Отзывы о Клиника на Дальневосточной (Институт педиатрии) в Иркутске

Отзывы о Клиника на Дальневосточной (Институт педиатрии) в Иркутске: мнение реальных пациентов - 59 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника на Дальневосточной (Институт педиатрии), Иркутск - фото
Клиника на Дальневосточной (Институт педиатрии)

Замечательная клиника! Наблюдалась с ребенком в отделении гинекологии у Макеевой Е. И. и Пигаревой Ю. Н.. Сейчас наблюдаюсь у них же на К. Маркса, благодаря их квалифицированной помощи и лечению легко прошла беременность, и родилась доченька!

14.02.19 09:16:37
Спасибо за доверие нашим врачам!
Поздравляем Вас с рождением дочери!

Я была в этой клинике несколько лет назад с дочерью, видно, что работают настоящие специалисты. Отношение к людям доброжелательное, чуткое, очень нам помогли. Спасибо Вам большое.

Спасибо всем работникам института. Гардеробщице, работникам столовой, медсестрам, врачам. Мы много раз лежали. Медсестра Альбина Алексеевна, доктор Гульнара Рафиковна, Тамара Вальторовна, Лия Валерьевна, Ольга Владимировна, Светлана Ивановна - окружили нас вниманием и заботой. Мы выросли в институте. Часто гуляем около клиники и много изменилось. Большое человеческое спасибо!

Клиника отличная, врачи замечательные. Но порядки никуда негодные. Приехала навестить ребёнка (из другого города), время 15:40. Сончас до 16 ч. Меня выгнали в буквальном смысле слова на улицу, сказав, что в помещении ждать нельзя, и это распоряжение начальства! На улице ни одной лавочки, стою, жду.

Мне всё нравится в этой клинике, поэтому я буду продолжать приходить к специалистам, которые тут работают. До того, как я стала мамой, приходила сюда, чтобы подготовиться, а теперь хожу со своим малышом. Врачи тут работают прекрасно. Видно, что им не безразлично и помогают очень грамотно. Внутри всё выглядит прилично, есть необходимое медицинское оборудование, различные специалисты, а ценник на услуги не такой высокий. Спасибо сотрудникам за отличную работу!

Замечательная клиника, прекрасный коллектив. Детским врачам низкий поклон, что помогли справиться с нашим заболеванием. Здесь настоящие профессионалы работают, которым действительно важно здоровье ребенка. Пусть наши детки не болеют, но если все же случилось, то хорошо, что есть такие больницы с такими врачами. Еще раз спасибо.

Филиал
Были в этой клинике?