Лечебно-диагностический центр
Иркутск

Лечебно-диагностический центр, Иркутск: 27 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 4550 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иркутска (79/100), адрес - Иркутск, ул. Байкальская, д. 291.
Лечебно-диагностический центр, Иркутск - фото

Официальное название: ООО "ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Лечебно-диагностический центр города Иркутска оказывает платную помощь широкого профиля. Процедуры проводятся на качественном, сертифицированном оборудовании. Гарантируется полная анонимность проводимых манипуляций. Деятельность лечебно-диагностического центра лицензирована.

На базе лечебно-диагностического центра проводятся услуги в области эндоскопии, анестезиологии, хирургии, флебологии, урологии, УЗИ, травматологии, кардиологии, эндокринологии, терапии, проктологии, массажа, неврологии, аллергологии, ЛОР, маммологии, интимной пластики, гинекологии, косметологии, стоматологии.

Предлагается составление спортивного генетического паспорта, ДНК тест на устойчивость организма к ВИЧ инфекции, ДНК тест на установление отцовства и материнства, другие официальные генетические экспертизы, Определение резус-фактора плода по венозной крови с 12 недель беременности акушерского срока, определение пола плода по венозной крови матери с 5 недели беременности с момент зачатия или же с 7 недели беременности акушерского срока.

До лечебно-диагностического центра едет маршрутное такси № 5к. Выйти на остановке «Солнечный микрорайон».

Врачи лечебно-диагностического центра

Отзывы о лечебно-диагностическом центре

Большая благодарность Лечебно-диагностическому центру. Приветливые, внимательные администраторы, которые выслушали и подсказали к какому доктору обратиться. Очень порадовало то, что в центре принимают доктора, к которым даже в Иркутске сложно попасть. А здесь, в нашем городе, такой оказывается есть центр, цены приемлемые. А какая женщина замечательная, гастроэнтеролог Сабурова А. Н., такой подробной консультации и внимания от доктора не ожидала. Благодарю весь персонал за внимание и доброжелательность.

Очень понравилось теплое отношение со стороны администраторов, приветливые, вежливые, внимательные, знают свою работу. К тому же, благодарю докторов, которые там работают, помогли справится с проблемой со здоровьем, особенно выражаю благодарность: (Орбитан Е. В., Дивисенко Т. П., Никитенко Р. Н., Бобыленко Л. А.). Спасибо за вашу помощь, доброе отношение. Процветания вашему центру!

Центр находится совсем недалеко от нашего дома, но только недавно мы начали обращаться туда всей нашей большой семьёй. Убедились, что услуги предоставляемые по разумным ценам, что специалисты там работают грамотные и опытные. Я сама не часто бывала у врачей из-за того, что всё в порядке, но я постоянно водила туда бабушку, а у неё много хронических заболеваний, с которыми сложно справиться. К счастью, доктора тут прекрасные. Не только помогают, но и относятся к своим пациентам с должной заботой, вниманием. Спасибо!

Спасибо замечательному врачу-стоматологу Бойко Михаилу. Очень аккуратный, внимательный. Просто спас мой зуб, боль прошла, удаление пока не требуется. Очень благодарна Вам за чуткость. И всему персоналу за доброе отношение.

Клиника «Байкал-медикл», Иркутск - фото
бульвар Гагарина, 44