Клиника «Для всей семьи» на Карла Либкнехта
Иркутск

Клиника «Для всей семьи» на Карла Либкнехта, Иркутск: 15 врачей, 131 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 65000 руб., запись на приём ☎(3952) 26-55-68, официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иркутска (70/100), адрес - Иркутск, ул. Карла Либкнехта, д. 152.
Входит в состав сети Клиника «Для всей семьи»
Клиника «Для всей семьи» на Карла Либкнехта, Иркутск - фото
Обновлено 21.06.2019

Официальное название: ООО Медицинский центр "Для всей семьи"
Руководитель: Соловьев Алексей Александрович
Год основания: 2001

Клиника «Для всей семьи» на Карла Либкнехта располагается в Октябрьском округе города Иркутска. Это частное учреждение, специализирующееся на оказании платной медицинской помощи в сфере диагностики и лечения широкого круга заболеваний. Компания существует уже более 10 лет. За эти годы она зарекомендовал себя в качестве одного из ведущих центров региона, войдя в 2010 году в перечень лучших клиник страны.

Материально-техническая составляющая клиники «Для всей семьи» на Карла Либкнехта представлена просторными и уютными кабинетами, обеспеченными передовым медицинским оборудованием и инструментами.

В клинике «Для всей семьи» на Карла Либкнехта услуги оказываются по следующим направлениям: неврология, урология, гинекология, андрология, эндокринология, ортопедия, аллергология, физиотерапия, оториноларингология, рефлексотерапия и гастроэнтерология. Здесь также имеется отделение стоматологии, в котором можно пройти такие процедуры, как лечение зубов, корректирование прикуса, удаление молочных зубов, установка коронок и протезных мостов.

Добраться до клиники «Для всей семьи» на Карла Либкнехта можно на трамвае № 1, 2, 5, проследовав до одного из остановочных пунктов: «Метеостанция» или «Ул. Трилиссера». Далее, требуется покинуть транспорт и двигаться в сторону улицы Карла Либкнехта. Затем повернуть на нее и пройти к дому № 152. Время пешего пути составляет: в первом случае — 6 минут, а во втором — 8 минут.

Собственной парковки у клиники нет. Можно припарковать автомобиль на пересечении улиц Карла Либкнехта и 4-й Советской на парковке на 5 машиномест, либо заехать чуть дальше во дворы и припарковаться в любом свободном месте.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «Для всей семьи» на Карла Либкнехта

Самбарова Наталья Валентиновна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Иркутск
Самбарова Наталья Валентиновна
Акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог
Стаж 28 лет, высшая категория
Приём от 1200 р.
  • ул. Карла Либкнехта, д. 152
Очень хорошая, отзывчивая врач, мне не прописывала лишних анализов и походов по другим врачам, обеспечивая их работой, а я этого насмотрелась. Хожу только к ней теперь.
На прошлой неделе записалось 2 человека

График работы врачей

Отзывы о клиники «Для всей семьи» на Карла Либкнехта

Клиника как клиника. Находиться было комфортно. Для длительного ожидания были все условия. У врача был перед нами пациент, у него был тяжелый случай. Мы ждали 30 минут. Там было, где посидеть, для детей есть отдельная зона. Там есть им чем заняться. Так же есть водичка, конфетки - все, как везде. С Солнечного добираться нам было удобно. Я с ребенком приезжала на такси. За ожидание нам сделали консультацию бесплатной. Записывалась я на прием в пятницу на понедельник, за 2 дня. Напоминания от администраторов не было.

