Стоматологический центр «Радикс»
Иркутск

Стоматологический центр «Радикс», Иркутск: 8 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 40000 руб., запись на приём ☎(3952) 26-55-03, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Иркутска (81/100), адрес - Иркутск, ул. Байкальская, д. 108.
Стоматологический центр «Радикс», Иркутск - фото

Официальное название: ООО "Стомцентр "Радикс"
Руководитель: Костылев Влдимир Олегович
Год основания: 1998

Стоматология «Радикс» в городе Иркутске ведет работу с 1998 года и на сегодняшний день представляет собой современную специализированную клинику, на базе которой пациентам оказывается широкий спектр стоматологических услуг. Их качество гарантировано использованием новейшего оборудования и передовых методик лечения зубов. Квалифицированные, опытные специалисты стоматологии практикуют индивидуальный подход к каждому пациенту, пользуются проверенными и надежными препаратами и материалами. Вся деятельность клиники осуществляется строго по лицензии.

В комфортной обстановке стоматологии «Радикс» можно посетить приемы следующих врачей: стоматологов-терапевтов, стоматологов-ортопедов, стоматологов-хирургов. В целях высокоточной диагностики и эффективного лечения специалисты применяют ортопантомограф и визиограф. Весь инструментарий тщательно стерилизуется в специальном аппарате. Безболезненность стоматологических манипуляций достигается использованием современных средств местной анестезии. Врачи клиники проводят терапевтическое лечение заболеваний зубов и десен: кариес, периодонтит, пульпит, гингивит. Стоматологи-хирурги выполняют удаление зубов любой сложности, а также занимаются имплантацией. Пациенты могут обратиться к стоматологам-ортопедам по поводу протезирования зубов и микропротезирования, установки мостовидных конструкций, коронок, виниров, скайсов. Кроме того, врачи занимаются отбеливанием зубной эмали, профессиональной гигиеной полости рта, полировкой Air Flow, фторированием. На отдельные стоматологические услуги предусмотрена расширенная гарантия сроком до трех лет.

Добраться до стоматологии «Радикс» можно на автобусе №16, 74, 77, маршрутном такси №16, 417. Выйти на остановке «Диагностический центр», далее пешком около 2 минут.

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 8 машиномест, возле стоматологического центра (въезд с улицы Байкальская). Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться на парковке, которая находится у основного входа в здание "Меха Сибири" (заезд с улицы Седого). Закрытой парковки для посетителей нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологического центра "Радикс"

Павлова Инна Анатольевна, Стоматолог-ортодонт - Иркутск
Павлова Инна Анатольевна
Стоматолог-ортодонт
Стаж 26 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 960 р.
  • ул. Байкальская, д. 108

Отзывы о стоматологическом центре "Радикс"

Впервые обратилась в эту стоматологию, очень сильно болел зуб, и был частично разрушен. Думала, что придется удалять, но доктор Анна Владимировна сказала, что его можно спасти. Мы пролечили каналы и потом поставили коронку. Также сделали чистку - как оказалось, совершенно безболезненная процедура, а зубы стали заметно белее. Очень приятный доктор! На следующей неделе отправлю к ней супруга.

Всегда хотела зайти в эту клинику, но как-то не было случая. А тут заболел зуб, и я пошла: срочно нужно было попасть к специалисту. Мне все понравилось. Живу я рядом с клиникой, и еще туда приду делать чистку зубов. Отнеслись ко мне внимательно. С администратором заполнили документы, мне предложили присесть и потом проводили. Все было так, как и должно было быть.

16.11.18 13:05:52
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и за столь теплые слова о нашем центре. Мы стараемся делать все, для комфорта наших пациентов. Хорошего дня вам!

Выражаю огромную благодарность стоматологическому центру "Радикс" и особенно врачу Александрову Сергею Николаевичу за профессионализм, чуткое отношение, внимательность. Рекомендую всем знакомым. Спасибо!

26.10.18 08:29:37
День добрый. Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Мы работаем по высочайшим стандартам качества и успешно решаем самые непростые задачи. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии «Радикс».

Обратилась в стоматологию "Радикс" в ноябре 2017 года. Отзывы не изучала. Просто было удобно по месту расположения. После первой же консультации сомнений в выборе не было. За 2018 год поставила имплант, коронки и виниры. Большое спасибо врачам: стоматологу-ортопеду Александру Сергею Николаевичу, стоматологу-хирургу Евдокимову Олегу Владимировичу, стоматологу-терапевту Сарычевой Анне Владиславовне за квалифицированную работу и внимательное отношение. А также спасибо администраторам стоматологии за доброжелательное отношение. Который поддерживает атмосферу комфорта и уюта. Индивидуальный подход и запись на удобное время пациента. Спасибо вам за работу. Ухожу довольной и счастливой.

12.10.18 10:19:49
Виктория,Здравствуйте. Спасибо вам за теплые слова и высокую оценку работы наших врачей, мы обязательно передадим ваши слова непосредственно Анне Владиславовне, Сергею Николаевичу и Олегу Владимировичу. Это отличные стоматологи с высочайшей квалификацией. Вы всегда можете на них рассчитывать. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии «Радикс».

22.08.18 обратился в клинику "Радис", которую нашел по интернету. Обращал внимание на место расположения и отзывы (хотя особо сам им не верю). За один прием мне поставили несколько пломб и выдернули зуб мудрости (давно собирался его удалить). Пломбы ставил Костылев В. О. Зуб удалил Евдокимов О. В. Оба - профессионалы своего дела. Работой очень доволен. Рекомендую.

28.08.18 12:14:01
Алексей Ильич, благодарим вас за отзыв и за рекомендации. Спасибо, что доверили здоровье зубов специалистам именно нашего центра!

Фотографии стоматологического центра "Радикс"

Стоматологический центр «Радикс», Иркутск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3952) 26-55-03