Клиника «Мать и дитя»
Иркутск

Клиника «Мать и дитя», Иркутск: 32 врача, 193 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 105430 руб., запись на приём ☎(3952) 48-01-46, официальный сайт, 6 место в рейтинге гинекологических клиник Иркутска (64/100), адрес - Иркутск, ул. Пушкина, д. 8а.
Клиника «Мать и дитя», Иркутск - фото

Официальное название: ООО "Центр репродуктивной медицины"
Руководитель: Чертовских Михаил Николаевич
Год основания: 2009

Клиника «Мать и дитя» в Иркутске представляет собой современный медицинский центр гинекологического профиля. Квалифицированные, опытные специалисты помогают пациенткам сохранить и восстановить женское здоровье. Врачи в своей практике используют новейшие методики, отвечающие международным стандартам. Оснащение кабинетов клиники высокотехнологичным оборудованием позволяет добиться максимальной точности диагностики и, как следствие, качественного последующего лечения. Вся деятельность осуществляется строго по лицензии.

На базе клиники «Мать и дитя» диагностический процесс представлен проведением лабораторных исследований широкого спектра, УЗИ (в том числе пренатальной диагностики), уникальных генетических исследований. По предварительной записи пациентки могут посетить приемы акушеров-гинекологов, гинекологов-эндокринологов, репродуктологов, терапевтов, врачей ультразвуковой диагностики, эндокринологов, генетиков, эмбриологов, детских гинекологов, психологов. Компетентные специалисты с большим стажем работы занимаются лечением бесплодия, различных гинекологических заболеваний, стимуляцией овуляции , проведением ЭКО (подготовка, внутриматочная инсеминация, ведение беременности). Должное внимание уделяется предимплантационной генетической диагностике. Действуют программы суррогатного материнства, донорские программы по забору яйцеклеток, спермы. Также предлагается услуга по криоконсервации эмбрионов. Пациентам гарантирован индивидуальный подход, чуткий контроль специалистов и комфортное пребывание в стенах клиники.

Добраться до клиники «Мать и дитя» можно на автобусе №3, 4, 18, 21, 24, 54, 55, 57, 67, 99, 480, маршрутном такси №3, 18, 21, 61, 99, 408. Выйти следует на остановке «Улица Гоголя», далее пешком около 3 минут.

ОМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники "Мать и дитя"

Шарифулин Михаил Абдулович, Гинеколог - Иркутск
Шарифулин Михаил Абдулович
Гинеколог
Стаж 29 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1500 р.
  • ул. Пушкина, д. 8а
Очень грамотный специалист, знающий свое дело!

График работы врачей

Отзывы о клинике "Мать и дитя"

Расположение клиники, вежливые девушки на ресепшене, прием вовремя.

См. комментарий.

Наблюдаюсь в клинике с 2016 года, делала несколько ЭКО, пока безрезультатных, но буду пробовать еще. В первое время мне казалось обслуживание в клинике очень хорошим, и я зачастую рекомендовала именно эту клинику всем знакомым, но в последнее время не понимаю, что происходит, врачи стали очень неразговорчивы (сталкивалась не с одним специалистом и персоналом клиники), на все вопросы отвечают с долей раздраженности либо очень размыто, и при моем опыте лечения я все равно зачастую остаюсь после приема (платного!) с кучей вопросов в голове. Какие-то элементарные вещи, например, как узнать результат анализа, приходится постоянно звонить и узнавать самой, при этом, просрочив все сроки выполнения, обещают перезвонить, и на этом все. Срок вступления в протокол в прошлом году был назначен на одно время, потом, опять же, когда я сама начала уточнять, почему меня не вызывают в назначенное время, мне без объяснения причин перенесли срок аж на полгода. По результатам обследования моего организма, все показатели в норме и никаких отклонений не имеют, но в ответ на вопрос, почему не получается ЭКО, слышу, что это мой организм так отзывается и пожимание плечами. Хотя по рекомендации врача для лучшего проведения ЭКО удалила оставшуюся последнюю маточную трубу, и все равно несколько попыток безрезультатно. Оставшись в таком плачевном положении и не чувствуя абсолютно заинтересованности в результате. Деньги за прием и исследования довольно приличные, но каждый раз испытываешь на себе огромное чувство, что ты здесь мешаешь работать. Я крайне неконфликтный человек, и скандалить и просить внимания к себе не умею, но в последнее время каждая поездка в клинику доставляет огромный дискомфорт, и вера в то, что я смогу родить, которая у меня была на протяжении 12 лет, все больше угасает и опускаются руки на дальнейшие действия.

11.03.19 04:24:05

Благодарим Вас за отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества предоставляемых услуг. Поэтому жизненно необходимо подробнейшим образом разобраться в каждой конкретной ситуации, провести работу над ошибками внутри клиники. Пожалуйста, напишите ваш контактный телефон или адрес электронной почты, чтобы мы смогли связаться в Вами для уточнения Вашего вопроса.

Надеемся, что вновь завоюем Ваше доверие! Процедура ЭКО - очень индивидуальна и зависит от многих моментов. Ни в коем случае не унывайте и верьте только в лучшее!

