Областная детская больница, Иркутск - фото
1.8
6.4

Областная детская больница
Иркутск

Областная детская больница, Иркутск: 110 врачей, 291 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2600 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге детских больниц Иркутска (54/100), адрес - Иркутск, бул. Гагарина, д. 4.

(3952) 24-22-88
Обновлено 30.08.2020

Врачи областной детской больницы

бул. Гагарина, д. 4

ГБУЗ "Иркутская государственная областная детская клиническая больница"
Гвак Геннадий Владимирович
Дети

Областная детская больница Иркутска – это крупный медицинский центр, в структуре которого функционируют: консультативная поликлиника, 9 параклинических отделений и 11 клинических лечебных отделений.

В областной детской больнице осуществляют различные виды медицинской помощи:

обследования: эндоскопические исследования, компьютерная томография, рентгенологические исследования, функциональные и ультразвуковые исследования, клиническая лабораторная диагностика (паразитологические, гематологические, цитологические, серологические, иммунологические, биохимические и общеклинические исследования);

амбулаторную консультативную помощь по специальностям: детская онкология, эндокринология, хирургия, кардиология, нефрология, педиатрия, стоматология, неврология, психология, гастроэнтерология, отоларингология, травматология и ортопедия, офтальмология, аллергология-иммунология, ревматология, урология, дерматология, нейрохирургия, физиотерапия;

стационарную лечебную помощь по специальностям: общая и гнойная хирургия, травматология и ортопедия, нейрохирургия, микрохирургия (офтальмология), нефрология, кардиоревматология, неврология, онкогематология, эндокринология.

К детской облбольнице можно проехать автобусами №11, 77, 24, маршрутками №84, 11к, 99, троллейбусами №4, 3, 5, 8, 7 до остановки «Стадион «Труд», а далее пройти пешком.

Областная детская больница
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность кардио-ревматологическому отделению. Всему медицинскому персоналу и нашим дорогим врачам: Ефремовой Олесе Станиславовне, Матюновой Алле Егоровне. Огромное вам спасибо за ваш высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам. В день, когда мы поступили с ребенком в больницу, дежурила Алла Егоровна, все было на высоком уровне, быстро взяли анализы, пригласили врачей на осмотр. В дальнейшем нашим лечащим врачом была Олеся Станиславовна. Прекрасный грамотный врач, всегда четко и простыми словами объясняла предстоящий план лечения. Прекрасные специалисты и просто хорошие люди работают в отделении, всегда готовы прийти на помощь. Огромное спасибо врачам и медсестрам за высокий уровень медицинского обслуживания. С уважением, ваши пациенты Болотников Арсений и мама Болотникова Е.С.
0.0 нормально
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Мало что понравилось в этой больнице. Лежала там с сыном в хирургическом отделении. К персоналу претензий нет. Имеются детские кроватки, горшки. Сделали косметический ремонт.
Не понравилось
Расскажу, что не понравилось. Розеток в палате нет, есть у двери в коридоре 1 шт. Рассчитана на 6 человек! Этого мало, приходилось караулить, когда освободиться розетка. Все матрасы тряпичные, испачканные в пятнах, а другие, что в клеенке воняют мочей, будто их сто лет никто не мыл! Ужас! Спать очень отвратительно. Мало того, ещё и матрасы с буграми, на них невозможно лежать! Койки очень твёрдые, матрасы худые настолько, что их у меня лежало 2 штуки, мне все равно было твёрдо! Даже в детской кроватке матрас никакой, тонкий, твёрдый, вонючий! Никакой клеенки на него постелить не дали. Уборщица наглая, конечно. Сказала, чтобы мы за детьми убирали, а то ей много убирать! Я угораю просто. Перед тем, как придёт уборщица, нужно сделать уборку! Порции в столовой, конечно, маленькие. Мой годовалый сын съедал свою и мою порцию каши.
Как лежать в таких условиях, непонятно!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлением от отделения нефрологии Областной детской больницы. Лежали мы там в декабре, были самыми младшенькими. Лечащим врачом была заведующая отделением Белоусова Людмила Владимировна, огромная ей благодарность за чуткость, человечность и профессионализм! А какой у неё коллектив! Если честно, я давно не видела, чтобы была такая команда внимательная, дружелюбная и отзывчивая! Всех благ вам! И здоровья деткам!
Не понравилось
Было душно в палате. И вообще, на комфорт как-то не обращаешь внимания, самое главное, чтобы ребёнку стало лучше!
Посетили врачаМарт 2020
Хочу выразить огромную благодарность, всему кардио-ревматологическому отделению. В течении 3-лет ежемесячно проходила госпитализацию, в начале было все страшно и непривычно в плане всего. Но со временем для меня больница стала тёплым, приятным местом, как дом родной. Спасибо вам огромное за ваш бесценный труд, профессионализм и терпение! Я очень рада, что попала именно к вам! Особая благодарность главврачу - Брегель Людмила Владимировне. Своему лечащему врачу - моей любимой Матюнова Алла Егоровне. Спасибо медсёстрам, санитарам, работникам всего отделения. Я буду вас помнить всегда с тёплыми и приятными воспоминаниями.♥️♥️♥️ С праздником - 8 мартом.🌷🌷
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Добрый вечер всем. Людмила Валерьевна - лучший врач, которого я встречала. Очень отзывчивая, пусть не многословна, но это их работа - хирургов. В отделении всегда чисто и уютно. Мы там лежали 2 раза. Медперсонал детей помнит поименно, даже через 6 месяцев. Всей хирургии огромное спасибо. Врачи и их помощники просто замечательные.

Телефонный справочник

Общие телефоны
Главная мед. сестра
(3952) 24-35-04
Главный врач
(3952) 24-37-89
Зам. глав. врача по лечебной работе
(3952) 24-24-39
Зам. глав. врача по хирургии
(3952) 24-24-40
Кардиологическое отделение