Клиника «М53»
Иркутск

(3952) 79-95-73

Клиника «М53», Иркутск: 26 врачей, 20 отзывов о клинике и 122 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(3952) 79-95-73, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иркутска (85/100), адрес - Иркутск, ул. Байкальская, 129.
Клиника «М53» - фото

Клиника «М53» города Иркутска оснащена современным оборудованием. Ведут прием специалисты с многолетней профильной практикой: кандидаты наук, профессора, доценты. Пациентам клиники «М53» гарантируется полная конфиденциальность оказываемых услуг.

На базе клиники «М53» принимает терапевт (направление на комплексное диагностическое обследование профилактика и лечение профильных заболеваний), офтальмолог (лечение дефектов и патологий зрения, комплексное диагностическое обследование), невролог (лечение следующих симптомов: головные боли и боли в суставах, обмороки, дрожание головы или рук, нарушения сна, неуверенность походки.

Предлагается функциональная диагностика (энцефалограмма, реокардиография, реография, ЭКГ, длительное ЭКГ, вызванные зрительные потенциалы, слуховые потенциалы), восстановительная медицина массаж (сегментарный-рефлекторный, лимфодренажный, медицинский, грудничковый), иглорефлексотерапия, мануальная терапия, рефлексотерапия.

До клиники «М53» едет автобус №34, 7, 80, 90, 16, 16к, 17, 2к, маршрутное такси №3к, 406, 416, 45, 150, 16, 16к, 16с, 2, 10, 10т, 116, троллейбус№ 10, 3, 5, 7, 8. Выйти на остановке «Волжская улица».

Официальное название: ООО "Клиника М53"
Руководитель: Овдина Марина Сергеевна
Год основания: 2016

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники "М53"

Отзывы о клинике "М53"

Попала в первый раз в эту клинику, когда нужно было сделать УЗИ. Раположение медучреждения нормальное, кому нужно, тот найдет. Парковка маленькая, но это не беда. Прием прошел хорошо, приняли меня вовремя. Администраторы нормальные, медперсонал тоже. Сегодня снова иду туда.

Мне понравилось обслуживание персонала и их вежливое, положительное отношение. Мы пришли за результатом электроэнцефалографии для поступления. Сама консультация началась вовремя. Думаю, что доктор вполне профессионален и компетентен. Туда мы обратились бы снова.

21.05.18 08:16:19
Спасибо за ваш отзыв. Ваше мнение очень ценно для нас

Я попала в эту клинику на УЗИ, и в другую идти не собираюсь, потому что для меня она очень удобно расположена, мне удобно добираться. Также мне понравился врач, у которого я была. Он все четко и доступно растолковал мне. Той информации, которую мне предоставили на приеме, было вполне достаточно. Вообще, все врачи очень вежливые, обслуживание быстрое. Для меня очень важно, когда нет времени и не приходится ждать. Буду рекомендовать всем.

21.05.18 08:16:07
Спасибо за ваш отзыв. Ваше мнение очень ценно для нас

Клиника «М53» вполне хорошая клиника. Мне все там понравилось. Я сама немного опоздала, но меня приняли сразу. У персонала было вполне нормальное отношение. С доктором мы замечательно пообщались. Я получила ответы на все свои вопросы. Думаю, что с профессионализмом у медиков клиники все в порядке. Я посоветовала бы такую клинику своим друзьям при необходимости.

21.05.18 08:16:03
Спасибо за ваш отзыв. Ваше мнение очень ценно для нас

Была на приеме. Врачи на высоте - внимательные, выясняют все досконально, даже то, что сам отбрасывал, как незначительное. Но, большое «но» - проведение процедур назначенного дообследования. Прибегаешь к назначенному времени, тебе сообщают, что задержка 30 минут. Спокойно так. Думаю, надо ориентировать клиентов заранее - это раз, услуга платная, предполагает все-таки своевременное и высокого качества приём - это два. Разумная задержка - 10 минут понятна чаще всего, но 30 минут - это время целого приема, так похоже на сидение в очереди в бесплатной (!) поликлинике. Над этим стоит поработать с точки зрения организации процесса платных услуг.

08.05.18 14:34:32
Добрый день. Спасибо за отзыв. Приём пациентов всеми специалистами в "Клиника М53" происходит по предварительной записи,  кроме того  за сутки администраторы  по телефону напоминают с планируемом приёме. К сожалению задержки  возникают в случае задержки пациентов на приём к доктору или сложности исследования, т.к. в медицинской практике случаи могут быть сложными и требовать большего времени. В своей дальнейшей работе мы учестем Ваши замечания. С уважением, главный врач клиники Овдина Марина Сергеевна.

Фотографии клиники "М53"

Клиника «М53» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3952) 79-95-73