Отзывы о Клиника на Дальневосточной (Институт педиатрии) в Иркутске

Отзывы о Клиника на Дальневосточной (Институт педиатрии) в Иркутске: мнение реальных пациентов - 64 отзыва о клинике и ее врачах.
Клиника на Дальневосточной (Институт педиатрии), Иркутск - фото
Обновлено 27.07.2019
Клиника на Дальневосточной (Институт педиатрии)

Выражаю особую благодарность медперсоналу отделения физиотерапии, ЛФК и массажа за доброжелательное и заботливое отношение к детям, терпеливость и внимательность к родителям, оперативность в оказании услуг физиотерапии в режиме ежедневной большой загруженности. Регулярно (раз в полгода) проходим с ребенком курс физиопроцедур, ЛФК, массажа в данном отделении и всегда поражает искренняя отзывчивость, чуткость, терпимость медработников к детям, вежливое отношение к родителям, несмотря на постоянный поток пациентов, усталость и беготню между кабинетами. Ни разу не слышала ни грубых слов, ни недовольства, всегда все пояснят, подскажут, направят. Отдельно хочется отметить инструктора ЛФК - всегда живо, задорно, бодро, с настроением проходят занятия, дети и дома потом охотно повторяют упражнения, а также массажиста за деликатный, внимательный и по-отечески заботливый подход к ребенку. Спасибо за труд и помощь детям!

Из личных наблюдений заметила, что родителям с не ходящими или с трудом передвигающимися самостоятельно детьми, особенно более старшего возраста, сложно подниматься и нести их по лестнице на 5 этаж в отделение физиотерапии. Мой ребенок медленно, но поднимается самостоятельно, поэтому меня все устраивает, но сочувствую другим родителям. Было бы замечательно, если бы это неудобство удалось учесть.

Замечательная клиника! Наблюдалась с ребенком в отделении гинекологии у Макеевой Е. И. и Пигаревой Ю. Н.. Сейчас наблюдаюсь у них же на К. Маркса, благодаря их квалифицированной помощи и лечению легко прошла беременность, и родилась доченька!

14.02.19 09:16:37
Спасибо за доверие нашим врачам!
Поздравляем Вас с рождением дочери!

Я была в этой клинике несколько лет назад с дочерью, видно, что работают настоящие специалисты. Отношение к людям доброжелательное, чуткое, очень нам помогли. Спасибо Вам большое.

Спасибо всем работникам института. Гардеробщице, работникам столовой, медсестрам, врачам. Мы много раз лежали. Медсестра Альбина Алексеевна, доктор Гульнара Рафиковна, Тамара Вальторовна, Лия Валерьевна, Ольга Владимировна, Светлана Ивановна - окружили нас вниманием и заботой. Мы выросли в институте. Часто гуляем около клиники и много изменилось. Большое человеческое спасибо!

Клиника отличная, врачи замечательные. Но порядки никуда негодные. Приехала навестить ребёнка (из другого города), время 15:40. Сончас до 16 ч. Меня выгнали в буквальном смысле слова на улицу, сказав, что в помещении ждать нельзя, и это распоряжение начальства! На улице ни одной лавочки, стою, жду.

Мне всё нравится в этой клинике, поэтому я буду продолжать приходить к специалистам, которые тут работают. До того, как я стала мамой, приходила сюда, чтобы подготовиться, а теперь хожу со своим малышом. Врачи тут работают прекрасно. Видно, что им не безразлично и помогают очень грамотно. Внутри всё выглядит прилично, есть необходимое медицинское оборудование, различные специалисты, а ценник на услуги не такой высокий. Спасибо сотрудникам за отличную работу!

Замечательная клиника, прекрасный коллектив. Детским врачам низкий поклон, что помогли справиться с нашим заболеванием. Здесь настоящие профессионалы работают, которым действительно важно здоровье ребенка. Пусть наши детки не болеют, но если все же случилось, то хорошо, что есть такие больницы с такими врачами. Еще раз спасибо.

Филиал