Медицинская клиника «Линия жизни»
Иркутск

Медицинская клиника «Линия жизни», Иркутск: 15 врачей, 123 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 100500 руб., телефон, официальный сайт, 24 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иркутска (65/100), адрес - Иркутск, ул. Ширямова, д. 2-Б.
Медицинская клиника «Линия жизни», Иркутск - фото

Официальное название: ООО "Линия жизни"
Руководитель: Кручинин Борис Леонидович
Год основания: 2011

Медицинская клиника «Линия жизни» города Иркутская является многопрофильным учреждением, в котором оказывают помощь врачи узких специальностей. В медицинской клинике «Линия жизни» строго соблюдается конфиденциальность, большое внимание уделяется санитарно-эпидемиологической безопасности, процедуры проводятся на профессиональном лицензированном оборудовании.

На базе медицинской клиники «Линия жизни» проводится консультация невролога, анестезиолога-реаниматолога, пластического хирурга, онколога, кардиолога, терапевта, проктолога, гинеколога, уролога, отоларинголога, офтальмолога, травматолога, хирурга. В области пластической хирургии осуществляется интимная пластика, гинекомастия, гелесакция, коррекция послеоперационных рубцов и шрамов, абдоминопластика, мини абдобинопластика, липосакция голеней, ягодиц, бедер, спины, живота, лица, уменьшение молочной железы, подтяжка груди, мини подтяжка груди, фейс-лифтинг зонами, фейс-лифтинг круговой, коррекция нижних век, коррекция верхних век, коррекция ушных раковин.

Уролог предлагает троакарную эпицистостомию, уретеролитотомию, пиелолитотомию, протезирование яичка, орхидэктомию билатеральную, эпидидимэктомию, пластику уздечки полового члена, циркумцизию, электрокоакуляцию кандилом, открытую эпициостостомию, видеоистоскопию, бужирование уретры, блокаду предстательной железы, инстилляцию мочевого пузыря исследование мазка из уретры, сока простаты, массаж простаты, катетеризацию мочевого пузыря. Офтальмолог проводит хирургическое лечение субатрофий глаза, аутолимфосорбцию, реваскуляризацию хориоидеи, пластику конъюнктивы, пересадку роговой оболочки, склеропластику при прогрессирующей близорукости, операции по поводу косоглазия, антиглаукоматозные операции, экстракцию катаракты с имплантацией интраокулярной линзы.

Оториноларинголог предлагает удаление доброкачественных образований ЛОР-органов, эндоскопическую микрогайморотомию, риносептопластику, аденотомию, репозицию костей наружного носа при переломах, пункцию гайморовой пазухи с введением лекарственных веществ и др. Проводятся процедуры в области эндоскопии и общей хирургии, артроскопии, травматологии, неврологии.

До медицинской клиники «Линия жизни» можно добраться на автобусе № 80к. Необходимо выйти на остановке остановке «Завод 403ГА»

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинской клиники "Линия жизни"

Отзывы о медицинской клинике "Линия жизни"

Отношение персонала и администраторов, уютные палаты, профессиональный коллектив.

Выражаю благодарность коллективу «Линия жизни» и врачу-гинекологу Хышиктуеву Леониду Владимировичу, а также врачу-анестезиологу Тухватулиной Любови Валерьевне за теплое отношение и отличную работу! Операция прошла как на одном дыхании, теперь я чувствую себя гораздо лучше.

Всю жизнь я была достаточно пухлой и решила начать свое преображение 2 года назад, я занялась спортом и похудела. Но с лишними килограммами ушла и моя грудь. По рекомендациям друзей я записалась на консультацию к хирургу Кручинину Борису Леонидовичу. В итоге, операция прошла успешно и решила мою проблему, так что если есть цель стать красивой, то никакие преграды не помешают. А клинике "Линия жизни" хочу выразить благодарность, ведь это действительно лучшая клиника в Иркутске. Встречают тебя вежливые администраторы, ожидать долго не пришлось, обстановка комфортная и главное лучшие специалисты города!

20.12.18 03:48:41
Благодарим Вас за высокую оценку врача Кручинина Б.Л. и за теплые слова в наш адрес. Будьте здоровы, а мы всегда готовы оказать медицинские услуги на высоком уровне. С уважением, администрация клиники «Линия жизни».

