Клиника «Для всей семьи» на Карла Либкнехта
Иркутск

Клиника «Для всей семьи» на Карла Либкнехта, Иркутск: 15 врачей, 101 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 1500 руб., запись на приём ☎(3952) 26-55-68, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иркутска (80/100), адрес - Иркутск, ул. Карла Либкнехта, д. 152.
Входит в состав сети Клиника «Для всей семьи»
Клиника «Для всей семьи» на Карла Либкнехта, Иркутск - фото

Официальное название: ООО Медицинский центр "Для всей семьи"
Руководитель: Соловьев Алексей Александрович
Год основания: 2001

Клиника «Для всей семьи» на Карла Либкнехта располагается в Октябрьском округе города Иркутска. Это частное учреждение, специализирующееся на оказании платной медицинской помощи в сфере диагностики и лечения широкого круга заболеваний. Компания существует уже более 10 лет. За эти годы она зарекомендовал себя в качестве одного из ведущих центров региона, войдя в 2010 году в перечень лучших клиник страны.

Материально-техническая составляющая клиники «Для всей семьи» на Карла Либкнехта представлена просторными и уютными кабинетами, обеспеченными передовым медицинским оборудованием и инструментами.

В клинике «Для всей семьи» на Карла Либкнехта услуги оказываются по следующим направлениям: неврология, урология, гинекология, андрология, эндокринология, ортопедия, аллергология, физиотерапия, оториноларингология, рефлексотерапия и гастроэнтерология. Здесь также имеется отделение стоматологии, в котором можно пройти такие процедуры, как лечение зубов, корректирование прикуса, удаление молочных зубов, установка коронок и протезных мостов.

Добраться до клиники «Для всей семьи» на Карла Либкнехта можно на трамвае № 1, 2, 5, проследовав до одного из остановочных пунктов: «Метеостанция» или «Ул. Трилиссера». Далее, требуется покинуть транспорт и двигаться в сторону улицы Карла Либкнехта. Затем повернуть на нее и пройти к дому № 152. Время пешего пути составляет: в первом случае — 6 минут, а во втором — 8 минут.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «Для всей семьи» на Карла Либкнехта

Яковченко Сергей Николаевич, Андролог, Детский уролог, Детский хирург, Уролог - Иркутск
Яковченко Сергей Николаевич
Андролог, детский уролог, детский хирург, уролог
Стаж 32 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1200 р.
  • ул. Карла Либкнехта, д. 152
Большое спасибо Яковченко С. Н. за хорошее обращение. Этот человек и врач с большой буквы. Спасибо Вам, Сергей Николаевич.
Соловьев Алексей Александрович, Андролог, Детский уролог, Детский хирург, Уролог - Иркутск
Соловьев Алексей Александрович
Андролог, детский уролог, детский хирург, уролог
Стаж 43 года, высшая категория, профессор
Приём от 1500 р.
  • ул. Карла Либкнехта, д. 152
Замечательный доктор, руки и талант от Бога. Спасибо, Алексей Александрович, что Вы есть. Побольше бы таких специалистов!
Самбарова Наталья Валентиновна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Иркутск
Самбарова Наталья Валентиновна
Акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог
Стаж 28 лет, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Карла Либкнехта, д. 152
Очень хорошая, отзывчивая врач, мне не прописывала лишних анализов и походов по другим врачам, обеспечивая их работой, а я этого насмотрелась. Хожу только к ней теперь.
На прошлой неделе записалось 3 человека

График работы врачей

Отзывы о клиники «Для всей семьи» на Карла Либкнехта

Уверенно ставлю клинике оценку "5". Впечатления остались самые положительные, потому что со здоровьем оказалось все хорошо. На ресепшене администраторы встречают отлично. Я подписал договор, и меня сразу повели на Эхо-ЭГ. В течение 10 минут меня приняли и все сделали. Доктору хочу сказать: "Спасибо!". В клинике я давно был с маленьким сыном, мы ходили к урологу для обследования. Сейчас я обратился уже сам сюда. На мой взгляд, в этом медицинском учреждении все хорошо. Я человек не требовательный, и меня устроило все, как там есть. Если кто-то с большими претензиями, может быть им чего-то и не хватило бы.