17.07.19 05:13:33
Спасибо Вам за отзыв, для нас очень ценно получать своевременную обратную связь.
Будем рады оказать необходимую помощь согласно компетенции нашей многопрофильной клиники.
Берегите себя и будьте здоровы!
С Уважением, МЦ "Для всей семьи"

Попрошу связаться со мной руководству клиники. С ноября месяца пришел в клинику, вылечить раздражение на руках. У дерматолога был на приеме, сдал огромное количество анализов (все возможные связанные с кровью, животом, щитовидкой), пропил и проколол лекарства и мази прописанные дерматологом - результата нет. Повторно пришел к дерматологу, по ФГДС обнаружили гастрит поверхностный, и дерматолог счастливый сказал, что помочь не может, идите к гастроэнтерологу. Потратил 15-17 тысяч. Пришел к гастроэнтерологу, сдал кучу анализов, купил такую же кучу лекарств, пропил антибиотики, не помогло. Пришел второй раз на прием, и толку нет. По моей куче анализов одна польза, узнал, что витамина Д и фолиевой кислоты в организме не хватает. Потратил 10-15 тысяч. А раздражения на руках еще хуже. Можно, если было бы файл прикрепить, посмотрели бы фото. Есть подозрения что это герпес, но чтобы это узнать, мне пришлось идти в другую клинику и опять сдавать кровь (платно). Хотя в вашей клинике я ее сдавал два раза. Сдача крови в 10 тысяч только обошлась за два раза у вас в клинике. Теперь я с результатами герпеса не знаю идти ли к вам в клинику, а если идти, то к какому специалисту. Удобно отправить пациента сдавать кучу ваших дорогостоящих анализов, а потом забыть про него. Итог: надежды, силы, время, нервы, боль, средства - это все было зря и бесполезно. Со средней месячной зарплатой людям к вам не стоит обращаться. Виктор ***.

22.02.19 05:47:59
Добрый день, Уважаемый Виктор Алексеевич!
Спасибо что сообщили нам о произошедшем. Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. По вашему заявлению проводится служебная проверка, по результатам мы обязательно Вам сообщим.
Надеемся на Ваше понимание.
С Уважением и пожеланием хорошего дня МЦ «Для всей семьи»

Уверенно ставлю клинике оценку "5". Впечатления остались самые положительные, потому что со здоровьем оказалось все хорошо. На ресепшене администраторы встречают отлично. Я подписал договор, и меня сразу повели на Эхо-ЭГ. В течение 10 минут меня приняли и все сделали. Доктору хочу сказать: "Спасибо!". В клинике я давно был с маленьким сыном, мы ходили к урологу для обследования. Сейчас я обратился уже сам сюда. На мой взгляд, в этом медицинском учреждении все хорошо. Я человек не требовательный, и меня устроило все, как там есть. Если кто-то с большими претензиями, может быть им чего-то и не хватило бы.

05.12.18 09:23:34
Добрый день, Уважаемый пациент!
Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своими впечатлениями от визита в нашу клинику. Мы рады, что вы остались довольны работой наших сотрудников. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация клиники «Для всей семьи».

Я посещаю клинику на протяжении 2-х лет, мне она очень нравится. Я хочу и дальше туда ходить. Там хорошее отношение и встречают хорошо. Мне там уютно. Очереди бывают, но на прием всегда заходила вовремя, даже пораньше бывало. Цены, на мой взгляд, нормальные, меня устраивают. У меня нет никаких замечаний. Клиника от моего дома находится недалеко, и мне очень удобно до нее добираться.

05.12.18 09:17:36
Добрый день, Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за теплые слова. Ваше мнение очень важно для нас. Мы работаем для Вас 7 дней в неделю. С Уважением и пожеланием хорошего дня М.Ц. "Для всей семьи"

Делала 3 скрининг, врач Наталья, не помню отчество, все рассказала, показала, отношение вежливое, вообще осталась довольна.

05.12.18 09:09:08
Добрый день, Уважаемый пациент!
Мы признательны Вам за отзыв, поскольку ценим мнение наших пациентов! Весь наш коллектив очень старается оказать качественные сервисориентированные услуги.
С Уважением и пожеланием хорошего дня МЦ "Для всей семьи".
Все отзывы (131)Оставить отзыв

Первая мужская клиника, Иркутск - фото
ул. Рабочего Штаба, д. 1/8
(3952) 79-98-08

Фотографии клиники «Для всей семьи» на Карла Либкнехта

Клиника «Для всей семьи» на Карла Либкнехта - Главный вход по адресу Карла Либкнехта, 152, Иркутск
Главный вход по адресу Карла Либкнехта, 152
☎(3952) 26-55-68