Клиника «М53»
Иркутск

(3952) 79-95-73

Клиника «М53», Иркутск: 21 врач, 226 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 2000 руб., запись на приём ☎(3952) 79-95-73, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иркутска (78/100), адрес - Иркутск, ул. Байкальская, 129.
Клиника «М53», Иркутск - фото

Официальное название: ООО "Клиника М53"
Руководитель: Овдина Марина Сергеевна
Год основания: 2016

Клиника «М53» города Иркутска оснащена современным оборудованием. Ведут прием специалисты с многолетней профильной практикой: кандидаты наук, профессора, доценты. Пациентам клиники «М53» гарантируется полная конфиденциальность оказываемых услуг.

На базе клиники «М53» принимает терапевт (направление на комплексное диагностическое обследование профилактика и лечение профильных заболеваний), офтальмолог (лечение дефектов и патологий зрения, комплексное диагностическое обследование), невролог (лечение следующих симптомов: головные боли и боли в суставах, обмороки, дрожание головы или рук, нарушения сна, неуверенность походки.

Предлагается функциональная диагностика (энцефалограмма, реокардиография, реография, ЭКГ, длительное ЭКГ, вызванные зрительные потенциалы, слуховые потенциалы), восстановительная медицина массаж (сегментарный-рефлекторный, лимфодренажный, медицинский, грудничковый), иглорефлексотерапия, мануальная терапия, рефлексотерапия.

До клиники «М53» едет автобус №34, 7, 80, 90, 16, 16к, 17, 2к, маршрутное такси №3к, 406, 416, 45, 150, 16, 16к, 16с, 2, 10, 10т, 116, троллейбус№ 10, 3, 5, 7, 8. Выйти на остановке «Волжская улица».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники "М53"

График работы врачей

Отзывы о клинике "М53"

В центре приятно находиться. Рыжкова О. Г. - отличный гастроэнтеролог, только ради нее эту клинику и выбрала. Но большая проблема в том, что почти невозможно дозвониться.

Очень сложно дозвониться, минут 15-20 приходится дожидаться, когда ответят, так и не дождавшись. Просьба к администрации решить этот вопрос.

Обратилась в клинику сделать УЗИ сердца ребенку 3 месяцев - отказали, так как нет оборудования для детей. Очень жаль, так как хотели попасть именно к доктору Грядасову Э. Г.

Я записывалась на прием к эндокринологу за 10 дней. Отложила все дела и собрала все анализы. Когда приехала в клинику, оказалось, что доктор отменил прием. Администраторы на это сказали: "Форс-мажор!" Я никому не порекомендую эту клинику, потому что процесс не был организован должным образом. Я зря потратила свое время. У меня сложилось свое впечатление и о докторе, и о клинике. У нас в Иркутске есть много платных медицинских учреждений, куда можно обратиться. Это не проблема.

20.09.18 03:41:29
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось неприятное впечатление от посещения нашей клиники. Мы приносим Вам искренние извинения за предоставленные неудобства. По Вашему случаю проведён разбор, приняты меры. С целью разрешения конфликтной ситуации просим Вас связаться с руководством клиники.
Теле2-Санкт-Петербург

Был в клинике в августе. В клинике принимают лучшие врачи Иркутска. Причём такие, которые даже не принимают в других местах. Клиника в удобном месте, рядом остановки транспорта. Вежливые девушки в регистратуре. Всё чётко по расписанию. Но самое главное - это, конечно, врачи! Клинике и врачам успехов! Я вас теперь рекомендую всем.

Фотографии клиники "М53"

Клиника «М53», Иркутск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3952) 79-95-73