Офтальмологическая клиника «МедСтандарт»
Иркутск

Офтальмологическая клиника «МедСтандарт», Иркутск: 9 врачей, 157 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 36000 руб., запись на приём ☎(3952) 79-95-21, официальный сайт, 2 место в рейтинге глазных клиник Иркутска (80/100), адрес - Иркутск, ул. Александра Невского, д. 23.
Офтальмологическая клиника «МедСтандарт», Иркутск - фото
Обновлено 22.07.2019

Официальное название: ООО "МедСтандарт"
Руководитель: Новолодский Александр Иванович
Год основания: 2015

«МедСтандарт» в Иркутске ведет работу с 2016 года и на сегодняшний день представляет собой специализированную клинику по оказанию офтальмологической помощи как взрослым пациентам, так и детям.

Прием ведут квалифицированные, опытные специалисты. Оснащение кабинетов клиники и операционного блока передовым оборудованием эксперт-класса производства США, Германии, Южной Кореи и ведущих отечественных производителей позволяет добиться высокой точности диагностики, а также максимальной эффективности хирургических операций и лазерного лечения.

Вся деятельность осуществляется строго по лицензии.

Пациентам офтальмологической клиники «МедСтандарт» предлагается широкий перечень услуг: комплексная диагностика на современном оборудовании от ведущих мировых производителей; безоперационное, хирургическое и лазерное лечение заболеваний глаз; лазерная коррекция зрения; бесплатное послеоперационное наблюдение в течение месяца (включающее в себя консультации офтальмолога, необходимые обследования, чуткий контроль специалиста).

На базе клиники ведущие офтальмохирурги с большим стажем хирургической практики успешно проводят сложнейшие операции по имплантации искусственных хрусталиков - ИОЛ (торических, мультифокальных, мультифокально-торических). При этом применяется хирургия малого разреза (бесшовная технология), что позволяет ускорить и облегчить восстановительный период.

Лазерная коррекция по инновационным методикам FemtoOptiLASIK и OptiLASIK осуществляется при близорукости любой степени, дальнозоркости, астигматизме и позволяет восстановить зрение (абляция ткани роговицы глаза происходить в сжатые сроки).

Специалистами клиники «МедСтандарт» выполняется хирургическое лечение таких заболеваниях глаз, как глаукома, катаракта, макулодистрофия, отслойка сетчатки. Лазерное лечение эффективно помогает устранить вторичную катаракту, закрытоугольную глаукому, локальную отслойку сетчатки, периферическую дистрофию сетчатки. Каждому пациенту клиники гарантирован индивидуальный подход и забота квалифицированного медицинского персонала.

Добраться до офтальмологической клиники «МедСтандарт» можно на автобусе №4, 22, маршрутном такси №4, 56, 83, 404, 419, 456. Выйти на остановке «Театр кукол», далее пешком около 6 минут.

В шаговой доступности есть много бесплатных открытых парковок, которые расположены по ул.Александра Невского и по ул. Советская.

На случай, если рядом мест нет (что бывает крайне редко), машину можно припарковать на одной их открытых бесплатных парковок возле торгово-развлекательных центров «Карамель» (ул.Партизанская) и «Новый» (ул.Советская).

Отдельной закрытой парковки нет.

наличные, банковская карта.

Врачи офтальмологической клиники «МедСтандарт»

График работы врачей

Отзывы о офтальмологической клинике «МедСтандарт»

Не понравилось.

Здравствуйте, пыталась несколько раз записать своего ребенка на прием в июле 2019 г. Первый раз сделала заявку через сайт, мне не перезвонили, позвонила сама. Пообещали перезвонить, когда откроется новое детское отделение, в результате не перезвонили. После безрезультатных ожиданий опять позвонила сама. В результате меня "записали" на прием 21.07.2019 в 17-00, причем, девушка-регистратор проговорила и дату, и день недели, и время. Приехали к закрытым дверям! Очень не понравилось отношение к клиентам!

Клинику посетила для уточнения диагноза, выбор был сделан на основе рекомендации. Диагностику проводил Цыбин М.И. совместно Бурий В.В. Хочется отметить профессионализм и внимательное отношение, работу в команде. Спасибо за отличную работу!

Обязательно буду рекомендовать родным и знакомым именно вашу клинику.

23.07.19 03:24:18
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и за теплые слова в адрес наших специалистов! Будьте здоровы! С пожеланиями удачи и счастья, глазная клиника "МедСтандарт".

Делала в клинике "МедСтандарт" лазерную коррекцию зрения. Причем в МНТК несколько лет назад мне эту операцию делать отказались, поскольку сложный случай. Так я и жила, считая, что мне невозможно восстановить зрение. Случайно попала на диагностику в "МедСтандарт", после обследования мне сказали: "Да, мы можем Вам сделать коррекцию. На какое число Вас записать?" В "МедСтандарте" работают профессионалы, поэтому успешно сделали мне операцию, и сейчас у меня 100% зрение. Очень приятное впечатление о персонале, чувствуется, что все работают с душой. Моя мечта сбылась, и сейчас я жалею только об одном - что не попала на диагностику в "МедСтандарт" раньше. Процветания Вам и побольше благодарных клиентов!

15.07.19 10:07:58
Добрый день! Благодарим за отзыв! Ради таких моментов, когда сбываются мечты наших пациентов, мы и готовы работать дальше еще лучше! С пожеланиями удачи и счастья, глазная клиника "МедСтандарт".

Отзыв удален по просьбе автора 24.06.19 г.

Когда у меня случилась проблема со зрением, я обратилась в глазную клинику "МедСтандарт", расположенную в городе Иркутске, ул. Александра Невского, 23. После диагностики в правом глазу сделали лазерное прижигание сетчатки, на обоих нижних веках убрали ячмени, сделали массаж век, а через две недели сделали операцию на левом глазу - удалили катаракту. Всё операции были обезболены. Все мед. работники вежливы, доброжелательны. Большое спасибо врачу, который делал мне операции - Новолодский А.И. А также врачу-офтальмологу Цыбановой Эльвире Борисовне и всему медперсоналу. Я всем советую обращаться в "МедСтандарт". Не пожалеете! С уважением, Людмила Борисовна М.

18.06.19 05:59:49
Людмила Борисовна, здравствуйте! Мы благодарим Вас за отзыв! Рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны! Будьте здоровы! С пожеланиями удачи и счастья, глазная клиника "МедСтандарт".

Фотографии офтальмологической клиники «МедСтандарт»

фасад клиники МедСтандарт
Выбор города