Отзывы о стоматологической клинике "Ника" в Иркутске

Отзывы о стоматологической клинике "Ника" в Иркутске: мнение реальных пациентов - 4 отзыва о клинике и ее врачах.
Стоматологическая клиника «Ника», Иркутск - фото
Обновлено 12.12.2017
Стоматологическая клиника «Ника»

Реставрировала в этой клинике много зубов в 2009 году перед переездом в Москву. По тем временам цены были выше среднего, но оно того стоило, т. к. коррекция понадобилась только сейчас, в 2017. При этом врач очень похвалил пломбы и отличную работу. Делала у Вычугжаниной Т. В. Молодцы!

07.05.18 13:32:01
Спасибо Вам большое за отзыв)Действительно,качество работы врача можно оценить объективно только по прошествии времени!Еще раз спасибо,что написали слова благодарности даже спустя годы!Это очень ценно для нас!

Добрый день. Очень нравится ваша клиника. Уже несколько раз лечились и удаляли зубки у Виталия Владимировича, он очень хороший специалист и знает своё дело. Моя дочка очень довольна и счастлива, сказала, что только к Виталию Владимировичу пойдёт, и будет всем в школе про него рассказывать. Спасибо ещё вашей клинике за такое отношение.

07.05.18 13:33:44
Спасибо вам большое за отзыв!Мы очень много делаем для того,чтобы ваше лечение проходило максимально безопасно и комфортно!

Лечили ребенку зубы у Виталия Владимировича, через 2 недели выпала пломба у одного, у второго зуба на десне образовался свищ, зуб теперь придется удалять. За лечение заплатили около 6 тысяч. Перелечивать идем в другую клинику.

08.11.17 11:21:26
Здравствуйте!Большое Вам спасибо за то,что дали обратную связь!Это первый отрицательный отзыв о нас!Мы очень сожалеем о возникшей ситуации!Виталий Владимирович внимательный и квалифицированный доктор.В любом случае,если у Вас возникли какие-то проблемы после лечения-(а от них никто не застрахован-увы!)учитывая то,что у детей все процессы развиваются очень быстро, надо было сразу информировать об этом лечащего врача,либо записаться на повторный прием для того,чтобы понять и исправить ситуацию.С Уважением,администратор клиники.

С первого же посещения мне эта клиника понравилась. Теперь это моя стоматология, куда в случае чего бегу за помощью. Врачи опытные и грамотные, работают с профессионализмом. На администраторов я обычно внимания не обращаю, но каких-то ярких негативных моментов не заметила, вроде всё хорошо. Цены на лечение довольно высокие, но я предпочитаю качество, потому что не готова платить дважды и тратить свои нервы, лишние часы на перелечивание. Оборудование у них там современное, стоматологи умело орудуют, что еще нужно. Меня устраивает, поэтому ставлю высшую отметку.

08.11.17 11:09:58
Спасибо Вам за слова благодарности!Мы очень много трудимся,чтобы иметь подобную репутацию!С радостью ждем Вас снова)