Больница №1, Иркутск - фото
1.0
8.0

Больница №1
Иркутск

Больница №1, Иркутск: 342 врача, 331 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 75000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Иркутска (63/100), адрес - Иркутск, ул. Байкальская, д. 118.

(3952) 70-37-63
Обновлено 29.09.2020

Врачи больницы №1

ул. Байкальская, д. 118

МАУЗ "Клиническая больница №1"
Павлюк Леонид Александрович

Больница №1 Иркутска – это крупнейшее многопрофильное учреждение города, оказывающее медицинскую помощь жителям Иркутска, а также Иркутского района и Иркутской области.

В структуре 1-й больницы функционируют несколько подразделений: круглосуточный стационар, специализированные медицинские центры, лечебно-диагностические отделения, лаборатории, амбулаторно-поликлиническая служба, представленная 2 поликлиниками, женской консультацией и травматологическим пунктом.

В больнице №1 осуществляют следующие виды медицинской помощи:

диагностику: рентгенологические, ультразвуковые, эндоскопические, функциональные, бактериологические и общеклинические лабораторные исследования;

амбулаторно-поликлиническую помощь по специальностям: ревматология, физиотерапия, аллергология-иммунология, челюстно-лицевая хирургия, стоматология, гастроэнтерология, травматология и ортопедия, акушерство и гинекология, хирургия, офтальмология, неврология, кардиология, эндокринология, инфекционные болезни, терапия, онкология, урология;

стационарную помощь по специальностям: общая и гнойная хирургия, гинекология, сосудистая хирургия, отоларингология, челюстно-лицевая хирургия, терапия, ревматология, кардиология, гастроэнтерология, неврология.

К 1-й больнице можно проехать автобусами №16, 17, 22, 56, 77, троллейбусами №5, 6а, 10, маршрутками №2, 16, 68, 87, 84, 92, 94, 99 до остановки «Волжская улица», а далее пройти пешком; или автобусами №24, 11, 77, 17, 56, троллейбусами №3, 7, 8, 5, маршрутками №44, 45, 92, 84, 87, 94, 99 до остановки «Диагностический центр».

Больница №1
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Несмотря на Covid-19 и жесткие условия, почти весь персонал доброжелателен, особенно средний и младший в отделении гнойной хирургии.
Не понравилось
Некоторые смены санитаров ленились мыть полы в палатах (бывало, что мыли через день), протирать пыль и кровати за выписанными пациентами. Палатные лечащие врачи уделяли меньше внимания, чем дежурные, которые обходили нас вечером.
А в общем было нормально. Некоторым медсестрам и медбратьям надо подучиться искать вены, а то все руки в синяках. Всем здоровья и удачи!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Находилась в плановой хирургии. Отделение чистое, просторное, палата моя замечательная, отдельная, светлая, санузел, все есть, чайник, холодильник, телевизор, СВ печь. Но это не главное, главное - это самый замечательный мой лечащий врач-хирург - Хайдаров. Х. Х., а также анестезиолог Нечаев В. В. Вы - настоящие профессионалы своего дела, чуткие, внимательные. Я таких хороших людей не встречала.
Не понравилось
Ничего плохого сказать не могу.
Уважаемый и дорогой Халимжон Хасилжонович, я благодарна судьбе, что попала именно к Вам. Спасибо Вам за отличный результат, за Ваши золотые руки, доброе сердце, профессионализм и особую какую-то заботу и человечность. Таких грамотных и неравнодушных врачей я не встречала. Дай Вам Бог крепкого здоровья, радости, и чтоб Ваш нелёгкий труд был оценен по достоинству. На веки ваша пациентка М. Р.
ул. Байкальская, д. 118
Понравилось
Благодарю завотделением кардиологии Марину Константиновну Образцову, лечащих врачей: Евгению Сергеевну, Ольгу Васильевну, а также весь медицинский персонал кардиологии. Только благодаря их профессионализму, вниманию и отношению, я имею сложный кардиологический диагноз в течение десятка лет, имею возможность жить и трудиться в полном объеме сил и жить полноценной жизнью. Еще низкий поклон всему персоналу кардиологического отделения ИГКБ №1. С большим уважением, Гетманцов Станислав Савельевич (...) и моя семья. 09.12.2019 г.
ул. Байкальская, д. 118
Не понравилось
Сложно попасть на консультацию.
Отзыв о докторе Жукова О. В. Ольга Валерьевна - компетентный специалист, но к ней сложно попасть на прием. Она почему-то нигде не консультирует, ее телефон прям военная тайна, и это усложняет задачу контакта. Я попала к ней на прием с большим трудом, мы просили помочь знакомых, которые работают в 1-й городской больнице. Тактичный, очень терпеливый и доброжелательный психотерапевт. Я была у нескольких психологов, Ольга Валерьевна понравилась мне своим отношением и оптимизмом. Она умеет вселить надежду даже в таких пессимистов, как я.
ул. Байкальская, д. 118
Понравилось
Отлично.
Все понравилось: врачи хорошие, отношение хорошее, лежал в отделении урологии, все очень хорошо. За три недели пребывания сделали две операции, первую экстренную делал Тимур Викторович, молодой врач, сделал все отлично, аккуратно, огромное спасибо, большой молодец. Вторую операцию делал Воробьев Владимир Анатольевич, тоже очень опытный специалист в своём деле, сделал все очень качественно, без единой задоринки, советую, большое ему человеческое спасибо.