Медицинский центр «Кристалл»
Иркутск
Вчера записался 1 человек
(3952) 79-93-44
Отзывы о медицинском центре «Кристалл» в Иркутске: мнение реальных пациентов - 92 отзыва о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Кристалл», Иркутск - фото

Многофункциональный центр, есть молодые и взрослые специалисты. Часть специалистов принимает только в этом мед. центре. Приветливый персонал, который создаёт уютную атмосферу. Нисколько не пожалела о посещения специалистов, в частности врачей стоматологов. За невысокий прайс мне предоставили качественное лечение, записала мужа и порекомендовала друзьям, пока никто негативно не высказывался. Выделю Овчинникова Д. В. и Якимову И. Р., так как именно эти специалисты пролечили мои зубы, надеюсь посещать буду вас только для осмотра.

Сам центр нуждается в обновлении, но во всём остальном замечаний нет.

Процветания вашему центру, благодарных и адекватных пациентов и развития только в лучшую сторону.

16.08.18 13:37:17
Благодарим вас за отзыв! Мы будем продолжать развиваться и улучшать уровень и качество обслуживания. Обращайтесь в любое время, будем рады прийти на помочь:)

Я был здесь со своей женой. Клиника хорошо сделана. Все чистенько. Персонал нормальный. Все вежливые и приветливые. Для нас расположение клиники удобное. Если надо будет, то обратимся сюда еще. Но лучше не ходить по клиникам. Спасибо большое всему персоналу.

В клинику я приводила своего старшего сына и могу отметить то, что все было довольно вежливо и культурно. Консультация началась вовремя. Доктор ему помог, провел лечение. Условия в клинике современные. Там было комфортно и уютно. Только воду не сразу привезли, хотя было жарко. В целом, нам все понравилось. Мы уже записались туда на повторное посещение.

Хороший медцентр, меня в принципе всё устроило! Наверное, буду обращаться туда ещё! Персонал отличный, всё приветливо.

Медицинский центр «Кристалл» я посетил в первый раз и в принципе, меня все устроило. Клиника удобно расположена и в ней довольно комфортно. Администраторы меня хорошо встретили. Прием начался вовремя, в назначенное время. Доктор мне помог. Думаю, что с профессионализмом у него все в порядке. Буду обращаться снова в клинику, если будет нужно.

Очень хорошо приняли. Клинике благодарность. Мы обращались к стоматологу, но фамилию не запомнили. Но, нам помогли. Все аккуратно было осмотрено, необходимое было сделано и все объяснили. Мы приехали раньше своего времени и совсем недолго ожидали. Очень нам все понравилось. Дальнейшее лечение продолжим там.

Медицинский центр «Кристалл» мне вполне понравился. Я легко нашла эту клинику и в ней были достаточно комфортные условия. Администраторы были воспитаны и вежливы. У персонала в целом было деловое отношение с пациентами. Доктора мне помогли, еще прохожу курс лечения. Все было хорошо. При необходимости приду снова.

Байкалвестком

Медицинский центр «Кристалл» меня вполне устроил. Прием велся по записи, я прождала не более 10 минут. На ресепшене на мой взгляд, хорошие администраторы. В самой клинике были комфортные условия. Персонал хорошо относился к пациентам. Приду снова.

В Медицинском центре «Кристалл» в принципе меня все устроило. Клиника удобно расположена и в ней достаточно комфортные условия. Ресепшен и администраторов могу оценить на 5 баллов. На мой взгляд медики профессиональны. Если потребуется, то снова обращусь в эту клинику. Могу порекомендовать знакомым если потребуется.

МегаФон

Клиника расположена удобно, я легко нашел ее. Приехал по предварительной записи и ждать приема не пришлось. Условия комфортные. Администраторы приветливые и вежливые. Прошел консультации у ряда докторов, после чего меня направили в другое медицинское учреждение. Не могу сказать ничего плохого про эту клинику. Рекомендую.

Байкалвестком

Хорошая клиника, приятные цены и вежливый персонал. Улыбчивые девушки администраторы. Хожу сюда периодически, и не собираюсь менять этот центр на какой-то другой. Спасибо вам, что вы есть.

Хороший центр, есть замечательные стоматологи и другие врачи. Администраторы - душки, внимательные и доброжелательные. Мне все понравилось.

Байкалвестком

Ужасная клиника и администрация в том числе! Безответственность, бессовестность, работают одни хамки, грубиянки, обманщицы! Назначили запись, отказались принимать. Это вообще нормально? Безобразие какое.

Впервые обратилась в этот центр из-за низких ценников на анализы и близкого расположения к дому. Мне всё очень понравилось, поэтому я стала обращаться снова и сейчас являюсь постоянным посетителем. Всю семью стала водить сюда, ведь доктора тут прекрасные профессионалы своего дела, которым не страшно довериться. Все работают добросовестно, грамотно, даже к деткам особенное, доброжелательное отношение. Мне всё очень нравится, поэтому мы продолжим пользоваться услугами, предоставляемыми клиникой "Кристалл"!

После посещения медицинского центра у меня остались исключительно положительные эмоции. Понравилось абсолютно всё, не к чему придраться, даже если бы было такое желание! : ) Что особенно понравилось — многие анализы и процедуры в этом центре значительно дешевле, чем в других. А это приятная экономия. Врачи грамотные, компетентные. Могу уверенно заявлять о всех, потому что сужу по трем докторам, к которым обращалась. Фамилии всех не вспомню, но имя лор-врача запомнила — Наталья Валерьевна. Так что если вдруг кому нужно к лору, вот ее могу советовать. Клинике твёрдое «отлично» от меня.

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3952) 79-93-44