Клиника «Для всей семьи» на 2 Железнодорожной
Иркутск

Клиника «Для всей семьи» на 2 Железнодорожной, Иркутск: 19 врачей, 206 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 65000 руб., запись на приём ☎(3952) 26-55-68, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иркутска (83/100), адрес - Иркутск, ул. 2-я Железнодорожная, д. 74.
Входит в состав сети Клиника «Для всей семьи»
Клиника «Для всей семьи» на 2 Железнодорожной, Иркутск - фото

Официальное название: ООО "Для всей семьи"
Руководитель: Соловьев Алексей Александрович
Год основания: 2001

Медицинский центр «Для всей семьи» города Иркутска предлагает помощь квалифицированных специалистов, которые проходят стажировку в России и за рубежом. В медицинском центре «Для всей семьи» используются современные технологии и методы лечения.

На базе медицинского центра «Для всей семьи» предлагается помощь детям: детский стоматолог, ортодонт, детский гинеколог, детский ЛОР-врач, детский уролог-андролог, детский УЗИ-специалист, детский эндокринолог, детский ортопед-травматолог, специалист по детскому массажу, детский дерматолог, детский невролог.

Принимает ЛОР, кардиолог, терапевт, невролог, ортопед-травматолог, эндокринолог, иммунолог, аллерголог, гинеколог, уролог, венеролог, косметолог, дерматолог. Проводятся лабораторные исследования: общеклинические исследования, биохимические исследования, бактериологические исследования, цитологические исследования, иммуноферментные исследования, гормоны, экспресс-метод - иммунохроматография, РИФ-исследование.

До медицинского центра «Для всей семьи» можно доехать на маршрутном такси №18, 21, 3, 406, 408, 52, 61, 64, автобусе № 18, 21, 3, 3/40, 4, 480, 54, 55, 57, 67, 7, 80, 80к, 90. Выйти на остановке «Свердловский рынок».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «Для всей семьи» на 2 Железнодорожной

Самбарова Наталья Валентиновна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Иркутск
Самбарова Наталья Валентиновна
Акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог
Стаж 28 лет, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • ул. 2-я Железнодорожная, д. 74
Очень хорошая, отзывчивая врач, мне не прописывала лишних анализов и походов по другим врачам, обеспечивая их работой, а я этого насмотрелась. Хожу только к ней теперь.
Вчера записался 1 человек
Соловьев Алексей Александрович, Андролог, Детский уролог, Детский хирург, Уролог - Иркутск
Соловьев Алексей Александрович
Андролог, детский уролог, детский хирург, уролог
Стаж 43 года, высшая категория, профессор
Приём от 1500 р.
  • ул. 2-я Железнодорожная, д. 74
Замечательный доктор, руки и талант от Бога. Спасибо, Алексей Александрович, что Вы есть. Побольше бы таких специалистов!

График работы врачей

Отзывы о клинике «Для всей семьи» на 2 Железнодорожной

Были на УЗИ почек ребёнку, нам врач УЗИ сказала, что у ребёнка (1 годик) почки сильно отекли, размеры как у взрослого... На самом деле размеры были нормальные для годовалого ребёнка, с почками все хорошо! Также были с 3-месячным ребёнком у аллерголога, врач выслушала меня и сказала пить лекарство, которое несовместимо с молоком (ребёнок на грудном вскармливании), также она даже не подошла к ребёнку, чтобы посмотреть на характер высыпаний. Хороша эта клиника или нет, решает каждый, но я больше туда ни ногой, просто ужас, а не клиника!

07.02.19 03:30:12
Уважаемый пациент добрый день!
Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе клиники
Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение. Просим Вас связаться с нами и внести уточнения. Надеемся на Ваше понимание.
С Уважением и пожеланием хорошего дня М.Ц. «Для всей семьи»

Мы выбрали клинику через интернет по отзывам. Перед консультацией мне позвонили и напомнили о том, что мы записаны. Мы приехали, ориентируясь по навигатору. На здании видна надпись с названием клиники, так что ничего сложного в том, чтобы добраться. Администратор достаточно быстро оформил нас. Мы приехали раньше времени. Нам позвонили и сказали, что доктор уже освободился и можно приходить. Есть гардероб, который представляет из себя отделение с вешалкой. Для детей стоит столик. Есть место для сидения. Мы были первый раз на консультации у Козловой М.В. Доктор назначила нам лечение и направила на анализы. Мы были не в одной клинике, бывали в других городах. Стоимость везде одинаковая, плюс-минус двести рублей. Обратимся в клинику "Для всей семьи" снова.

