Отзывы о стоматологическом центре "Эко-Дент" в Иркутске

Отзывы о стоматологическом центре "Эко-Дент" в Иркутске: мнение реальных пациентов - 8 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматологический центр «Эко-Дент», Иркутск - фото
Обновлено 13.12.2018
Стоматологический центр «Эко-Дент»

Выражаю сердечную благодарность клинике "Эко-Дент" за доброжелательное, внимательное, чуткое отношение к пациентам! В клинике работают настоящие профессионалы своего дела! Цены, в отличие от других клиник, не завышены, доступны для людей. Администраторы - приятнейшие люди! Желаю в Новый Год всему коллективу крепкого-крепкого здоровья, радости и счастья, больших успехов! Я очень рада, что попала именно к вам!

03.01.19 08:36:38
Уважаемая Виктория! Поздравляем Вас С Новым Годом и Рождеством! Спасибо Вам за такой хороший отзыв. Мы рады были Вам помочь. Всегда приятно иметь дело с такими умными людьми как Вы.
-0.2 Нормально

Специалисты.

Отношение администратора (грубость, создаёт путаницу со временем, заманивает на дополнительные консультации, не признает свои ошибки, во всем обвиняет пациента).

Будьте осторожны при общение с администратором! Грубит пациентам, обвиняя во всем их, не рекомендую посещение. Спасибо за понимание.

25.11.17 11:18:01
Спасибо за Ваш отзыв. Руководство клиники приносит Вам свои извинения, за доставленные неудобства. С администраторами была проведена беседа, были приняты соответствующие меры дисциплинарного взыскания. Обещаем, что больше такого не повториться. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.

Пожалел, что обратился в эту клинику. Врач не представился, даже не знаю, кто лечил мой зуб. Было очень больно. Это не стоит тех денег, что я отдал за лечение одного зуба. Не советую эту клинику однозначно.

Несколько раз я уже бывал в этой стоматологической клинике. Добротно всё так сделано и организовано, полный порядок, что мне определенно нравится. Лечил мне зубы доктор Ткачев, отличный специалист, как я могу судить. Общается вежливо, без врачебных заморочек рассказывает все по состоянию моих зубов и предстоящему лечению. Поставлю «отлично» и пообещаю сам себе, что буду регулярно наведываться теперь на санацию, чтобы всё держать под контролем.