Стоматология «Альдента» на Карла Маркса
Иркутск

Стоматология «Альдента» на Карла Маркса, Иркутск: 8 врачей, 147 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 35000 руб., запись на приём ☎(3952) 79-98-31, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Иркутска (86/100), адрес - Иркутск, ул. Карла Маркса, д. 30.
Входит в состав сети Стоматология «Альдента»
Стоматология «Альдента» на Карла Маркса, Иркутск - фото

Официальное название: ООО "УСПЕХ"
Руководитель: Петров Наран Андреевич
Год основания: 2017

Стоматология «Альдента» на Карла Маркса базируется в Правобережном округе города Иркутска. Это структурное подразделение сети частных клиник, которые оказывают профессиональные услуги в сфере лечения и профилактики дентальных патологий.

В стоматологии «Альдента» на Карла Маркса трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и квалифицированных специалистов. Возглавляет медцентр главный врач Дуюнова К. Б. Все аспекты деятельности клиники осуществляются на основании лицензии от 3 июля 2018 года.

В стоматологии «Альдента» на Карла Маркса оказываются следующие виды терапевтических услуг: местная анестезия, лечение среднего и глубокого кариеса, устранение механических повреждений эмали, герметизация фиссур, исправления прикуса с помощью капп (элайнеров) и лингвальных брекетов. Особое внимание в клинике уделяется восстановлению жевательной функции пациента. Для этих целей проводятся такие мероприятия, как синус-лифтинг, костная пластика, установка имплантатов и коронок.

До стоматологии «Альдента» можно добраться на автобусе № 13, 14, 28, 30, 31, 37, 42, 43, 65, 66, 372, 377, 579 и маршрутном такси № 1, 60. Проехав до остановки «Ул. Пролетарская», необходимо покинуть транспорт и проследовать по улице Карла Маркса к зданию № 30. Пеший путь занимает около 2-х минут.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Альдента» на Карла Маркса

График работы врачей

Отзывы о стоматология «Альдента» на Карла Маркса

Хочу написать небольшой отзыв, но с большим смыслом. Спасибо Анне Леонидовне за ее профессиональную работу, проявляет заботу к клиенту и внимательность к своей работе. Если лечить зубки, то только к ней.

28.03.19 10:59:22
Благодарим за отзыв! Полностью с Вами согласны). Ждем в гости! Всего хорошего!

Всем доброго часа! Ура! Я больше не боюсь лечить зубы! Мне 45 лет и доктора-стоматологи больше меня не страшат! Я благодарна всей команде клиники, слаженной работе коллектива, доброму и чуткому отношению ко мне! Анна Леонидовна Абзаева, вы - лучший доктор! Спасибо Вам огромное!

11.03.19 05:04:46
Добрый день! Спасибо за отзыв! Очень рады, что помогли Вам справиться с Вашими страхами). Ждем в гости в любое время. Будьте здоровы!

Благодарна клинике "Альдента", доброжелательный коллектив, а особенно благодарна Дуюновой Калисе Борисовне. Спасибо за профессиональное лечение.

11.03.19 05:02:41
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас снова! Всего хорошего!

Особая благодарность замечательному врачу Абзаевой Анне Леонидовне за необыкновенную внимательность, чуткость, доброту и профессионализм. Спасибо за "новые" зубы. Очень доброжелательные врачи и персонал! Такой внимательности к пациентам не встречала! Успехов и процветания клинике! С уважением, ваш пациент Корнева Наталья.

25.02.19 06:24:00
Здравствуйте, Наталья!
Спасибо за Ваши слова! Для врача очень важно получать такие отзывы от пациентов. Приходите к нам еще, мы всегда Вам рады! Всего хорошего!

Хочу выразить большую благодарность коллективу клиники "Альдента" за внимательное, вежливо отношение, культурное, специализированное обслуживание. Огромное всем спасибо! Игумнова Г. И.

25.02.19 06:07:24
Добрый день, Галина Ивановна!
Спасибо Вам за добрые слова! Мы просто стараемся делать свою работу хорошо. Благодарим Вас за то, что нам доверяете! Ждем в гости снова! Будьте здоровы!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Петров Наран Андреевич - главный врач сети клиник Альдента в Иркутске.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Меня всегда тянуло к медицине, хотелось помогать людям. Это мамино воспитание - она тоже врач.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я стремлюсь быть хорошим главным врачом, и думаю, что добился в этом определенных успехов.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт достаточно простой: много работать, постоянно учиться, любить своих пациентов.

Вне профессии основной мой интерес – это моя семья. Мы с женой воспитываем двоих детей. Все свободное время я стараюсь проводить с ними.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Я бы хотел, чтобы все люди были здоровы, любили друг друга и были трудолюбивы.

Я бы предпочел оставить все как есть. Конечно же, все мы совершаем ошибки в жизни, но эти ошибки – тоже часть нашей личности. Они дают нам опыт, делают нас мудрее. На данном жизненном этапе я бы определенно не стал ничего менять.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Спросите, счастливый ли я человек? Я отвечу – да, очень. Я занимаюсь любимым делом, у меня крепкая семья, друзья, вокруг меня много хороших и интересных людей. Я доволен своей жизнью.

Наверное, о состоянии нашего здравоохранения. Необходимо улучшать качество лечения, предоставляемого людям в нашей стране.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это форма помощи людям, способ сделать их жизнь лучше. Потому, я и выбрал эту профессию.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я привык смотреть в будущее позитивно, но для того, чтобы у нашего здравоохранения были хорошие перспективы, ответственным за это людям нужно много работать и многое менять.

Я бы приложил все усилия для того, чтобы у медицинских работников были достойные зарплаты. С другой стороны, я бы сильно повысил требования к профессионализму врачей, к их образованию. Занялся бы организацией учебных центров при клиниках.

Здоровый образ жизни – это здоровое питание, здоровый сон, отсутствие вредных привычек, умеренность во всем, ну и, конечно, спорт. Стараюсь придерживаться, насколько позволяет время. Не всегда получается, к сожалению.

В качестве оказываемых услуг. Мы делаем все, чтобы каждый пациент оставался доволен лечением.

Исторические моменты – это очень громко звучит. Скажем так: мой жизненный опыт показал, что для успешного становления любого учреждения необходимо, чтобы и руководство и коллектив отчетливо понимали необходимость непрерывного развития, постоянно совершенствовались и никогда не останавливались на достигнутом.

Очень много всего: работа с новыми материалами, новым оборудованием, освоение и применение передовых методик и принципов лечения, внедрение новых методов подготовки персонала, постоянная профессиональная переподготовка врачей и так далее.

По большому счету, важен только один показатель – количество довольных пациентов. На данный момент, за первый год работы в Иркутске, мы пролечили более трех тысяч человек. От каждого из них мы получаем обратную связь, узнаем, как прошло лечение. Довольны остались практически все.

Например, компьютерная диагностика, лечение с помощью микроскопа.

Мы живем в цифровом веке, с каждым годом, все большее количество процессов в медицине автоматизируется. Это позволяет улучшать качество диагностики и лечения. Я считаю, что очень важно быть частью этого процесса, постоянно осваивать и применять новые технологии.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Чего же может пожелать врач? Здоровья, конечно. Будьте здоровы, друзья!

9 января 2018 г.

Фотографии стоматологии «Альдента» на Карла Маркса

Клиника на Карла Маркса, 30
Стоматология «Альдента» на Карла Маркса - Клиника на Карла Маркса, 30, Иркутск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3952) 79-98-31