Отзывы о лечебно-диагностическом центре в Иркутске

Отзывы о лечебно-диагностическом центре в Иркутске: мнение реальных пациентов - 51 отзыв о клинике и ее врачах.
Лечебно-диагностический центр, Иркутск - фото
Обновлено 04.06.2019
Лечебно-диагностический центр

Прошла сегодня диагностическое обследование в клинике. Очень вежливо встретили, не пришлось долго ждать. К доктору зашла в своё время. Врач провела прием, всё понятно и доступно объяснила! Мне вы очень помогли! Спасибо большое вашему центру.

Записалась на прием к ЛОРу (Фатейчеву Алексею Николаевичу) за месяц. День до посещения, позвонила администратор и уточнила время нашего приема. В назначенный день к определенному времени мы и подъехали (хочу уточнить, что прием был платный), но тут нас ждала большая неожиданность, что на наше время еще очередь народу, после операции. Обратилась к администратору, которая что-то бегала из кабинета в кабинет и никак не могла решить нашу проблему. Двух пациентов мы пропустили, но так как с нами был маленький ребенок, больше мы ждать не могли, уехали. Хочу сказать, что так платные приемы не ведутся! Надо определенно администраторам распределять назначенное время, а не делать конфликтные ситуации и не сталкивать в очереди людей лбами.

Большая благодарность Лечебно-диагностическому центру. Приветливые, внимательные администраторы, которые выслушали и подсказали к какому доктору обратиться. Очень порадовало то, что в центре принимают доктора, к которым даже в Иркутске сложно попасть. А здесь, в нашем городе, такой оказывается есть центр, цены приемлемые. А какая женщина замечательная, гастроэнтеролог Сабурова А. Н., такой подробной консультации и внимания от доктора не ожидала. Благодарю весь персонал за внимание и доброжелательность.

Очень понравилось теплое отношение со стороны администраторов, приветливые, вежливые, внимательные, знают свою работу. К тому же, благодарю докторов, которые там работают, помогли справится с проблемой со здоровьем, особенно выражаю благодарность: (Орбитан Е. В., Дивисенко Т. П., Никитенко Р. Н., Бобыленко Л. А.). Спасибо за вашу помощь, доброе отношение. Процветания вашему центру!

Центр находится совсем недалеко от нашего дома, но только недавно мы начали обращаться туда всей нашей большой семьёй. Убедились, что услуги предоставляемые по разумным ценам, что специалисты там работают грамотные и опытные. Я сама не часто бывала у врачей из-за того, что всё в порядке, но я постоянно водила туда бабушку, а у неё много хронических заболеваний, с которыми сложно справиться. К счастью, доктора тут прекрасные. Не только помогают, но и относятся к своим пациентам с должной заботой, вниманием. Спасибо!

Спасибо замечательному врачу-стоматологу Бойко Михаилу. Очень аккуратный, внимательный. Просто спас мой зуб, боль прошла, удаление пока не требуется. Очень благодарна Вам за чуткость. И всему персоналу за доброе отношение.