Клиника «Мать и дитя»
Иркутск

Клиника «Мать и дитя», Иркутск: 32 врача, 177 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 105430 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге гинекологических клиник Иркутска (62/100), адрес - Иркутск, ул. Пушкина, д. 8а.
Клиника «Мать и дитя», Иркутск - фото

Официальное название: ООО "Центр репродуктивной медицины"
Руководитель: Чертовских Михаил Николаевич
Год основания: 2009

Клиника «Мать и дитя» в Иркутске представляет собой современный медицинский центр гинекологического профиля. Квалифицированные, опытные специалисты помогают пациенткам сохранить и восстановить женское здоровье. Врачи в своей практике используют новейшие методики, отвечающие международным стандартам. Оснащение кабинетов клиники высокотехнологичным оборудованием позволяет добиться максимальной точности диагностики и, как следствие, качественного последующего лечения. Вся деятельность осуществляется строго по лицензии.

На базе клиники «Мать и дитя» диагностический процесс представлен проведением лабораторных исследований широкого спектра, УЗИ (в том числе пренатальной диагностики), уникальных генетических исследований. По предварительной записи пациентки могут посетить приемы акушеров-гинекологов, гинекологов-эндокринологов, репродуктологов, терапевтов, врачей ультразвуковой диагностики, эндокринологов, генетиков, эмбриологов, детских гинекологов, психологов. Компетентные специалисты с большим стажем работы занимаются лечением бесплодия, различных гинекологических заболеваний, стимуляцией овуляции , проведением ЭКО (подготовка, внутриматочная инсеминация, ведение беременности). Должное внимание уделяется предимплантационной генетической диагностике. Действуют программы суррогатного материнства, донорские программы по забору яйцеклеток, спермы. Также предлагается услуга по криоконсервации эмбрионов. Пациентам гарантирован индивидуальный подход, чуткий контроль специалистов и комфортное пребывание в стенах клиники.

Добраться до клиники «Мать и дитя» можно на автобусе №3, 4, 18, 21, 24, 54, 55, 57, 67, 99, 480, маршрутном такси №3, 18, 21, 61, 99, 408. Выйти следует на остановке «Улица Гоголя», далее пешком около 3 минут.

ОМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники "Мать и дитя"

Отзывы о клинике "Мать и дитя"

Мне очень нравится эта клиника! Всегда все вежливые, ни разу не было какого-то не приятного случая. Наблюдаюсь у Бурлаковой А.И. Все анализы и назначения адекватные, ничего лишнего. Так же в клинике делала операцию - удаление полипа. Тоже все понравилось: и отношение к себе, и персонал, который помогал. * В других клиниках все обстоит намного хуже, поэтому буду наблюдаться только тут.

08.02.19 12:01:57

Благодарим Вас за то, что нашли время и добрые слова в адрес нашего врача Оксаны Александровны. Спешим пожелать Вам здоровья и благополучия во всем! Искренне рады, что оставили только хорошие впечатления о нас.
Хорошего дня!
С уважением администрация клиники "Мать и дитя" г.Иркутск.

Ужасно. Я была записана на прием на 9:00 к Приходько. В 9:00 я уже была у стойки администратора. Передо мной стояла и оформляла договор только одна женщина. Ну, думаю, подожду минутку, хотя время уже поджимало. Администратор проводила женщину в кабинет врача, вернулась ко мне и тут выясняется, что та зашла вместо меня! Хотя я пришла в 9:00, на оформление документов нужно было 5 минут, и если бы я сразу стала оформлять документы, то в 9:05 я была бы уже в кабинете врача. Ладно, успокоилась, сижу жду. Через 30 минут та женщина выходит из кабинета, меня никто не приглашает. Я зашла в кабинет, медсестра говорит, что "врач в операционной" (то есть чай пьет). В 9:40 я пошла к администратору, спросила, будут ли вообще меня принимать, врач появилась через несколько минут. Ну и как результат этого безобразия: прием был скомканный, на кресле меня смотрели ровно минуту, назначения сделали как попало. На мои вопросы грубо ответили, что "вы опоздали, у меня нет времени объяснять". На мое возражение, что я пришла в 9:00, врач ответила: "А должны были без 15 девять прийти!" И это вместо извинений. Теперь по поводу назначений. Прием был в пятницу, а уже на понедельник мне назначили одновременно ЭХО-ГСГ и биопсию эндометрия (и это при том, что проблема в муже, а не во мне). И ни слова не сказали мне, что это серьезные манипуляции, требующие времени и подготовки. Не объяснили смысл манипуляций, целесообразность, продолжительность. А самое интересное, что биопсию эндометрия без анализов делать нельзя. А анализы я явно сдать не успевала. Вот и спрашивается, что за поверхностное отношение к пациентам? А если бы я, поверив врачу, приехала в понедельник без анализов, без подготовки, еще и прихватив с собой ребенка, так как думала, что это на 10 минут? Интересно, что бы делала доктор? Сделала бы вид, что все окей и что анализы не требуются? Провела бы биопсию и ЭХО-ГСГ без них? Ну точно бы не извинилась.

