Клиника «М53»
Иркутск

Клиника «М53», Иркутск: 23 врача, 215 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 2500 руб., запись на приём ☎(395) 279-93-28, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иркутска (77/100), адрес - Иркутск, ул. Байкальская, 129.
Клиника «М53», Иркутск - фото

Официальное название: ООО "Клиника М53"
Руководитель: Маркович Юлия Юрьевна
Год основания: 2015

Клиника «М53» города Иркутска оснащена современным оборудованием. Ведут прием специалисты с многолетней профильной практикой: кандидаты наук, профессора, доценты. Пациентам клиники «М53» гарантируется полная конфиденциальность оказываемых услуг.

На базе клиники «М53» принимает терапевт (направление на комплексное диагностическое обследование профилактика и лечение профильных заболеваний), офтальмолог (лечение дефектов и патологий зрения, комплексное диагностическое обследование), невролог (лечение следующих симптомов: головные боли и боли в суставах, обмороки, дрожание головы или рук, нарушения сна, неуверенность походки.

Предлагается функциональная диагностика (энцефалограмма, реокардиография, реография, ЭКГ, длительное ЭКГ, вызванные зрительные потенциалы, слуховые потенциалы), восстановительная медицина массаж (сегментарный-рефлекторный, лимфодренажный, медицинский, грудничковый), иглорефлексотерапия, мануальная терапия, рефлексотерапия.

До клиники «М53» едет автобус №34, 7, 80, 90, 16, 16к, 17, 2к, маршрутное такси №3к, 406, 416, 45, 150, 16, 16к, 16с, 2, 10, 10т, 116, троллейбус№ 10, 3, 5, 7, 8. Выйти на остановке «Волжская улица».

Напротив и за зданием клиники расположены общедоступные бесплатные парковки на 20 и 30 машиномест.

Въезд на парковку осуществляется со стороны ул.Байкальская.

Отдельной закрытой парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники "М53"

График работы врачей

Отзывы о клинике "М53"

проверяется
21.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 03.03.2019. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

14.02.19 05:29:59
Здравствуйте!Благодарим Вас за отзыв. Приносим извинения, если действия администратора Вам показались некорректными. Сейчас руководство клиники наоборот направленно работает на улучшение качества обслуживания. Будем рады Вас вновь видеть и уверены, что в скором времени вы заметите изменения в лучшую сторону и наш рост.

Я из другого города, мне надо было срочно попасть к специалисту. Записали без проблем, подъехала по времени. Персонал приветливый. Доктора - высшей категории. Обслуживание мне понравилось.

19.02.19 06:35:55
Благодарим Вас от всего коллектива клиники М53 и желаем Вам здоровья!

Добрый день! Отзывы в *** по клинике "М53" конечно меня смутили. Но выхода другого не было записалась в клинику, так как принимает там лучший невролог города Хакимова И. И. Хорошее обслуживание, приветливый персонал. Врач помогла разобраться с диагнозом и назначила лечение. Огромное спасибо!

01.02.19 12:09:42
Благодарим Вас за отзыв.

Записалась на приём на УЗИ коленного сустава. Дозвонилась сразу. По приходу в клинику мне дали документы на подпись. Договор, согласие на обработку персональных данных. Так вот, внимательно прочитав согласие, смутил один пункт, в котором было сказано, что мои данные могут быть переданы третьим лицам. Указала на это администраторам, ответа внятного не получила. «Вы можете это не подписывать». Вообще, текст договора и согласия составлен неграмотно и многие вещи меня смутили. Администраторы некомпетентны однозначно. Приём прошёл хорошо, к врачу никаких претензий не имею. Но никому бы не советовала обращаться в данную клинику. Прочитайте договор и согласие.

01.02.19 12:16:29
Здравствуйте!
Текст договора составлен, согласно закону о медицинском обслуживании, заверен юристом и главным врачом.
На Вашу претензию о некорректности мы ответить не можем, так как фраза, которые вы упомянули мы вынуждены признать субъективной и не имеющими под собой основу.
Пункт о передаче данных третьим лицам подразумевает предоставление информации в государственные службы, прокуратуру, исполнительные органы, в случае их запроса.
Администратор во время вашего визита, была занята оформлением карты и не уделила Вам должного внимания. Мы приносим свои извинения, благодарим Вас за отзыв.

Удобное расположение.

Холл для ожидания маленький, народу много, сесть некуда. Стоит кулер с одним пластиковым стаканчиком. Прайс на сайте и прайс печатный не совпадают. По факту берут ещё больше, ссылаясь, что прайс не обновили печатный. Оплату берут только наличными! Была записана к нейрохирургу - прием был задержан больше чем на час. Администраторы никак об этом не предупреждали, сама подходила интересовалась. В результате ушла, вернув деньги. Совдеповская поликлиника!

01.02.19 12:53:05
Здравствуйте!
Мы ежедневно совершенствуем свою работу и благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше.
Все наши неровности, которые привели к Вашему недовольству мы исправим. Благодарим Вас и приносим свои извинения.

Фотографии клиники "М53"

Клиника «М53», Иркутск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(395) 279-93-28