Медицинская клиника «Линия жизни»
Иркутск

(3952) 79-94-10
Вчера записался 1 человек

Медицинская клиника «Линия жизни», Иркутск: 16 врачей, 9 отзывов о клинике и 182 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(3952) 79-94-10, официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иркутска (64/100), адрес - Иркутск, ул. Ширямова, д. 2-Б.
Медицинская клиника «Линия жизни» - фото

Официальное название: ООО "Линия жизни"
Руководитель: Кручинин Борис Леонидович
Год основания: 2001

Медицинская клиника «Линия жизни» города Иркутская является многопрофильным учреждением, в котором оказывают помощь врачи узких специальностей. В медицинской клинике «Линия жизни» строго соблюдается конфиденциальность, большое внимание уделяется санитарно-эпидемиологической безопасности, процедуры проводятся на профессиональном лицензированном оборудовании.

На базе медицинской клиники «Линия жизни» проводится консультация невролога, анестезиолога-реаниматолога, пластического хирурга, онколога, кардиолога, терапевта, проктолога, гинеколога, уролога, отоларинголога, офтальмолога, травматолога, хирурга. В области пластической хирургии осуществляется интимная пластика, гинекомастия, гелесакция, коррекция послеоперационных рубцов и шрамов, абдоминопластика, мини абдобинопластика, липосакция голеней, ягодиц, бедер, спины, живота, лица, уменьшение молочной железы, подтяжка груди, мини подтяжка груди, фейс-лифтинг зонами, фейс-лифтинг круговой, коррекция нижних век, коррекция верхних век, коррекция ушных раковин.

Уролог предлагает троакарную эпицистостомию, уретеролитотомию, пиелолитотомию, протезирование яичка, орхидэктомию билатеральную, эпидидимэктомию, пластику уздечки полового члена, циркумцизию, электрокоакуляцию кандилом, открытую эпициостостомию, видеоистоскопию, бужирование уретры, блокаду предстательной железы, инстилляцию мочевого пузыря исследование мазка из уретры, сока простаты, массаж простаты, катетеризацию мочевого пузыря. Офтальмолог проводит хирургическое лечение субатрофий глаза, аутолимфосорбцию, реваскуляризацию хориоидеи, пластику конъюнктивы, пересадку роговой оболочки, склеропластику при прогрессирующей близорукости, операции по поводу косоглазия, антиглаукоматозные операции, экстракцию катаракты с имплантацией интраокулярной линзы.

Оториноларинголог предлагает удаление доброкачественных образований ЛОР-органов, эндоскопическую микрогайморотомию, риносептопластику, аденотомию, репозицию костей наружного носа при переломах, пункцию гайморовой пазухи с введением лекарственных веществ и др. Проводятся процедуры в области эндоскопии и общей хирургии, артроскопии, травматологии, неврологии.

До медицинской клиники «Линия жизни» можно добраться на автобусе № 80к. Необходимо выйти на остановке остановке «Завод 403ГА»

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинской клиники "Линия жизни"

Отзывы о медицинской клинике "Линия жизни"

Отличная клиника, посещаем ее всей семьей, очень нравится расположение, приветливый персонал, уютная атмосфера. А главное, специалисты! Никаких денег не жалко!

06.04.18 08:57:20
Благодарим за выбор нашей клиники и за отзыв. Здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, администратор клиники "Линия жизни"

Спасибо Николай Николаевичу за столь доброе и трепетное отношение к каждому пациенту. Я благодарна случаю, который дал возможность полечиться у такого врача!

06.03.18 11:23:08
Благодарим за Ваш отзыв! Николаю Николаевичу передадим. с уважением, администратор клиники "Линия жизни"

