Клиника «М53»
Иркутск

(3952) 79-95-73

Клиника «М53», Иркутск: 27 врачей, 22 отзыва о клинике и 162 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(3952) 79-95-73, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иркутска (81/100), адрес - Иркутск, ул. Байкальская, 129.
Клиника «М53» - фото

Официальное название: ООО "Клиника М53"
Руководитель: Овдина Марина Сергеевна
Год основания: 2016

Клиника «М53» города Иркутска оснащена современным оборудованием. Ведут прием специалисты с многолетней профильной практикой: кандидаты наук, профессора, доценты. Пациентам клиники «М53» гарантируется полная конфиденциальность оказываемых услуг.

На базе клиники «М53» принимает терапевт (направление на комплексное диагностическое обследование профилактика и лечение профильных заболеваний), офтальмолог (лечение дефектов и патологий зрения, комплексное диагностическое обследование), невролог (лечение следующих симптомов: головные боли и боли в суставах, обмороки, дрожание головы или рук, нарушения сна, неуверенность походки.

Предлагается функциональная диагностика (энцефалограмма, реокардиография, реография, ЭКГ, длительное ЭКГ, вызванные зрительные потенциалы, слуховые потенциалы), восстановительная медицина массаж (сегментарный-рефлекторный, лимфодренажный, медицинский, грудничковый), иглорефлексотерапия, мануальная терапия, рефлексотерапия.

До клиники «М53» едет автобус №34, 7, 80, 90, 16, 16к, 17, 2к, маршрутное такси №3к, 406, 416, 45, 150, 16, 16к, 16с, 2, 10, 10т, 116, троллейбус№ 10, 3, 5, 7, 8. Выйти на остановке «Волжская улица».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники "М53"

Отзывы о клинике "М53"

К ним невозможно дозвониться, я звонила 12 июля, чтобы записаться на 20, прием они не ведут, только с 28, а на 6 августа нас не записали, так как записи на это число ещё нет. Если у них бардак там с персоналом, то остаётся догадываться, какие там врачи.

Здравствуйте. Звонила вам трижды. Ждала до последней секунды, музыка приятная, но за несколько попыток дозвониться до вас, порядком надоела. Написала вам в вайбер. С тем же успехом. Настроение уже нет к вам обращаться, да делать нечего, в других клиниках очереди на интересующие исследования, не теряю надежды, что запись на исследования у вас не такая долгая, как ожидание ответа.

Попала в первый раз в эту клинику, когда нужно было сделать УЗИ. Раположение медучреждения нормальное, кому нужно, тот найдет. Парковка маленькая, но это не беда. Прием прошел хорошо, приняли меня вовремя. Администраторы нормальные, медперсонал тоже. Сегодня снова иду туда.

28.05.18 00:49:44
Спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.

Мне понравилось обслуживание персонала и их вежливое, положительное отношение. Мы пришли за результатом электроэнцефалографии для поступления. Сама консультация началась вовремя. Думаю, что доктор вполне профессионален и компетентен. Туда мы обратились бы снова.

21.05.18 08:16:19
Спасибо за ваш отзыв. Ваше мнение очень ценно для нас

Я попала в эту клинику на УЗИ, и в другую идти не собираюсь, потому что для меня она очень удобно расположена, мне удобно добираться. Также мне понравился врач, у которого я была. Он все четко и доступно растолковал мне. Той информации, которую мне предоставили на приеме, было вполне достаточно. Вообще, все врачи очень вежливые, обслуживание быстрое. Для меня очень важно, когда нет времени и не приходится ждать. Буду рекомендовать всем.

21.05.18 08:16:07
Спасибо за ваш отзыв. Ваше мнение очень ценно для нас

Фотографии клиники "М53"

Клиника «М53» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3952) 79-95-73