Медицинский центр «Кристалл»
Иркутск

Медицинский центр «Кристалл», Иркутск: 14 врачей, 67 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 49600 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Иркутска (78/100), адрес - Иркутск, ул. Боткина, д. 7/2.
Медицинский центр «Кристалл», Иркутск - фото
Обновлено 22.02.2019

Официальное название: ООО "Кристалл"
Руководитель: Козлов Игорь Владимирович
Год основания: 2014

Медицинский центр «Кристалл» города Иркутска ведет прием детей и взрослых. В штате работают специалисты с учеными степенями и стажем более 10 лет. В медицинском центре «Кристалл» применяются только проверенные и действенные методики.

На базе медицинского центра «Кристалл» работает отделение стоматологии: хирургическая стоматология, терапевтическая стоматология, ортопедическая стоматология, ортодонтическая стоматология, детская стоматология. Принимают оториноларинголог, анестезиолог-реаниматолог.

В услуги входит лабораторная диагностика: гематологические исследования, коагуляция, биохимический анализ крови, ферменты, витамины, маркеры аутоиммунных заболеваний, биохимическое исследование мочи, гормональные исследования, диагностика инфекционных заболеваний, иммуноаллергологические исследования.

До медицинского центра «Кристалл» едет автобус №427, 38, 18, 128, 11, 8, маршрутное такси №23, 18, 425. Выйти на остановке «2-я Железнодорожная улица».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится стоматология. Въезд на открытую парковку с улицы Боткина (внутрь жилого массива) до конца улицы. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда и напротив входа в клинику.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи медицинского центра «Кристалл»

Отзывы о медицинском центре «Кристалл»

Теле2

Огромная благодарность специалистам медицинского центра "Кристалл" за внимательное и профессиональное отношение к своим пациентам. Особенно благодарна доктору Овчинникову Денису Васильевичу за высочайший профессионализм, понимание и терпимость, за высокое качество оказания услуг. Выражаю также благодарность администратору центра Антону за вежливый и всегда радушный прием. Хотелось бы также отметить, что в "Кристалле" очень разумные цены. Успехов Вам и процветания! 22.02.19 Сирина Ольга.

Всем советую данный медицинский центр, т. к. тут работают приветливые и знающие свое дело сотрудники. Нам с мужем посчастливилось выиграть профессиональную чистку на двоих в *. Делали в первый раз. Совершенно безболезненно. Зубы стали чище и белее. Врач Жарченко В. показала зубы, которые нуждаются в лечении и дала рекомендации. Спасибо вам!

Осталась в восторге от этой клиники. Немного расскажу о своей ситуации: у ребенка была проблема с зубами, сам лечить не дает, уже и не знала что делать. Были у многих докторов и во многих клиниках, но самые внимательные и ответственные доктора и вообще весь персонал, мне понравился в медцентре "Кристалл". Ранее была наслышана, что эта очень хорошая клиника, но пока сама не убедилась, сомневалась. Отдельное спасибо доктору Джамиле Шамильевне и ассистенту Ольге. Приятная атмосфера, географически удобно расположена клиника, дружелюбные, приветливые администраторы, доктора знают свое дело, ответственно относятся к своей работе.

Семья Пантус, от лица Дианы Пантус и её родителей, выражает огромную благодарность за качественную работу и профессионализм в выполнении такой сложной и отвратной для нас операции (седации) теперь уже точно нашему постоянному детскому стоматологу Титовой Алёне Юрьевне и анестезиологу, с большим открытым сердцем и трепетным отношением к нашей дочке, Морозовой Анне Анатольевне! Спасибо Вам огромное! Спасибо администратору Антону, за внимательность и доброжелательность в ожидании завершения операции. Обязательно будем советовать Вашу клинику друзьям и знакомым!

Многофункциональный центр, есть молодые и взрослые специалисты. Часть специалистов принимает только в этом мед. центре. Приветливый персонал, который создаёт уютную атмосферу. Нисколько не пожалела о посещения специалистов, в частности врачей стоматологов. За невысокий прайс мне предоставили качественное лечение, записала мужа и порекомендовала друзьям, пока никто негативно не высказывался. Выделю Овчинникова Д. В. и Якимову И. Р., так как именно эти специалисты пролечили мои зубы, надеюсь посещать буду вас только для осмотра.

Сам центр нуждается в обновлении, но во всём остальном замечаний нет.

Процветания вашему центру, благодарных и адекватных пациентов и развития только в лучшую сторону.

16.08.18 13:37:17
Благодарим вас за отзыв! Мы будем продолжать развиваться и улучшать уровень и качество обслуживания. Обращайтесь в любое время, будем рады прийти на помочь:)
Все отзывы (67)Оставить отзыв

(3952) 79-98-56

Стоматологический центр «Радикс», Иркутск - фото
ул. Байкальская, д. 108
(3952) 26-55-03

Фотографии медицинского центра «Кристалл»