Лечебно-диагностический центр
Иркутск

Лечебно-диагностический центр, Иркутск: 26 врачей, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 7500 руб., телефон, официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иркутска (72/100), адрес - Иркутск, ул. Байкальская, д. 291.
Лечебно-диагностический центр, Иркутск - фото
Обновлено 02.10.2019

Официальное название: ООО "ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Год основания: 2004

Лечебно-диагностический центр города Иркутска оказывает платную помощь широкого профиля. Процедуры проводятся на качественном, сертифицированном оборудовании. Гарантируется полная анонимность проводимых манипуляций. Деятельность лечебно-диагностического центра лицензирована.

На базе лечебно-диагностического центра проводятся услуги в области эндоскопии, анестезиологии, хирургии, флебологии, урологии, УЗИ, травматологии, кардиологии, эндокринологии, терапии, проктологии, массажа, неврологии, аллергологии, ЛОР, маммологии, интимной пластики, гинекологии, косметологии, стоматологии.

Предлагается составление спортивного генетического паспорта, ДНК тест на устойчивость организма к ВИЧ инфекции, ДНК тест на установление отцовства и материнства, другие официальные генетические экспертизы, Определение резус-фактора плода по венозной крови с 12 недель беременности акушерского срока, определение пола плода по венозной крови матери с 5 недели беременности с момент зачатия или же с 7 недели беременности акушерского срока.

До лечебно-диагностического центра едет маршрутное такси № 5к. Выйти на остановке «Солнечный микрорайон».

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи лечебно-диагностического центра

Отзывы о лечебно-диагностическом центре

Врач-гинеколог Марина Альбертовна Ч.

Все понравилось.

Проходила обследование у замечательного врача-гинеколога и УЗИ Марины Альбертовны Ч. Забеременела, сейчас снова на прием. ❤ Всем советую. Милая женщина, все объясняет, на процедурах не настаивает, относится душевно! Процедуры выполняет абсолютно безболезненно.

Прошла сегодня диагностическое обследование в клинике. Очень вежливо встретили, не пришлось долго ждать. К доктору зашла в своё время. Врач провела прием, всё понятно и доступно объяснила! Мне вы очень помогли! Спасибо большое вашему центру.

Записалась на прием к ЛОРу (Фатейчеву Алексею Николаевичу) за месяц. День до посещения, позвонила администратор и уточнила время нашего приема. В назначенный день к определенному времени мы и подъехали (хочу уточнить, что прием был платный), но тут нас ждала большая неожиданность, что на наше время еще очередь народу, после операции. Обратилась к администратору, которая что-то бегала из кабинета в кабинет и никак не могла решить нашу проблему. Двух пациентов мы пропустили, но так как с нами был маленький ребенок, больше мы ждать не могли, уехали. Хочу сказать, что так платные приемы не ведутся! Надо определенно администраторам распределять назначенное время, а не делать конфликтные ситуации и не сталкивать в очереди людей лбами.

Большая благодарность Лечебно-диагностическому центру. Приветливые, внимательные администраторы, которые выслушали и подсказали к какому доктору обратиться. Очень порадовало то, что в центре принимают доктора, к которым даже в Иркутске сложно попасть. А здесь, в нашем городе, такой оказывается есть центр, цены приемлемые. А какая женщина замечательная, гастроэнтеролог Сабурова А. Н., такой подробной консультации и внимания от доктора не ожидала. Благодарю весь персонал за внимание и доброжелательность.

Очень понравилось теплое отношение со стороны администраторов, приветливые, вежливые, внимательные, знают свою работу. К тому же, благодарю докторов, которые там работают, помогли справится с проблемой со здоровьем, особенно выражаю благодарность: (Орбитан Е. В., Дивисенко Т. П., Никитенко Р. Н., Бобыленко Л. А.). Спасибо за вашу помощь, доброе отношение. Процветания вашему центру!

Медицинский центр «Байкалмед», Иркутск - фото
ул. Российская, д. 23