Офтальмологическая клиника «МедСтандарт»
Иркутск

Офтальмологическая клиника «МедСтандарт», Иркутск: 9 врачей, 130 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 36000 руб., запись на приём ☎(3952) 79-95-21, официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Иркутска (85/100), адрес - Иркутск, ул. Александра Невского, д. 23.
Офтальмологическая клиника «МедСтандарт», Иркутск - фото

Официальное название: ООО "МедСтандарт"
Руководитель: Новолодский Александр Иванович
Год основания: 2015

«МедСтандарт» в Иркутске ведет работу с 2016 года и на сегодняшний день представляет собой специализированную клинику по оказанию офтальмологической помощи как взрослым пациентам, так и детям.

Прием ведут квалифицированные, опытные специалисты. Оснащение кабинетов клиники и операционного блока передовым оборудованием эксперт-класса производства США, Германии, Южной Кореи и ведущих отечественных производителей позволяет добиться высокой точности диагностики, а также максимальной эффективности хирургических операций и лазерного лечения.

Вся деятельность осуществляется строго по лицензии.

Пациентам офтальмологической клиники «МедСтандарт» предлагается широкий перечень услуг: комплексная диагностика на современном оборудовании от ведущих мировых производителей; безоперационное, хирургическое и лазерное лечение заболеваний глаз; лазерная коррекция зрения; бесплатное послеоперационное наблюдение в течение месяца (включающее в себя консультации офтальмолога, необходимые обследования, чуткий контроль специалиста).

На базе клиники ведущие офтальмохирурги с большим стажем хирургической практики успешно проводят сложнейшие операции по имплантации искусственных хрусталиков - ИОЛ (торических, мультифокальных, мультифокально-торических). При этом применяется хирургия малого разреза (бесшовная технология), что позволяет ускорить и облегчить восстановительный период.

Лазерная коррекция по инновационным методикам FemtoOptiLASIK и OptiLASIK осуществляется при близорукости любой степени, дальнозоркости, астигматизме и позволяет восстановить зрение (абляция ткани роговицы глаза происходить в сжатые сроки).

Специалистами клиники «МедСтандарт» выполняется хирургическое лечение таких заболеваниях глаз, как глаукома, катаракта, макулодистрофия, отслойка сетчатки. Лазерное лечение эффективно помогает устранить вторичную катаракту, закрытоугольную глаукому, локальную отслойку сетчатки, периферическую дистрофию сетчатки. Каждому пациенту клиники гарантирован индивидуальный подход и забота квалифицированного медицинского персонала.

Добраться до офтальмологической клиники «МедСтандарт» можно на автобусе №4, 22, маршрутном такси №4, 56, 83, 404, 419, 456. Выйти на остановке «Театр кукол», далее пешком около 6 минут.

В шаговой доступности есть много бесплатных открытых парковок, которые расположены по ул.Александра Невского и по ул. Советская.

На случай, если рядом мест нет (что бывает крайне редко), машину можно припарковать на одной их открытых бесплатных парковок возле торгово-развлекательных центров «Карамель» (ул.Партизанская) и «Новый» (ул.Советская).

Отдельной закрытой парковки нет.

наличные, банковская карта.

Врачи офтальмологической клиники «МедСтандарт»

Новолодский Александр Иванович, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Иркутск
Новолодский Александр Иванович
Детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург
Стаж 24 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1500 р.
  • ул. Александра Невского, д. 23
Хочу выразить Александру Ивановичу благодарность за то, что он оказал мне качественную медицинскую помощь. Я восхищаюсь его профессионализмом и исключительными моральными качествами. Надеюсь, что его…
На прошлой неделе записалось 2 человека

График работы врачей

Отзывы о офтальмологической клинике «МедСтандарт»

Очень понравилось.

Три недели назад делали в клинике "МедСтандарт" операцию по замене хрусталика (катаракта) маме. Прекрасная клиника, очень хороший, внимательный, суперпрофессиональный врач Бурий Вячеслав Викторович. Мама очень переживала перед операцией, даже понадобился дополнительный приём, на котором её успокоили и очень хорошо настроили на операцию. Сама операция прошла быстро, безболезненно, мама вышла из кабинета с абсолютно счастливым лицом и сказала, что зря боялась. Огромное спасибо персоналу за такое чуткое отношение к своим пациентам. За профессионализм и заботу.

04.03.19 10:46:01
Добрый день! Искренне благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что смогли помочь Вашей маме! Желаем здоровья и благополучия! С уважением, офтальмологическая клиника "МедСтандарт".

Нахожусь на 35-36 неделе беременности. Столкнулась с проблемой, врач поликлиники на 13 неделе говорил, что зрение -3,25 и как такового обследования не произвёл. Когда пришло время для повторного обследования, поставила мне миопию и дистрофию сетчатки. Назначала очень агрессивно прижигание в МНТК. И никакой альтернативы. Я решила повторно пройти обследование. Доктора - мастера своего дела, шикарное оборудование. Диагноз мне вообще неверный установили в поликлинике и только в данном центре мне написали заключение.

