Центр зрения «Микрохирургия»
Иркутск

Вчера записалось 2 человека

Центр зрения «Микрохирургия», Иркутск: 27 врачей, 94 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 47650 руб., запись на приём ☎+7 (3952) 79-98-10, официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Иркутска (82/100), адрес - Иркутск, ул. Ядринцева, д. 90.
Центр зрения «Микрохирургия», Иркутск - фото
Обновлено 05.12.2019

Официальное название: ООО "Центр современной офтальмологии"
Руководитель: Сенченко Надежда Яковлевна
Год основания: 2014

Центр зрения «Микрохирургия» города Иркутска является специализированной клиникой, где осуществляется медицинская помощь пациентам с офтальмологическими заболеваниями. Квалифицированные специалисты Центра в своей практике руководствуются самыми передовыми методиками лечения. Наличие современного оборудования в клинике, удобный график работы и индивидуальный подход гарантируют пациентам качественное лечение в комфортных условиях.

В клинике «Микрохирургия» медицинские услуги предоставляются как взрослым пациентам, так и детям (0+). На базе Центра проводится высокотехнологичное компьютерное обследование зрения, осуществляется ультразвуковая бесшовная хирургия катаракты (с установкой ИОЛ), широко применяются возможности современной лазерной офтальмологической хирургии. Врачи клиники лечат косоглазие (как терапевтическими методами, так и хирургическим путем), заболевания сетчатки глаза, проводят лечение на специализированных аппаратах, а также успешно практикуют витреоретинальную хирургию, кератопластику, блефаропластику и т.д. Для иногородних пациентов предусмотрено временное размещение. Один месяц после проведения операции наблюдение врача предоставляется на бесплатной основе. Детям возможно получение скидки 20% на прохождение диагностики зрения, пациентам пенсионного возраста – 25%.

Добраться до Центра зрения «Микрохирургия» можно автобусом №133, 420, 429 или маршрутным такси №42б. Выйти на остановке «23-я школа». Также клиникой предоставляется бесплатный трансфер в направлении «Ангарск-Иркутск», «Усолье-Сибирское-Иркутск» и в обратном направлении.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника (в Жилом комплексе "Высота"). Въезд на открытую парковку как с улицы Ядринцева, так и внутри жилого комплекса "Высота" (во дворе). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи центра зрения «Микрохирургия»

Отзывы о центре зрения «Микрохирургия»

Мне понравилось!

Прошла диагностику, которая, во-первых, меня порадовала. Несмотря на то, что ношу очки, особых патологий зрения нет. Мне все четко объяснили, рассказали, порадовали результатами. Беседовала со мной и работала Гатапова Светлана Доржиевна. Спасибо ей большое. А вообще все у них в центре, как говорится, в ажуре. И отношение, и теплота, и комфорт. Процветания вам всем и новых свершений.

Все очень понравилось! Комфортно, спокойно, быстро и компетентно. Все большие молодцы! Был поставлен диагноз, сказали нужна операция, здесь успокоили, буду под наблюдением, пока операция не требуется. Буду рекомендовать вас знакомым, так как понимаю что во многих центрах просто берут деньги лишь бы взять, а помощь не оказывается. Это печально.

30.10.19 05:48:57
Благодарим вас за оценку нашей клиники! Были рады вам помочь!

22 года из своей жизни я плохо видела. Ношение линз приводило к раздражению глаз, этим самым мешало активному образу жизни. И, о чудо! Я вижу без очков и линз после операции "Смайл", я в восторге! Огромная благодарность всему персоналу, всем сотрудникам клиник г. Иркутска и г. Ангарска за профессионализм, доброжелательность и душевность. Желаю вам дальнейшего процветания, успехов, благодарных и позитивных пациентов. Крепкого здоровья. Огромное спасибо всем, благодаря вам моя мечта осуществилась!

28.10.19 04:19:11
Добрый день, большое спасибо за Ваши теплые слова! Мы счастливы, что помогли Вам. Желаем Вам здоровья и такого же позитивного взгляда на окружающий мир!
Теле2

По просьбе моей мамы оставлю отзыв о центре зрения в городе Усолье-Сибирское. Она проходила диагностику зрения. Понравилось качество оказания услуги, уютный офис, внимательный медперсонал, новое оборудование, здесь приятно находится! Желаем процветания вашему центру!

