Центр восточной медицины «Истоки здоровья»
Иркутск

Центр восточной медицины «Истоки здоровья», Иркутск: 1 врач, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1300 до 1300 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге оздоровительных клиник Иркутска (61/100), адрес - Иркутск, ул. Поленова, д. 1, офис 14.
Центр восточной медицины «Истоки здоровья», Иркутск - фото
Обновлено 08.11.2019

Официальное название: ИП Митюков А.А.
Руководитель: Митюков Александр Альбертович
Год основания: 2008

Центр восточной медицины «Истоки здоровья» сочетает многовековые традиции восточной медицины и последние достижения западной. Используются биомедицинские препараты производства Израиля, США, Германии, Италии, Великобритании, фитопрепараты из Вьетнама, Японии, Китая. Врачи имеют сертификаты и дипломы, подтверждающие их мастерство. Деятельность центра восточной медицины «Истоки здоровья» лицензирована.

На базе центра восточной медицины «Истоки здоровья» проводится акупунктурная диагностика по методу Риодараку: выявление нарушений в функциональных системах человека, определение заболеваниях, находящихся в латентной форме.

Специалисты центра составляют индивидуальный восстановительный комплекс, подбирают очистительные процедуры, дыхательные упражнения, фитопрепараты, лечебные физические упражнения, дают рекомендации по питанию, рецепты для акупрессуры. Предоставляются рекомендации для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, желчнокаменной и мочекаменной болезней.

До центра восточной медицины «Истоки здоровья» едет автобус №42, 43, маршрутное такcи №426 (20к), 430, 5к, 20, 69к, 98. Выйти на остановке «Площадь Декабристов».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи центра восточной медицины «Истоки здоровья»

Отзывы о центре восточной медицины «Истоки здоровья»

проверено
19.12.2017 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20.12.2017 Начата проверка по запросу
26.12.2017 Автор не смог предоставить документы
26.12.2017 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Отзыв удален по требованию клиники от 18.07.2018 года.

Муж лежал на обследовании в больнице, ничего не выявили и выписали. Состояние продолжало ухудшаться. Обратились в «Истоки здоровья» с надеждой на помощь. Муж прошел обследование. Доктор Вадим Юрьевич выявил опухоль, направил на МРТ. МРТ подтвердило, доктор направил к онкологу. Через месяц сделали операцию. Благодаря вовремя выявленному заболеванию, сохранили жизнь и здоровье. Сейчас у мужа все хорошо. Выражаем огромную благодарность сотрудникам центра от всей нашей семьи.

27.03.17 16:24:26
Здравствуйте, Татьяна. Наша задача выявить причину заболевания и не только заболевания, а и любого недомогания. Наше оборудование позволяет получить данные о функциональном состоянии всех органов и систем и организма человека в целом, причем на самых ранних стадиях, когда еще нет клинических признаков. На основании данных обследования доктор подбирает программу оздоровления либо направляет в соответствующее лечебное учреждение. Очень хорошо, что вы вовремя обратились к нам и мы смогли вам помочь.
Руководитель центра, А. Митюков.
Tele2

Татьяна Владимировна. Хороший центр. Я раньше не знала о его существовании, а когда стала головными болями мучиться, начала искать клиники, врачей, наткнулась на информацию о центре "Истоки здоровья". Заинтересовалась и оказалась права. Здесь мне очень хорошо помогли. Мне понравилось, что все было в комплексе: осмотр, консультация врача, обследование, подбор препаратов, замечательный китайский массаж. Эффект потрясающий, от головных болей не осталось и следа, снова себя человеком чувствую. Спасибо огромное.

20.01.17 06:37:16
Здравствуйте, Татьяна Владимировна. Очень хорошо, что мы смогли вам помочь. Обращайтесь по вопросам здоровья всегда постараемся помочь. Руководитель центра Митюков А.А.

Несколько лет назад случайно обратилась в центр в поисках специалиста, чтобы помочь мне справиться с постоянной усталостью, раздражительностью. Встретили доброжелательно, приветливо. Доктор внимательно выслушал, вник в проблемы. По результатам консультации дал рекомендации, расписал оздоровительный курс. В итоге я забыла, что такое усталость и раздражительность на всё и вся. Теперь всей семьёй, по вопросам здоровья, обращаемся в "Истоки здоровья". Рекомендуем всем, кому небезразлично своё здоровье.

12.05.16 10:53:05
Всегда готовы помочь. Приходите с любыми вопросами о здоровьи. Руководитель центра А. Митюков.

"Истоки здоровья" - моя клиника. Обращаюсь всегда, когда возникают проблемы со здоровьем. Всегда помогут и с проблемами головной боли, и с депрессией, и проблемами по женской части, всегда доктор внимательно выслушает, спокойно разберет проблему, и даст рекомендации без спешки, все спокойно, индивидуально. После применения рекомендаций - все хорошо!

11.04.16 06:46:50
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Всегда готовы помочь.
Руководитель А. Митюков.

Клиника доктора Киргизова, Иркутск - фото
пр. Маршала Жукова, д. 4/3
Медицинский центр «Альтера», Иркутск - фото
ул. Пискунова, д. 50

Фотографии центра восточной медицины «Истоки здоровья»

Центр восточной медицины «Истоки здоровья», Иркутск

Видео центра восточной медицины «Истоки здоровья»

Ролик о центре "Истоки здоровья"
Ролик о центре "Истоки здоровья"
Центр Традиционной Восточной медицины "Истоки здоровья"