Больница №10
Иркутск

Больница №10, Иркутск: 56 врачей, 80 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 46 до 7000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Иркутска (63/100), адрес - Иркутск, бул. Рябикова, д. 31.
Больница №10, Иркутск - фото
Обновлено 20.09.2019

Официальное название: МАУЗ "Городская клиническая больница №10"
Руководитель: Есев Сергей Васильевич

Городская больница №10 Иркутска – многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение Свердловского округа, в структуре которого функционируют: взрослая и детская поликлиника, стационар, вспомогательные диагностические отделения.

В городской больнице №10 можно получить следующие виды медицинской помощи:

обследования: компьютерную томографию, ультразвуковую диагностику внутренних органов, рентгенографию, электрокардиографию, клинические лабораторные исследования, суточное мониторивание АД и ЭКГ, эндоскопию, спирографию, электроэнцефалографию, гормональные исследования;

стационарную помощь по специальностям: неврология, эндокринология, аллергология, кардиология, терапия;

амбулаторно-поликлиническую помощь по специальностям: отоларингология, кардиология, терапия, офтальмология, урология, онкология, эндокринология, хирургия, инфекционные болезни, стоматология, ревматология, педиатрия, акушерство и гинекология, физиотерапия.

К 10-й больнице можно проехать автобусами №8, 41, 18, 25, 70 до остановки «Бульвар Рябикова».

Врачи больницы №10

Отзывы о 10 больнице

05.06.19 обратилась за помощью, т. к. привезла маму на "скорой". Отношение медработников приёмного отделения отличное. Низкий вам поклон и здоровья, милые женщины. Золотуева Г.А.

От имени пациентов, которые находились на лечении в палате №236, выражаю огромную благодарность заведующей эндокринологическим отделением Быковой Н. М. за высокий профессионализм, умелую и четкую организацию лечебно-диагностического процесса. Благодарность нашему лечащему врачу Мергалий Е. А. за внимательное и душевное отношение к больным. Благодарность медсестре Пупышевой Т. за её золотые руки при проведении безболезненных внутривенных вливаний. Поздравляю замечательный коллектив с праздниками 1 мая и Днем Победы, желаю успехов в вашей нелегкой работе. Хохлов П. П., г Шелехов.

Хочу выразить большую благодарность за помощь, оказанную мне в октябре 2016 г.: Абзаевой. И. В., Тумак В. Н., медсестрам и всему персоналу реанимации и неврологии. Спасибо вам за то, что я сейчас рядом с детьми, родителями, близкими. Вы подарили мне самый бесценный подарок - вторую жизнь. Вернули меня к ней. Хотелось ещё выразить очень большую искреннюю благодарность молодому парню (зовут Павел, фамилии не знаю). Он работал, работает массажистом и на то время ещё подрабатывал в реанимации, хотелось бы выразить ему бесконечную благодарность за его помощь, его разговоры и за его хорошее отношение к людям. Поступила я из Саянска по сан. авиации в крайне тяжелом состоянии с диагнозом - менингоэнцефалит. Низкий вам поклон. Токарева Анастасия, Саянск.

Очень часто врачей ругают, поэтому очень хотелось бы поделиться добрым отзывом. В ночь с 25 на 26 декабря 2018 года на "Скорой помощи" мы доставили мою свекровь, Маркову Клавдию Михайловну, с подозрением на пневмонию. Несмотря на возраст, время суток, с самого начала оказания помощи врачом "Скорой помощи" (бригада 311) с очень внимательным, трепетным отношением и далее при поступлении в приемный покой больницы 10, в которой и охрана, и весь медперсонал встретил со всем вниманием, отзывчивостью, оказав квалифицированную помощь и госпитализировав, несмотря на то, что пациент оказался очень сложным, с необходимостью выезжать на диализ. И в самом терапевтическом отделении тоже была оказана квалифицированная помощь, с должным вниманием и отзывчивостью (врач Светлана Васильевна Войтенкова, заведующий отделением Юрьева Мария Павловна). Спасибо вам всем за чуткость, человечность, внимание, за ваш такой нелегкий, но очень нужный труд. Хотелось бы выразить благодарность всему коллективу больницы, кто в наше нелегкое время не потерял человеческого облика. Спасибо вам! Если есть возможность, премируйте сотрудников за ответственный и профессиональный подход к своим обязанностям.

Сегодня, 14.01.2019, в 15 час я обратилась в приемное отделение с аллергическим отеком. В 15:45 попросила поставить хотя бы укол, т. к. становилось трудно дышать, я аллергик и знаю признаки отека и его последствие. В результате я вынуждена была уехать к частной медсестре поставить укол и на дом вызвать скорую. Скорая приехала через 5 минут, квалифицированную помощь оказали дома. Никогда не нужно думать о том, что кому-то скорая нужна больше и ехать самим. Есть шанс умереть в приемном покое. Т. 8902***. Я обязательно отмечу докторов приемного покоя Министру Здравоохранения.

Больница №1, Иркутск - фото
ул. Байкальская, д. 118