Первая клиника практической медицины
Иркутск

На прошлой неделе записалось 20 человек

Первая клиника практической медицины, Иркутск: 14 врачей, 139 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 95 до 3000 руб., запись на приём ☎(3952) 79-95-04, официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иркутска (75/100), адрес - Иркутск, ул. Трилиссера, д. 60а.
Первая клиника практической медицины, Иркутск - фото

Официальное название: Международный медицинский центр "Первая клиника практической медицины"
Год основания: 2015

Первая клиника практической медицины города Иркутска оснащена инновационной аппаратурой. Принимают квалифицированные доктора, прошедшие стажировки в лучших российских и зарубежных клиниках. В первой клинике практической медицины используются передовые методики.

На базе первой клиники практической медицины принимает уролог, сосудистый хирург-флеболог, ревматолог, терапевт, травматолог-ортопед, гастроэнтеролог, кардиолог, нейрохирург, педиатр, акушер-гинеколог, эндокринолог, хирург.

Ведет прием оториноларинголог (аденоидные вегетации, острый ларингит, острый фарингит, ангина, хронический тонзиллит, вазомоторный ринит, острый гайморит, острый и хронический ринит, носовое кровотечение, искривление носовой перегородки), невролог (неврит лицевого нерва, дисциркуляторная энцефалопатия, невралгия тройничного нерва, диабетическая полиневропатия, рассеянный склероз, болезнь Альцгеймера, синдром хронической усталости, мигрень, ишемический инсульт). Предлагается ударно-волновая терапия, ботулинотерапия, рентген, МРТ/МСКТ.

До первой клиники практической медицины едет трамвай № 2, 3,6, маршрутное такси № 17. Выйти на остановке «Улица Трилиссера».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи первой клиники практической медицины

Петров Евгений Михайлович, Детский ортопед, Детский уролог, Детский хирург - Иркутск
Петров Евгений Михайлович
Детский ортопед, детский уролог, детский хирург
Стаж 17 лет, высшая категория
Приём от 1500 р.
  • ул. Трилиссера, д. 60а
Спасибо огромное Евгению Михайловичу за лечение нашего сына. Очень внимательный и грамотный врач. Выражаем также благодарность всему персоналу хирургического отделения Ивано-Матренинской больницы.
На прошлой неделе записалось 4 человека
Заведующий хирургическим отделением

Отзывы о первой клинике практической медицины

Отзыв удален автором 22.04.2019

Почитал отзывы, есть плохие, но не в моем случае. Работаю во Владивостоке, там мне врачи ничем помочь не смогли (10 лет назад порвал кресты на правом колене, все это время продолжал играть и убил сустав), сказали заканчивать со спортом. Здесь же подарили надежду, что ещё выйду на футбольное поле и это компенсирует любые недостатки, которых не может не быть. Персонал, с которым я сталкивался, заслуживает оценки 5. *** Отдельное спасибо Гришину М. М. за профессионализм. Надеюсь, что летом смогу прислать фото, где я забиваю очередной гол.

Я искала врача и таким образом вышла на Первую клинику практической медицины. Перед посещением мне позвонили и спросили, приду ли я на прием. Я приехала из другого города. Добирались на машине. Рядом с клиникой есть парковка, на которой мы и поставили машину. Администратор хороший. Здесь прекрасное обслуживание. Не очень хорошее впечатление осталось об уборщице. По определенным причинам мне нужно было закрыться в туалете, а тетенька срочно хотела помыть пол. Администратор поговорила с ней и поставила на место. Из-за уборщицы я поставлю 4/5. Консультация у доктора началась в назначенное время. Дыдыкин А.В. показался мне грамотным специалистом. Сейчас я прохожу лечение у него. Времени приема достаточно для того, чтобы обсудить все вопросы. Условия комфортные. Есть гардероб, место для ожидания, бахилы. Понравилось, что при записи через интернет мне быстро отвечали, записали на прием без проблем. Стоимость приема, если брать среднестатистического россиянина, дороговата.

Я впервые обратилась в клинику. Перед посещением мне напомнили о предстоящем визите. Все прошло очень хорошо, просто супер. Отношение со стороны администраторов замечательное, очень теплое. Условия комфортные. Все новенькое, современное. На консультации никто не торопит. Врач уделяет достаточно времени и отвечает на все вопросы.

проверено
31.10.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31.10.2018 Начата проверка по запросу
01.11.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Сегодня мой муж посетил данную клинику. Мой муж уже долго мучается болью в плече, прошел уже различных неврологов, травматолога, делал рентген-снимки. Никто из докторов не поставил точного диагноза и не помог. Решили сделать МРТ (3 Тесла) в диагностическом центре, установили диагноз и рекомендовали обратиться к травматологу-ортопеду. Сказал, что по МРТ ничего не может увидеть, что нужно пройти рентген в их клинике за 900 рублей, хотя у нас были уже различные рентгеновские снимки с другой поликлиники на руках. Потом невнятно порекомендовал процедуры по введению плазмы в область сустава в количестве до 10 штук через 3 дня, каждая из которых стоит 4700 Рублей... При этом не гарантировал никакого результата. А что человек мучается с болью, ему все равно. Отношение равнодушное, никаких разъяснений по поводу диагноза и перспектив лечения не дал. Идешь к платному специалисту в надежде на более внимательное отношение к твоей проблеме, а результат разочаровывает. Кстати в диагностическом центре нам сказали, что рентген ни все покажет. Я в слезах, так уже устала от нашей медицины!

30.10.18 14:22:48
Уважаемый Виктор Михайлович. Администрация Первой клиники практической медицины официально опровергает Ваш отзыв и считает, что изложенная в тексте заведомо ложная и искаженная информация порочит честь и достоинство врача и репутацию клиники. Ваши обвинения,что клиника и врач "разводят" пациентов на деньги только из-за того, что врач Вас решил отправить на рентген, потому что "по МРТ ничего не может увидеть", необоснованны и недопустимы. МРТ исследования необходимы для диагностики мягких тканей (хрящи, сухожилия, связки), а Рентген исследование проводится с целью диагностики костных структур. И это абсолютно два разных вида диагностики, которые дополняют, а не не заменяют друг друга. Кроме того, врач действовал в соответствии со стандартом оказания медицинской помощи по профилю "Травматология", в соответствии с которым основным видом диагностики является рентген. Не разобравшись, Вы необоснованно и огульно выдвинули в отношении врача и клиники очень серьезные обвинения. В связи с этим, администрация клиники уведомляет Вас о том, что за распространение Вами заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство доктора, мы будем вынуждены обратиться в соответствующие органы на проверку соответствия Ваших действий ст.128.1 Уголовного Кодекса РФ «Клевета».
Клиника «Байкал-медикл», Иркутск - фото

(3952) 79-93-44

«Медицинский центр им. Святителя Луки», Иркутск - фото
ул. Пискунова 137/1
(3952) 79-98-61

Фотографии первой клиники практической медицины

Первая клиника практической медицины, Иркутск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3952) 79-95-04