Отзывы о клинике стоматологии и косметологии "Жемчужная" в Иркутске

Вчера записался 1 человек
(3952) 79-98-56
Отзывы о клинике стоматологии и косметологии "Жемчужная" в Иркутске: мнение реальных пациентов - 108 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника стоматологии и косметологии «Жемчужная», Иркутск - фото
Клиника стоматологии и косметологии «Жемчужная»

Очень довольны клиникой, приветливый персонал, внимательные доктора. Ходим с сыном, который в априори боится всех людей в белых халатах. А здесь вот уже и слепки сделали, и с радостью ждем следующее посещение, чтобы поставить пластинку. Огромное спасибо Артему Сергеевичу за внимательность и индивидуальный подход к моему ребенку. Следует отметить приветливость и доброжелательность всего персонала.

От клиники в шоке. Начнём с того, что когда заходишь в клинику, никто вас не поприветствует, полный игнор. Второе, диваны, где ожидать врача, находятся напрямую от входной двери, ни тепловой завесы, ничего, и когда другие люди заходят, то очень дует. Врачи, особенно детские, все молодые и честно ждут, что маленькие дети придут и спокойно откроют рот, никакой работы с ребёнком. Постоянно отправляют на сон. В итоге поставили лекарство, когда пришли лекарство удалять, отказались лечить, аргументируя тем, что ребёнок плохо сидит. И в итоге остались мы на улице, не зная, что делать и куда идти. Кстати, сон нам противопоказан. *

16.02.19 15:22:25
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста дату и время вашего визита.
Мы обязательно решим данный вопрос в ближайшее время, с уважением служба контроля качества клиники Жемчужной.

Прекрасная обстановка. Добрый и приветливый персонал. Остался доволен после неоднократного посещения клиники. Если хотите быстро и качественно вылечить зубы, то вам именно сюда!

Очень хорошая клиника, доброжелательное и внимательное отношение, профессионально и качественно оказывают услуги.

Байкалвестком

С клиникой "Жемчужной" познакомил меня муж, долго не решалась пойти лечить. Собравшись с силами и с деньгами, пошла на лечение. Для начала сделала чистку зубов. А уже после врач меня "обрадовал", что с зубами у меня все печально. Врач у меня был Баир Александрович, очень внимательный и добрый. Обезболивание было качественное и главное - не больно, потому что я жуткая трусиха). Администраторы вежливые, все понравилось. Рекомендую).

Очень замечательная стоматология "Жемчужная", приветливые девушки-администраторы все подскажут, объяснят. Благодарность хотелось выразить Александру Юрьевичу Бабушкину, вежливый, внимательный, опытный врач, удалил зуб быстро и без боли. Также ещё поблагодарить врача-ортодонта Угрюмова Артёма Сергеевича, поставил брекеты очень профессионально, безболезненно, и просто очень приятно лечиться у такого доктора. И ещё поблагодарить терапевта Нину Рауповну, быстро и качественно сделала чистку зубов. Спасибо, что вы есть, и так заботитесь о своих пациентах, таких клиник мало в нашем городе, где к тебе замечательно относятся, и не ради наживы. Ещё раз большое спасибо!

Спасибо за пунктуальность. Внимательное, чуткое отношение к пациентам. Никакого "развода на деньги"! Профессионализм врача Норполова Баира Александровича на высоком уровне!

Информацию о клинике "Жемчужной" нашла в интернете, прочитала отзывы и решила сходить, тем более, консультация бесплатная - это плюс! Во многих частных клиниках консультации платные. Мне сделали лазерную чистку зубов. Врач-стоматолог Улюшева Анна, отнеслась доброжелательно, подробно проконсультировала, всё сделала профессионально и безболезненно! Недавно обратилась в клинику ещё раз, у меня шатался зуб под коронкой. Врач стоматолог-ортопед Александр Юрьевич Бабушкин, вежливый, внимательный, опытный врач удалил зуб быстро и без боли. Буду делать протезирование в этой клинике, цены приемлемые - не дороже, чем в других платных стоматологических клиниках.

Узнал о клинике от знакомых. Всё очень понравилось. Лечение проходил у Баротовой Нины Рауповны, большое ей спасибо, замечательный врач. Протезирование делал Иванов Родион Андреевич, хороший специалист, ответственный, вежливый. Хорошая клиника, буду советовать друзьям.

