Факультетская клиника ИГМУ на Гагарина 18, Иркутск - фото
1.9
6.8

Факультетская клиника ИГМУ на Гагарина 18
Иркутск

Факультетская клиника ИГМУ на Гагарина 18, Иркутск: 196 врачей, 335 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 145 до 26250 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге больниц Иркутска (63/100), адрес - Иркутск, бул. Гагарина, д. 18.

(3952) 24-39-97
Обновлено 31.05.2021

Врачи факультетской клиники ИГМУ на Гагарина 18

бул. Гагарина, д. 18

Факультетские клиники ГБОУ ВПО "Иркутский государственный медицинский университет"
Гайдаров Гайдар Мамедович

К клиникам медуниверситета можно проехать троллейбусами №4, 5, 3, 7, 8, автобусами №11, 24, 77, маршрутками №84, 99, 116 до остановки «Стадион «Труд», а далее пройти пешком.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)3
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Факультетская клиника ИГМУ на Гагарина 18
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Высочайший уровень профессиональной подготовки всех сотрудников.
Выражаю глубокую искреннюю признательность и огромную благодарность всему замечательному коллективу хирургического отделения ФК ИГМУ за успешно проведённую холецистэктомию. Внимательное, ответственное отношение к моей проблеме в период подготовки и отлично проведенная операция талантливым хирургом Лупсановым Александром Васильевичем характеризует его как врача-хирурга с большой буквы, самой высокой профессиональной квалификации. Александр Васильевич подробно рассказал мне о ходе предстоящей операции, ответил на все мои вопросы, успокоил, у меня появилась уверенность и спокойствие за предстоящую операцию. В послеоперационный период также ежедневно давал необходимые рекомендации по скорейшему восстановлению. Также хочу отметить высокий профессионализм коллектива отделения анестезиологии и реанимации, в частности врачей: Борисова Евгения Владимировича и Добровольской Натальи Викторовны, в день перед операцией обстоятельно проконсультировали, сам наркоз и выход из него прошли легко и безболезненно, при этом я не испытал никакого дискомфорта. Почти целые сутки находился под внимательным и предупредительным наблюдением медицинских сестер Ольги и Надежды. Отдельное спасибо всему всему среднему медицинскому персоналу за доброжелательное и внимательное отношение: медбратья Вячеслав, Артур, особенно хочу выделить Евгений, Артыш, спасибо! Медсестры Диана, Анастасия, Ксения и, конечно, Наталья Круско! Ваши знания, умения, опыт, обхождение с пациентами, внимательность, точность, своевременность и качество процедур - все на самом высоком уровне! Нельзя не отметить организацию питания в клинике, стараниями зав. производством столовой Гуртовой Ирины, кроме отличного качества приготовления, более, чем достаточных порций и отличного ассортимента, хочу подчеркнуть индивидуальный подход к каждому пациенту, разнообразие диетических блюд, чуткое и доброе отношение. В заключение обращаюсь к Агрызкову Андрею Леонидовичу, как руководителю хирургического отделения за блестящую организацию работы отделения и высочайший профессионализм, еще раз выражаю Вам и всей Вашей команде сердечную благодарность и низкий поклон за ваш труд, терпение, душевность, за умение вселить в людей надежду и веру и за ваши золотые руки! Ваша доброжелательность, забота и готовность всегда помочь – это то, что нужно пациентам в трудную минуту. Вы – лучшие! Желаю всем крепкого здоровья и добра! С благодарностью и глубоким уважением, Филатов Павел Александрович. Май 2021. Иркутск. [...].
Посетили врача Май 2021
Мне делали операцию по удалению желчного пузыря в мае 2021 года. Все на высшем уровне. Персонал вежливый, внимательный. Хирурги, анестезиологи профи своего дела. Все очень внимательные и вежливые. Медсестры, мед братья, санитары, кухня все отлично.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Наконец-то ответили по телефону.
Не понравилось
Все.
Пытались записать в стоматологию на пломбировку зуба одного! Буева Светлана Сергеевна озвучила сумму по телефону (с. 8-908-661-ХХ-ХХ) 15 тыс. рублей за 1 (один) зуб (и это по полису). Я еще переспросила, оказалось я не ослышалась. Спросив за что такие деньги, она сказала, что будет смотреть под микроскопом. Вопрос: что ей это даст, интересно, какие-то новые микробы? Я биолог, [...] думала, что с федеральным финансированием подход должен быть профессиональнее и подешевле. [...]
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Находился на обследовании и лечении в терапевтическом отделении с 14.01 по 21.01. В связи с обострением заболевания ХОБЛ. Хотел бы выразить благодарность за компетентность, профессионализм и внимательное и душевное отношение зав. отделением Чертовских А. А., лечащему врачу Булгатовой Л. А. и другому медперсоналу отделения, с кем приходилось общаться в период лечения.
Не понравилось
Не приспособленный, маленький по площади вестибюль здания, не удобно расположена раздевалка. Иногда возникают неудобства по причине отсутствия буфета. Бывают сложности при посещении больных родственниками в связи с не совсем удобным временем посещения. На первом этаже, где в основном находятся кабинеты диагностики, мало лавочек для ожидания больными своей очереди. Невозможно добраться до клиники на общественном транспорте.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Да. Понравилось.
В факультетские клиники обратились в мае этого года со своей мамой Серых Тамарой Александровной (возраст 82 года) пройти ФГС для подтверждения предварительного диагноза. В поликлинике по месту жительства пришлось бы ждать еще 2 недели. Обратившись в регистратуру и попросив посрочнее пройти, учитывая диагноз и возраст, регистратор Ходанович Валентина Алексеевна, очень тактичная и вежливая женщина, вошла в наше положение, договорившись с врачами, записала нас на ближайшее время... На 17 мая. Врач-эндоскопист Стальмахович Андрей Викторович (врач от Бога), заведующий отделением, очень внимательно и тактично вместе с ассистентом провёл эту не очень приятную процедуру, как раньше считалось... Очень благодарна врачу Стальмахович А.В. и работникам регистратуры, в частности Ходанович В.А. Побольше бы таких людей и специалистов. Никакого хамства, все очень чинно и благородно с их стороны. С уважением, дочь Серых Тамары Александровны, Швецова Ирина Александровна.