Иркутский диагностический центр
Иркутск

Иркутский диагностический центр, Иркутск: 20 врачей, 121 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 210 до 14500 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге поликлиник Иркутска (52/100), адрес - Иркутск, ул. Байкальская, д. 109.
Обновлено 12.01.2020

Официальное название: ОГАУЗ "Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр"
Руководитель: Ушаков Игорь Васильевич
Год основания: 1999

Областной консультативно-диагностический центр Иркутска с 1999 года оказывает квалифицированную медицинскую помощь жителям Иркутской области.

В областном консультативно-диагностическом центре предоставляют следующие виды медицинских услуг:

лабораторную диагностику: биохимические, гематологические, общеклинические и молекулярные исследования, тесты на пищевую непереносимость, исследования на инфекции урогенитального тракта, онкомаркеры, маркеры гепатита, внутриутробных инфекций, аллергических состояний, аутоиммунных заболеваний, остеопороза, болезней эндокринной и сердечно-сосудистой системы;

лучевую диагностику: остеоденситометрию, рентгенографию, магнитно-резонансную томографию, компьютерную томографию спирального типа, дуплексное исследование сосудов;

функциональную диагностику: исследование функции сердечно-сосудистой системы и внешнего дыхания, нейрофизиологические исследования, исследования нарушений равновесия и осанки;

все виды эндоскопических исследований, в том числе: хромоколоноскопию, гастроскопию, эндосонографию, акваэндоскопию;

консультации специалистов: гепатолога, онколога, гастроэнтеролога, педиатра, кардиолога, терапевта, инфекциониста, дерматолога, венеролога, детского гинеколога и эндокринолога, нефролога, аллерголога-иммунолога, генетика, офтальмолога, отоларинголога, ревматолога, пульмонолога, офтальмолога;

лечение в стационаре краткосрочного пребывания по профилям: сердечно-сосудистая хирургия, отоларингология, гинекология, общая хирургия, урология.

К Иркутскому диагностическому центру можно проехать автобусами №2, 68, 80, 17, 34, маршрутками №16, 2, 68, 44, 45, 84, 92, 150, троллейбусами №3, 5, 7, 8 до остановки «Диагностический центр» или «Волжская», трамваями №1, 3, 5 до остановки «6-я Советская».

Врачи областного консультативно-диагностического центра

Отзывы о областном консультативно-диагностическом центре

Делала ФГС осенью 2019 у Шевцовой Е. В.. Очень приятная женщина. Во время процедуры доброжелательное, подбадривающее общение с пациентом, как со стороны врача, так и со стороны медсестры. Делала ФГС у неё в 2009 году. Впечатления остались хорошие, записалась в 2019 специально к ней же. Надо бы сделать колоноскопию, но почитав отрицательные отзывы как-то стало страшненько, поищем в других учреждениях среди врачей с положительными отзывами.

Дозвониться надо иметь большое терпение. Раньше было намного лучше.

Все хорошо.

В январе 2019 года делала по показаниям МРТ, поразило, что данный центр работает по квотам, а учитывая их отличное оборудование, лично для меня это многое значит! В Ангарске, чтобы сделать снимки головы и шеи, мне необходимо было лежать в центрифуге аж 1,5 часа. Выходила я оттуда с дикой болью в спине, а тут приехала и за 20 минут мне все сделали! Это супер! Второе мое посещение было сегодня, 27.11.2019 г., ФГС с наркозом. Может кто-то и скажет, что я слишком нежная, но для тех, у кого повышенный рвотный рефлекс, панические атаки и просто дикая боязнь, наркоз является отличным спасением! Проснулась, а уже все сделано. И нет истерики, неприятных ощущений! Один огромный минус - цена! В остальном я довольна, как паровоз!

В дополнение к отзыву от 22.11.2019. Получила заключение по ФГС в регистратуре. Все, о чем говорил Алексей Борисович, так и получилось! Все хорошо! А вы знаете, каково это слышать и читать онкобольному после трех операций? Еще раз, большая благодарность за профессионализм, доктор! И спасибо Вашей помощнице-медсестре! Умничка. Четко работала.

Первый раз после ФГС улыбалась! Три года наблюдения в онкоцентре. Процедура не в новинку. И все время только отрицательные моменты. А сегодня, 22.11.2019, была у А. Б. Рунова. Это были и помощь, и краткие комменты, и консультация. Уже в Луговом мне о нем говорили, что есть такой хороший врач в диагностическом. И они не ошиблись! Спасибо чудо-доктору! Спасибо его помощнице-медсестричке! Все отлично!

Полностью поддерживаю отзыв о враче-эндоскописте А.Б. Рунове! Три года назад делала у него ФКС. До этого делала ФКС без наркоза на протяжении уже 5 лет, и всё было нормально. А в этот раз был сущий ад! Врач А.Б. Рунов абсолютно непрофессионален! Люди, если вам дорого ваше здоровье, никогда не записывайтесь к А.Б. Рунову на колоноскопию!

Понравилось.

Так случилось, что мне пришлось обратиться в Иркутский диагностический центр для обследования. К счастью, я попала к замечательному доктору акушеру-гинекологу, врачу высшей категории, кандидату медицинских наук Кузьменко Елене Тадэушевне. В короткие сроки я прошла дополнительное обследование, был поставлен правильный диагноз, и предложена операция, которую успешно провела доктор Кузьменко Е. Т. Елена Тадэушевна внимательная, спокойная, уверенная, выдержанная и сразу чувствуетсся, что профессия врача - это ее призвание. Спасибо Вам, и всему замечательному коллективу диагностического центра за то, что стоите на страже нашего здоровья! C уважением, Людмила Васильевна.

Поликлиника МСЧ ИАПО на Новаторов, Иркутск - фото
ул. Новаторов, д. 5