Клиника «М53»
Иркутск

Клиника «М53», Иркутск: 21 врач, 226 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 2000 руб., запись на приём ☎(395) 279-93-28, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иркутска (76/100), адрес - Иркутск, ул. Байкальская, 129.
Клиника «М53», Иркутск - фото

Официальное название: ООО "Клиника М53"
Руководитель: Маркович Юлия Юрьевна
Год основания: 2015

Клиника «М53» города Иркутска оснащена современным оборудованием. Ведут прием специалисты с многолетней профильной практикой: кандидаты наук, профессора, доценты. Пациентам клиники «М53» гарантируется полная конфиденциальность оказываемых услуг.

На базе клиники «М53» принимает терапевт (направление на комплексное диагностическое обследование профилактика и лечение профильных заболеваний), офтальмолог (лечение дефектов и патологий зрения, комплексное диагностическое обследование), невролог (лечение следующих симптомов: головные боли и боли в суставах, обмороки, дрожание головы или рук, нарушения сна, неуверенность походки.

Предлагается функциональная диагностика (энцефалограмма, реокардиография, реография, ЭКГ, длительное ЭКГ, вызванные зрительные потенциалы, слуховые потенциалы), восстановительная медицина массаж (сегментарный-рефлекторный, лимфодренажный, медицинский, грудничковый), иглорефлексотерапия, мануальная терапия, рефлексотерапия.

До клиники «М53» едет автобус №34, 7, 80, 90, 16, 16к, 17, 2к, маршрутное такси №3к, 406, 416, 45, 150, 16, 16к, 16с, 2, 10, 10т, 116, троллейбус№ 10, 3, 5, 7, 8. Выйти на остановке «Волжская улица».

Напротив и за зданием клиники расположены общедоступные бесплатные парковки на 20 и 30 машиномест.

Въезд на парковку осуществляется со стороны ул.Байкальская.

Отдельной закрытой парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники "М53"

График работы врачей

Отзывы о клинике "М53"

Была в клинике "М53" 03.04.2019 года. А именно, записана была к гастроэнтерологу, Ольге Владимировне. Всё очень понравилось, приветливые администраторы меня вежливо обслужили! Заранее побеспокоились, сделав мне дозвон и предупредив о моей записи на конкретный день и определённое время! Врач высшей категории, Ольга Владимировна, очень внимательно отнеслась к моему посещению к ней, внимательно выслушав мою проблему, досконально вникла в курс поставленной задачи. Очень приветливая, обаятельная и привлекательная доктор! Очень мило мы с ней побеседовали! Расстались на самых высших позитивных нотах! Настроение сохранилось очень прекрасное на весь оставшийся вечер! Всем советую посетить этого доктора, если существует надобность в данном направлении и консультировании! Вы останетесь довольны в квалификации у данного доктора! C уважением, Ирина Эдуардовна!

19.04.19 18:07:19
Ирина Эдуардовна, благодарим Вас за отзыв!
Столько тепла, положительных эмоций и положительного настроя. Наша главная задача, чтобы Вы всегда от наших специалистов выходили вот именно с таким настроением.
Желаем Вам здоровья и еще раз спасибо за обратную вязь.

Ужасная клиника. Неграмотные администраторы! Записалась на приём к мануальному терапевту, прождала 40 минут. Когда врач освободился, оказалось, что к нему уже очередь. Естественно, денег клиника терять не желает. Все скорее и быстрее. В итоге за 10 минут приёма простой консультации и 40 минут ожидания 1000 рублей. Не рекомендую! Берегите себя и свое время!

27.03.19 18:56:21
Благодарим Вас за отзыв с подробным описанием проблемы. Наша клиника славится тем, что приемы и консультации поставлены не на поток, а на квалифицированое и внимательное отношение к пациентам.
Мы приносим извинения за ожидание и испорченное настроение.
Мы разберемся в ситуации и в ближайшее время свяжемся с Вами!

Была сегодня в клинике «М53» у врача-кардиолога! Хуже и ужаснее работы в этой клинике я не видела, задержка была около часа, приём не дешевый, сидишь ждёшь, как в поликлинике, притом что очередь небольшая! На стойке административной, сидела женщина и девушка, Юлия и Валерия, та что постарше повышала голос и высказывала недовольство Валерии при нас, было очень комфортно находиться в такой обстановке, без конца звонил телефон, как в офисе, на весь зал! Встретила свою знакомую, которая не могла сдать анализ около 40 мин., потому что в процедурном кабинете вёл приём какой-то врач! Все очень неорганизованно, никому не рекомендую посещать эту клинику! Я опоздала на работу, настроение мое испорчено на весь день!

18.03.19 11:32:24
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение.
От лица клиники приносим свои извинения за испорченное настроение, мы приложим все усилия для того, чтобы Ваше прибывание в дальнейшем, было комфортным.

Записалась на прием к врачу-эндокринологу Давыдовой Т. В. на 5 марта! За день ждала звонка, как и от всех платных клиник. В итоге звонка не было, приехав за 40 минут, на стойке администрации узнаю, что прием отменили и якобы мне звонили за день, но абонент был недоступен! Телефон включен был всегда, так как моя работа заключается в том, чтобы была на связи 24/7!

18.03.19 11:41:46
Благодарим Вас за отзыв. Безусловно вы правы и от работы частных клиник мы ждем лучшего сервиса!
Мы вас понимаем и приносим извинения за предоставленные неудобства, мы дорожим нашей репутацией и готовы предоставим Вам запись телефонного звонка и отправленного sms сообщения на ваш номер телефона с оповещением о переносе приема.

Хочу сказать огромное спасибо администратору Валерии за душевное отношение. Я звонил в клинику - нужно было срочно записаться на прием к неврологу, а мест на ближайшее время не было. Валерия записала мой номер и буквально через 10 минут мой вопрос решила - договорилась с врачом, чтобы меня приняли. И меня действительно приняли. Спасибо за такое отношение, редко где встретишь.

18.03.19 11:44:07
Благодарим Вас за теплые слова от лица клиники М 53 и Валерии лично.
Нам очень приятно Ваше внимание.

Фотографии клиники "М53"

Клиника «М53», Иркутск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(395) 279-93-28