Стоматология «Эко-Дент», Иркутск - фото
1.4
5.7

Отзывы о стоматологическом центре "Эко-Дент" в Иркутске
Иркутск

Отзывы о стоматологическом центре "Эко-Дент" в Иркутске: мнение реальных пациентов - 7 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Декабрьских Событий, д. 109 Закрыто до 10:00
Обновлено 13.12.2018
О клинике
Понравилось
Выражаю сердечную благодарность клинике "Эко-Дент" за доброжелательное, внимательное, чуткое отношение к пациентам! В клинике работают настоящие профессионалы своего дела! Цены, в отличие от других клиник, не завышены, доступны для людей. Администраторы - приятнейшие люди! Желаю в Новый Год всему коллективу крепкого-крепкого здоровья, радости и счастья, больших успехов! Я очень рада, что попала именно к вам!
Стоматология «Эко-Дент»
Уважаемая Виктория! Поздравляем Вас С Новым Годом и Рождеством! Спасибо Вам за такой хороший отзыв. Мы рады были Вам помочь. Всегда приятно иметь дело с такими умными людьми как Вы.
-0.2 нормально
Понравилось
Специалисты.
Не понравилось
Отношение администратора (грубость, создаёт путаницу со временем, заманивает на дополнительные консультации, не признает свои ошибки, во всем обвиняет пациента).
Будьте осторожны при общение с администратором! Грубит пациентам, обвиняя во всем их, не рекомендую посещение. Спасибо за понимание.
Стоматология «Эко-Дент»
Спасибо за Ваш отзыв. Руководство клиники приносит Вам свои извинения, за доставленные неудобства. С администраторами была проведена беседа, были приняты соответствующие меры дисциплинарного взыскания. Обещаем, что больше такого не повториться. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.
ул. Декабрьских Событий, д. 109
Пожалел, что обратился в эту клинику. Врач не представился, даже не знаю, кто лечил мой зуб. Было очень больно. Это не стоит тех денег, что я отдал за лечение одного зуба. Не советую эту клинику однозначно.
ул. Декабрьских Событий, д. 109
Несколько раз я уже бывал в этой стоматологической клинике. Добротно всё так сделано и организовано, полный порядок, что мне определенно нравится. Лечил мне зубы доктор Ткачев, отличный специалист, как я могу судить. Общается вежливо, без врачебных заморочек рассказывает все по состоянию моих зубов и предстоящему лечению. Поставлю «отлично» и пообещаю сам себе, что буду регулярно наведываться теперь на санацию, чтобы всё держать под контролем.
Показать еще отзывы