Женская консультация поликлиники №4
Иркутск

Женская консультация поликлиники №4, Иркутск: 8 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге женских консультаций Иркутска (53/100), адрес - Иркутск, мкр. Первомайский, д. 23А.
Обновлено 08.06.2016

Официальное название: Женская консультация МБУЗ "Поликлиника №4"
Руководитель: Колюжная Надежда Григорьевна

Женская консультация поликлиники №4 Иркутска обслуживает жительниц микрорайона Первомайский.

В женской консультации поликлиники №4 осуществляют диагностику и лечение заболеваний женской половой сферы (эндометриоза, патологий шейки матки, воспалительных и инфекционных заболеваний, бесплодия, кисты и миомы матки), проводят консультирование и наблюдение беременных женщин, подготовку к планированию ребенка и материнству, подбор средств контрацепции, введение и извлечение внутриматочных спиралей, амбулаторные диагностическо-лечебные манипуляции.

К женской консультации 4-й поликлиники можно проехать автобусами №70 и №24 до остановки «Школа №6».

Врачи женской консультации поликлиники №4

Отзывы о женской консультации 4 поликлиники

Я стояла на учете по беременности у гинеколога Говориной Н. В ней я уверена была, как в самой себе. Полное уважение и доверие к врачу. Она мне очень помогла в непростые времена. Благодаря ей я выносила и родила здорового ребенка. Это врач от Бога, для меня она самая лучшая. Что отличает этого доктора от всех остальных, так это железное терпение и чуткость к пациенткам. Я в этой ЖК осталась на период беременности только ради своего гинеколога. Так бы выбрала частную клинику, муж готов был поддержать.

Все отзывы (36)Оставить отзыв
Женская консультация №9, Иркутск - фото