21 год
1.9
7.3

Женская консультация поликлиники №4
Иркутск

Женская консультация поликлиники №4, Иркутск: 8 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге женских консультаций Иркутска (51/100), адрес - Иркутск, мкр. Первомайский, д. 23А.

(3952) 36-38-04
Обновлено 21.10.2019

Врачи женской консультации поликлиники №4

мкр. Первомайский, д. 23А

Женская консультация МБУЗ "Поликлиника №4"
Колюжная Надежда Григорьевна

Женская консультация поликлиники №4 Иркутска обслуживает жительниц микрорайона Первомайский.

В женской консультации поликлиники №4 осуществляют диагностику и лечение заболеваний женской половой сферы (эндометриоза, патологий шейки матки, воспалительных и инфекционных заболеваний, бесплодия, кисты и миомы матки), проводят консультирование и наблюдение беременных женщин, подготовку к планированию ребенка и материнству, подбор средств контрацепции, введение и извлечение внутриматочных спиралей, амбулаторные диагностическо-лечебные манипуляции.

К женской консультации 4-й поликлиники можно проехать автобусами №70 и №24 до остановки «Школа №6».

Женская консультация поликлиники №4
-0.4 нормально
Не понравилось
С 01.10.2019 не могу записаться на УЗИ. Поставили на очередь, прошло уже 3 недели. Низ живота и шов после операции так и болит, хотя прошло уже 2 года. Сколько ещё ждать записи? Дозвониться до регистратуры невозможно, звонила с 9:00 до 9:40, гудки идут, трубку никто не берёт. Что за отношение к работе?
мкр. Первомайский, д. 23А
Я стояла на учете по беременности у гинеколога Говориной Н. В ней я уверена была, как в самой себе. Полное уважение и доверие к врачу. Она мне очень помогла в непростые времена. Благодаря ей я выносила и родила здорового ребенка. Это врач от Бога, для меня она самая лучшая. Что отличает этого доктора от всех остальных, так это железное терпение и чуткость к пациенткам. Я в этой ЖК осталась на период беременности только ради своего гинеколога. Так бы выбрала частную клинику, муж готов был поддержать.