Первая клиника практической медицины
Иркутск

Первая клиника практической медицины, Иркутск: 14 врачей, 149 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 95 до 3000 руб., телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иркутска (73/100), адрес - Иркутск, ул. Трилиссера, д. 60а.
Первая клиника практической медицины, Иркутск - фото
Обновлено 09.08.2019

Официальное название: Международный медицинский центр "Первая клиника практической медицины"
Год основания: 2015

Первая клиника практической медицины города Иркутска оснащена инновационной аппаратурой. Принимают квалифицированные доктора, прошедшие стажировки в лучших российских и зарубежных клиниках. В первой клинике практической медицины используются передовые методики.

На базе первой клиники практической медицины принимает уролог, сосудистый хирург-флеболог, ревматолог, терапевт, травматолог-ортопед, гастроэнтеролог, кардиолог, нейрохирург, педиатр, акушер-гинеколог, эндокринолог, хирург.

Ведет прием оториноларинголог (аденоидные вегетации, острый ларингит, острый фарингит, ангина, хронический тонзиллит, вазомоторный ринит, острый гайморит, острый и хронический ринит, носовое кровотечение, искривление носовой перегородки), невролог (неврит лицевого нерва, дисциркуляторная энцефалопатия, невралгия тройничного нерва, диабетическая полиневропатия, рассеянный склероз, болезнь Альцгеймера, синдром хронической усталости, мигрень, ишемический инсульт). Предлагается ударно-волновая терапия, ботулинотерапия, рентген, МРТ/МСКТ.

До первой клиники практической медицины едет трамвай № 2, 3,6, маршрутное такси № 17. Выйти на остановке «Улица Трилиссера».

Собственной парковки нет

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи первой клиники практической медицины

Отзывы о первой клинике практической медицины

проверено
07.06.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07.06.2019 Начата проверка по запросу
19.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Клиника никакая, абсолютно. Я жила в том районе, где она находится, через дорогу от медицинского центра. Если искать первый раз, то будет довольно сложно, думаю, хотя большая вывеска у медицинского центра имеется. Туда удобнее всего приезжать на своем автомобиле: парковочные места можно найти, хотя своей собственной парковки у клиники нет. А вот от остановок (есть ближайшие две) придется идти довольно долго. Я обращалась в этот медицинский центр несколько раз. Однажды я сильно ушибла палец, знала точно, что это - не перелом, посоветовалась у своих знакомых медиков, мне сказали, что у меня там - трещина, скорее всего. Я решила на всякий случай проконсультироваться у доктора, записалась в эту клинику. В меня сразу же вселили панику, заставили сделать обязательно рентген. Снимок сделали, причем на разных листах, а потом я узнала, что можно было на одном, что обошлось бы дешевле. Результат рентгена показал, что ничего страшного у меня нет. После этого можно было наложить на палец шину, но мне стали предлагать гипс. Я отказалась. В итоге сама сходила в аптеку, купила шину, обратилась в бесплатную поликлинику к врачу, мне там все сделали и сказали, что, конечно, гипс в такой ситуации вообще не нужен. И мой молодой человек тоже попал в подобную ситуацию, посетил эту же клинику, ему наложили гипс. Я была недавно записана к ревматологу в Первую, но мне позвонили и сообщили, что прием не состоится. В общем, как-то ничего хорошего я не могу сказать про этот медицинский центр, но и ничего ужасного вроде тоже там нет. Цены вроде не завышены, такие, как и везде в среднем. К оплате принимаются и карты банка, и наличные деньги. Персонал в целом вежливый, нормально работают, и врачи неплохие. Чисто, даже очень. Я ходила в другую клинику после них, к ревматологу, раз уж не смогла здесь попасть, так вот доктор там был отличный, а вот условия были гораздо хуже. В зоне ожидания Первой есть мягкие кресла, мест достаточно. Летом был кондиционер. Для детей ничего не заметила (ни столика, ни игрового уголка), телевизора тоже не видела, кулера с водой тоже нет. Я бы не хотела советовать своим знакомым эту клинику, потому что визит туда может оказаться бесполезным. Перед консультацией у ревматолога мне рекомендовали там пройти МРТ, хотя у меня были все необходимые результаты анализов. Я не стала делать томографию, посетила другого специалиста, но не в этой клинике, и никакого МРТ ему не понадобилось.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 06.06.2019 08:40:11 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.9X.9X.9X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Первая клиника практической медицины за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Отзыв удален автором 22.04.2019

Почитал отзывы, есть плохие, но не в моем случае. Работаю во Владивостоке, там мне врачи ничем помочь не смогли (10 лет назад порвал кресты на правом колене, все это время продолжал играть и убил сустав), сказали заканчивать со спортом. Здесь же подарили надежду, что ещё выйду на футбольное поле и это компенсирует любые недостатки, которых не может не быть. Персонал, с которым я сталкивался, заслуживает оценки 5. *** Отдельное спасибо Гришину М. М. за профессионализм. Надеюсь, что летом смогу прислать фото, где я забиваю очередной гол.

Я искала врача и таким образом вышла на Первую клинику практической медицины. Перед посещением мне позвонили и спросили, приду ли я на прием. Я приехала из другого города. Добирались на машине. Рядом с клиникой есть парковка, на которой мы и поставили машину. Администратор хороший. Здесь прекрасное обслуживание. Не очень хорошее впечатление осталось об уборщице. По определенным причинам мне нужно было закрыться в туалете, а тетенька срочно хотела помыть пол. Администратор поговорила с ней и поставила на место. Из-за уборщицы я поставлю 4/5. Консультация у доктора началась в назначенное время. Дыдыкин А.В. показался мне грамотным специалистом. Сейчас я прохожу лечение у него. Времени приема достаточно для того, чтобы обсудить все вопросы. Условия комфортные. Есть гардероб, место для ожидания, бахилы. Понравилось, что при записи через интернет мне быстро отвечали, записали на прием без проблем. Стоимость приема, если брать среднестатистического россиянина, дороговата.

17.06.19 08:55:18
Здравствуйте, благодарим Вас за доверие и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора и слаженную работу персонала клиники. Желаем Вам здоровья!

Я впервые обратилась в клинику. Перед посещением мне напомнили о предстоящем визите. Все прошло очень хорошо, просто супер. Отношение со стороны администраторов замечательное, очень теплое. Условия комфортные. Все новенькое, современное. На консультации никто не торопит. Врач уделяет достаточно времени и отвечает на все вопросы.

Все отзывы (149)Оставить отзыв

(3952) 79-98-61

Первая мужская клиника, Иркутск - фото
ул. Рабочего Штаба, д. 1/8
(3952) 79-98-08

Фотографии первой клиники практической медицины