Факультетская клиника ИГМУ на Гагарина 18, Иркутск - фото
1.5
6.6

Факультетская клиника ИГМУ на Гагарина 18
Иркутск

Факультетская клиника ИГМУ на Гагарина 18, Иркутск: 197 врачей, 264 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 145 до 26250 руб., телефон , официальный сайт, 12 место в рейтинге больниц Иркутска (57/100), адрес - Иркутск, бул. Гагарина, д. 18.

(3952) 24-39-97
Обновлено 12.08.2020

Врачи

бул. Гагарина, д. 18

Факультетские клиники ГБОУ ВПО "Иркутский государственный медицинский университет"
Гайдаров Гайдар Мамедович

К клиникам медуниверситета можно проехать троллейбусами №4, 5, 3, 7, 8, автобусами №11, 24, 77, маршрутками №84, 99, 116 до остановки «Стадион «Труд», а далее пройти пешком.

Факультетская клиника ИГМУ на Гагарина 18
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Наконец-то ответили по телефону.
Не понравилось
Все.
Пытались записать в стоматологию на пломбировку зуба одного! Буева Светлана Сергеевна озвучила сумму по телефону (с. 8-908-661-ХХ-ХХ) 15 тыс. рублей за 1 (один) зуб (и это по полису). Я еще переспросила, оказалось я не ослышалась. Спросив за что такие деньги, она сказала, что будет смотреть под микроскопом. Вопрос: что ей это даст, интересно, какие-то новые микробы? Я биолог, [...] думала, что с федеральным финансированием подход должен быть профессиональнее и подешевле. [...]
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Находился на обследовании и лечении в терапевтическом отделении с 14.01 по 21.01. В связи с обострением заболевания ХОБЛ. Хотел бы выразить благодарность за компетентность, профессионализм и внимательное и душевное отношение зав. отделением Чертовских А. А., лечащему врачу Булгатовой Л. А. и другому медперсоналу отделения, с кем приходилось общаться в период лечения.
Не понравилось
Не приспособленный, маленький по площади вестибюль здания, не удобно расположена раздевалка. Иногда возникают неудобства по причине отсутствия буфета. Бывают сложности при посещении больных родственниками в связи с не совсем удобным временем посещения. На первом этаже, где в основном находятся кабинеты диагностики, мало лавочек для ожидания больными своей очереди. Невозможно добраться до клиники на общественном транспорте.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Да. Понравилось.
В факультетские клиники обратились в мае этого года со своей мамой Серых Тамарой Александровной (возраст 82 года) пройти ФГС для подтверждения предварительного диагноза. В поликлинике по месту жительства пришлось бы ждать еще 2 недели. Обратившись в регистратуру и попросив посрочнее пройти, учитывая диагноз и возраст, регистратор Ходанович Валентина Алексеевна, очень тактичная и вежливая женщина, вошла в наше положение, договорившись с врачами, записала нас на ближайшее время... На 17 мая. Врач-эндоскопист Стальмахович Андрей Викторович (врач от Бога), заведующий отделением, очень внимательно и тактично вместе с ассистентом провёл эту не очень приятную процедуру, как раньше считалось... Очень благодарна врачу Стальмахович А.В. и работникам регистратуры, в частности Ходанович В.А. Побольше бы таких людей и специалистов. Никакого хамства, все очень чинно и благородно с их стороны. С уважением, дочь Серых Тамары Александровны, Швецова Ирина Александровна.
бул. Гагарина, д. 18
С ноября 2018 пытаюсь записаться на прием к проктологу на консультацию (по интернету в 15:00, через регистратуру)... Безрезультатно. Оперировалась в апреле 2018. Ответьте пожалуйста, как получить консультацию проктолога?
бул. Гагарина, д. 18
В неврологическом отделении сложилась ненормальная ситуация. Жители г. Иркутска принимаются только на дневной стационар, а жители Бурятии на круглосуточный. Такого быть не должно. В Бурятии есть республиканская многопрофильная клиника. В Иркутске, напротив, очень мало неврологических коек. Я назову это самоуправством, которое длится уже не один год и остаётся без внимания со стороны Фонда обязательного медицинского страхования. Доводы об отсутствии финансирования со стороны Иркутской области выглядят неубедительно.