Добрый день! Мы долго с супругой определялись со стоматологической клиникой, поскольку у обоих были серьезные проблемы с зубами (необходимо было лечение и протезирование) , и хотелось попасть сразу же в руки профессионалам. Смотрели отзывы в интернете, комментарии. В итоге душа подсказала обратиться в стоматологическую клинику "Жемчужная" и не просто так. Нам понравился сайт, где предоставлена развернутая информация о лечении зубов, с примерами и фотографиями работ, также привлекло наличие зуботехнической лаборатории при клинике, что встречается очень редко. И, конечно, волновал денежный вопрос. Сразу можем сказать, что в клинике очень демократичные цены, которые не ударят по вашему карману. Что касается самого лечения. Мы проходили лечение у двух докторов: Норполов Баир Александрович и Балдаев Александр Иванович. Хотим поблагодарить их за высокий профессионализм и индивидуальный подход. Наши вопросы всегда не оставались без внимания, также лечение прошло на высоком уровне, с качественными материалами. Хотим поблагодарить и администрацию клиники за чуткость и отзывчивость. В клинике работают в основном молодые специалисты, что говорит о её прогрессивности. В общем рекомендуем клинику "Жемчужная" всем, кому важен качественный результат в области лечения и протезирования зубов!

Почти полвека лечила зубы не там, очень рада, что наконец-то нашла клинику «Жемчужная»! Профессионально, качественно, с вниманием к пациенту работают стоматологи Бабушкин и Циденов. Поняла, что можно лечить зубы с удовольствием. Цена тоже приятно удивила. Кроме лечения получила важную консультацию по уходу за полостью рта. Специалисты клиники решили мою проблему, которая существовала более шести лет. Спасибо! Профессиональных успехов, благодарных пациентов и процветания вашей клинике!

Понравилось все. Лечим зубы ребенку 6-ти лет. Как ни странно, на прием к врачу идет с радостью. У Якимовой Елены Владимировны достаточно педагогичный подход к ребенку, делает деликатно, быстро, но качественно. Есть телевизор с мультиками. В кабинетах чисто и светло. Рекомендую клинику. Будем ходить сюда.

Узнала о клинике через знакомых. Сейчас прохожу лечение у Артема Сергеевича. О результате судить еще рано, время покажет. Персонал вежливый и отзывчивый. Рекомендую клинику тем, кто собирается лечить свои зубки.

Внимание докторов к пациенту, удобное расположение, комфортный приём, доступные цены.

Лечила пульпит нижнего зуба, очень понравилось внимательное отношение доктора Пантелеевой Людмилы Анатольевны, теперь лечить зубы не боюсь. Также доктор проконсультировала насчёт остальных зубов, которые нуждаются в лечении.

Иметь красивые, ровные зубы мечтала уже давно, в 2018 году все-таки решилась на установку брекет системы, к вопросу подошла основательно, была на консультации во многих стоматологических клиниках г. Иркутска и выбор остановился на клинике «Жемчужная». Самое главное, что повлияло на мой выбор, это подход Артема Сергеевича к лечению данной проблемы. На консультации мне разъяснили все минусы и плюсы, также посоветовали подумать, т. к. процедура не из «простых», требует не только длительного времени, но соблюдения правил со стороны пациента и большого терпения. Здесь «не навязывают» спектр ненужных услуг, как это делают в других клиниках, все по делу, к тому же стоимость «брекетов» заметно ниже в данной клинике и еще есть и рассрочка. Очень вежливый и доброжелательный персонал, Артему Сергеевичу отдельное спасибо, за его труд и профессионализм!

Хочу выразить благодарность клинике "Жемчужная" в общем и Бабушкину Александру Юрьевичу в частности. Из минусов клиники могу выделить только плохую работу обратной связи сайта. Ожидание ответа на онлайн-регистрации около двух-трёх дней, в остальном минусов не увидела. Главный плюс - это отличный медперсонал.

Лечила зубки, все очень понравилось! Врачи хорошие, дружелюбные. Сегодня поставили мне брекеты, все аккуратно, без боли. Спасибо вам большое!

Хорошая клиника, отличное обслуживание, профессиональные врачи, приятные цены! Очень всем довольна!

Отличная клиника, доброжелательный персонал, доступные цены и самое главное, хорошие специалисты! Отдельное спасибо Артёму Сергеевичу.

Клинику выбирала по отзывам на сайте. Впервые обратилась в эту клинику в 2017 году, стал подвижным мост, который простоял совсем недолго. Предварительно сходила на консультацию ещё в другие клиники, вердикт везде один - снимать и ставить новый мост. Обратилась за консультацией в клинику "Жемчужная", оказалось, что мост стоит прочно, а стал подвижным опорный зуб под ним. Мне сделали ультрозвуковую чистку и провели лечение от парадонтоза. Через неделю вся подвижность исчезла. Хорошие специалисты сохранили не только мой зуб, но и мои финансы. В этом году, когда возникла необходимость лечения и в дальнейшем установка коронки, опять вернулась в уже полюбившуюся мне клинику, ведь к хорошему привыкаешь быстро. Мой доктор Балдаев Александр Иванович, очень грамотный и внимательный. Меня приятно удивило, что всю работу от лечения и до протезирования выполняет он сам, чувствуется грамотный подход к делу. Очень внимательные и отзывчивые администраторы. Доступные цены.

Йота

Хорошая клиника, мне понравилась. Нас приняли очень любезно. Все было четко по времени, даже на 5 - 10 минут пораньше нас приняли. Весь персонал был доброжелателен и отзывчив. Самое главное, что моему ребенку условия в клинике понравились. Доктор осмотрел ребенка и назначил необходимое лечение. После праздников планируем вплотную заняться этим вопросом. Обязательно снова вернемся в клинику.

Как сложно в наше время найти достойную клинику, без обмана и т. д. Но да, она существует! И это «Жемчужная»! Всё четко, быстро, обслуживание просто на высшем уровне, а главное прозрачно, без накруток. Спасибо за внимательность, профессионализм и просто приятную обстановку, которая располагает с самого первого шага.

Долгожданное лечение и замену моста, решил провести именно в этой клинике, по отзывам друзей и рекомендациям клиентов, счёл это оптимальным вариантом в соотношении цена-качество. "Жемчужная" оправдала все наилучшие ожидания. Обходительный и внимательный персонал, а главное (для меня), это оптимальное использование времени. Определённо могу рекомендовать всем, особенно тем, кто помимо здоровья, ценит ещё один бесценный ресурс - время!

Выбрала данную клинику по двум причинам: близость к работе, по советам нескольких знакомых. Пока рано судить о результатах, здесь покажет только время. Но могу отметить очень хорошее отношение докторов и персонала к своим клиентам, чего не скажешь о других клиниках, в которых я была. А также здесь, действительно, цены достаточно приемлемые, есть оплата частями и рассрочка.

Работали с доктором Нарполовым над моими зубами. Эстетическая реставрация - очень сложная работа. Доктор сразу понял мою проблему, и как я хочу его решить. Все сделал на высшем уровне. Очень внимательный, аккуратный профессионал.

Теперь только сюда. Цены приемлемые. Комфортно, чисто, уютно. А кресла - это вообще шик!

Остался доволен после посещения этой клиники. Лечу здесь зубы. Все устраивает. Чистка на высшем уровне. Вырвали зуб быстро и безболезненно. Доступные цены.

Выбрала данную клинику по нескольким причинам. Во-первых, ориентировалась на отзывы, а также очень удобно, что есть примеры работ на сайте клиники. Во-вторых, бесплатная консультация и приемлемые цены (сравнивали несколько клиник по городу). Вежливый персонал, доктор всегда назначает удобное время, можно воспользоваться рассрочкой, что очень удобно. Спасибо за работу и процветания клинике!

Клиника - просто супер! Обратилась по совету сестры и не пожалела! Все сотрудники очень отзывчивые, дают подробную информацию об услугах, всё ясно и понятно! В самой клинике очень уютная и дружелюбная атмосфера! Врач Угрюмов - просто профессионал своего дела, все процедуры без лишних слов и с ответственностью! Буду рекомендовать «Жемчужную» всем своим друзьям!

Хорошая клиника, дружелюбное отношение, внимательное, качество услуг отличное. Понравилась первая бесплатная консультация - очень подробная, грамотная, ответят на все вопросы, даже глупые, спокойно.

