Отзывы о больнице ИНЦ РАН в Иркутске

Отзывы о больнице ИНЦ РАН в Иркутске: мнение реальных пациентов - 43 отзыва о клинике и ее врачах.
Больница ИНЦ РАН, Иркутск - фото
Обновлено 02.03.2018
Больница ИНЦ РАН

Проходила в этой больнице ГСГ ужасно, никаких условий абсолютно (мне уж есть с чем сравнить, не первый раз эту процедуру прохожу). В этот день была одна на ГСГ, врачи делали все очень быстро и постоянно торопили, такое было ощущение, что там толпа ждала за дверью. После процедуры мне стало плохо (упало сильно давление), так у них там даже под рукой нашатырного спирта не было. Пока в кардиологию не сходили. Попросила стакан воды, на меня посмотрели, как на дуру, и ничего не дали. Отношение ужасное, аппаратура, как в военное время. Хотя делала ГСГ платно, думала будет все как надо. Никому не советую эту поликлинику. Подумайте 100 раз если вас доктор будет направлять делать ГСГ в Академе. Ужас!

Замечательная больница, чудесные врачи, вкусное питание, комфортные условия, всем советую. 😊 Спасибо за госпитализацию Усольцеву Юрию Константиновичу, с таким главным врачом и больница на все 100%! Успехов персоналу и помощи Божьей.

Проходила тут лечение в гинекологии. Не скажу, что все идеально, но вполне сносно, мне было главное, что врачи свое дело знают, помощь профессионально оказывают, условия это уже второстепенно, хотя тоже важно. Про персонал плохого не скажу, адекватные, порядочные люди работают, помогают пациентам, обязанности на совесть выполняют, в этом плане не на что пожаловаться. Если кому-то предстоит лечиться здесь, не стоит переживать, врачи тут правда хорошие, грамотные. Мне помогли и многим другим тоже.