Клиника «Мать и дитя», Иркутск - фото
3.5
5.0
7.9

Иркутск

Клиника «Мать и дитя», Иркутск: 26 врачей, 262 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 109880 руб., запись на приём (3952) 48-01-46 , официальный сайт, 3 место в рейтинге гинекологических клиник Иркутска (70/100), адрес - Иркутск, ул. Пушкина, д. 8а.

ул. Пушкина, д. 8а Открыто до 15:00
(3952) 48-01-46
Обновлено 27.10.2020

Врачи клиники "Мать и дитя"

ул. Пушкина, д. 8а

ООО "Центр репродуктивной медицины"
Чертовских Михаил Николаевич
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Мать и дитя» в Иркутске представляет собой современный медицинский центр гинекологического профиля. Квалифицированные, опытные специалисты помогают пациенткам сохранить и восстановить женское здоровье. Врачи в своей практике используют новейшие методики, отвечающие международным стандартам. Оснащение кабинетов клиники высокотехнологичным оборудованием позволяет добиться максимальной точности диагностики и, как следствие, качественного последующего лечения. Вся деятельность осуществляется строго по лицензии.

На базе клиники «Мать и дитя» диагностический процесс представлен проведением лабораторных исследований широкого спектра, УЗИ (в том числе пренатальной диагностики), уникальных генетических исследований. По предварительной записи пациентки могут посетить приемы акушеров-гинекологов, гинекологов-эндокринологов, репродуктологов, терапевтов, врачей ультразвуковой диагностики, эндокринологов, генетиков, эмбриологов, детских гинекологов, психологов. Компетентные специалисты с большим стажем работы занимаются лечением бесплодия, различных гинекологических заболеваний, стимуляцией овуляции , проведением ЭКО (подготовка, внутриматочная инсеминация, ведение беременности). Должное внимание уделяется предимплантационной генетической диагностике. Действуют программы суррогатного материнства, донорские программы по забору яйцеклеток, спермы. Также предлагается услуга по криоконсервации эмбрионов. Пациентам гарантирован индивидуальный подход, чуткий контроль специалистов и комфортное пребывание в стенах клиники.

Добраться до клиники «Мать и дитя» можно на автобусе №3, 4, 18, 21, 24, 54, 55, 57, 67, 99, 480, маршрутном такси №3, 18, 21, 61, 99, 408. Выйти следует на остановке «Улица Гоголя», далее пешком около 3 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка по улице Касьянова вдоль здания в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Гоголя (120 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3952) 48-01-46

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Клиника «Мать и дитя»
Понравилось
Профессионализм всех врачей и медсестёр. Вежливые администраторы.
Не понравилось
Жаль, что нет роддома.
Лечилась с 2018 г.. Операция. Потом ЭКО. В мае 2020 г. родила здоровую девочку. Врачи на связи 24/7. А это так важно. Отличная клиника. Прекрасный результат. Спасибо всему персоналу клиники.
Клиника «Мать и дитя»

Сердечно благодарим Вас за такой добрый отзыв и слова поддержки в адрес нашей клиники. Будьте здоровы и счастливы! Ждем Вас за пополнением :)

С пожеланиями здоровья и благополучия во всем,
коллектив клиники "Мать и дитя" Иркутск.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Отличная клиника, очень доброжелательный и заинтересованный персонал. Все работают быстро и профессионально. Была первый раз и УЗИ сделала, и мобильное приложение установила, и кровь сдала быстро и легко, хотя у меня это процесс сложный.
Не понравилось
Минусов не нашла, но и не искала.
На УЗИ была у врача Петуховой Ирины Мелистовны, очень хороший врач. Очень внимательно провела процедуру, все рассказала, что увидела, дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я довольна.
Клиника «Мать и дитя»

Сердечно благодарим Вас за высокую оценку, за отзыв и Ваш жизненный оптимизм. Искренне надеемся быть полезными для Вас при последующем обращении в клинику.

С пожеланиями здоровья и благополучия во всем,
клиника "Мать и дитя" Иркутск.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Понравилось. Очень доброе отношение доктора. Я осталась довольна, чувствовала, что доктор внимательна и деликатна. Спасибо большое!
Клиника «Мать и дитя»

Благодарим Вас за отзыв и добрые слова поддержки в адрес нашей клиники и врачей. Искренне надеемся быть полезными для Вас при последующем обращении в клинику.

