Медицинская клиника «Линия жизни»
Иркутск

Медицинская клиника «Линия жизни», Иркутск: 23 врача, 155 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 140000 руб., телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иркутска (72/100), адрес - Иркутск, ул. Ширямова, д. 2.
Медицинская клиника «Линия жизни», Иркутск - фото
Обновлено 19.07.2019

Официальное название: ООО "Линия жизни"
Руководитель: Кручинин Борис Леонидович
Год основания: 2011

Медицинская клиника «Линия жизни» города Иркутская является многопрофильным учреждением, в котором оказывают помощь врачи узких специальностей. В медицинской клинике «Линия жизни» строго соблюдается конфиденциальность, большое внимание уделяется санитарно-эпидемиологической безопасности, процедуры проводятся на профессиональном лицензированном оборудовании.

На базе медицинской клиники «Линия жизни» проводится консультация невролога, анестезиолога-реаниматолога, пластического хирурга, онколога, кардиолога, терапевта, проктолога, гинеколога, уролога, отоларинголога, офтальмолога, травматолога, хирурга. В области пластической хирургии осуществляется интимная пластика, гинекомастия, гелесакция, коррекция послеоперационных рубцов и шрамов, абдоминопластика, мини абдобинопластика, липосакция голеней, ягодиц, бедер, спины, живота, лица, уменьшение молочной железы, подтяжка груди, мини подтяжка груди, фейс-лифтинг зонами, фейс-лифтинг круговой, коррекция нижних век, коррекция верхних век, коррекция ушных раковин.

Уролог предлагает троакарную эпицистостомию, уретеролитотомию, пиелолитотомию, протезирование яичка, орхидэктомию билатеральную, эпидидимэктомию, пластику уздечки полового члена, циркумцизию, электрокоакуляцию кандилом, открытую эпициостостомию, видеоистоскопию, бужирование уретры, блокаду предстательной железы, инстилляцию мочевого пузыря исследование мазка из уретры, сока простаты, массаж простаты, катетеризацию мочевого пузыря. Офтальмолог проводит хирургическое лечение субатрофий глаза, аутолимфосорбцию, реваскуляризацию хориоидеи, пластику конъюнктивы, пересадку роговой оболочки, склеропластику при прогрессирующей близорукости, операции по поводу косоглазия, антиглаукоматозные операции, экстракцию катаракты с имплантацией интраокулярной линзы.

Оториноларинголог предлагает удаление доброкачественных образований ЛОР-органов, эндоскопическую микрогайморотомию, риносептопластику, аденотомию, репозицию костей наружного носа при переломах, пункцию гайморовой пазухи с введением лекарственных веществ и др. Проводятся процедуры в области эндоскопии и общей хирургии, артроскопии, травматологии, неврологии.

До медицинской клиники «Линия жизни» можно добраться на автобусе № 80к. Необходимо выйти на остановке «Завод 403ГА»

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Ширямова (внутрь жилого массива). Если мест для парковки нет, можно припарковаться возле кафе «ShаurMeals» (120 метров от клиники) и на бесплатной парковке на 200 машиномест в 80 метрах от клиники.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинской клиники "Линия жизни"

Отзывы о медицинской клинике "Линия жизни"

Выражаю огромную благодарность врачу Карачёву Андрею Александровичу и всему персоналу клиники! Спасибо большое! Пребывание в клинике полностью удовлетворило. Отношение медицинского персонала на "отлично".

Благодарю клинику "Линия жизни" за своевременно и качественно оказанную помощь. От первой консультации до полного моего выздоровления все было под контролем доктора. Огромное спасибо врачу от Бога Кручинину Борису Леонидовичу за качественное лечение, внимательное отношение и удивительную душевную теплоту! Мне помогли! Я здорова! Спасибо!

16.07.19 08:49:26
Здравствуйте, уважаемый пациент! Огромное спасибо Вам за приятный отзыв. Мы с большим удовольствием выразим благодарность Борису Леонидовичу. Приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму врача. Желаем Вашей семье здоровья!
С уважением, администрация клиники «Линия жизни».

