Поликлиника №10 на Рябикова, Иркутск - фото
0.8
5.8

Поликлиника №10 на Рябикова
Иркутск

Поликлиника №10 на Рябикова, Иркутск: 56 врачей, 133 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 21 место в рейтинге поликлиник Иркутска (43/100), адрес - Иркутск, бул. Рябикова, д. 31.

(3952) 30-33-52
Обновлено 12.03.2021

Врачи поликлиники №10 на Рябикова

бул. Рябикова, д. 31

Поликлиника №10 МАУЗ "Городская клиническая больница №10"
Микушина Любовь Васильевна

Поликлиника №10 больницы №10 Иркутска обслуживает прикрепленное взрослое население Свердловского округа: жителей поселка Марково, микрорайона Луговое, района Синюшина Гора, станции Кая.

В структуре взрослой поликлиники ГКБ №10 функционирует несколько подразделений: терапевтическое и стоматологическое отделения, отделение узких специалистов, женская консультация.

В поликлинике №10 больницы №10 оказывают амбулаторную лечебно-профилактическую помощь по следующим специальностям: ревматология, терапия, акушерство и гинекология, отоларингология, хирургия, эндокринология, кардиология, урология, онкология, стоматология, инфекционные болезни, физиотерапия, офтальмология.

К взрослой поликлинике 10-й больницы можно проехать автобусами №8, 70, 18, 25, 41 до остановки «Бульвар Рябикова».

Поликлиника №10 на Рябикова
Не понравилось
Пандемия, люди трутся друг об друга в регистратуру. Талонов уже нет 07:40, а в 11 коридоры пусты к узким специалистам и в гинекологии тоже. Так куда же подевался главврач, неужели не видит как работают врачи.
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Позвонил утром 7 октября, чтобы вызвать врача на дом (температура 39). Ждал врача до 16:40, потом позвонил в поликлинику. Оказалось, что меня вообще не записали. Женщина, которая мне ответила, сказала, что она с утра не работала и предложила мне на всякий случай подождать до 20 часов. А то, что я работаю и как мне оправдать прошедший день, им по барабану. Так что хоть умри - это никого не волнует.
[...]. Дополнение от 13.10.20. Писал тут неделю назад. Врач всё-таки побывал у меня 7.10 и сказал, что мои тесты на коронавирус будут готовы 13.10, то есть сегодня, и надо было позвонить в поликлинику в регистратуру, чтобы узнать результаты, чем я уже занимаюсь на протяжении полдня и до сих пор мне никто не ответил. Конкретный бардак.
Посетили врача Июль 2020
Пришла в регистратуру прикрепится. Спросили, где живу, я ответила, что живу в Луговом. Она ответила: "Идите туда и там прикрепляйтесь, у нас тут и так 45 тыс. прикреплено". И никакого уважения, мы сидели, ждали до тех пор, пока эту медсестру не позвали, так она еще и нагрубила.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Лечусь всю жизнь в этой поликлинике с 1983 г и в детской и во взрослой и лежала несколько раз в стационаре. Последние лет 15 бардак как и везде, но хочу выразить огромную благодарность прекрасному, отзывчивому человеку врачу-терапевту: Кузнецовой Валентине Георгиевне - врачу от Бога. Всегда принимает до последнего пациента, всегда она в этой больнице, и всегда назначала недорогое и правильное лечение и за ЛОРа, и за невролога, и за окулиста, и с гинекологами могла поспорить за их ошибочные диагнозы и выставляла свои! Сама бегает по этажам то за справками, то за карточками. Водит больного чуть ли не за ручка по др. кабинетам. Помогает всегда. В общем, спасибо Вам Валентина Георгиевна за то, что вы есть! Дай Вам Бог здоровья и долголетия. Я как общественный человек нашего района от СОШ №28 и детского сада №77 и от лица родителей родительских комитетов прошу главврача выделить премию Валентине Георгиевне за ее заботу о больных и отличную работу. С ув., семья Мельниковых.
Посетили врача Июнь 2015
Не понравилось
Пришла в женскую консультацию с острой болью и кровотечением, в регистратуре сказали, что экстренной помощи нет, врача с моего участка нет, "посидите, может кто нибудь примет". 4 часа сидела под дверями разных кабинетов, стало совсем плохо, уползла домой, вызвала скорую. Увезли на экстренную операцию, еле успели.