Отзывы о лечебно-диагностическом центре в Иркутске

Отзывы о лечебно-диагностическом центре в Иркутске: мнение реальных пациентов - 52 отзыва о клинике и ее врачах.
Лечебно-диагностический центр, Иркутск - фото
Лечебно-диагностический центр

Большая благодарность Лечебно-диагностическому центру. Приветливые, внимательные администраторы, которые выслушали и подсказали к какому доктору обратиться. Очень порадовало то, что в центре принимают доктора, к которым даже в Иркутске сложно попасть. А здесь, в нашем городе, такой оказывается есть центр, цены приемлемые. А какая женщина замечательная, гастроэнтеролог Сабурова А. Н., такой подробной консультации и внимания от доктора не ожидала. Благодарю весь персонал за внимание и доброжелательность.

Очень понравилось теплое отношение со стороны администраторов, приветливые, вежливые, внимательные, знают свою работу. К тому же, благодарю докторов, которые там работают, помогли справится с проблемой со здоровьем, особенно выражаю благодарность: (Орбитан Е. В., Дивисенко Т. П., Никитенко Р. Н., Бобыленко Л. А.). Спасибо за вашу помощь, доброе отношение. Процветания вашему центру!

Центр находится совсем недалеко от нашего дома, но только недавно мы начали обращаться туда всей нашей большой семьёй. Убедились, что услуги предоставляемые по разумным ценам, что специалисты там работают грамотные и опытные. Я сама не часто бывала у врачей из-за того, что всё в порядке, но я постоянно водила туда бабушку, а у неё много хронических заболеваний, с которыми сложно справиться. К счастью, доктора тут прекрасные. Не только помогают, но и относятся к своим пациентам с должной заботой, вниманием. Спасибо!

Спасибо замечательному врачу-стоматологу Бойко Михаилу. Очень аккуратный, внимательный. Просто спас мой зуб, боль прошла, удаление пока не требуется. Очень благодарна Вам за чуткость. И всему персоналу за доброе отношение.

Были в этой клинике?