17 июня моему сыну сделал операцию Борис Леонидович. Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу клиники. С самого начала нас встретили приветливые работники. Борис Леонидович - врач от бога, у него золотые руки. Спасибо всем, кто был рядом с моим сыном во время и после операции. Все очень доброжелательные. Процветания вам и благополучия! Буду рекомендовать "Линию жизни" всем своим знакомым.

05.07.19 05:23:12
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы с большим удовольствием выразим благодарность Борису Леонидовичу. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники «Линия жизни».

Хочется сказать огромное спасибо моему лечащему врачу-хирургу Кручинину Борису Леонидовичу. Я пришла в эту клинику по рекомендациям друзей, которые так же лечились у этого врача. Борис Леонидович доктор высокого уровня, прекрасный, добрый, широкой души человек. А также хочу поблагодарить анестезиолога и медсестёр за высокий профессионализм, за внимательное и заботливое отношение! В клинике замечательная эмоциональная атмосфера, работают внимательные, приветливые люди. Новейшее оборудование, чистые, уютные палаты, питание очень хорошее. О клинике остались только хорошие впечатления. Я считаю, что получила качественное лечение, не знаю, смогли бы где-то помочь лучше. Желаю клинике «Линия жизни» дальнейшего процветания, благополучия и всего самого наилучшего! Я очень довольна всем! Рекомендую.

26.06.19 05:35:14
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес наших специалистов. Мы очень рады, что Вы остались довольны, ведь команда нашей клиники прикладывает все усилия, чтобы Ваше пребывание в нашем стационаре проходило в максимально комфортной и теплой атмосфере.
С уважением, администрация клиники «Линия жизни».

Не могу ничего сказать о принимающих врачах (попросту до консультации дело не дошло), а вот о клинике хочется заявить - ужасно! Аргументирую. Записался задолго через сайт - мне перезвонили и подтвердили время консультации. В назначенный день, за час до посещения, не дождавшись контрольного звонка от администратора, решил убедиться сам, что меня ждут и все в силе - звоню, на что получаю ответ: "Да, конечно, мы Вас ждем, приезжайте". Приезжаю и вижу хлопающие глазки администратора: "А у нас этот врач в отпуске, и вообще в клинике никого нет. Вы, наверное, не нам звонили" Адекватного ответа - как так получилось, ведь я специально за час до встречи подтверждал назначенное время, я не получил. На мое предложение записать дату/время телефонного разговора, чтобы у себя внутри разобраться в компании, чей косяк и проработать ситуацию - интереса не проявили. "Давайте мы Вас перезапишем?!" Нет уж, увольте. Из-за халатности административного персонала я потерял время, деньги, получил массу неудобств и не решил свой вопрос. Мчал с другого конца города. Рисковать еще раз не стану. Я понимаю, все мы люди, можем ошибаться, но это уже за рамки выходящее. Руководство, примите меры, с таким персоналом и конкурентов не надо, сами себя развалите.

25.06.19 09:49:59
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем о сложившейся ситуации и приносим Искренние извинения. Мы следим за своей репутацией, и нам важно любое о нашей работе мнение. Мы с Вами полностью согласны, что в данной ситуации недопустимо такое халатное отношение к работе. С администратором была проведена беседа и приняты соответствующие меры.
Напишите, пожалуйста, нам на почту: line-of-life@bk.ru и предоставьте свои контактные данные, чтобы мы могли пригласить Вас на бесплатный прием к ортопеду-травматологу. Очень ждем Вас и надеемся на понимание.
Медицинский центр «Добрый доктор» на Чудотворской, Иркутск - фото

(3952) 79-93-28

Клиника «Для всей семьи» на Карла Либкнехта, Иркутск - фото
ул. Карла Либкнехта, д. 152
(3952) 26-55-68

Фотографии медицинской клиники "Линия жизни"

Медецинский кабинет