Уважаемый директор клиники "Линия Жизни" Чебакова Елена Станиславовна, если это не пустые слова, что вы дорожите репутацией своей клиники, то убедительная просьба - смените администратора своей клиники! Хамство и непрофессионализм зашкаливают! Женщина лет 40, блондинка, не знаю как ее зовут. Оценку 0 ставлю администратору! Она составляла с данных копии моего паспорта со мной договор. В первый раз составила договор, указав не мое имя. Когда я указала на ошибку, она извинилась, обещала переделать. В итоге переделала, назвав меня другим отчеством. Это нормально! Обещала отдать договор чуть позже, но даже и не удосужилась мне его принести. Перед самыми сборами на выписку, я стала требовать от них договор. Они долго искали. Найдя, принесли мне. В итоге приехав домой, на сей раз обнаружила в договоре другое отчество! Но это еще не все. Договор был заключён на сутки проживания, перед операцией, администратор не согласовывала со мной количество времени, на которое я желаю остаться. А сама сразу же составила договор на сутки. Утром с врачом, мы оговорили, что я хочу остаться не до утра следующего дня, но остаться на несколько часов дольше, до вечера, так как у меня вечером поезд. На что врач сказал: "Конечно, без проблем, завтра подойдете к администратору и продлите". На следующее утро я подошла к администратору, попросив ее продлить время моего пребывания до вечера. На что она начала дергаться и вести себя крайне некрасиво, говоря - ничего подобного, время пребывания у вас продлить не получится. У меня тут шквал пациентов, мне что их в коридор селить. Я говорю, что не могу сейчас с температурой покинуть вашу клинику. Тем более, у меня поезд только вечером, я доплачу все расходы. Как неприятно было слушать, что врач тут не указ, нужно согласовывать время со мной. Тогда прежде, чем составлять договор, она должна была уточнить на сколько я планирую остаться, а не указывать в договоре своевольно время, на которое мне остаться. Тем более, существуют всякие форс мажоры, осложнения после операции, плохое самочувствие, температура, с которыми пациент не может в оговоренный срок покинуть клинику. Что, на этот случай у вас не предусмотрено дополнительных мест?! "Не знаю, как вы останетесь, идите к себе в палату, если что я вас вызову", - грубо ответила она. Развернувшись, я услышала неприятный ропот за спиной. Разве так администратор, уважающей себя клиники, должен общаться с клиентом?! Если можете исправить ситуацию с договором, напишите мне на e–mail *****len@yandex. ru. Елена.

06.03.18 11:21:43
Добрый день, Елена! Благодарим за Ваш отзыв. Еще раз приносим извинения за возникшую ситуацию. Надеемся, что мы сегодня смогли с Вами уладить все вопросы по телефону. Работа с указанным администратором проведена. С уважением, Чебакова Е.С. Генеральный директор клиники «Линия жизни»
МегаФон

Администраторы работают недобросовестно. За два месяца записывалась в доктору ЛОРу и несколько раз предупреждала, что я буду с ребенком 4-х лет. В итоге мы приехали и нам сказали, что врач не принимает детей. Отрицательное впечатление. И отвечали мне, что они не знают с кем я общалась при записи.

13.02.18 04:25:24
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы заинтересованы в улучшении сервиса.
Сожалеем, что Вы получили негативное впечатление от посещения клиники «Линия жизни».
Мы гарантируем, что если описываемая Вами ситуация действительно имела место, руководство клиники рассмотрит её, примет меры по улучшению качества работы и наказанию виновных, а также предложит Вам компенсацию в виде услуг клиники.
Просим Вас сообщить на электронную почту line-of-life@bk.ru имя пациента, время обращения, а также контактные данные.

с уважением, администратор клиники «Линия жизни»

Медицинская клиника "Линия жизни" меня совершенно не устроила. Я была записана на 12:00 пришла в 11:45, а зашла на прием только в 13:15. За мной было еще 3 человека и все были возмущены. Как мне объяснили, что с 12:00 до 13:00 они принимают пациентов со вторичным приемом. А почему тогда меня записали на 12? Я убежала с работы, записывалась в клинику за 2 месяца и в итоге прождала приема больше часа. Я считаю, что организационные вопросы в этой клинике, нужно отрегулировать. Еще и простыла, пока сидела в очереди. В клинике было холодно из-за кондиционеров. Я очень не довольна.

13.02.18 04:29:46
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв!
Руководство клиники готово рассмотреть Вашу претензию.

с уважением, администратор клиники «Линия жизни»
ул. Байкальская, 129

ул. Российская, д. 23
(3952) 79-95-15

ул. Трилиссера, д. 60а
(3952) 79-95-04

Фотографии медицинской клиники "Линия жизни"

Медицинская клиника «Линия жизни» - Медецинский кабинет
Медецинский кабинет
Медицинская клиника «Линия жизни» - Медецинский кабинет
Медицинская клиника «Линия жизни» - Ресепшн
Медицинская клиника «Линия жизни» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3952) 79-94-10