Факультетская клиника ИГМУ на Гагарина 18
Иркутск

Факультетская клиника ИГМУ на Гагарина 18, Иркутск: 121 врач, 234 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 390 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге больниц Иркутска (60/100), адрес - Иркутск, бул. Гагарина, д. 18.
Факультетская клиника ИГМУ на Гагарина 18, Иркутск - фото
Обновлено 25.11.2019

Официальное название: Факультетские клиники ГБОУ ВПО "Иркутский государственный медицинский университет"
Руководитель: Гайдаров Гайдар Мамедович

К клиникам медуниверситета можно проехать троллейбусами №4, 5, 3, 7, 8, автобусами №11, 24, 77, маршрутками №84, 99, 116 до остановки «Стадион «Труд», а далее пройти пешком.

Врачи

Да. Понравилось.

В факультетские клиники обратились в мае этого года со своей мамой Серых Тамарой Александровной (возраст 82 года) пройти ФГС для подтверждения предварительного диагноза. В поликлинике по месту жительства пришлось бы ждать еще 2 недели. Обратившись в регистратуру и попросив посрочнее пройти, учитывая диагноз и возраст, регистратор Ходанович Валентина Алексеевна, очень тактичная и вежливая женщина, вошла в наше положение, договорившись с врачами, записала нас на ближайшее время... На 17 мая. Врач-эндоскопист Стальмахович Андрей Викторович (врач от Бога), заведующий отделением, очень внимательно и тактично вместе с ассистентом провёл эту не очень приятную процедуру, как раньше считалось... Очень благодарна врачу Стальмахович А.В. и работникам регистратуры, в частности Ходанович В.А. Побольше бы таких людей и специалистов. Никакого хамства, все очень чинно и благородно с их стороны. С уважением, дочь Серых Тамары Александровны, Швецова Ирина Александровна.

С ноября 2018 пытаюсь записаться на прием к проктологу на консультацию (по интернету в 15:00, через регистратуру)... Безрезультатно. Оперировалась в апреле 2018. Ответьте пожалуйста, как получить консультацию проктолога?

В неврологическом отделении сложилась ненормальная ситуация. Жители г. Иркутска принимаются только на дневной стационар, а жители Бурятии на круглосуточный. Такого быть не должно. В Бурятии есть республиканская многопрофильная клиника. В Иркутске, напротив, очень мало неврологических коек. Я назову это самоуправством, которое длится уже не один год и остаётся без внимания со стороны Фонда обязательного медицинского страхования. Доводы об отсутствии финансирования со стороны Иркутской области выглядят неубедительно.

Хочу поблагодарить врача-хирурга Лупсанова Александра Сергеевича за его мастерство рук. Это удивительный и хороший врач с большой буквы. Клиника очень хорошая. Спасибо всему персоналу.

Байкалвестком

Лежала в 2017 г. в ЛОР отделении с гайморитом. Что хочу сказать, отношение, чистота и питание на 5. Доктора и медсестры обходительные, уборщицы чистенько убираются и покушать всегда позовут если задремал. Атмосфера очень хорошая. Пока там лежала неделю, побывала как на курорте.

Больница №1, Иркутск - фото
ул. Байкальская, д. 118