Стоматология доктора Машукова «Медалист» Иркутск

+7 395 248-05-26

Стоматология доктора Машукова «Медалист», Иркутск: 23 врача, 384 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 800 до 304050 руб., запись на приём (3952) 48-05-26, официальный сайт, адрес - Иркутск, пр. Маршала Жукова, д. 11/3.

Обновлено 13.04.2024

Врачи стоматологии доктора Машукова «Медалист»

ООО "Вэлбин"
Машуков Александр Владимирович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника стоматологии доктора Машукова для детей и взрослых Иркутска оказывает большой спектр стоматологических услуг. Работает клиника с 2013 года, и лечение ориентировано на пациентов любых возрастных групп. Детской стоматологии в стоматологической клинике Машукова уделено особое внимание. Помимо детской стоматолгии в клинике проводится лечение зубов по всем направлениям: терапия, хирургия, ортодонтия и ортопедия, пародонтология, имплантология. Врачи клиники - квалифицированные специалисты с большим опытом работы. В клинике доктора Машукова действует дисконтная система и проводятся акции для пациентов.

В клинике стоматологии доктора Машукова оказываются услуги: по лечению многих стоматологических заболеваний (лечение кариеса любой сложности, пульпита, периодонтита); по протезированию зубов (протезирование на основе диоксида циркония, на металлокерамике, на имплантах, съемное и микропротезирование); удалению зубов и имплантации; по проведению хирургических операций; по отбеливанию зубов, реставрации, наложению украшений на поверхность зуба; по гигиене полости рта, профессиональной чистке зубов, лечению стоматологических заболеваний у детей (лечение временных и постоянных зубов, профилактика кариеса и детская хирургия); оказывается стоматологическая помощь беременным женщинам. Также в клинике можно пройти лечение зубов по методу добровольного медицинского страхования.

Доехать до клиники стоматологии доктора Машукова можно по ул. Байкальская, на кольце повернуть на проспект Маршала Жукова и ехать до поворота на ул. Ржанова. Клиника располагается в микрорайоне Солнечный.

Парковка

Премия ПроДокторов 2023 (1 место) 3
Премия ПроДокторов 2023 (3 место) 2
Премия ПроДокторов 2023 (2 место) 2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2022 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2022 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Отзыв о докторе Поваринцеве К. О. Обратилась в клинику "Медалист" с сильнейшей болью. Сама я из другого города, обратилась именно в эту клинику, потому что читала отзывы об этой клинике. Всем очень довольна, врачи отзывчивые, внимательные, с индивидуальным подходом к каждому пациенту, отдельное огромное спасибо анестезиологу Поваринцеву Константину Олеговичу. Консультацию провел отлично, все рассказал, все объяснил. Спасибо большое, что отговорили от общего наркоза, и пошла под седацией. Не пожалела, боли не почувствовала. Также огромное спасибо врачу Николаеву Дмитрию Викторовичу и Тыхееву Виталию Германовичу за прекрасный подход к пациенту и хорошую работу. Также большая благодарность ассистентам врачей. Теперь буду постоянно обращаться в эту клинику.
пр. Маршала Жукова, д. 11/3
В клинике "Медалист" наблюдаюсь я и вся моя семья. Приезжаем специально из Братска в Иркутск в данную стоматологию. Квалифицированные врачи, современное оборудование и материалы, очень чисто. Дети ходят с удовольствием на проф. гигиену и лечение. Без проблем выдают справки на получение налогового вычета. Рекомендуем!
Понравилось
Современная стоматология, вежливые, профессиональные врачи. Чисто.
пр. Маршала Жукова, д. 11/3
Долго наблюдали [...] за работой данной клиники и за отзывами. В итоге решились и не пожалели. Ребёнок очень боялся, и мы настроили его на лечение во сне. Но не пришлось воспользоваться данной услугой. Полечили без уговоров и страха. После процедуры подарили подарок сыну. Очень понравилось. Пришли по рекомендации знакомых. Очень понравилось. Внимательный персонал. Рекомендую. Есть приятные скидки (счастливые часы). Удобная игровая.
Понравилось
Понравилось, придём ещё.
Не понравилось
Всё отлично.
Стоматология доктора Машукова «Медалист»
Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Нам очень приятно узнавать об успехах в лечении. Будьте здоровы и счастливы!
пр. Маршала Жукова, д. 11/3
Клиника просто первоклассная! Персонал доброжелательный, у врачей золотые руки! Давно посещаю эту клинику и буду посещать дальше! Была киста на корне зуба, но Николаев Д. В. сделал все просто отлично! Большое спасибо за здоровые зубы!
Стоматология доктора Машукова «Медалист»
Спасибо, будем развиваться и радовать наших пациентов. Уверены, наши будущие пациенты с интересом прочитают ваш отзыв. Улыбайтесь с удовольствием!
пр. Маршала Жукова, д. 11/3
Постоянно прохожу профессиональную гигиену и профосмотры полости рта. Спасибо за качественное обслуживание, рекомендую стоматологическую клинику. Наблюдаюсь у стоматолога ортопеда Николаева Дмитрия Викторовича. Спасибо за грамотный подход, внимание.
Понравилось
Уют, чистота, доброжелательный персонал.
Стоматология доктора Машукова «Медалист»
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Рады, что вам понравилось у нас лечиться. Приходите на профилактику.