08.02.19 12:08:33

Мы детально изучили Вашу ситуацию и крайне обеспокоены подобным случаем! В нашей клинике работа коллектива строится исключительно на доброжелательном, понимающем отношении к своим пациентам. Мы приносим искренние извинения за подобную ситуацию, со всеми участниками данной ситуации будет проведена беседа и внесены улучшения по качеству обслуживания. Спасибо, что не остаетесь в стороне и помогаете нам держать высокую планку. Хорошего дня, с уважением администрация клиники "Мать и Дитя" г.Иркутск

Я первый раз обратилась в клинику. За день до приема мне позвонили и напомнили, что я записана к врачу. С помощью 2GIS я добралась до клиники. Все было понятно, с улицы клиника заметна благодаря большой вывеске. Здесь очень приятная атмосфера. Прием начинается ровно в то время, на которое записана. Нет очередей. Есть гардероб, бахилы, лавочки для ожидания. Обстановка уютная, уже украшено к Новому году. По моей проблеме все было озвучено и сказано. Я довольна консультацией. Цена приемлемая и соответствует качеству. Я обращусь снова.

08.02.19 12:15:31
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Будем рады быть полезными для Вас снова.
администрация клиники "Мать и Дитя" г.Иркутск

Людмила Владимировна Дамдинова - просто чудо врач. Действительно, вместе с пациентками проходит "путь преодоления бесплодия". С ней я была окружена и заботой и вниманием. Изначально прошли лечение воспаления, затем восстанавливали цикл и лишь через год у меня получилось забеременеть. Спасибо ей огромное за терпение и ответы на мои 1000 и 1 вопрос и результат.

08.02.19 12:18:32

Мы очень рады, что помогли Вам решить вопросы здоровья, а самое главное преодолеть такой кропотливый и трудный путь вместе с нашим чудо-врачом Людмилой Владимировной. Поздравляем Вас с беременностью!
администрация клиники "Мать и Дитя" г.Иркутск

Впервые сделала ЭКО и так переживала, что не смогу выносить... Что в самый первый день, как увидела две полоски, начала искать врача. И нашла Шулунову Валерию Викторовну. В "Мать и дитя" до этого не обращалась, а тут сразу на ведение беременности. Она очень внимательный доктор, я с первого приема почувствовала, что все будет хорошо у нас. 2 месяца, как вхожу в новую для меня роль мамы и благодарю врача. Между прочим, клиника - выше похвал, я пожалела, что раньше в нее не ходила.

08.02.19 12:24:09

Ведение беременности - очень важный этап материнства, к которому нужно уделять много внимания и заботы. Валерия Викторовна - замечательный акушер-гинеколог, которому можно смело довериться в этом вопросе. Быть мамой - это прекрасное чувство! Мы искренне рады, что Вы испытываете чувства счастья и радости!
«АДС клиник», Иркутск - фото

(3952) 79-98-42

Центр женского здоровья, Иркутск - фото
ул. Багратиона 46/1
(3952) 79-94-96

Фотографии клиники "Мать и дитя"

Клиника "Мать и дитя".
Были в этой клинике?