Клиника стоматологии и косметологии «Жемчужная»
Иркутск

Вчера записался 1 человек

Клиника стоматологии и косметологии «Жемчужная», Иркутск: 12 врачей, 123 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 495 до 82000 руб., запись на приём ☎(3952) 79-98-56, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Иркутска (82/100), адрес - Иркутск, ул. Донская, д. 24/3.
Клиника стоматологии и косметологии «Жемчужная», Иркутск - фото

Официальное название: ООО "НьюКорпорейшн"
Год основания: 2003

Клиника cтоматологии и косметологии «Жемчужная» города Иркутска успешно функционирует, и занимает одну из лидирующих позиций на рынке оказания стоматологических услуг населению города. Клиника успешно справляется с задачами любой сложности во всех направлениях стоматологии благодаря высокой компетенции специалистов и оснащенности клиники.

В клинике стоматологии и косметологии «Жемчужная» для пациентов предоставляется доброжелательное отношение и уютная обстановка, стерилизация и обработка инструментов проходит несколько уровней, ее эффективность постоянно под контролем у специалистов, комплексный подход к лечению. Специалисты обладают высоким уровнем подготовки и компетенции, в наличии самое высокотехнологичное оборудование. Лечение осуществляется без боли, предоставляется большое количество услуг для детей, качество лечения соответствующее лучшим международным стандартам. Есть возможность оформить беспроцентную рассрочку платежа, действует гибкая система оплаты и скидок, консультация всех узких специалистов.

В клинике стоматологии и косметологии пациентам предлагается: SPA-уход, мезотерапия, лечение угревой болезни, диспортпилинги, рестилайн, парафинотерапия, коррекция жировых отложений, массаж лица, депиляция, аппаратная косметология, чистка лица, антивозрастная процедура, пилинг, лечение угревой сыпи, армирование бионитями. В области хирургии: хирургическое лечение, имплантация зубов (не зависимо от возраста), удаление зубов. Ортопед выполняет протезирование на имплантах, протезирование современными конструкциями. Терапевт предоставляет следующие услуги: профессиональная гигиена, лечение и реставрация зубов, детская стоматология, исправление прикуса, отбеливание, зубосохраняющие методики, пародонталогическое лечение, художественная реставрация зубов.

Добраться до клиники стоматологии и косметологии "Жемчужная" можно на автобусе №16, 16с, 80, 17, 34, 16к, 56, 90, 88, 7к, 10т, маршрутном такси №116, 52к, 92, 2с, 87, 2, 44, 150, 84, 45 и троллейбусе №3, 5, 8, 7, 10. Следует выйти на остановке «Цимлянская улица».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи клиники стоматологии и косметологии "Жемчужная"

Отзывы о клинике стоматологии и косметологии "Жемчужная"

Очень понравилось хорошее отношение персонала. В процессе лечения врачи интересовалось самочувствием во время процедур. Администрация всегда отвечает на интересующие вопросы. В клинике обследуюсь недавно, но уже могла бы порекомендовать. Сама выбирала клинику по отзывам. Дополню отзыв, как только пройду полное лечение, пока меня все устраивает.

Клинику Жемчужная выбрали случайно, 2GIS в помощь. До этого лечились в разных местах, так что есть с чем сравнивать. Отдельно хочу сказать тем, кто пишет отзывы о невнимательном и безучастном к ним отношении в этой клинике. ***. ***. Здесь же, в Жемчужной, и комфортные диваны и детский уголок. Если на лечение приехали не один, то ожидающим вас людям есть возможность выпить чаю, полистать журналы. Администраторы очень внимательны и доброжелательны. При первом звонке в клинику по телефону, пришлось "повисеть" некоторое время, хотя на звонок ответили и представились сразу. Всё встало на свои места по приезду в клинику. Поток людей желающих и уже получающих лечение в этой клинике большой, поэтому и получаются такие накладки. Само лечение проходило у доктора Норполова Баира Александровича. Ему отдельная благодарность и большое спасибо. За его чуткое и вежливое отношение к пациентам, за профессиональные качества и отлично проведенное лечение. По окончании лечения был выдан гарантийный талон на стоматологические услуги, гарантия два года. Надеюсь, что она не понадобится. На семейном совете было принято решение, что необходимые стоматологические услуги мы будем получать в клинике Жемчужная. Так же данную клинику будем рекомендовать своим друзьям и знакомым. Спасибо докторам и всему персоналу клиники за их работу.

О клинике "Жемчужная" много раз слышала от коллег и знакомых, и решила сама пролечить там зубы. Я очень рада, что попала к молодому и очень внимательному специалисту Баротовой Н. Р.. Поверьте, мне есть с чем сравнить, так как стоматологическое лечение мне приходится проходить очень часто, вследствие не очень хорошей генетики. Результатом я очень довольна. Сейчас я прохожу художественную реставрацию передних зубов у Баротовой Н. Р., на данном этапе все положительно и уверена, отличный результат не заставит себя ждать. Я конечно рекомендую эту клинику всем тем, кому необходим индивидуальный подход, качественное лечение и внимательное отношение персонала. Всем удачи!

Дорогие Иркутяне! Если у вас проблемы с зубами, ни в коем случае не обращайтесь в эту клинику! Меня лечил доктор Бабушкин. Грубый, неаккуратный, постоянно нервничал и звал медсестру, которая куда-то испарялась... Мне нужно было удалить один зуб и второй запломбировать, т. к. выпала пломба. Тот зуб, который нужно было запломбировать, он уговорил меня поставить коронку (обещал, что она простоит как минимум лет восемь), прошёл год и этот зуб мне нужно удалять! Я не буду рассказывать о том, как у меня воспалились все зубы в этом ряду из-за того, что плохо поставлена коронка, и как я весь ряд зубов перелечивала в другой клинике. А тот зуб, который он мне удалил, месяц не заживал, опухла щека, несмотря на пропитый курс антибиотиков, и мне пришлось вскрывать десны, перечищать там все и зашивать (конечно же в другой клинике). Я прошла семь кругов ада после посещения господина Бабушкина! ***

Очень хорошая клиника. Замечательные врачи, мастера своего дела! Крутой доктор Норопов и Баротова! 👍 Всем советую с проблемами зубов обращаться только сюда! Цена - 👍. Качество - 👍. Специалисты - 👍.

Фотографии клиники стоматологии и косметологии "Жемчужная"

Коридор
Клиника стоматологии и косметологии «Жемчужная» - Коридор, Иркутск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3952) 79-98-56