Клиника «Для всей семьи» на 2 Железнодорожной
Иркутск

Клиника «Для всей семьи» на 2 Железнодорожной, Иркутск: 18 врачей, 230 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 65000 руб., запись на приём ☎(3952) 26-55-68, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иркутска (78/100), адрес - Иркутск, ул. 2-я Железнодорожная, д. 74.
Входит в состав сети Клиника «Для всей семьи»
Клиника «Для всей семьи» на 2 Железнодорожной, Иркутск - фото
Обновлено 17.08.2019

Официальное название: ООО "Для всей семьи"
Руководитель: Соловьев Алексей Александрович
Год основания: 2001

Медицинский центр «Для всей семьи» города Иркутска предлагает помощь квалифицированных специалистов, которые проходят стажировку в России и за рубежом. В медицинском центре «Для всей семьи» используются современные технологии и методы лечения.

На базе медицинского центра «Для всей семьи» предлагается помощь детям: детский стоматолог, ортодонт, детский гинеколог, детский ЛОР-врач, детский уролог-андролог, детский УЗИ-специалист, детский эндокринолог, детский ортопед-травматолог, специалист по детскому массажу, детский дерматолог, детский невролог.

Принимает ЛОР, кардиолог, терапевт, невролог, ортопед-травматолог, эндокринолог, иммунолог, аллерголог, гинеколог, уролог, венеролог, косметолог, дерматолог. Проводятся лабораторные исследования: общеклинические исследования, биохимические исследования, бактериологические исследования, цитологические исследования, иммуноферментные исследования, гормоны, экспресс-метод - иммунохроматография, РИФ-исследование.

До медицинского центра «Для всей семьи» можно доехать на маршрутном такси №18, 21, 3, 406, 408, 52, 61, 64, автобусе № 18, 21, 3, 3/40, 4, 480, 54, 55, 57, 67, 7, 80, 80к, 90. Выйти на остановке «Свердловский рынок».

Закрытой парковки нет. Припарковать автомобиль можно напротив медицинского центра. Если мест нет, нужно проехать чуть вперед, в сторону универсама - напротив него есть бесплатная общедоступная наземная парковка на 60 машиномест.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «Для всей семьи» на 2 Железнодорожной

График работы врачей

Отзывы о клинике «Для всей семьи» на 2 Железнодорожной

Байкалвестком
-0.2 Нормально

Записались на приём с 6-месячным ребенком, должны были быть первые у врача, так как было ранее утро. В итоге приехали ещё и пораньше и прождали, приём задержали на 20 минут, так видите ли перед нами уже была женщина и она подошла пораньше! Моему возмущению не было предела, клиника работает с 9:00, мы подъехали в 8:45, приняли нас только в 9:20. Откуда перед нами человек и почему я за деньги должна ждать своей очереди, как в бесплатной поликлинике, ещё и с грудным маленьким ребёнком? Больше я туда ни ногой.

Нас встретили, на ресепшене спросили, куда и зачем, потом мы оплатили посещение. Так как приехали чуть раньше, дождались своего времени и доктор пригласила на прием. Консультацией у гинеколога довольны. Не осталось никаких вопросов. Врач все подробно объяснила. Отношение было доброжелательным. Посещение продлилось не менее получаса. Человек приехал из другого города и получил подробную информацию: как, что, зачем и почему. Врач дала все рекомендации, все рецепты выписала. Обстановка комфортная. Светло и чисто. В кабинете есть все необходимое. В клинике есть кулер с водой. Если прийти с детьми, то для них есть детская зона, где можно порисовать за столом. Все оборудовано для пациентов. В плане стоимости мне показалось, что здесь даже чуть дешевле, чем в других медицинских центрах. Оплатить услуги можно и наличными, и картой.

Нам понравилось все в том, как прошло посещение клиники. Я ходила с невесткой. Ей срочно нужно было попасть к гинекологу. Мы искали свободного врача и записались на прием к Самбаровой Наталье Валентиновне. Мы приехали на такси. Когда нас привезли, мы сразу увидели клинику и указатели, куда проходить. Качеством обслуживания удовлетворены.

17.07.19 05:16:15
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора.
Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр.
Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация клиники "Для всей семьи"

Были на УЗИ почек ребёнку, нам врач УЗИ сказала, что у ребёнка (1 годик) почки сильно отекли, размеры как у взрослого... На самом деле размеры были нормальные для годовалого ребёнка, с почками все хорошо! Также были с 3-месячным ребёнком у аллерголога, врач выслушала меня и сказала пить лекарство, которое несовместимо с молоком (ребёнок на грудном вскармливании), также она даже не подошла к ребёнку, чтобы посмотреть на характер высыпаний. Хороша эта клиника или нет, решает каждый, но я больше туда ни ногой, просто ужас, а не клиника!

07.02.19 03:30:12
Уважаемый пациент добрый день!
Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе клиники
Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение. Просим Вас связаться с нами и внести уточнения. Надеемся на Ваше понимание.
С Уважением и пожеланием хорошего дня М.Ц. «Для всей семьи»

Мы выбрали клинику через интернет по отзывам. Перед консультацией мне позвонили и напомнили о том, что мы записаны. Мы приехали, ориентируясь по навигатору. На здании видна надпись с названием клиники, так что ничего сложного в том, чтобы добраться. Администратор достаточно быстро оформил нас. Мы приехали раньше времени. Нам позвонили и сказали, что доктор уже освободился и можно приходить. Есть гардероб, который представляет из себя отделение с вешалкой. Для детей стоит столик. Есть место для сидения. Мы были первый раз на консультации у Козловой М.В. Доктор назначила нам лечение и направила на анализы. Мы были не в одной клинике, бывали в других городах. Стоимость везде одинаковая, плюс-минус двести рублей. Обратимся в клинику "Для всей семьи" снова.

28.12.18 09:09:32
Уважаемый пациент, добрый день!
Благодарим Вас за теплые слова. Ваше мнение очень важно для нас.
С Уважением и пожеланием хорошего дня МЦ "Для всей семьи"

У нас была нестандартная ситуация. Я записывалась на прием среди ночи. Как и было написано, администратор перезвонил мне в ближайшее утро, в девять часов. Выбрала клинику "Для всей семьи" по причине того, что она близко к дому. Мы пришли за десять минут до приема и попали на консультацию к врачу вовремя. Очереди не было, оформили быстро. В клинике комфортные условия. Есть бахилы и место для ожидания. Мы были у Козловой М.В. Нам понравился врач, ее консультация помогла нам. Доктор вежливо разговаривала с нами. Сейчас мы действуем по ее рекомендациям.

07.12.18 09:17:04
Добрый день, Уважаемый пациент!
Мы благодарим Вас от лица клиники за добрые слова! МЦ "Для всей семьи" и впредь будет стараться поддерживать высокий уровень профессионализма наших специалистов, чтобы Вы всегда были здоровы!
С Уважением МЦ "ДЛя всей семьи"
Все отзывы (230)Оставить отзыв

Клиника «М53», Иркутск - фото
ул. Байкальская, 129
(3952) 79-93-28

Фотографии клиники «Для всей семьи» на 2 Железнодорожной

Клиника «Для всей семьи» на 2 Железнодорожной - Главный вход по адресу 2-ая Железнодорожная, 74, Иркутск
Главный вход по адресу 2-ая Железнодорожная, 74

Видео клиники «Для всей семьи» на 2 Железнодорожной

О медицинском центре "Для всей семьи"
О медицинском центре "Для всей семьи"
☎(3952) 26-55-68