28.12.18 09:09:32
Уважаемый пациент, добрый день!
Благодарим Вас за теплые слова. Ваше мнение очень важно для нас.
С Уважением и пожеланием хорошего дня МЦ "Для всей семьи"

У нас была нестандартная ситуация. Я записывалась на прием среди ночи. Как и было написано, администратор перезвонил мне в ближайшее утро, в девять часов. Выбрала клинику "Для всей семьи" по причине того, что она близко к дому. Мы пришли за десять минут до приема и попали на консультацию к врачу вовремя. Очереди не было, оформили быстро. В клинике комфортные условия. Есть бахилы и место для ожидания. Мы были у Козловой М.В. Нам понравился врач, ее консультация помогла нам. Доктор вежливо разговаривала с нами. Сейчас мы действуем по ее рекомендациям.

07.12.18 09:17:04
Добрый день, Уважаемый пациент!
Мы благодарим Вас от лица клиники за добрые слова! МЦ "Для всей семьи" и впредь будет стараться поддерживать высокий уровень профессионализма наших специалистов, чтобы Вы всегда были здоровы!
С Уважением МЦ "ДЛя всей семьи"

Обслуживание в клинике очень хорошее. Персонал очень вежливый. Девушки на ресепшене приветливо общаются. Мне понравилось, что они позвонили и предупредили о приеме. Иногда бывает, что забываешь о записи. Я в первый раз была в этой клинике, выбрала ее, потому что ближе к дому. Единственное, там нужно повесить вывеску, потому что я не сразу нашла помещение, пришлось звонить администраторам. К доктору я попала довольно грамотному, я была на УЗИ. Он доступным и популярным языком мне все объяснил. У меня остались только приятные впечатления от посещения.

04.12.18 07:45:58
Добрый день, Уважаемый пациент!
Мы благодарим Вас от лица клиники и врача за добрые слова! Клиника "Для всей семьи" и впредь будет стараться поддерживать высокий уровень профессионализма наших специалистов, чтобы Вы всегда были здоровы!
С Уважением МЦ "Для всей семьи"

В этой клинике я проходила обследование УЗИ. Записывалась заранее. Мне, как и полагается, накануне напомнили о записи на процедуру. Я приехала к назначенному времени. Персонал спокойный, вежливый. Меня хорошо встретили. Ожидать приема не пришлось, сразу проводили к специалисту. Процедура прошла отлично. Все расходные материалы (одноразовые пеленки, простынки) есть, результат выдали сразу. И цены здесь гораздо ниже, чем в диагностическом. Меня все устроило, все понравилось. При необходимости буду обращаться сюда же и знакомым этот центр порекомендую.

22.11.18 09:15:35
Добрый день, Уважаемый пациент!
Спасибо большое за прекрасный отзыв в адрес наших сотрудников! Слова благодарности важны в любом деле, а в медицине тем более. Благодаря Вам, мы понимаем, что делаем все правильно, Вы помогаете нам идти вперед, становиться лучше! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
С Уважением МЦ "Для всей семьи"
Клиника «Байкал-медикл», Иркутск - фото

Медицинский центр «Кристалл», Иркутск - фото
ул. Боткина, д. 7/2
(3952) 79-93-44

Фотографии клиники «Для всей семьи» на 2 Железнодорожной

Клиника «Для всей семьи» на 2 Железнодорожной - Главный вход по адресу 2-ая Железнодорожная, 74, Иркутск
Главный вход по адресу 2-ая Железнодорожная, 74

Видео клиники «Для всей семьи» на 2 Железнодорожной

О медицинском центре "Для всей семьи"
О медицинском центре "Для всей семьи"
☎(3952) 26-55-68
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3952) 26-55-68