Стоматологический центр «Классик», Иркутск - фото
5.4
5.2

Отзывы о стоматологическом центре "Классик" в Иркутске
Иркутск

Отзывы о стоматологическом центре "Классик" в Иркутске: мнение реальных пациентов - 25 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Красногвардейская, д. 23 Открыто до 20:00
Обновлено 26.06.2020
О клинике
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу-ортопеду Василию Юхновцу в частности и персоналу стоматологического центра "Классик" в целом. От ресепшена и до стоматологического кабинета очень приветливый персонал, компетентные и коммуникабельные специалисты. Там я лично лечил зуб и ставил коронку, соотношение "цена-качество" справедливое. Немаловажным для меня стало и наличие аккаунта клиники в соцсети [...], там в ходе диалога получил всю интересующую меня информацию перед первым приемом.
Не понравилось
Нет такого.
Настоятельно рекомендую к посещению.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Добрый день! Как, наверное, и все из вас, я всегда искал хорошего стоматолога. Вопрос цены не стоял, стояло качество, т. К. куда бы я не обращался, через полгода зубы крошились, ломались, пломбы вываливались и все подобное в этом роде. И вот однажды я познакомился с Василием. : ) Тогда при встрече он неохотно проболтался, что работает стоматологом! И как раз в этот период жизни, я был в очень активном поиске своего врача. : ) Записался на приём, сходил один раз - меня проконсультировали, денег не взяли, назначили лечение, предварительно все разложив по полочкам, в том числе и по цене, что немаловажно (забегая вперед, скажу, что Василий прекрасный ортодонт - он именно специализируется на пломбах, винирах и т. Д. ) , теперь, кстати, я забыл что такое зубная и головная боль по этой теме. : ) После этого я пришел на лечение к стоматологу Светлане Сергеевне, она оказалась моим лечащим врачом, А Юхновец Василий Александрович занимается протезированием (коронки, виниры и все такое) . Сказать что мне понравилось, ничего не сказать! Я был в восторге от всего происходящего! Во-первых, я впервые в жизни не захлебнулся своей же слюней (знаете как бывает) и впервые в жизни мне не "сшоркали" губы и рот, потому что все постоянно смазывали. : ) В общем, само лечение происходило безболезненно и комфортно. Что Василий, что Светлана работают с ассистентами, что очень хорошо сказывается на обслуживании! На самом деле я очень рад, что встретил таких профессионалов своего дела. Так же в клинике работают отличные администраторы, которые всегда заранее позвонят и напомнят о приёме. : ) Всем советую.
Стоматологический центр «Классик»
Здравствуйте! Спасибо, что доверяете нам Ваше здоровье!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Удаляла 3 зуба мудрости. Очень переживала, но это были три идеальных удаления. Очень быстро, не больно. И не было никаких побочных эффектов, как у некоторых бывает. Через день уже и забыла, что что-то удаляли. Потом я решила лечить зубы тоже в классике. Очень понравилась Светлана Сергеевна. Она все мне рассказала, показала, вылечила и отпустила. Как ставят анестезию, даже не чувствуется, хотя я привыкла, что в других клиниках ставили больно.
Не понравилось
Все прекрасно.
Рекомендую центр, все друзья наблюдаются теперь, и все довольны. Цены не очень дорогие, но всегда все рассказывают, что и почему делают.
Стоматологический центр «Классик»
Здравствуйте! Большое спасибо за доверие!
ул. Красногвардейская, д. 23
Доброжелательный персонал, чисто, уютно. Пришёл без записи, был свободный врач, как оказалось новый, но опытный, Кулик фамилия, сразу приняли, пролечили, остался доволен.
ул. Красногвардейская, д. 23
Жадные работники, отсутствует опыт и знания. К Боброву Дмитрию обращаться не советую, специалистом его не назовёшь.
Показать еще отзывы