С пожеланиями здоровья и благополучия во всем,
администрация клиники "Мать и дитя"

Записывалась на УЗИ заранее - за неделю, на понедельник 04.03, так как мой врач-гинеколог сказал сделать его именно в этот день и явиться к ней с результатами в поликлинику по записи. За день, когда выходной (воскресенье) и многие клиники не работают, да и вообще, сложно записаться за день куда-либо, мне звонит администратор и говорит, что меня принять не смогут в назначенное время, только вечером или на следующий день. Но у меня запись к своему врачу в 16:30! Пришлось обзвонить очень много клиник в поиске свободного места в первой половине дня. Я считаю, это безответственность, ведь записавшись, хочется быть уверенной, что тебя обязательно примут. Слышала много хороших отзывов о ваших врачах и хотела удостовериться лично, но, к сожалению, доверия к вашей клинике теперь нет.

04.03.19 04:31:05

Нам искренне жаль, что мы оставили неприятное впечатление об услугах в нашей клинике. Приносим искренние извинения за эту ситуацию. С каждым днем мы стараемся быть для Вас только лучше, а потому благодарим Вас за ваши замечания и наблюдательность. Надеемся, что вновь завоюем Ваше доверие при следующем обращении в клинику!

С пожеланиями здоровья и благополучия во всем,
администрация клиники "Мать и дитя"

В этой клинике с помощью Дамдиновой Людмилы Владимировны я смогла стать мамой, несмотря на свой возраст и многочисленные болячки. До прихода сюда было ЭКО в другой клинике. Безрезультатно. Перешли сюда - и сразу же результат в первом протоколе. Сейчас моей малышке уже 1,3. У нас еще оставались криошки, уже начинаем подумывать с мужем о том, чтобы вернуться.

04.03.19 04:32:54

Благодарим Вас, что нашли время и теплые слова в адрес нашей клиники и Людмилы Владимировны Дамдиновой. Поздравляем Вас с прекрасным материнством - желаем сохранять оптимистичный настрой! Будем рады быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику.

С пожеланиями здоровья и благополучия во всем,
администрация клиники "Мать и дитя".

Мне очень нравится эта клиника! Всегда все вежливые, ни разу не было какого-то не приятного случая. Наблюдаюсь у Бурлаковой А.И. Все анализы и назначения адекватные, ничего лишнего. Так же в клинике делала операцию - удаление полипа. Тоже все понравилось: и отношение к себе, и персонал, который помогал. * В других клиниках все обстоит намного хуже, поэтому буду наблюдаться только тут.

08.02.19 12:01:57

Благодарим Вас за то, что нашли время и добрые слова в адрес нашего врача Оксаны Александровны. Спешим пожелать Вам здоровья и благополучия во всем! Искренне рады, что оставили только хорошие впечатления о нас.
Хорошего дня!
С уважением администрация клиники "Мать и дитя" г.Иркутск.

Ужасно. Я была записана на прием на 9:00 к Приходько. В 9:00 я уже была у стойки администратора. Передо мной стояла и оформляла договор только одна женщина. Ну, думаю, подожду минутку, хотя время уже поджимало. Администратор проводила женщину в кабинет врача, вернулась ко мне и тут выясняется, что та зашла вместо меня! Хотя я пришла в 9:00, на оформление документов нужно было 5 минут, и если бы я сразу стала оформлять документы, то в 9:05 я была бы уже в кабинете врача. Ладно, успокоилась, сижу жду. Через 30 минут та женщина выходит из кабинета, меня никто не приглашает. Я зашла в кабинет, медсестра говорит, что "врач в операционной" (то есть чай пьет). В 9:40 я пошла к администратору, спросила, будут ли вообще меня принимать, врач появилась через несколько минут. Ну и как результат этого безобразия: прием был скомканный, на кресле меня смотрели ровно минуту, назначения сделали как попало. На мои вопросы грубо ответили, что "вы опоздали, у меня нет времени объяснять". На мое возражение, что я пришла в 9:00, врач ответила: "А должны были без 15 девять прийти!" И это вместо извинений. Теперь по поводу назначений. Прием был в пятницу, а уже на понедельник мне назначили одновременно ЭХО-ГСГ и биопсию эндометрия (и это при том, что проблема в муже, а не во мне). И ни слова не сказали мне, что это серьезные манипуляции, требующие времени и подготовки. Не объяснили смысл манипуляций, целесообразность, продолжительность. А самое интересное, что биопсию эндометрия без анализов делать нельзя. А анализы я явно сдать не успевала. Вот и спрашивается, что за поверхностное отношение к пациентам? А если бы я, поверив врачу, приехала в понедельник без анализов, без подготовки, еще и прихватив с собой ребенка, так как думала, что это на 10 минут? Интересно, что бы делала доктор? Сделала бы вид, что все окей и что анализы не требуются? Провела бы биопсию и ЭХО-ГСГ без них? Ну точно бы не извинилась.

08.02.19 12:08:33

Мы детально изучили Вашу ситуацию и крайне обеспокоены подобным случаем! В нашей клинике работа коллектива строится исключительно на доброжелательном, понимающем отношении к своим пациентам. Мы приносим искренние извинения за подобную ситуацию, со всеми участниками данной ситуации будет проведена беседа и внесены улучшения по качеству обслуживания. Спасибо, что не остаетесь в стороне и помогаете нам держать высокую планку. Хорошего дня, с уважением администрация клиники "Мать и Дитя" г.Иркутск
«АДС клиник», Иркутск - фото

ул. Багратиона 46/1
(3952) 79-94-96

«Клиника доктора Шерман», Иркутск - фото
ул. Гоголя, д. 15

Фотографии клиники "Мать и дитя"

Клиника "Мать и дитя".
Клиника «Мать и дитя» - Клиника "Мать и дитя". , Иркутск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3952) 48-01-46