Клиника «М53»
Иркутск

Клиника «М53», Иркутск: 26 врачей, 236 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 3500 руб., запись на приём ☎(3952) 79-93-28, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иркутска (75/100), адрес - Иркутск, ул. Байкальская, 129.
Клиника «М53», Иркутск - фото
Обновлено 30.07.2019

Официальное название: ООО "Клиника М53"
Руководитель: Маркович Юлия Юрьевна
Год основания: 2015

Клиника «М53» города Иркутска оснащена современным оборудованием. Ведут прием специалисты с многолетней профильной практикой: кандидаты наук, профессора, доценты. Пациентам клиники «М53» гарантируется полная конфиденциальность оказываемых услуг.

На базе клиники «М53» принимает терапевт (направление на комплексное диагностическое обследование профилактика и лечение профильных заболеваний), офтальмолог (лечение дефектов и патологий зрения, комплексное диагностическое обследование), невролог (лечение следующих симптомов: головные боли и боли в суставах, обмороки, дрожание головы или рук, нарушения сна, неуверенность походки.

Предлагается функциональная диагностика (энцефалограмма, реокардиография, реография, ЭКГ, длительное ЭКГ, вызванные зрительные потенциалы, слуховые потенциалы), восстановительная медицина массаж (сегментарный-рефлекторный, лимфодренажный, медицинский, грудничковый), иглорефлексотерапия, мануальная терапия, рефлексотерапия.

До клиники «М53» едет автобус №34, 7, 80, 90, 16, 16к, 17, 2к, маршрутное такси №3к, 406, 416, 45, 150, 16, 16к, 16с, 2, 10, 10т, 116, троллейбус№ 10, 3, 5, 7, 8. Выйти на остановке «Волжская улица».

Напротив и за зданием клиники расположены общедоступные бесплатные парковки на 20 и 30 машиномест. Въезд на парковку осуществляется со стороны ул.Байкальская. Отдельной закрытой парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники "М53"

График работы врачей

Отзывы о клинике "М53"

Не в первый раз обращался за медпомощью в клинику "М53". И все так же остался очень доволен! Доброжелательное отношение персонала, начиная от администраторов, и, конечно, самих докторов. Нет навязывания лишних услуг, видно, что тебе действительно хотят помочь, а не просто содрать денег побольше. Определенно лучшие на сегодняшний день!

31.07.19 12:04:17
Благодарим Вас за обратную связь! Нам очень приятно получать слова благодарности! Рады стараться для Вас! Здоровья и благополучия Вам!

Мне очень понравилась Клиника М53. Во-первых - приветливые администраторы, Оля и Ира - молодцы! Быстро оформили. Во-вторых, что не везде бывает, врач меня встретил у стойки администраторов и проводил в кабинет. Кабинеты большие и чистые. Прием емкий, никакой спешки. Как то все уютно, по домашнему и в то же время врачебный состав лучший в городе. Настоящая команда, это чувствуется. Не каждый сам за себя - мой доктор тут же переговорила с врачом УЗС и меня сразу же дообследовали. Я получила, что хотела. Рекомендую эту клинику. Желаю процветания всему коллективу!

23.06.19 20:37:30
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что мы смогли помочь Вам и клиника вам понравилась, также огромное спасибо за похвалу администраторов.
Мы желаем Вам здоровья!
С заботой о Вас, клиника М53

Была в клинике впервые, дозвонилась сразу, также быстро записалась. Врач кардиолог Белькова Ксения Евгеньевна очень отзывчивая, провела осмотр и дала рекомендации. Мы приезжали с Листвянки, нам предложили чай и ознакомиться с услугами клиники, пока шло оформление. Прошли обследование по программе чекап, все быстро и профессионально. Огромное спасибо за встречу и теплый прием. Рекомендую.

22.06.19 20:53:17
Благодарим Вас за отзыв, теплые слова благодарности. Мы желаем Вам здоровья.
С заботой о Вас, клиника М53

О, шикарная клиника. А доктор Давыдова просто прекрасна, встретила, прояснила все моменты, всем рекомендую. Мне все очень понравилось, приём 40 минут, чисто, приятно. Всем спасибо огромное.

22.06.19 20:55:57
Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень приятно, что Вам у нас было комфортно и доктор превзошел Ваши ожидания. Мы желаем Вам здоровья.
С заботой о Вас, клиника М53

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность доктору Рыжковой Ольге Владимировне клиники "М53". Замечательный, чуткий доктор. Приветливый персонал, работают по воскресеньям, можно сдать анализы. Огромное спасибо.

22.06.19 20:58:03
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас и наш доктор произвел на Вас впечатление. Мы желаем Вам здоровья и Вашим близким.
Все отзывы (236)Оставить отзыв

Фотографии клиники "М53"