Первая клиника практической медицины, Иркутск - фото
5.1
6.2
9.1

Иркутск

Первая клиника практической медицины, Иркутск: 13 врачей, 158 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 95 до 3000 руб., запись на приём (3952) 79-95-04 , официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иркутска (74/100), адрес - Иркутск, ул. Трилиссера, д. 60а.

ул. Трилиссера, д. 60а Закрыто до 09:00
(3952) 79-95-04
Обновлено 21.01.2020

Врачи первой клиники практической медицины

Расписание клиники недоступно

ул. Трилиссера, д. 60а

Международный медицинский центр "Первая клиника практической медицины"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Первая клиника практической медицины города Иркутска оснащена инновационной аппаратурой. Принимают квалифицированные доктора, прошедшие стажировки в лучших российских и зарубежных клиниках. В первой клинике практической медицины используются передовые методики.

На базе первой клиники практической медицины принимает уролог, сосудистый хирург-флеболог, ревматолог, терапевт, травматолог-ортопед, гастроэнтеролог, кардиолог, нейрохирург, педиатр, акушер-гинеколог, эндокринолог, хирург.

Ведет прием оториноларинголог (аденоидные вегетации, острый ларингит, острый фарингит, ангина, хронический тонзиллит, вазомоторный ринит, острый гайморит, острый и хронический ринит, носовое кровотечение, искривление носовой перегородки), невролог (неврит лицевого нерва, дисциркуляторная энцефалопатия, невралгия тройничного нерва, диабетическая полиневропатия, рассеянный склероз, болезнь Альцгеймера, синдром хронической усталости, мигрень, ишемический инсульт). Предлагается ударно-волновая терапия, ботулинотерапия, рентген, МРТ/МСКТ.

До первой клиники практической медицины едет трамвай № 2, 3,6, маршрутное такси № 17. Выйти на остановке «Улица Трилиссера».

Собственной парковки нет

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Вначале января делал МРТ в этой клинике. Не мог найти клинику, которая работала бы в эти праздничные дни. Первое - мало, кто работал в эти праздничные дни, но здесь, в клинике все работали, было такое ощущение, вроде праздничные дни, ан нет. Отличный специалист МРТ попалась, вежливая, все объяснила, все рассказала, кабинет чистый, оборудование новое, уютный, МРТ открытого типа, лежишь себе спокойненько, никакого шума, фильм смотрел еще, в общем, очень удобно и не страшно. Советую всем. Понравилось, очень.
Первая клиника практической медицины
Благодарим Вас за положительный отзыв, очень рады, что Вам было комфортно в нашей клинике, желаем здоровья!
ул. Трилиссера, д. 60а
Понравилось
Я почти 3 года посещаю Первую практическую клинику. [...] Это очень хорошая клиника, небольшая, уютная, чистая. Очень внимательный обслуживающий персонал, все сотрудники на своем месте и все свои обязанности выполняют на высоком уровне. Да, действительно доктор немногословен, но если вы задаете вопросы, он всегда на них ответит. У него золотые руки. Я в конце ноября 2019 года сделала у него операцию, артроскопию коленного сустава. Операция сделана была успешно на высшем уровне. Большое спасибо От меня и всей моей семьи. Администраторы Мария, Нина, медсестра Бина и доктор М. М. Гришин - так держать! Уважаемые сотрудники спасибо Вам! [...] Н. В. Дрейцер, г. Братск.
Первая клиника практической медицины
Уважаемая, Надежда Васильевна! Благодарим Вас за положительный отзыв и и теплые слова в адрес нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники
ул. Трилиссера, д. 60а
Очень понравилась клиника. Записала на прием к врачу-ортопеду свою маму и осталась довольна. Маме моей 80 лет, угодить нашей бабушке очень сложно, но даже она осталась довольна. Хорошее отношение началось прямо у входа в клинику, нас так тепло встретили администраторы, угостили нас чаем. На приеме врач очень подробно все рассказал и порекомендовал лечение. В этот же день врач маме сделал пункцию и поставил укол в сустав. Отмечу, что маме стало намного лучше. Рекомендую всем вашу клинику, потому что такого внимательного отношения к пожилым людям я давно нигде не встречала. Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники и нашему доктору, спасибо, что вы есть! С уважением, Раиса Ивановна.
Первая клиника практической медицины
Уважаемая Раиса Ивановна! Благодарим Вас за положительный отзыв и теплые слова в адрес нашей клиники. Крепкого здоровья Вам и Вашей маме! С уважением, администрация клиники.
+0.2 нормально
Понравилось
Помещение центра.
Не понравилось
Отношение.
В первый раз столкнулась с таким неуважением к пациенту. Записалась на повторный приём 6-го декабря на 17:12, так как до этой даты свободного времени у врача, проводившего первичный приём, не было. При этом администратор очень долго выясняла у коллег, когда же будет приёмный день. За пару дней до приёма позвонили из клиники и сообщили, что, к сожалению, в день, на который я записана, у доктора приёма нет, и могут перенести мою запись на это же время, на 18.12. Я согласилась и стала ожидать приёма. В день приёма мне перезвонил администратор, с напоминанием, что у меня на сегодня запись, и вопросом, приду ли я. Казалось, что может быть приятней. Но услышав от меня, что я обязательно приду, администратор поставила меня перед фактом, что мне нужно прийти на приём на полчаса раньше, так как у доктора передо мной образовался разрыв между пациентами. Подчёркиваю, меня не спросили о возможности прийти раньше, а поставили перед фактом. На мои возражения, что я записывалась заранее на удобное мне время, и прийти раньше не смогу, мне сообщили, что врач меня ждать не будет! Удивляюсь, что при всём изобилии платных медицинских центров, ещё существуют такие клиники, которые позволяют себе так работать. И такие доктора, которые с удовольствием работают в платных центрах и не могут полчаса подождать пациента, который заранее записан в обозначенные часы приёма!
Первая клиника практической медицины

Очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нас. Приносим свои извинения. Мы регулярно проводим работу по улучшению работы администраторов, для этого мы ведем запись всех телефонных разговоров. Для нас очень важно ваше мнение.
Будьте здоровы!С Уважением, администрация клиники.
ул. Трилиссера, д. 60а
Понравилось
Очень понравилось.
Обратилась в Первую клинику практической медицины по телефону на предварительную запись. Девушки консультацию провели на высоком профессиональном уровне. В клинике очень чистенько, оборудование всё новое, в кабинетах современное оснащение наглядными пособиями. Очень приятно и комфортно там находиться. Весь медицинский персонал относится доброжелательно и вежливо. Хотелось бы пожелать всему коллективу так и держать высокую планку, дальнейшего процветания и благополучия. Очень рекомендую обращаться именно в эту клинику. Спасибо Вам за всё.
Первая клиника практической медицины
Огромное спасибо! Благодаря вашим отзывам мы меняемся и становимся лучше. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники.