«Клиника доктора Шерман»
Иркутск

«Клиника доктора Шерман», Иркутск: 8 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге гинекологических клиник Иркутска (70/100), адрес - Иркутск, ул. Гоголя, д. 15.
«Клиника доктора Шерман», Иркутск - фото

Официальное название: ООО "Клиника доктора Шерман"
Руководитель: Свердлова Елена Семеновна

Клиника доктора Шерман располагается в Свердловском округе города Иркутска. Она позиционируется, как медицинский центр экспертного уровня, оказывающий консультативно-диагностические услуги в области женского здоровья. Учреждение было сформировано в 2015 году.

Персонал клиники доктора Шерман представлен высококлассными специалистами, среди которых имеются врачи высшей категории и кандидаты медицинских наук. Обслуживание пациентов проводится в течение всей недели, кроме воскресенья.

В клинике доктора Шерман проводятся консультации следующих специалистов: акушера-гинеколога, эндокринолога, репродуктолога и онколога. Здесь также можно провести беседу с опытным психологом, который сформирует положительный настрой на лечение и поможет разрешить многие жизненные ситуации. Особое внимание в медцентре уделяют постановке точного диагноза. Для этого проводится обширный перечень разнообразных исследований с использованием аппарата УЗИ. На нем сканируют такие системы организма, как печень, селезенка, почки, мочевой пузырь, мягкие ткани, щитовидная и поджелудочная железа.

Проехать к клинике доктора Шерман можно на автобусе № 3, 18, 21, 40, 55, 57, 67, 74, 480. Проследовав до остановки «Ул. Гоголя», необходимо покинуть транспорт и двигаться в сторону универсама «Удача». В 50 метрах от этой торговой точки располагается здание медучреждения под № 15.

наличные, банковская карта.

Врачи «Клиники доктора Шерман»

Отзывы о «Клинике доктора Шерман»

Вообще я наблюдаюсь у Шерман Елены Семёновны уже на протяжении многих лет. К другим специалистам даже боялась обращаться, но в этот раз у меня был экстренный случай, напуганная до смерти я звоню в клинику, и по воле случая Елена Семёновна была в отъезде, девочки-менеджеры выслушали мою проблему и посоветовали обратиться к другому их доктору - Галине Спиридоновне. Сначала я наотрез отказалась, но меня уверили, что врач работает по личному приглашению Шерман - и я рискнула, так как моя ситуация не могла ждать. Впервые за многие годы я пришла на прием к другому гинекологу. И могу сказать, что не расстроилась. Галина Спиридоновна - отличный специалист, первое, что она сделала - успокоила и привела в порядок мои мысли. А это очень важная составляющая лечения. Изумительный специалист, очень чуткая, квалифицированная, внимательна к мелочам. К Шерман я потом все равно сходила, уже по другому вопросу, и выбранную тактику лечения Галины Спиридоновны Елена Семёновна одобрила, все лекарства мне назначили верно, хотя я в этом и не сомневалась. Выражаю огромную благодарность клинике за то, что не бросаете в беде своих пациентов!

По первому своему впечатлению могу сказать, что клиника мне понравилась. Всё там прошло у меня хорошо, достаточно быстро. С записью всё было точно, приняли вовремя. Я посещала гинеколога-эндокринолога, была у доктора Дудаковой. Она показалась мне грамотной, прием был очень продуктивный, я получила дельные рекомендации. В помещении клиники комфортно, современная обстановка, вежливый персонал. Со мной пообщались приветливо, осталось желание приходить туда снова. Планирую посетить и другого специалиста у них, уже записалась. Хорошо, когда в клинике есть качественное обслуживание и цены на него умеренные.

«АДС клиник», Иркутск - фото

ул. Багратиона 46/1
(3952) 79-94-96

Клиника «Мать и дитя», Иркутск - фото
ул. Пушкина, д. 8а

Фотографии «Клиники доктора Шерман»

Были в этой клинике?