Больница ИНЦ РАН, Иркутск - фото
1.1
4.9

Больница ИНЦ РАН
Иркутск

Больница ИНЦ РАН, Иркутск: 41 врач, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 60 до 6235 руб., телефон , официальный сайт, 19 место в рейтинге больниц Иркутска (53/100), адрес - Иркутск, ул. Лермонтова, д. 283В.

(3952) 42-97-10
Обновлено 02.03.2018

Врачи больницы ИНЦ РАН

ул. Лермонтова, д. 283В

ФГБУЗ "Больница Иркутского научного центра" Сибирского отделения Российской академии наук
Усольцев Юрий Константинович

Больница ИНЦ СО РАН Иркутска – подведомственное учреждение Российской академии наук, обслуживающее работников Иркутского научного центра, членов их семей, а также территориально прикрепленное население города (Академгородка).

В структуре больницы ИНЦ функционируют: поликлиника, представленная взрослым и детским отделениями; стационар, включающий 4 специализированных отделения; вспомогательные лечебно-диагностические подразделения.

В больнице ИНЦ СО РАН предоставляют следующие виды медицинской помощи:

широкий спектр обследований: биохимические и общеклинические лабораторные исследования, функциональную и ультразвуковую диагностику, рентгенодиагностику, эндоскопические исследования;

амбулаторно-поликлиническую помощь по специальностям: ревматология, терапия, хирургия, кардиология, урология, неврология, отоларингология, физиотерапия, офтальмология, эндокринология, дерматология, акушерство и гинекология, инфекционные болезни, стоматология, педиатрия;

стационарную помощь по специальностям: кардиология, гинекология, терапия, неврология.

Услуги в учреждении оказывают по программам ОМС, ДМС и на коммерческой основе.

К больнице Иркутского научного центра можно проехать автобусами №18, 24, 40, 77, 55, 57, троллейбусами №1, 6, 10, 7, маршрутками №3, 72, 84, 94, 99, 95 до остановки «Школа №19».

Больница ИНЦ РАН
Проходила в этой больнице ГСГ ужасно, никаких условий абсолютно (мне уж есть с чем сравнить, не первый раз эту процедуру прохожу). В этот день была одна на ГСГ, врачи делали все очень быстро и постоянно торопили, такое было ощущение, что там толпа ждала за дверью. После процедуры мне стало плохо (упало сильно давление), так у них там даже под рукой нашатырного спирта не было. Пока в кардиологию не сходили. Попросила стакан воды, на меня посмотрели, как на дуру, и ничего не дали. Отношение ужасное, аппаратура, как в военное время. Хотя делала ГСГ платно, думала будет все как надо. Никому не советую эту поликлинику. Подумайте 100 раз если вас доктор будет направлять делать ГСГ в Академе. Ужас!
ул. Лермонтова, д. 283В
Замечательная больница, чудесные врачи, вкусное питание, комфортные условия, всем советую. 😊 Спасибо за госпитализацию Усольцеву Юрию Константиновичу, с таким главным врачом и больница на все 100%! Успехов персоналу и помощи Божьей.
ул. Лермонтова, д. 283В
Проходила тут лечение в гинекологии. Не скажу, что все идеально, но вполне сносно, мне было главное, что врачи свое дело знают, помощь профессионально оказывают, условия это уже второстепенно, хотя тоже важно. Про персонал плохого не скажу, адекватные, порядочные люди работают, помогают пациентам, обязанности на совесть выполняют, в этом плане не на что пожаловаться. Если кому-то предстоит лечиться здесь, не стоит переживать, врачи тут правда хорошие, грамотные. Мне помогли и многим другим тоже.