Обратился в данную клинику, сделали три зуба. Стоматологов боюсь, но тут получилось даже задремать. Персонал вежлив, все понравилось.

Недавно родители обратились в клинику "Жемчужная", которую выбрали по отзывам. Ничуть не жалеют о своем выборе. С их слов: "Доброжелательный персонал, качественные услуги и доступные цены. Делается все на высшем уровне". Я несомненно согласна с их мнением, так как раньше они боялись и избегали различные стоматологии, сейчас с радостью, а главное - с удовольствием идут к Вам. Спасибо за их красивые улыбки! Всем советую!

Замечательная клиника! Обслуживание на высоте, лечение тоже. Другие клиники по моей проблеме насчитывали просто неподъемные суммы, чего нельзя сказать об этой клинике. Здесь мне все сделали за приемлемую стоимость. Я осталась очень довольна.

Выражаю огромную благодарность Руслану Борисовичу, который так качественно и с любовью сделал мою улыбку, на пять с плюсом. Мне нравится ваша клиника, очень хорошее отношение персонала. Успехов вам в вашей работе.

Уже на протяжении года обращаюсь в эту стоматологическую клинику. Здесь же мне устанавливали брекеты. Результатом очень довольна! Прекрасные специалисты, обслуживание на высоте. Всем советую!

Хочу поделиться впечатлениями. Клинику выбрала по рекомендации рядом с домом. Понравилась доброжелательное отношение, приветливые и внимательные девушки в регистратуре. Большое спасибо администраторам клиники. На вопросы отвечают тактично, прямо чувствуется - сопереживают. В клинике мне предоставили рассрочку, учли все мои условия. Цены на услуги умеренные. Хорошее соотношение цены и качества. Хочу поблагодарить врача хирурга-имплантолога, ортопеда Бабушкина Александра Юрьевича за профессионализм, за чуткое и внимательное отношение ко мне. Лечение прошло нормально. Клинике "Жемчужной" желаю успехов и перспектив дальнейшего развития и процветания, всем работникам здоровья и благополучия. С уверенностью могу рекомендовать клинику друзьям и знакомым.

Бесплатная консультация, превосходно, записался на лечение зубов. Очень приятная обстановка. Жемчужина.

Клинику выбрала рядом с домом и не пожалела. Понравилась доброжелательная атмосфера, приветливый и внимательный персонал. Большое спасибо администраторам клиники. На интересующие вопросы отвечают тактично и со знанием дела. Клиника привлекла меня доступными ценами, возможностью рассрочки при оплате услуг, уровнем оборудования и материалов. Отдельно хочу отметить врача-ортодонта Угрюмова Артема Сергеевича, врача хирурга-имплантолога, ортопеда Бабушкина Александра Юрьевича. Их совместная работа в моем лечении была длительной и слаженной. Хочу поблагодарить их за профессионализм, за чуткое и внимательное отношение ко мне. Клинике "Жемчужной" желаю дальнейшего развития и процветания, всему персоналу здоровья и всех благ. С уверенностью буду рекомендовать клинику друзьям и знакомым!

Отличная клиника! Специалисты высшей категории! Административный персонал очень клиентоориентирован! Помимо качественных услуг подарили массу подарков и скидочных сертификатов. Цена, однозначно, соответствует качеству. Изначально получила бесплатную консультацию, поэтому, если Вы сомневаетесь в чем-то, начните с консультации. Огромным плюсом является режим работы клиники: без выходных и перерывов на обед, до 21:00. Огромное спасибо Балдаеву Александру Ивановичу, Бабушкину Александру Юрьевичу за мою красивую улыбку и Ваше внимание! Так же хочу поблагодарить Администраторов клиники. Девочки, Вы - большие молодцы! Рекомендую только эту клинику каждому!

В клинике был первый раз, приятная атмосфера и вежливый персонал. Прохожу лечение у Нины Рауповны.

Лечилась в этой клинике 10 лет назад. В этом году пришла на протезирование к доктору Иванову Родиону Андреевичу, отношение и лечение оставили лучшие впечатления. Доктора идут навстречу всем пожеланиям, цены приемлемые, сроки изготовления протезов небольшие.

