Клиника «М53», Иркутск - фото
5.0
5.9
8.1

Иркутск

Клиника «М53», Иркутск: 31 врач, 346 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 3000 руб., запись на приём (3952) 79-93-28 , официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иркутска (75/100), адрес - Иркутск, ул. Байкальская, 129.

ул. Байкальская, 129 Открыто до 20:00

Угрюмов Сергей Анатольевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «М53» города Иркутска оснащена современным оборудованием. Ведут прием специалисты с многолетней профильной практикой: кандидаты наук, профессора, доценты. Пациентам клиники «М53» гарантируется полная конфиденциальность оказываемых услуг.

На базе клиники «М53» принимает терапевт (направление на комплексное диагностическое обследование профилактика и лечение профильных заболеваний), офтальмолог (лечение дефектов и патологий зрения, комплексное диагностическое обследование), невролог (лечение следующих симптомов: головные боли и боли в суставах, обмороки, дрожание головы или рук, нарушения сна, неуверенность походки.

Предлагается функциональная диагностика (энцефалограмма, реокардиография, реография, ЭКГ, длительное ЭКГ, вызванные зрительные потенциалы, слуховые потенциалы), восстановительная медицина массаж (сегментарный-рефлекторный, лимфодренажный, медицинский, грудничковый), иглорефлексотерапия, мануальная терапия, рефлексотерапия.

До клиники «М53» едет автобус №34, 7, 80, 90, 16, 16к, 17, 2к, маршрутное такси №3к, 406, 416, 45, 150, 16, 16к, 16с, 2, 10, 10т, 116, троллейбус№ 10, 3, 5, 7, 8. Выйти на остановке «Волжская улица».

Напротив и за зданием клиники расположены общедоступные бесплатные парковки на 20 и 30 машиномест. Въезд на парковку осуществляется со стороны ул.Байкальская. Отдельной закрытой парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3952) 79-93-28

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Клиника «М53»
Понравилось
Была на приёме у невролога Инны Игоревны Хакимовой. Внимательный врач, выслушала, назначила дополнительное обследование, дала рекомендации. Объяснила причину заболевания.
Не понравилось
В помещении идёт ремонт, тут же стучат, сверлят. Согласие и другие бумаги заполняешь на подоконнике, ручка одна на всех.
0.0 нормально
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
[...]
Попросил у администратора возможность предварительно встретиться с массажистом, чтобы уточнить имеет ли он опыт лечения моей болезни. Она сказала, что это возможно по записи, но прием стоит 1000 ₽, так как в любом случае он проводит массаж. На мой вопрос о том, что пусть сначала выслушает мою жалобу, сможет ли делать массаж моей болезни, а потом может назначать сеансы, он ответила, что в любом случае проведет сеанс. Я понял, что в любом случае заберут 1000 ₽, ведь нельзя упускать клиента просто так. Клиника источник доходов, а не место лечения! Тут посетители не пациенты, а клиенты.
0.0 нормально
23 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
23 ноября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Обращались в данную клинику с дочерью. На регистраторе увидели маску, не надетую на нос. На замечание услышали от нее, что ей тяжело целый день работать. Считаю в текущих условиях такое отношение недопустимым.
Клиника «М53»
Добрый день! Приносим извинения за поведение администратора. Просим Вас написать, в какой день были на приеме и в какое время. Мы обязательно разберемся в данной ситуации, благодарим Вас за обратную связь.
Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
Была записана на 15:55, когда пришла сказали ожидание 15 минут, в итоге прошла на приём только в 16:30.
Клиника «М53»
Благодарим Вас за обратную связь. Не всегда на прием к врачу приходят пациенты с проблемами, которые можно решить за 40 минут. В данном случае было потрачено больше времени...Приносим свои извинения за неудобства и испорченное настроение. Мы постараемся, чтобы в дальнейшем вы избежали столь длительного ожидания.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
16.09.2020 была на приёме у врача-терапевта Бельковой Ксении Евгеньевны. Очень довольна консультацией врача, быстро ориентируется в заболеваниях, назначила схему лечения, исходя из особенностей диагноза, ответила на все вопросы. Клиника светлая и уютная, доброжелательный персонал, а также современное оборудование для исследований и точности результатов, что очень важно! Буду советовать знакомым и сама не раз обращусь.
Благодарим Вас за отзыв!
Желаем здоровья Вам и вашим близким.
С заботой о Вас, клиника М53

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов?
Погодаев Владимир Николаевич, Главный врач клиники М53.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Сократ говорил, что все профессии от людей и только три от Бога: учить, лечить и судить. Выбор профессии был не случайным. Всегда знал, что буду общаться с людьми, приносить им пользу. Выбор между двумя институтами: юридическим и медицинским склонился в пользу медицины.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Как главный врач, стараюсь видеть личную ответственность в неудачах и коллективную ответственность в успехах клиники. Считаю, что «управление» подразумевает «служение» коллективу, общему делу.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мой девиз: Главное не стоять на месте, не бояться падать и вставать. Никогда не сдаваться, верить в себя и в людей, окружающих тебя. И стараться в любой проблеме искать возможности, а не оправдания. И, как говорил Пьер-Огюстен Карон дэ Бомарше «Я спешу посмеяться над всем иначе мне пришлось бы заплакать».