Винир EMAX
Винир керамический
Фиксация винира
Герметизация фиссур молочного зуба
Герметизация фиссур постоянного зуба
Коронки из PMMA Ez Crown
Коронки из диоксида циркония
Лечение кариеса
Лечение кариеса в стадии пятна ICON
Лечение пульпита
Пластика уздечки языка, губы диодным лазером
Удаление молочного зуба
Все зубы на 4 имплантатах" (All-on-4), 1 челюсть: постоянный протез из диоксида циркония
Все зубы на 4 имплантатах" (All-on-4), 1 челюсть: хирургический этап
Изготовление хирургического шаблона на основе 3D модели
Имплантат системы AnyOne (Корея)
Имплантат системы Implantium (Корея)
Имплантат системы Straumann (Швейцария)
Коронка из диоксида циркония на импланте
Металлокерамическая корона на импланте

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Екатерина Викторовна Нелаева, главный врач, детский стоматолог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Доктором я решила стать в подростковом возрасте. Профессия не из легких, поэтому в Медицинский университет поступила «наперекор» родителям. Заполнила все документы кроме названия факультета. Документы принимал мой будущий преподаватель, спросил над чем задумалась, честно сказала, что не определилась с направлением. Он и порекомендовал мне идти учиться на стоматолога. Ещё ни разу с того момента я не пожалела о своём выборе.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

В профессии главного врача мне нравится возможность организовывать мою команду, внедрять что-то новое, обучать сотрудников. В этой должности я стремлюсь к тому, чтобы врачи в нашей клинике могли оказать помощь пациенту с любой проблемой.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мой секрет успеха – это улыбка и понимание. Как к пациентам, так и к сотрудникам.

У меня есть второе высшее образование – логопед. Я пишу картины акварелью. Моя любимая книга – «Унесённые ветром». Семья и коллектив очень любят мою выпечку.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Много путешествий, научиться плавать, бесконечного счастья себе и близким.

Абсолютно ничего. Считаю, что всему своё время.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Нет таких вопросов.

Обсудила бы ситуацию с оборудованием, ремонтом и сервисом в муниципальных стоматологиях.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это моя работа. То дело, которому я посвящаю большую часть времени. Эта сфера, которая помогает мне – помогать другим людям.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Хотелось бы верить, что доктора начнут больше любить свою профессию, главные врачи усерднее заботиться о вверенных больницах, а пациенты станут чуть благодарнее.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения.

Ужесточить отбор врачей, чтобы в этой профессии не было «случайных людей». Выделить новые помещения и оборудование муниципальным больницам. Обеспечить детей, нуждающихся в дорогостоящем лечении необходимыми препаратами и любыми врачебными вмешательствами. Считаю, что за здоровье детей ответственна странна, а не отдельные люди.

В моём понимании здоровый образ жизни – это рациональное питание, достаточная физическая активность и хороший сон. Да, по возможности придерживаюсь. Но время не всегда позволяет сделать пробежку или хорошенько выспаться.

В клинике «Медалист» приоритетным является направление детской стоматологии. У нас все врачи действительно любят детей и стараются найти к ним подход. Каждого из них обучала лично я, поэтому уверена в каждом из них. Наша клиника уже много лет проводит благотворительную акцию «Детская улыбка», в рамках которой мы оказываем бесплатную помощь детям-инвалидам. Для удобства комплексного лечения взрослых пациентов сопровождает координатор лечебного процесса.

Скорее не исторические моменты, я бы сказала «важные события» такие, как открытие отдельного детского отделения, набор новых сотрудников и постоянные изменения в процессах работы для лучшего функционирования клиники.

Образование и становление детского отделения. Введение единых международных протоколов лечения. Образование ортодонтического отделения. Налажено взаимодействие между врачами разных направлений для создания комплексных планов лечения.

Какие показатели, с Вашей точки зрения, наиболее ярко характеризуют лечебное учреждение, которым Вы руководите?

Приём детей с 0 лет, в том числе и на лечение под медикаментозным сном. С открытием детского отделения количество маленьких пациентов выросло в 2 раза. 25% процентов наших пациентов – это иногородние пациенты.

В нашей клинике есть все методы диагностических исследований, назвать их уникальными сложно, они просто соответствуют времени. Допустим мы всё чаще используем систему цифровых, а не силиконовых слепков.

В перспективе у нас развитие сотрудников, модификация кабинетов взрослого отделения и улучшение сервиса.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Всем пациентам мы желаем крепкого здоровья. Выбирайте докторов по душе и не пропускайте профилактические осмотры.