Удобное расположение, всегда чистое помещение, отзывчивый персонал, профессиональные врачи, демократичные цены и возможность оплаты по факту предоставления услуг, а также рассрочка.

Наверное как и многие люди, я скептически относился к платным клиникам и долгое время наблюдался в бесплатных клиниках, однако это только укрепило мой страх перед стоматологами и около 5 лет я страдал от проблем с зубами. Сухарики, чипсы и другие хрустящие продукты, стали для меня недоступны. И вот наконец отчаявшись, я решился посетить платного специалиста с мыслями, что это будет очень дорого. И в первой моей клинике эти опасения оправдались, насчитали огромную сумму, взяли деньги за консультацию и напрочь отбили всякое желание лечиться. Однако решившись снова проконсультироваться в другой клинике, через интернет я нашел клинику "Жемчужная" с хорошими отзывами, где консультация совершенно бесплатная. Уже зная все свои болячки и примерную сумму из другой клиники, я был сильно удивлен, когда на консультации мне посчитали сумму в 5 раз ниже. Причем всё происходило без какого-либо навязывания, очень подробно и понятно врач объяснил каждую проблему. Очередной приятностью для меня оказалась оплата за услуги, оплачивать можно не всю сумму разом, а за каждый прием отдельную сумму, с учетом того, что лечение длится несколько недель, для меня это не сильно сказалось на финансовых возможностях. Ну а в случае чего, в клинике также есть рассрочка. Я очень рад, что мои мучения закончились, и я наконец могу есть всё, что захочу. Есть еще несколько косметических проблем, и я буду исправлять их только в этой клинике!

Отличная клиника, удобное местоположение, приветливый персонал. Самое главное, порадовали цены, провожу установку импланта, в других стоматологиях посчитали почти в два раза дороже и усложняли сам процесс. Вся процедура прошла безболезненно. Очень довольна, рекомендовала подруге, она тоже остановила свой выбор на данной клинике.

Нашла эту клинику в интернете, хорошие отзывы и рейтинг врачей порадовал. Решилась ставить брекет-систему именно здесь. Персонал вежливый и приветливый, меня всё устраивает.

Первый раз обратилась в эту стоматологию по рекомендации знакомой и осталась в полном восторге! Приветливый персонал, грамотные специалисты. Мне установили 4 импланта. Сама операция прошла быстро, качественно и, что самое главное - безболезненно. Операцию делал врач Бабушкин Александр Юрьевич. Очень рекомендую.

Приводила дочь в клинику, осталось мягко говоря не удовлетворена работой врача и в целом персонала клиники, администратор даже не поздоровалась, не говоря о том, чтобы спросить к кому мы пришли. Нам надо было сделать 3 зуба, врач при осмотре без снимка диагностировала что задет нерв, в процессе работы (30 минут) поставила пломбу, и ребенок все практически время плакала. В конце приема, когда я узнавала, когда нам можно прийти и долечить оставшиеся зубы она сказала, что нам лучше обратиться в клинику где лечат медикаментозным сном! Так как ребенок навряд ли даст долечить зубы, то есть полностью расписалась в своей некомпетентности! Не рекомендую посещать эту клинику с детьми, видимо они всех отправляют на медикаментозный сон! В жизни не стану усыплять ребенка чтоб запломбировать зуб, просто в шоке от таких врачей!

18.09.18 18:51:45
Добрый день! Не могли бы Вы сказать когда Вы посещали нашу стоматологию и если помните фамилию или имя врача. Нам очень важно разобраться в данном вопросе. Будем благодарны за любую предоставленную информацию.
С уважением , служба сервиса и контроля качества лечения стоматологической клиники Жемчужная.

Очень хорошая клиника, приветливый персонал, хорошее обслуживание. Лечу зубы, собираюсь поставить брекеты. О клинике узнал в интернете. Я доволен качеством оказанных услуг, персоналом клиники. Рекомендую обращаться в данную организацию за высококачественным лечением. Отдельное спасибо врачам: Бабушкину А. Ю. и Норполову Б. А.

Приветливый персонал, удобное расположение, грамотные доктора.

26 лет стеснялась своих зубов. Наконец, решила поставить брекеты. По совету нескольких знакомых выбрала эту клинику и доктора Угрюмова Артема Сергеевича. Доктор ответил на все вопросы, всё рассказал. С нетерпением жду дня, когда уже поставим брекеты.

