Клиника «Мать и дитя»
Иркутск

Клиника «Мать и дитя», Иркутск: 25 врачей, 211 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 120000 руб., запись на приём ☎(3952) 48-01-46, официальный сайт, 3 место в рейтинге гинекологических клиник Иркутска (68/100), адрес - Иркутск, ул. Пушкина, д. 8а.
Клиника «Мать и дитя», Иркутск - фото
Обновлено 16.03.2020

Официальное название: ООО "Центр репродуктивной медицины"
Руководитель: Чертовских Михаил Николаевич
Год основания: 2009

Клиника «Мать и дитя» в Иркутске представляет собой современный медицинский центр гинекологического профиля. Квалифицированные, опытные специалисты помогают пациенткам сохранить и восстановить женское здоровье. Врачи в своей практике используют новейшие методики, отвечающие международным стандартам. Оснащение кабинетов клиники высокотехнологичным оборудованием позволяет добиться максимальной точности диагностики и, как следствие, качественного последующего лечения. Вся деятельность осуществляется строго по лицензии.

На базе клиники «Мать и дитя» диагностический процесс представлен проведением лабораторных исследований широкого спектра, УЗИ (в том числе пренатальной диагностики), уникальных генетических исследований. По предварительной записи пациентки могут посетить приемы акушеров-гинекологов, гинекологов-эндокринологов, репродуктологов, терапевтов, врачей ультразвуковой диагностики, эндокринологов, генетиков, эмбриологов, детских гинекологов, психологов. Компетентные специалисты с большим стажем работы занимаются лечением бесплодия, различных гинекологических заболеваний, стимуляцией овуляции , проведением ЭКО (подготовка, внутриматочная инсеминация, ведение беременности). Должное внимание уделяется предимплантационной генетической диагностике. Действуют программы суррогатного материнства, донорские программы по забору яйцеклеток, спермы. Также предлагается услуга по криоконсервации эмбрионов. Пациентам гарантирован индивидуальный подход, чуткий контроль специалистов и комфортное пребывание в стенах клиники.

Добраться до клиники «Мать и дитя» можно на автобусе №3, 4, 18, 21, 24, 54, 55, 57, 67, 99, 480, маршрутном такси №3, 18, 21, 61, 99, 408. Выйти следует на остановке «Улица Гоголя», далее пешком около 3 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка по улице Касьянова вдоль здания в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Гоголя (120 метров от клиники).

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники "Мать и дитя"

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3952) 48-01-46

Отзывы о клинике "Мать и дитя"

Операция (лапароскопия и гистероскопия) была проведена 12 марта. Я уже прекрасно себя чувствую. Хочется выразить благодарность врачам: Абдулиной О. А., Курильской И. С. и Чертовских М. Н. Замечательные специалисты своего дела. Были проблемы со здоровьем, часто "тянул" низ живота. В моей местной поликлинике диагностировали "больные кишки" (дословно). Гинеколог Абдулина очень вежливая, доброжелательная, лишних анализов не назначила ни одного! Всегда опрятная и очень аккуратная. Направила на нужные сдачи анализов, объясняла и рассказывала всё очень доступно. За вашу поддержку отдельное вам спасибо. Анестезиолог Курильская... Я панически боюсь операций. И когда входишь в операционную - безумно боялась. Спасибо большое вам за моё спокойствие. Что просто по-человечески не дали моей панике ход... Успокоили. Хирург Чертовских. Не зря пишут про вас "хирург от бога", солидарна полностью с этими словами. После операции было миллион вопросов, куча переживаний, туманный рассудок (от наркоза), и как сформировать нужные вопросы - не имела понятия. Оказалось, в этом не было нужды. Врач пришёл в отличном расположение духа, с юмором, с поддержкой. Рассказал всё сам, от самого начала и конца. Я просто под конец разговора поняла, что мне и спросить нечего просто. Спасибо вам. Девочки, милые, не бойтесь, пожалуйста. Да, это страшно, я очень боялась. Но в этой клинике каждый врач знает своё дело и прекрасно с ним справляется. Когда-то мне посоветовали эту клинику, теперь и я буду советовать её всем. И как же я забыла прелестных девочек-администраторов (простите)! Девочки - большие молодцы, им лишний раз не лень оторвать свою попу и сходить что-то уточнить, спросить, помочь. Спасибо и вам, девчонки.