13.02.19 12:00:39
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Нам очень важно знать мнение каждого пациента, благодарим Вас за доверие! С пожеланиями удачи и счастья, офтальмологическая клиника "МедСтандарт".

Добрый день! Обратился в офтальмологическую клинику "МедСтандарт" на приём 18 января 2019 г. Достаточно приятная и комфортная обстановка. Записывался на приём через электронную почту, и в связи с этим была скидка 10%! Согласитесь,. для простого обывателя это очень даже и немало! Приняли сразу, ждал очень недолго! Милая и очень приятная медсестра представилась Юлией и провела на обследование. По проведённым обследованиям попал на приём к доктору Кутасиной В.В. Всё объяснили и всё рассказали, даже то, чего не знал ранее о своих глазах (точнее что внутри них). Как говорится "предупреждён - значит вооружён!" Установили диагноз: астигматизм. Но сразу же не посоветовали оперировать, а порекомендовали наблюдаться! Рассказали о нюансах с проблемой по замене хрусталика глаза! Т.е. не пытаются навязать какую-то дорогостоящую операцию, дабы "содрать" деньги. Я не знаю конечно как оно в *** (сервис, адекватность и т.д. и т.п.), но по стоимости вышло на 1/3 дешевле! Результатом в принципе пока остался доволен! На следующий приём приду обязательно в эту же клинику. Всем спасибо, медсёстрам (Юлии) врачам (Кутасиной В.В.) и т.д. Отзыв честный, ***! Благодарю за внимание! Клинику рекомендую!

24.01.19 05:12:53
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и положительные рекомендации в адрес нашей клиники! Уверены, что и впредь Вас не разочаруем! С пожеланиями удачи и счастья, офтальмологическая клиника "МедСтандарт".

Обратилась в клинику "МедСтандарт" по рекомендации врача-офтальмолога из другой клиники. Была нужна консультация по поводу отслойки сетчатки. Направили к двум ведущим специалистам, оперирующим в клинике (Бурий Вячеслав Викторович и Новолодский Александр Иванович). После тщательного осмотра направили на операцию (витрэктомия). Поскольку операция сложная, были, естественно, опасения по поводу возможных осложнений. Оперировал Бурий Вячеслав Викторович, очень приятный и внимательный врач, опытный, несмотря на достаточно молодой возраст. Операция прошла успешно, сетчатка полностью прилежит, надеюсь, что до конца жизни хватит. Послеоперативный период сопровождается бесплатным сопровождением, регулярными проверками и рекомендациями. Персонал доброжелательный, помещения светлые и уютные, все чисто. Могу сказать, что здесь мне сделали самую комфортную операцию, минимизировав стресс насколько это вообще возможно. Встретили с улыбкой, все рассказали, провели, одели-раздели, за ручку держали, спрашивали как самочувствие и т. д., и уже после чаем напоили с печеньем. Это мелочи, но это очень поддерживает и создает общее впечатление о медицинском учреждении. Спасибо моему врачу, Бурий Вячеславу Викторовичу, и всему персоналу клиники "МедСтандарт"!

23.01.19 04:20:48
Елена, здравствуйте! Выражаем Вам свою признательность за оставленный отзыв! Очень ценим мнение наших пациентов и всегда вместе с вами волнительно радуемся за отличные результаты лечения, особенно в сложных случаях. Будьте здоровы и берегите своё зрение! С пожеланиями удачи и счастья, офтальмологическая клиника "МедСтандарт".
Теле2

Хочу выразить огромную благодарность доктору Кутасиной Веронике Владимировне! Сегодня у нее на повторном приеме был мой пожилой отец. Очень внимательная, доброжелательная и красивая Вероника Владимировна подробно и доступно объяснила нам все нюансы поставленного диагноза, дала рекомендации и помогла принять правильное решение. Кроме того, она любезно ответила на все мои вопросы, оставшиеся после повторного приема моей мамы у другого доктора клиники (к сожалению, я не смогла присутствовать с ней на приеме). Сочетание высокого профессионализма, внимательного и доброжелательного отношения к пациенту, индивидуальный подход, похоже, являются визитной карточкой "МедСтандарта". Желаю клинике и дальше сохранить такой высокий уровень обслуживания, а также процветания и благополучия! Буду всем рекомендовать "МедСтандарт"!

21.01.19 03:26:04
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за отзыв в наш адрес и за доверие! Всегда с радостью будем ждать Вас в стенах нашей клиники! С пожеланиями удачи и счастья, офтальмологическая клиника "МедСтандарт".

Фотографии офтальмологической клиники «МедСтандарт»

фасад клиники МедСтандарт
Офтальмологическая клиника «МедСтандарт» - фасад клиники МедСтандарт, Иркутск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3952) 79-95-21