Проходила лечение у Бабушкина Александра Юрьевича. Составил мне четкий план лечения, чему я очень благодарна. Моя история: хотела поставить коронки из циркония, но он меня переубедил на металлокерамику, которая гораздо дешевле, так как зубы в очень плохом состоянии и в скором времени придётся сносить циркониевые коронки и ставить импланты. Суть в том, что доктор позаботился о моем кошельке, так скажем, и сделал мне бюджетный вариант. Никто денег не сдирал, как в других клиниках. В этой стоматологии лечение обошлось в 18000, а в других насчитывали около 60000! Персонал очень дружелюбный, приятная атмосфера. Теперь я буду лечить свои зубки только в стоматологии "Жемчужная"!

Посещаем клининику "Жемчужная" всей семьей уже много лет. Прекрасные доктора, мы (супруг, дочка и я) очень довольны. Ребенок ходит с удовольствием к доктору Нине, очень внимательная, отзывчивая. Супруг лечил зубы у Виктории Сергеевны, тоже очень доволен!

Была в первый раз. Очень хорошее обслуживание, врачи своего дела, приняли с экстренной болью без записи. 👍

В клинике «Жемчужная» мне очень все нравится, врачи очень внимательны к своим пациентам. Столько сделано работы. Всем довольна. Очень удобно оплачивать в рассрочку. Спасибо большое врачам и персоналу.

Отличная стоматология. Лечусь регулярно уже 2 года. Привела сюда родственников и друзей, все очень довольны. Всё очень нравится, лечила пломбы, делала чистку. Весь персонал вежливый и заботливый.

Клиника "Жемчужная" нам очень нравится, моей внучке ставили брекеты, доктор Артем Сергеевич - это просто доктор от Бога! Зубки стали красивыми, прямыми и ровными! Все доктора очень дружелюбные и внимательные к пациенту. Я рекомендую клинику "Жемчужную".

Работой клиники я удовлетворена. Была там в первый раз. Добираться мне было нормально. С входа все понравилось. И бахилки были, и встретили нас хорошо. Приема ожидали 1-2 минуты. Моему ребенку 7 лет, доктор была доброжелательна к нему. Отнеслась предупредительно и работала аккуратно. Сказала что и как, дала рекомендации. Хорошие впечатления остались.

Очень понравилось, и цены здесь приемлемые. Нас вел врач Угрюмов Артем Сергеевич. Очень доброжелательный, все подробно объяснил, посоветовал, что лучше. Если бы во всех стоматологических клиниках так было. В общем, все отлично. Всем советую.

Мне не понравились высокие цены клиники. А все меня устроило. Персонал хорошо относился к своим пациентам. Прием начался вовремя, без задержек. Условия в клинике вполне нормальные. Доктор мне помог, провел необходимое лечение. Возможно я бы снова подошла в эту клинику, если бы стоимость услуг была бы ниже.

18.07.18 15:48:19
Добрый день! Если честно, Ваш отзыв для нас стал неожиданным, так как если посмотреть все отзывы в интернете о нашей клинике, более 80% пациентов отмечают, что у нас очень доступные цены. Тем не менее, мы Вас понимаем, что цены в нашей клинике не низкие, но они и не завышены. Мы не повышаем цены с 2015 года, уже 3 года. Также мы регулярно отслеживаем цены стоматологических клиник Иркутска и сейчас мы находимся по ценовой политике в среднем сегменте, при этом по качеству оборудования, материалам и профессионализму врачей мы занимаем лидирующие позиции в Иркутске, что подтверждает независимый федеральный рейтинг иркутских стоматологий, в котором мы бессменно удерживаем первое место уже в течение 2-х лет. У нас честные цены и мы не готовы делать их ниже в ущерб качеству, именно поэтому в нашей клинике нет регулярных скидочных акций. Тем не менее для всех пациентов мы сделали наши услуги более чем доступными: на Ваш выбор Вы можете воспользоваться беспроцентной рассрочкой на лечение или кредитом на выгодных условиях. Чтобы у Вас не было чувства, что наши цены завышены, можете сравнить их с другими клиниками, вряд ли Вы найдете где-то расхождение в цене более чем на 10%. Все ведущие стоматологии Иркутска работает примерно в одно ценовом диапазоне, при выборе клиники важнее такие факторы как: качество лечения, опыт клиники, оборудование, материалы, отзывы, независимые рейтинги, сервис, наличие принципов у клиники(наши главные принципы: честность и профессионализм, которые поддерживаются на всех уровнях, включая должностные инструкции персонала).Все познается в сравнении, когда Вы найдете клинику, в которой цены будут немного ниже(намного ниже они быть не могут), надеемся Вы оцените, что разница в 10% не идет ни в какое сравнение с тем качеством, сервисом и безопасностью, которые Вы получаете у нас. Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали нашу клинику! Надеемся, что в дальнейшем Вы все таки вернетесь в нашу клинику для продолжения лечения.

