Клиника «М53», Иркутск - фото
5.3
5.9
8.6

Иркутск

Клиника «М53», Иркутск: 26 врачей, 311 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 3500 руб., запись на приём (3952) 79-93-28 , официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иркутска (76/100), адрес - Иркутск, ул. Байкальская, 129.

ул. Байкальская, 129 Закрыто до 09:00

Расписание клиники недоступно

ООО "Клиника М53"
Угрюмов Сергей Анатольевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «М53» города Иркутска оснащена современным оборудованием. Ведут прием специалисты с многолетней профильной практикой: кандидаты наук, профессора, доценты. Пациентам клиники «М53» гарантируется полная конфиденциальность оказываемых услуг.

На базе клиники «М53» принимает терапевт (направление на комплексное диагностическое обследование профилактика и лечение профильных заболеваний), офтальмолог (лечение дефектов и патологий зрения, комплексное диагностическое обследование), невролог (лечение следующих симптомов: головные боли и боли в суставах, обмороки, дрожание головы или рук, нарушения сна, неуверенность походки.

Предлагается функциональная диагностика (энцефалограмма, реокардиография, реография, ЭКГ, длительное ЭКГ, вызванные зрительные потенциалы, слуховые потенциалы), восстановительная медицина массаж (сегментарный-рефлекторный, лимфодренажный, медицинский, грудничковый), иглорефлексотерапия, мануальная терапия, рефлексотерапия.

До клиники «М53» едет автобус №34, 7, 80, 90, 16, 16к, 17, 2к, маршрутное такси №3к, 406, 416, 45, 150, 16, 16к, 16с, 2, 10, 10т, 116, троллейбус№ 10, 3, 5, 7, 8. Выйти на остановке «Волжская улица».

Напротив и за зданием клиники расположены общедоступные бесплатные парковки на 20 и 30 машиномест. Въезд на парковку осуществляется со стороны ул.Байкальская. Отдельной закрытой парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3952) 79-93-28

Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Внимательность, доброжелательность, время работы клиники.
Добрый день. В клинику обращалась в апреле 2020. Записалась на приём к ревматологу Марченковой Марине Сергеевне. Персонал очень внимательный, вежливый, всегда уведомляли по телефону. Режим работы клиники удобен для посещения. Марина Сергеевна грамотный врач. Обследовала меня так, как я и ожидала. Не просто спросила, на что я жалуюсь, а подробно расспросила, провела физический осмотр, рассказала о последствиях, назначила достаточно анализов и процедур. Давала рекомендации по телефону. Вот это настоящий врач! Ещё хотелось бы отметить, руководителя клиники. Заинтересованность в моих проблемах проявила и руководитель. Так как я живу достаточно далеко от Иркутска, все необходимые документы мне отправили в электронном виде. Спасибо Вам огромное!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Хорошее отношение медперсонала и девочек на ресепшене, приветливые, все объяснят и покажут. Была на УЗИ у И. М. Петуховой, грамотный врач, отвечает на все интересующие вопросы (по УЗИ), врач действительно работает, а не просиживает часы. Были еще с ребенком у Э. Г. Грядасова на УЗИ щитовидной железы. Очень хорошо общается с детьми. Спокойный доктор, все четко и по делу, ничего лишнего. Хороший медицинский центр, светлый и чистый. Быстрое оформление на ресепшене, никаких лишних бумаг, договор заполняется один раз. Все очень радует.
Клиника «М53»
благодарим Вас за обратную связь. желаем здоровья Вам и вашей семье.
С заботой о Вас, клиника М53
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Смоляниновой С. А. - врачу ультразвуковой диагностики. Показала нам, что у нас родиться доча Варечка! О, мы просто счастливы, спасибо огромное! Единственная клиника, которая разрешает присутствовать на УЗИ папе. Чисто, аккуратно, красиво. Администраторы доброжелательные, предложили чай, воды, проводили до туалетной комнаты. Когда прощались с нами, провожали, как родных. Спасибо вам огромное за такое обслуживание. Вы - просто замечательные все! Процветания вам и радости! Всем рекомендую!
Клиника «М53»
Благодарим Вас за отзыв.Мы рады, что оказались с Вами рядом в такой важный для Вашей семьи момент.
Здоровья Вам и Вашей семье.
ул. Байкальская, 129
Понравилось
Я первый раз была в этой клинике, решила обратиться из-за отзывов. На приеме меня хорошо принял доктор. Результаты обследования я ждала не долго, мне выдали их сразу, врач провела консультацию и дала рекомендации. В «М53», на мой взгляд, нормальные врачи, хотя я была первый раз у них, но мне все понравилось! На ресепшене тоже обслуживание было хорошее. Когда меня записывали, то предупредили, что с собой нужен паспорт, и сориентировали по стоимости, 950 рублей. По факту цена такая и была. У меня запись была на 9:20, а в 8:30 мне позвонили и напомнили о визите. Приняли меня вовремя, я пришла на 10 минут раньше, чтобы заполнить все документы. Если бы у них был гинеколог, то я бы обратилась! В клинике есть гардероб, я сразу сняла там верхнюю одежду, и пошла к врачу. У них достаточно чисто, есть диваны.
Я пошла на УЗИ, так как беспокоилась из-за беременности. Хотела обследоваться в поликлинике, но там отзывы не очень.
Клиника «М53»
Благодарим Вас за обратную связь! Мы рады, что вы остались довольны визитом в нашу Клинику! Желаем Вам всех благ и Вашим близким!
+0.2 нормально
Понравилось
Чистота.
Не понравилось
Медсестра.
Мне удобно сдавать анализы в данной клинике, но в этот раз не повезло. Сдавала кровь на анализы в данной клинике и просто была в шоке от процесса и от боли. После процедуры синяк на пол руки и два дня руку не могла разогнуть полностью. Лично я с таким столкнулась впервые. Медсестра, видимо, без опыта в этом деле.
Клиника «М53»
Добрый день!Благодарим Вас за отзыв.
Клиника М53 славится тем, что у нас работают врачи и медицинский персонал с большим опытом и доброжелательным отношением к пациентам. Мы приносим свои извинения за неприятные ощущения. Мы ждем Вас в клинике на осмотр в ближайшее время.

Акции

Плазмотерапия

Заканчивается через 5 дней 16.04.2020 — 16.07.2020
Стоимость услуги:

• 1 пробирка 3500 рублей вместо 4000 рублей;
• 2 пробирки 6500 рублей вместо 7000 рублей;
• 4 пробирки 12500 рублей вместо 14000 рублей;
• 6 пробирок 19000 рублей вместо 24000 рублей.
Запись по телефону
(3952) 79-93-28