Наконец-то, в нашем городе открылся такой центр!

25.09.19 10:22:35
Добрый день! Большое спасибо за теплый отзыв. Нам так важно получать обратную связь от пациентов. Всего вам хорошего. Будьте здоровы!

Хочу выразить огромную благодарность моему хирургу Тяжеву М.Ю. и моему лечащему врачу Сафьяновой М.О. Я вижу! Спасибо. Я не пожалела ни разу, что доверилась вашей клинике. Меня окружили такой огромной заботой с самого первого дня посещения. Михаил Юрьевич - хирург с золотыми ручками и огромным сердцем. Маргарита Олеговна самый заботливый доктор. И всем девочкам-медсестрам тоже мое большое спасибо!

02.08.19 10:21:49
Добрый день, нам очень приятно получать столь теплые и подробные отзывы, мы счастливы, что у вас осталось теплое впечатление о нашем центре. Весь коллектив делает все возможное, чтобы пребывание пациентов в Центре зрения "Микрохирургия" было на самом высоком уровне. Здоровья Вам!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Сенченко Надежда Яковлевна - Заместитель генерального директора Центра зрения «Микрохирургия» по лечебной работе, заслуженный врач РФ, врач высшей категории, кандидат медицинских наук.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

По зову души.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Общение с пациентами, с медицинским персоналом – важная составляющая работы главного врача, которая позволяет установить взаимоотношения в коллективе и создать эффективные условия работы для сотрудников и комфортные условия пребывания в клинике для пациентов.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Доброта и умение слышать и слушать людей.

Люблю выращивать цветы, особенно розы, орхидеи, радуюсь, когда они расцветают и дарят радость всем окружающим.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Пожелала бы здоровья всем моим близким. 2. Успешную карьеру детям. 3. Чтобы наша страна стала мировым лидером во всех направлениях.

Никакой. Я счастливый человек во всем.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Я часто задаю себе много вопросов и как правило, рано или поздно, всегда нахожу на них ответы.

О нашем здравоохранении. О его проблемах не на высоком уровне, а с чем мы сталкиваемся ежедневно в нашей практике и что не дает нам, обычным врачам, эффективно развиваться и оказывать более современную помощь всем пациентам.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня, в первую очередь, это - сопереживание, это отношение к каждому пациенту как к собственному родственнику. Всех молодых докторов я начинаю учить именно с этого понимания своей задачи как врача.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Перспектива любого направления определяется новыми технологиями. Если есть условия для их внедрения, значит есть и перспектива.

1. Отменить существующую систему обучения будущих врачей в мединститутах, вернуть возможность обучаться навыкам великой профессии не в виртуальном мире - не на муляжах, а на нативном материале, обязательно с участием реальных больных и преподавательского состава, не оторванного от клинической деятельности. Устранить зависимость количества ставок преподавателей от количества студентов. 2. Расширить программу и материальную заинтересовать врачей для их привлечения на работу в регионы. 3. Открыть возможности для постоянного повышения квалификации врачей не только в ведущих клиниках России, но и за рубежом, включая онлайн трансляции.

1. Прежде всего это внутренняя гармония, согласие с самим собой. 2. Правильное питание. 3. Индивидуальные занятия физической культурой, общение с природой.

Высокий и оперативный уровень оказания медицинских услуг.

Современный стиль жизни наших пациентов диктует необходимость создания более комфортных и индивидуальных условий для получения квалифицированной медицинской помощи. Поэтому нашей задачей было открыть не просто клинику, а центр зрения мирового уровня, в который с удовольствием приходили бы пациенты и получали качественную, современную хирургическую помощь без длительного ожидания, с использованием самых новых технологий и при участии ведущих специалистов России и мира.

Многое уже решено. Но мы не останавливаемся на достигнутом, продолжаем развиваться, поскольку необходимость в нашей помощи высокая.

Удовлетворенность пациентов и теплые отзывы.

Мы используем большинство уникальных технологий, разработанные ведущими офтальмологами мира и непосредственно нашими специалистами. Многие из них запатентованные.

Коммерческая тайна.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья и прекрасного зрения каждому.

27 июля 2018 г.

Фотографии центра зрения «Микрохирургия»

Центр зрения «Микрохирургия» - Центр зрения "Микрохирургия" на Ядринцева,90, Иркутск
Центр зрения "Микрохирургия" на Ядринцева,90