Клиника «Для всей семьи» на 2 Железнодорожной, Иркутск - фото
6.2
5.4
7.6

Иркутск

Клиника «Для всей семьи» на 2 Железнодорожной, Иркутск: 21 врач, 276 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 65000 руб., телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иркутска (76/100), адрес - Иркутск, ул. 2-я Железнодорожная, д. 74.

ул. 2-я Железнодорожная, д. 74 Открыто до 19:00
Обновлено 26.12.2019

Врачи клиники «Для всей семьи» на 2 Железнодорожной

Входит в состав сети
ООО "Для всей семьи"
Соловьев Алексей Александрович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Для всей семьи» города Иркутска предлагает помощь квалифицированных специалистов, которые проходят стажировку в России и за рубежом. В медицинском центре «Для всей семьи» используются современные технологии и методы лечения.

На базе медицинского центра «Для всей семьи» предлагается помощь детям: детский стоматолог, ортодонт, детский гинеколог, детский ЛОР-врач, детский уролог-андролог, детский УЗИ-специалист, детский эндокринолог, детский ортопед-травматолог, специалист по детскому массажу, детский дерматолог, детский невролог.

Принимает ЛОР, кардиолог, терапевт, невролог, ортопед-травматолог, эндокринолог, иммунолог, аллерголог, гинеколог, уролог, венеролог, косметолог, дерматолог. Проводятся лабораторные исследования: общеклинические исследования, биохимические исследования, бактериологические исследования, цитологические исследования, иммуноферментные исследования, гормоны, экспресс-метод - иммунохроматография, РИФ-исследование.

До медицинского центра «Для всей семьи» можно доехать на маршрутном такси №18, 21, 3, 406, 408, 52, 61, 64, автобусе № 18, 21, 3, 3/40, 4, 480, 54, 55, 57, 67, 7, 80, 80к, 90. Выйти на остановке «Свердловский рынок».

Закрытой парковки нет. Припарковать автомобиль можно напротив медицинского центра. Если мест нет, нужно проехать чуть вперед, в сторону универсама - напротив него есть бесплатная общедоступная наземная парковка на 60 машиномест.

Клиника «Для всей семьи» на 2 Железнодорожной
Не понравилось
18.12.19 была записана на приём к Павловой С. О., записалась на консультацию для корректировки лечения по результатам анализов, время записи на приём 17:30. Отпросилась с работы, приехала на такси, в 17:12 уже сидела у кабинета со стопкой анализов на более чем 10 тысяч руб. И угораздило меня в 17:16 пару с бывшей союзной республики пропустить, хотя они пришли позже меня. В итоге, в 18 ч. я заглянула в кабинет, и спросила у врача, когда меня примут, в ответ услышала: "Сидите, ждите". Если бы я хотела почти час просидеть под дверью кабинета и услышать грубый ответ, я бы пошла не в платную клинику, а в муниципальную. Я плачу деньги, чтоб получить качественную консультацию, грамотное лечение и не терять своё время. Я ушла, так и не дождавшись, когда меня, наконец-то, примут. Теперь у меня стопка результатов анализов, некорректно назначенное лечение, так как анализ на чувствительность к антибиотикам показал, что препарат, назначенный Светланой Олеговной до получения результатов, не подходит, мои бактерии резистентны к нему, а вот гормоны соответствуют нормам, и нужен ли вообще назначенный врачом гормональный препарат - огромный вопрос. В итоге - отвратительное впечатление о клинике и враче.
None
Понравилось
Все было нормально, быстро, обстановка и атмосфера хорошие. Стоимость услуг в клинике нормальная, я думаю, как везде. Решила обратиться к врачу из-за аллергии у ребенка. Вообще, у меня ребенок неспокойный, врач разговаривала в основном со мной, мне специалист понравился. Она посмотрела горло, послушала. Мы сдали кровь на аллергены, синяка не осталось. У нас будет повторный визит, когда придут анализы. Очереди не было, нас приняли быстро. В клинике чистенько и аккуратно, для детей есть столик, это удобно, ребенок сидел и рисовал. Нам было достаточно комфортно. На какое время нас записали, на такое мы и зашли.
Решили обратиться в эту клинику, потому что она находится ближе к дому.
-0.2 нормально
Не понравилось
Записались на приём с 6-месячным ребенком, должны были быть первые у врача, так как было ранее утро. В итоге приехали ещё и пораньше и прождали, приём задержали на 20 минут, так видите ли перед нами уже была женщина и она подошла пораньше! Моему возмущению не было предела, клиника работает с 9:00, мы подъехали в 8:45, приняли нас только в 9:20. Откуда перед нами человек и почему я за деньги должна ждать своей очереди, как в бесплатной поликлинике, ещё и с грудным маленьким ребёнком? Больше я туда ни ногой.
None
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Нас встретили, на ресепшене спросили, куда и зачем, потом мы оплатили посещение. Так как приехали чуть раньше, дождались своего времени и доктор пригласила на прием. Консультацией у гинеколога довольны. Не осталось никаких вопросов. Врач все подробно объяснила. Отношение было доброжелательным. Посещение продлилось не менее получаса. Человек приехал из другого города и получил подробную информацию: как, что, зачем и почему. Врач дала все рекомендации, все рецепты выписала. Обстановка комфортная. Светло и чисто. В кабинете есть все необходимое. В клинике есть кулер с водой. Если прийти с детьми, то для них есть детская зона, где можно порисовать за столом. Все оборудовано для пациентов. В плане стоимости мне показалось, что здесь даже чуть дешевле, чем в других медицинских центрах. Оплатить услуги можно и наличными, и картой.
Нам понравилось все в том, как прошло посещение клиники. Я ходила с невесткой. Ей срочно нужно было попасть к гинекологу. Мы искали свободного врача и записались на прием к Самбаровой Наталье Валентиновне. Мы приехали на такси. Когда нас привезли, мы сразу увидели клинику и указатели, куда проходить. Качеством обслуживания удовлетворены.
Клиника «Для всей семьи» на 2 Железнодорожной
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора.
Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр.
Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация клиники "Для всей семьи"
ул. 2-я Железнодорожная, д. 74
Были на УЗИ почек ребёнку, нам врач УЗИ сказала, что у ребёнка (1 годик) почки сильно отекли, размеры как у взрослого... На самом деле размеры были нормальные для годовалого ребёнка, с почками все хорошо! Также были с 3-месячным ребёнком у аллерголога, врач выслушала меня и сказала пить лекарство, которое несовместимо с молоком (ребёнок на грудном вскармливании), также она даже не подошла к ребёнку, чтобы посмотреть на характер высыпаний. Хороша эта клиника или нет, решает каждый, но я больше туда ни ногой, просто ужас, а не клиника!
Клиника «Для всей семьи» на 2 Железнодорожной
Уважаемый пациент добрый день!
Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе клиники
Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение. Просим Вас связаться с нами и внести уточнения. Надеемся на Ваше понимание.
С Уважением и пожеланием хорошего дня М.Ц. «Для всей семьи»