05.12.18 09:23:34
Добрый день, Уважаемый пациент!
Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своими впечатлениями от визита в нашу клинику. Мы рады, что вы остались довольны работой наших сотрудников. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация клиники «Для всей семьи».

Я посещаю клинику на протяжении 2-х лет, мне она очень нравится. Я хочу и дальше туда ходить. Там хорошее отношение и встречают хорошо. Мне там уютно. Очереди бывают, но на прием всегда заходила вовремя, даже пораньше бывало. Цены, на мой взгляд, нормальные, меня устраивают. У меня нет никаких замечаний. Клиника от моего дома находится недалеко, и мне очень удобно до нее добираться.

05.12.18 09:17:36
Добрый день, Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за теплые слова. Ваше мнение очень важно для нас. Мы работаем для Вас 7 дней в неделю. С Уважением и пожеланием хорошего дня М.Ц. "Для всей семьи"

Делала 3 скрининг, врач Наталья, не помню отчество, все рассказала, показала, отношение вежливое, вообще осталась довольна.

05.12.18 09:09:08
Добрый день, Уважаемый пациент!
Мы признательны Вам за отзыв, поскольку ценим мнение наших пациентов! Весь наш коллектив очень старается оказать качественные сервисориентированные услуги.
С Уважением и пожеланием хорошего дня МЦ "Для всей семьи".

Хочу поблагодарить доктора Павлову Светлану Олеговну! Сегодня была у нее на приеме, делала маммографию. Осталась в восторге от этого большой души человека. Честно говоря, до этого приема слышала не очень лестные отзывы о клинике, но все равно рискнула и записалась. Огромное спасибо этому врачу за доброту души, и сразу понятно, что человек на своем месте. Очень тактичная, грамотная, вежливая. Еще раз спасибо и побольше таких врачей!

05.12.18 09:07:41
Добрый день, Уважаемый пациент!
Спасибо Вам за отзыв, для нас очень ценно получать своевременную обратную связь и знать, что пациенты получили необходимую помощь.
Мы передадим Светлане Олеговне Ваши слова благодарности.
Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь!
С Уважением и пожеланием хорошего дня МЦ"Для всей семьи".
Скартел (Йота)

На 2 скрининге в ЖК ребёнку поставили диагноз "гипоплазия носовой кости" (маленький носик). Сразу решила перепроверить и обратилась в клинику "Для всей семьи", где сделав повторно УЗИ, меня уверили, что всё хорошо. В итоге через неделю в областной больнице подтверждение диагноза и прокол. Не имеет права врач УЗИ так ошибаться, это стоило нам больших нервов. Мы чуть не потеряли драгоценные дни, после которых нас в областной уже не приняли бы... Больше никогда сюда не обращусь!

05.12.18 09:03:58
Добрый день, Уважаемый пациент!
От лица всей компании приносим извинения за причиненные неудобства. Благодарим за Ваш отзыв. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение. Наша клиника работает над улучшением качества обслуживания. Если у Вас появляются нарекания, вопросы, жалобы, касающиеся нашей работы, то для оперативного решения возникших проблем, Вы всегда можете обратиться к нам по электронной почте или по телефону, указанному на сайте. Для проведения служебной проверки нам необходима более подробная информация, просим Вас связаться с нами. С Уважением и пожеланием хорошего дня М.Ц. "Для всей семьи"
Клиника «Байкал-медикл», Иркутск - фото

«Центр Инновационной Медицины», Иркутск - фото
ул. Тимирязева, д. 16
(3952) 79-98-32

Фотографии клиники «Для всей семьи» на Карла Либкнехта

Клиника «Для всей семьи» на Карла Либкнехта - Главный вход по адресу Карла Либкнехта, 152, Иркутск
Главный вход по адресу Карла Либкнехта, 152
☎(3952) 26-55-68
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3952) 26-55-68