С пожеланиями здоровья и благополучия во всем,
клиника "Мать и дитя" Иркутск.
29 июля 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 июля 2020 — Начата проверка по запросу
31 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
31 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2020
Клиника «Мать и дитя»

Во избежание подобных ситуаций мы просим пациентов приезжать заранее - за 10 минут до начала приема.
В Вашем случае Вы опоздали на 40 минут, это два приема по времени. Во время вашего отсутствия прием других пациентов не велся, так как все остальные пациенты пришли к назначенному времени. Таким образом, все остальные пациенты проходили прием согласно своей записи. Так как Вы опоздали, ожидание врача является нормальной ситуацией. Врач готов был принять Вас вне своего рабочего времени в свободное время. Сориентировать Вас по времени приема - также представляется сложным, так как запись на прием плотная, другие пациенты пришли к назначенному времени. Со стороны клиники нарушений нет: вы дважды не пришли на прием. Первый - опоздали. Второй - просто ушли, не дождавшись врача, который изменил свое расписание для дополнительного приема. Мы искренне надеемся, что Вы понимаете, что все сотрудники клиники пошли Вам на встречу и, конечно же, никто не проявлял не уважения к вам, напротив, вместо отмены и пропуска Вашего приема по причине Вашего опоздания - предложили Вам вариант приема с ожиданием.

По вопросу бахил. В нашей клинике есть два варианта бахил: эко-вариант, т.е. тканевые и полиэтиленовые - вы можете воспользоваться любым из предложенных вариантов. Замена тканевых бахил происходит два раза в месяц. Чистые бахилы находятся при входе и вы всегда можете выбрать вариант, который вас устраивает.

С уважением, клиника "Мать и дитя".
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Операция (лапароскопия и гистероскопия) была проведена 12 марта. Я уже прекрасно себя чувствую. Хочется выразить благодарность врачам: Абдулиной О. А., Курильской И. С. и Чертовских М. Н. Замечательные специалисты своего дела. Были проблемы со здоровьем, часто "тянул" низ живота. В моей местной поликлинике диагностировали "больные кишки" (дословно). Гинеколог Абдулина очень вежливая, доброжелательная, лишних анализов не назначила ни одного! Всегда опрятная и очень аккуратная. Направила на нужные сдачи анализов, объясняла и рассказывала всё очень доступно. За вашу поддержку отдельное вам спасибо. Анестезиолог Курильская... Я панически боюсь операций. И когда входишь в операционную - безумно боялась. Спасибо большое вам за моё спокойствие. Что просто по-человечески не дали моей панике ход... Успокоили. Хирург Чертовских. Не зря пишут про вас "хирург от бога", солидарна полностью с этими словами. После операции было миллион вопросов, куча переживаний, туманный рассудок (от наркоза), и как сформировать нужные вопросы - не имела понятия. Оказалось, в этом не было нужды. Врач пришёл в отличном расположение духа, с юмором, с поддержкой. Рассказал всё сам, от самого начала и конца. Я просто под конец разговора поняла, что мне и спросить нечего просто. Спасибо вам. Девочки, милые, не бойтесь, пожалуйста. Да, это страшно, я очень боялась. Но в этой клинике каждый врач знает своё дело и прекрасно с ним справляется. Когда-то мне посоветовали эту клинику, теперь и я буду советовать её всем. И как же я забыла прелестных девочек-администраторов (простите)! Девочки - большие молодцы, им лишний раз не лень оторвать свою попу и сходить что-то уточнить, спросить, помочь. Спасибо и вам, девчонки.
Клиника «Мать и дитя»

Сердечно благодарим Вас за такой отзыв в адрес нашей клиники и врачей. Командная работа профессионалов, чуткое внимание и отношение к вопросам Вашего здоровья не заставили себя долго ждать и в этом, несомненно, в первую очередь - Ваша заслуга! Желаем Вам сохранять оптимизм на долгие годы. Будьте здоровы!

С пожеланиями здоровья и благополучия во всем,
администрация клиники "Мать и дитя".