Здравствуйте! Честный отзыв. 👋🏾 Присаживайтесь, сейчас расскажу вам историю про хирурга, которому деньги важны больше, чем его результат! Сказать, что я в гневе, ничего не сказать! Решила сделать себе красивую, естественную грудь после 2-х родов. Так как грудь я делаю не каждый день, конечно, я не знала много нюансов, и это, конечно же, моя ошибка, но врач Борис Леонидович Кручинин тоже молодец, он не рассказал мне вообще ничего! Не показывал ни имплантов, никак они будут выглядеть, не то, что мне можно ставить больше. 🤷🏽‍♀️ И как уже после операции выяснилось, что он мне рассказывал о том, что мне нужно будет вторая операция. 🤦🏽‍♀️ Но что ж я, видимо, без памяти! Вторую операцию мне сделали типа мини-подтяжку, так как после первой то, что я увидела, мне чуть плохо не стало, но и мужу, и знакомым, что посетили меня в этот день. Вторую операцию сделали, ладно, швы заживали месяц, может, конечно, это не хирургов вина. 🤷🏽‍♀️ Но опять же Борис Леонидович сильно-то не стремился чем-то помочь. 👋🏾 По итогу все заросло только благодаря морю вьетнамскому. 😔 Швы были ужасные, грудь через два месяца опять упала, когда и спал отек. 😤 Как асфальт в России: с приходом весны он тает вместе со снегом. 🤭 Ладно прошло время, я решила отойти от всего, потом и семейные обстоятельства, не могла появиться я у Б.Л. С ним мы договорились все же встретиться в августе этого года, на что честно я все тогда обдумала и решила забрать уже хоть какую-то часть денег и сделать в другом городе либо в Кореи! На что с директором клиники мне так и не устроили встречу, а был предложен другой хирург, и тот хирург, сидя со мной в кабинете один на один, был согласен, что грудь некрасивая, повисшая и с боков круглые шарики-имплантанты. И мне предложили бесплатно за счёт клиники сделать операцию у этого хирурга, но ☝🏾 я знала уже тогда, что этот предложенный мне хирург с другой клиники раньше был * 😔 И сейчас я 3 раз, рискуя своим здоровьем и эстетикой груди, лягу к нему! Конечно же я отказалась и сказала дайте подумать, на тот момент мне по семейным обстоятельствам нужно было переехать на год в город Красноярск. И это, наверно, меня спасло в плане наконец-то я нашла нереально крутого хирурга, что готов переделать мне это, но понимаете, это не его косяк, и бесплатно он не может это сделать. 🤷🏽‍♀️ И эта операция будет даже в разы дороже, чем стоило, если бы я пришла первый раз к нему без имплантов. 😔 На что я обратилась по телефону к Б.Л., объяснив всю ему ситуацию спокойно, на что меня он попросил перезвонить уже завтра, и "я скажу ответ после совета с руководствам клиники"! Внимание, я не просила денег ни за испорченные во мне импланты, ни за моральный ущерб, я сказала, что ну хоть какую-то сумму, пожалуйста. 🙏🏽 В итоге на следующий день я услышала чуть ли не с насмешкой надо мной: "Я считаю, все хорошо, и тот хирург тоже считает, что все хорошо, руководством вам отказано, делайте что хотите, можете судиться". 🤨 Значит сделать у них в клинике 3 раз операцию за их счёт они находили ошибку, а сейчас решили и поняли, нет ошибки. 😂 Так вот, уважаемые хирурги, это на вашей совести останется, я думаю и не только на совести... А руководство, если все же прочитает и учтёт, то надеюсь, мне ответят хоть как-то! А документы готовятся к вам на претензию моим юристом. А дальше будет что будет. 😉
P. S. Девочки-красавицы, при выборе хирурга, пожалуйста, учтите и плохие отзывы, не ссылайтесь на то, что это конкуренция или зависть, это может быть правдой, а отзывов о Б. Л. и хороших, и плохих я слышала тьму. Моя ошибка опять же, что не прислушалась. 😔🙏🏽

20.12.18 03:45:17
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Мы огорчены тем, что Ваш визит в нашу клинику оказался неприятным. Мы стараемся предоставлять нашим клиентам услуги исключительно высокого уровня в рамках каждого приема. С претензиями вы можете обратиться устно или письменно в соответствии с Порядками подачи и рассмотрения обращений на нашем сайте

С уважением, администрация клиники «Линия жизни».

Отличная клиника, посещаем ее всей семьей, очень нравится расположение, приветливый персонал, уютная атмосфера. А главное, специалисты! Никаких денег не жалко!

06.04.18 08:57:20
Благодарим за выбор нашей клиники и за отзыв. Здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, администратор клиники "Линия жизни"

Спасибо Николай Николаевичу за столь доброе и трепетное отношение к каждому пациенту. Я благодарна случаю, который дал возможность полечиться у такого врача!

06.03.18 11:23:08
Благодарим за Ваш отзыв! Николаю Николаевичу передадим. с уважением, администратор клиники "Линия жизни"
Клиника «Байкал-медикл», Иркутск - фото

(3952) 79-98-32

Медицинский центр «Кристалл», Иркутск - фото
ул. Боткина, д. 7/2
(3952) 79-93-44

Фотографии медицинской клиники "Линия жизни"

Медецинский кабинет
Были в этой клинике?