Клиника "Жемчужина" мне очень понравилась! Очень заботливые и внимательные врачи. Проконсультировали, осмотрели, вылечили. Ничего не беспокоит. Советую клинику "Жемчужина". Марина.

Клиника меня устроила. Консультация началась вовремя. У персонала было приветливое и доброжелательное отношение к своим пациентам. Доктор мне все подробно рассказал и объяснил. В помещении вполне приемлемые условия, на мой взгляд. Думаю, что я еще туда приду.

Мне понравилось все в клинике. У персонала было отличное ко мне отношение. Моя консультация началась вовремя. В самом помещении были вполне нормальные, комфортные условия. Доктор хорошо меня проконсультировал. Думаю, что я еще туда приду. Порекомендую клинику своим знакомым, если кому-то понадобится.

Мой сын обратился в клинику 3.03.18 с флюсом, в надежде на помощь специалистов. Врач осмотрел, якобы разрезал и поставил дренаж, хотя надо было удалять причину - зуб мудрости. Назначит таблетки и сказал прийти через 5 дней. 5.03.18 сыну стало плохо, мы обратились в экстренную челюстно-лицевую стоматологию. В результате сына едва успели спасти, 2 дня пролежал в реанимации. Вот такие там врачи

16.03.18 14:15:20
Добрый день! Мы очень сожалеем, что произошла такая ситуация с Вашим сыном и желаем ему скорейшего выздоровления!
Мы еще раз хотели бы объяснить Вам некоторые детали Вашего визита в нашу клинику, чтобы Вы понимали, что действия хирурга были обоснованы и врачебной ошибки не было.
Вы обратились к нам в клинику не 3.03.18, а 10.03.2018, о чем имеется запись в мед.карте.
Врач осмотрел Вашего сына, сделал надрез и поставил дренаж. Зуб не удаляли, так как к нему физически не было доступа - рот не открывался. После проведенных манипуляций, хирург дал Вам рекомендации в течение 5 дней пить таблетки и потом придти на повторный прием. При этом хирург отметил, что если состояние будет ухудшаться, Вам необходимо обязательно с нами связаться, что Вы и сделали 12.03.2018. Вы пришли на повторный прием 12.03.2018, хирург при обследовании диагностировал ухудшение ситуации и сразу направил Вас в экстренную челюстно-лицевую стоматологию. Зуб не был удален в нашей стоматологии при первом визите, так как была вероятность решить проблему без радикального оперативного вмешательства, при этом хирург акцентировал Ваше внимание на том, что необходимо следить за состоянием сына. Когда при повторном визите(через 2 дня) хирург диагностировал ухудшение ситуации, мы сразу направили Вас в экстренную челюстно-лицевую стоматологию, так как подобные операции(когда рот не открывается и необходимо делать внешний разрез) осуществляются только в условиях стационара.
Мы действовали исключительно в Ваших интересах, чтобы максимально минимизировать последствия хирургического вмешательства.
Еще раз желаем Вашему сыну скорейшего выздоровления!
Байкалвестком

Лечили зуб ребенку, зуб сложный, с пульпитом. Врач очень доброжелательная, спокойная, сделала все качественно. В общем, лечить зубки ребенку только туда. Ребенок не боится зубного, а доверяет ему после посещения, а это главное.