17.03.20 15:06:02

Сердечно благодарим Вас за такой отзыв в адрес нашей клиники и врачей. Командная работа профессионалов, чуткое внимание и отношение к вопросам Вашего здоровья не заставили себя долго ждать и в этом, несомненно, в первую очередь - Ваша заслуга! Желаем Вам сохранять оптимизм на долгие годы. Будьте здоровы!

Ростелеком

Понравился врач, который вел беременность, и хорошая атмосфера в клинике.

Вела вторую беременность в клинике. Мне понравилось. Заключала договор со второго триместра. Сравнивать с ЖК просто глупо. Небо и земля. Условия в клинике отличные, отношение со стороны врачей - доброжелательное. Мне важно было, чтобы во время беременности меня "не трепали". Здесь себя очень комфортно и спокойно чувствовала.

27.11.19 06:11:02

Сердечно благодарим Вас за такой приятный отзыв. Безгранично рады разделить с Вами такие важные моменты жизни. Для нас очень важно, чтобы Вам было с нами спокойно и комфортно! Искренне надеемся быть полезными для Вас при последующем обращении в клинику.

С пожеланиями здоровья и благополучия во всем,
Ваша клиника "Мать и дитя" Иркутск.

Ужасно.

-5.

Отвратительное отношение к своим пациентам! Я приехала с другого города, очень долго с мужем выбирали клинику, куда можно обратиться сделать ЭКО по ОМС, остановились на клинике "Мать и дитя", ул.Пушкина, 8а, и пожалели конечно быстро! Записались заранее на приём, приехали в клинику, на ресепшене оформились, народу было немного, но присесть было некуда, пришлось простоять - это первый минус! Далее приглашают меня к врачу... Я ей отдала пакет с документами на проверку, далее мы выяснили, что не хватает пару анализов, которые надо было досдать... Она не предложила мне сдать эти анализы у них в клинике, хотя они их там принимают! Сказала заполнять форму заявления... Когда я сказала, что у меня не входят паспортные данные в одну строчку, она сказала, что я одна такая проблемная, у всех всё помещается... Я спросила: "Почему вы так со мной разговариваете?" Она спросила: "Как?" Я поняла, что это норма общения в этой клинике! Она отдала мне все мои документы и сказала: "Езжайте домой, сдавайте, потом приедете, я приму документы на комиссию..." Я живу за 1000 км от Иркутска! В общем, я вышла из кабинета со слезами, ещё полдня проревела. Решили с мужем, что больше никогда не обратимся в клинику "Мать и дитя" и никому не посоветуем! Врач Хорошавина А.В.

25.11.19 05:06:36

Благодарим за оставленный отзыв. Администрация клиники приносит Вам извинения за доставленные неудобства. Для продолжения лечения мы можем предложить Вам воспользоваться услугами любого другого доктора в нашей клинике и в удобное для Вас время. По данному вопросу Вы можете напрямую обратиться к главному врачу или администратору клиники. Искренне надеемся исправить впечатление о нас при Вашем следующем обращении в клинику.

администрация клиники "Мать и дитя".