Очень люблю спорт и активный образ жизни.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Первое: чтобы мои близкие и родные люди были здоровы. Второе: чтобы я чаще благодарил Бога, чем просил. Третье: Чтобы мы с коллегами могли помочь еще большему количеству людей стать здоровыми и стать самым известным центром Иркутской области.

Это сложный и философский вопрос, поэтому я думаю, что в жизни человека не бывает ошибок, кроме того, что привело к летальному исходу. Есть опыт, и каждая "ошибка" что-то к нему добавляет. Возможно, "ошибка" в прошлом убережёт от аналогичной ошибки в будущем, которая привела бы к куда более серьёзным последствиям.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Хотелось бы, чтобы задали вопрос: "Сколько тебе денег дать для счастья?" Но даже в этом деле весьма сложно назвать такую сумму, что бы действительно хватило. И тут же возникнет вопрос, а что делать и как жить дальше, если действительно дадут. И чтобы потом не было мучительно больно, что названная сумма ничтожна мала. В общем, лучше вообще не получать вопросов.

Только о здравоохранении, вот и все.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина начиналась когда-то для меня, как способ самореализации. Она дала мне многое (опыт, уверенность). Но пришла пора и отдавать. Вот почему я пошел руководителем именно в медицинский центр. Теперь я и весь наш коллектив находится в частном секторе медицины, но задачи не стали проще, как думают некоторые. Пациенты не изменились, методы лечения тоже не изменились. Стали ближе и понятнее термины: менеджмент и маркетинг. Кто-то скажет, что в частном центре платная медицина, так она везде платная. Медицина уже давно не такая, как у нас принято до сих пор считать. Все меняется, и меняется с такой скоростью, что даже страшно говорить об этом, потому что мы (Россия) очень сильно отстаем, а в медицинской отрасти тем более.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Отечественное здравоохранение может иметь очень хорошие перспективы при условии, что работать в ней будут только профессионалы на всех уровнях, начиная с самого «верха». Хочется верить в здравомыслие. Я знаю, что работа проводится колоссальная в плане организации здравоохранения. Повторюсь, хочется верить! Особенно, хочется верить в то, что люди, работающие на своих местах, это организованные личности, миссия которых определяется их же высокоморальными жизненными принципами!!!

Первое, повышение окладов врачам и медицинскому персоналу. Второе, усовершенствовать отбор на руководящие должности в здравоохранении. Третье, ввод в практику применение Закона о государственно-частном партнерстве.

Здоровый образ жизни для меня является результатом правильного мышления человека. Осознанное отношение к своему образу жизни минимизирует влияние извне. Максимально стараюсь придерживаться здорового образа жизни.

Мы отличаемся от других клиник прежде всего принципом своей работы: доступность, человечность, качество. Весь коллектив клиники сформирован в команду профессионалов, в основе работы которых лежит любовь к своему делу и искреннее желание помочь пациенту. Требования к сотрудникам высоки, но и цели высокие: мы хотим быть лучшими! Мы работаем так, чтобы у нас пациенту было комфортно лечиться, а врачу, соответственно, выполнять свои прямые обязанности. Мы отслеживаем и работаем с отзывами, прислушиваемся к пожеланиям и замечанием.

Благодаря ежегодных расширений лицензионных возможностей , в клинике появились много новых медицинских услуги. Также, немаловажным фактом на сегодняшний день является, то что «Клиника М53» стала клиникой для всей семьи, куда могут обратиться пациенты разных возрастов и по любой проблеме со здоровьем. Объединение в одном здании консультативных приемов специалистов, инструментальных исследований и наличие лаборатории, дает большие возможности в плане оказания медицинской помощи населению как близлежащих районов, так и жителям других районов Иркутска и Иркутской Области.

Правильно сказать, что все, что внедрено в клинике М53, это не моя заслуга, а результат совместного труда всего коллектива. Каждый из сотрудников внес свою лепту в становлении нашей клиники. И каждый из наших людей важен, потому что он часть единого целого.

Считаю, что удовлетворенность пациентов и желание вернуться в клинику – это индикатор работы любого медицинского учреждения. «Клиника М53» имеет высокие показатели по следующим ключевым позициям: количество первичных пациентов, возвращаемость пациентов и количество положительных отзывов.

Наша Клиника постоянно развиваемся, ежегодно наш прайс пополняется новыми услугами. На сегодняшний день мы имеем возможность проводить на современном оборудовании УЗ-диагностику. Успешно развиваем эндокринологию, ревматологию, кардиологию, гастроэнторологию, гинекологию. В лечении стараемся идти в ногу со временем. Наше Клиника уникальна по широкому комплексу предоставляемых услуг.

Главное сохранить свои принципы: доступность, человечность, качество. Широкая диагностическая и лечебная база позволяют и дальше ориентироваться на широкую аудиторию. Именно поэтому мы и дальше будем стремиться не только к улучшению показателей медицинского обслуживания, но и комфорту пациентов. А для этого будем расширять спектр лечебных и диагностических мероприятий. Мы всегда будем стремиться не только оправдать, но и превзойти ожидание и доверие пациента!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Хочу пожелать здоровья, силы духа и вдохновения на пути к здоровому образу жизни! А главное - пусть любовь и добро всегда пребывают в ваших сердцах!