Байкалвестком

Дата посещения: 27.12.2017, услуга: съемные протезы. Хочется поздравить с наступающим Новым Годом, персонал стоматологической клиники "Жемчужная", а также пожелать удачи и процветания. Особую благодарность выражаю Бабушкину Александру Юрьевичу за высокий профессионализм и отзывчивость. Результатом лечения я доволен. Отдельное спасибо администратору клиники Людмиле Викторовне за человеческое отношение и понимание. О клинике узнал в сети "Интернет". Лечим зубы здесь всей семьей. От супруги и дочери спасибо Алексею Анатольевичу и Филиппу Викторовичу за качественную работу. Цены на услуги доступные. Нуждающимся рекомендую обращаться в клинику "Жемчужная". Сергей Васильевич.

О клинике узнали от знакомых, очень хорошие отзывы. Решили обратиться. Первые впечатления положительные: приветливый персонал, профессиональный подход, вежливый доброжелательный врач. Я рекомендую клинику "Жемчужную"!

Выбор клиники я осуществила, исходя из просмотра сайтов в интернете, а затем ознакомительного посещения трёх клиник Иркутска. Вернулась в "Жемчужную". Чем был обоснован выбор? Моими внутренними ощущениями доверия к клинике, чистотой и порядком. Работа в полости рта у меня предстояла большая и занимала длительный период. Имплантация зубов, затем протезирование. По прошествии полугода могу сделать некоторые выводы. Я благодарна стоматологу-ортопеду Быкову Алексею Анатольевичу за его внимание, дотошность в своём деле. Сколько времени было уделено мне с его стороны, пока он не добился желаемого результата. Интеллигентный, чуткий и компетентный. Для большей убедительности привлёк другого доктора-ортопеда Андреева Павла Юрьевича. И хотя протезируюсь у Алексея Анатольевича, Павел Юрьевич оказал много времени и существенную помощь в консилиуме по поводу протезирования. Оба доктора - мастера своего дела. Прошу администрацию клиники оценить труд ортопедов за высокий профессионализм. Главное достояние клиники - компетентные люди. И они у вас имеются. Отдельное спасибо хирургу-имплантологу Бабушкину Александру Юрьевичу. Но с ним ещё мне предстоит работать. Следует отметить приветливость и доброжелательность всего персонала. Всем здоровья и процветания вашей клинике. Нелли Ивановна.

Два года назад сделали протезирование. Пролечили каждый зуб, поставили коронки и ощущение такое, что это свои зубы, никакого неудобства. Моисеева Нина Петровна.

Самая ужасная стом клиника! Пришли с сыном, один зубик у него меня беспокоил. В итоге пролечили два совершенно других, которые могли бы подождать, аргументировав, что сначала нужно лечить зубики полегче. Были у врача 19 апреля в 17:00. Сразу же записала ребенка на 3 и 4 мая при докторе, на тоже время 17:00, чтобы быстрее решить проблему. Отпросилась с работы, забрала сынишку пораньше с детсада и какого было мое удивление, что доктор в отпуске и нас вообще нет в записях! Можете любую статью мне предъявлять! Давно бы в другой клинике вылечили. Причем нам вылечили на двух соседствующих зубах поверхностный кариес, а еще имеется между этими зубами, на что нам сказали, что это другая процедура! Деньги, а главное, время на ветер!

Ужас, а не клиника. Сервис хромает. При проведении процедур нарушаются элементарные требования соблюдения гигиены.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники Григорием Слизинтуевым сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 16.04.2016 17:46:51 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 9Х.1Х7.2Х4.6Х. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения клинике стоматологии и косметологии «Жемчужная» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
22.08.16 06:07:13
Добрый день! Не могли бы Вы сказать когда Вы посещали нашу стоматологию и что Вы подразумеваете под - "нарушением элементарных требований гигиены"?
Дело в том, что на базе нашей клиники организовано Центральное Стерилизационное Отделение (ЦСО).

Подавляющее большинство иркутских стоматологических кабинетов не имеют своего Центрального Стерилизационного Отделения (ЦСО), элементарно потому что, это – дорого и сложно организовать.

Клиника прекрасная, полечили, запротезировали, скидку сделали, все очень качественно! Очень рекомендую врача Анну Владимировну, внимательная, чуткая. Сейчас это большая редкость.

Очень хорошая клиника, работают врачи-профессионалы, рекомендую! И цены приемлемые и гарантированное качество.

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3952) 79-98-56