«Центр молекулярной диагностики» в Радужном
Иркутск

«Центр молекулярной диагностики» в Радужном, Иркутск: 44 врача, 201 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 120 до 1400 руб., телефон, официальный сайт, 42 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иркутска (46/100), адрес - Иркутск, м/р Радужный, 113.
«Центр молекулярной диагностики» в Радужном, Иркутск - фото
Обновлено 01.02.2019

Официальное название: ООО ''Центр Молекулярной Диагностики-Солнечный"

Компания «Центр молекулярной диагностики» в Радужном дислоцируется на территории Свердловского округа города Иркутска. Учреждение является многофункциональной организацией, которая оказывает широкий спектр, консультативных и диагностических услуг.

В организации «Центр молекулярной диагностики» в Радужном работает слаженная команда, состоящая из опытных и грамотных сотрудников. Деятельность компании лицензирована. Юридические бумаги были получены 27 марта 2018 года.

В учреждении «Центр молекулярной диагностики» в Радужном услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, педиатрия, неврология, ортопедия, эндокринология, гастроэнтерология, офтальмология, хирургия, урология, гинекология и оториноларингология. Здесь можно сдать лабораторные анализы, выполнить мероприятия аппаратной диагностики и пройти ряд лечебных манипуляций.

Добраться до компании «Центр молекулярной диагностики» в Радужном можно на маршрутном такси № 83. Совершать проезд необходимо до остановки «Мкр. Радужный». Покинув транспорт, нужно проследовать в сторону улицы Индустриальной, держа путь к зданию № 113.

Врачи «Центра молекулярной диагностики» в Радужном

Отзывы о «Центре молекулярной диагностики» в Радужном

Добрый день! Хочу своим отзывом предостеречь тех, кто собирается проходить УЗИ органов малого таза у врача Лебедева Николая Сергеевича. Я с лета наблюдаюсь у замечательного гинеколога с этого центра (обратилась после замершей беременности). Она, действительно, очень хороший и человечный специалист, про нее будет другой отзыв. После сдачи анализов и необходимого лечения, врач назначила мне пройти УЗИ органов малого таза. Посоветовала записаться к Флоренсовой. Я записалась, но территориально в нужный мне день Флоренсова принимала очень далеко. Мне в обед с работы удобно только на Раб. Штаба. И день мне нужен был именно этот (по циклу). Я записалась на УЗИ по адресу Раб. Штаба, 29/1, врач Лебедев. Жаль, что здесь нельзя прикрепить документ. Врач определил у меня признаки аденомиоза. По каким таким параметрам он это сделал, я не знаю. Если учесть, что у меня уже было и УЗИ у Флоренсовой в самом начале обращений в данный центр, и была процедура гистероскопия, и ничего не было обнаружено, чтобы относилось к аденомиозу. Плюс у меня нет никаких жалоб и симптомов. На следующий день я поехала в Иркутский диагностический центр и... Как я предполагала, у меня все норм, никаких признаков и отклонений. Таким образом, сдавать какие-либо анализы в этом центре я не хочу. Так, из-за некомпетентности врача Лебедева Н.С., я тратила еще дополнительные средства на проверочное УЗИ в другом центре и потратила еще бы неизвестно сколько денег и нервов, если бы не проверила диагноз, а стала бы лечиться и сдавать кучу анализов.

Байкалвестком

Возмущена! Записалась на УЗИ ребенку с доплером, заранее звонила, уточняла про доплер, уверили, что с ним и будет данные услуги предоставляться. Приехав к указанному времени через весь город на такси с ребенком, отпросившись на работе, сотрудник центра пояснила, что данное исследование она не делает. В регистратуре, где заранее записывалась, только похлопали глазами.

07.12.17 07:28:09
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Приносим свои извинения от лица компании. С сотрудником уже проведена беседа, с последующим административным наказанием. В этот же день Вам медицинская услуга была предоставлена по другому адресу.
По телефону с Вами связались для устного извинения представитель администрации.
С Уважением, команда ЦМД.
Все отзывы (201)Оставить отзыв
Медицинский центр «Байкалмед», Иркутск - фото