Добрый день! Очень хочется сказать слова благодарности Бурлаковой О. А., спасибо ей большое за нашу доченьку! И низкий поклон Вам! Мы долго не могли забеременеть, почти 10 лет. Прошли через все, что можно, и тут мы пошли в чудо больницу "Мать и дитя" в августе 2018 года! Нам также назначили анализы. Потом мне сделали гистероскопию. Так как Бурлакова О. А. сказала, что мы не можем начать лечение без гистероскопии, для этого были показания. И вот чудо, в августе мы сделали. Отдельное спасибо врачу, который делал гистероскопию Чертовских А. Все прошло супер - не больно и он сказал, что пройдут месячные раз или два и, возможно, беременность настанет. Так и произошло. Спасибо Вам. Вы - Бог своего дела, здоровья Вам... Так бы знала лет 10 назад, что всего 20 минут операции и ты беременна через два месяца! Бежала бы! Желаю Вам здоровья, счастья и отличного настроения! Спасибо за наше долгожданное дитя 👶! Это так классно - быть мамой и папой!

18.10.19 10:31:57

Сердечно благодарим Вас за такой отзыв в адрес нашей клиники в лице прекрасных врачей: Бурлаковой Оксаны Александровны и Чертовских Михаила Николаевича. Командная работа профессионалов, чуткое внимание и отношение к вопросам Вашего здоровья не заставили себя долго ждать и в этом, несомненно, в первую очередь - Ваша заслуга! Желаем Вам сохранять оптимизм на долгие годы, ждем Вас за пополнением Вашей чудесной семьи!

администрация клиники "Мать и дитя".

Расположение клиники, вежливые девушки на ресепшене, прием вовремя.

См. комментарий.

Наблюдаюсь в клинике с 2016 года, делала несколько ЭКО, пока безрезультатных, но буду пробовать еще. В первое время мне казалось обслуживание в клинике очень хорошим, и я зачастую рекомендовала именно эту клинику всем знакомым, но в последнее время не понимаю, что происходит, врачи стали очень неразговорчивы (сталкивалась не с одним специалистом и персоналом клиники), на все вопросы отвечают с долей раздраженности либо очень размыто, и при моем опыте лечения я все равно зачастую остаюсь после приема (платного!) с кучей вопросов в голове. Какие-то элементарные вещи, например, как узнать результат анализа, приходится постоянно звонить и узнавать самой, при этом, просрочив все сроки выполнения, обещают перезвонить, и на этом все. Срок вступления в протокол в прошлом году был назначен на одно время, потом, опять же, когда я сама начала уточнять, почему меня не вызывают в назначенное время, мне без объяснения причин перенесли срок аж на полгода. По результатам обследования моего организма, все показатели в норме и никаких отклонений не имеют, но в ответ на вопрос, почему не получается ЭКО, слышу, что это мой организм так отзывается и пожимание плечами. Хотя по рекомендации врача для лучшего проведения ЭКО удалила оставшуюся последнюю маточную трубу, и все равно несколько попыток безрезультатно. Оставшись в таком плачевном положении и не чувствуя абсолютно заинтересованности в результате. Деньги за прием и исследования довольно приличные, но каждый раз испытываешь на себе огромное чувство, что ты здесь мешаешь работать. Я крайне неконфликтный человек, и скандалить и просить внимания к себе не умею, но в последнее время каждая поездка в клинику доставляет огромный дискомфорт, и вера в то, что я смогу родить, которая у меня была на протяжении 12 лет, все больше угасает и опускаются руки на дальнейшие действия.

11.03.19 04:24:05

Благодарим Вас за отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества предоставляемых услуг. Поэтому жизненно необходимо подробнейшим образом разобраться в каждой конкретной ситуации, провести работу над ошибками внутри клиники. Пожалуйста, напишите ваш контактный телефон или адрес электронной почты, чтобы мы смогли связаться в Вами для уточнения Вашего вопроса.

Надеемся, что вновь завоюем Ваше доверие! Процедура ЭКО - очень индивидуальна и зависит от многих моментов. Ни в коем случае не унывайте и верьте только в лучшее!

С пожеланиями здоровья и благополучия во всем,
администрация клиники "Мать и дитя"
Клиника «Медицинский статус», Иркутск - фото

«Клиника доктора Шерман», Иркутск - фото
ул. Гоголя, д. 15
Клиника «S-Mart», Иркутск - фото
пер. Пионерский, д. 11

Фотографии клиники "Мать и дитя"