Областной онкологический диспансер
Иркутск

Областной онкологический диспансер, Иркутск: 140 врачей, 271 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 253 до 22154 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге диспансеров Иркутска (59/100), адрес - Иркутск, ул. Фрунзе, д. 32.
Областной онкологический диспансер, Иркутск - фото
Обновлено 13.09.2019

Официальное название: ГБУЗ "Областной онкологический диспансер"
Руководитель: Дворниченко Виктория Владимировна
Год основания: 1940

Областной онкологический диспансер Иркутска – современное лечебно-диагностическое учреждение, имеющее в своем составе 22 отделения в 5 городах Иркутской области: Иркутске, Ангарске, Братске, Усолье-Сибирском, Саянске.

В областном онкологическом диспансере оказывают следующие виды медицинской помощи:

диагностику злокачественных и предраковых заболеваний: скрининг исследования группы риска, цитологические исследования любых опухолей, иммуногистохимические исследования, биохимические исследования (маркеры опухолей в крови), эндоскопические исследования (фибробронхоскопию, фиброгастроскопию, фиброколноскопию), маммографию, флюорографию, рентгенографию, ультразвуковые исследования, компьютерную и магнитно-резонансную томографию;

амбулаторно-поликлиническую консультативную помощь специалистов: торакального хирурга, радиолога, терапевта, невролога, колопроктолога, окулиста, уролога, нейрохирурга, эндокринолога, гастроэнтеролога, онкологов;

стационарное лечение в хирургических отделениях опухолей головы и шеи, маммологическом, урологическом, колопроктологическом, торакальном, гинекологическом, отделениях общей онкологии, реконструктивно-пластической хирургии, радиологическом и химиотерапевтическом отделении.

К Иркутскому онкологическому диспансеру можно проехать маршрутками №27, 87, 97, 85, автобусом №67 до остановки «Онкодиспансер».

Врачи областного онкологического диспансера

Отзывы о областном онкологическом диспансере

В августе 2019 года мой папа попал в онкологическое отделение хирургических методов лечения (торакальной хирургии) ГБУЗ «Иркутский областной онкологический диспансер». Примите мой низкий поклон за то, что вернули радость жизни моему папочке, веру в себя и в талантливых людей, я хочу, чтобы вы знали: я считаю вас гениальными специалистами, знатоками своего дела, заслуживающими самых высоких наград, самой огромной признательности и всего самого лучшего в этой жизни. Потому что вы - прекрасные врачи. Особые слова благодарности хочу сказать: врачу-рентгенологу Мункуеву Аркадию Вячеславовичу, хирургу Сокольникову Максиму Валерьевичу, врачу-эндоскописту Журавлеву Сергею Васильевичу, торакальным хирургам Небесных Алексею Васильевичу, Карташову Илье Андреевичу, Николаеву Никите Никитичу, анестезиологам-реаниматологам Чичканю Ивану Ивановичу, Корчагину Александру Константиновичу, врачу-гистологу Маньковой Татьяне Леонидовне. А также медицинским сестрам операционным, отделения реанимации №2, торакальной хирургии. Преклоняюсь перед вашим мастерством – высоким искусством врача. Благодарю его за высокий профессионализм, за индивидуальный подход, за чуткое внимание и доброе отношение. Человек всегда живёт надеждой и верой в доброту, благодаря таким людям и врачам как вы! (сентябрь 2019 г.).

Поздравляю с праздником всех женщин онкодиспансера, здоровья вам и успехов. Особенно благодарна 7 отделению, спасибо вам за ваш труд и терпение, за профессионализм.

Хотелось бы выразить благодарность врачам онкологического диспансера. Пусть были накладки, очереди и ожидания, но это везде. Хочу поблагодарить врача-химиотерапевта Лихову Е. А. и медсестёр отделения химиотерапии за их профессионализм и веру в людей. Также огромная благодарность врачам онко 6, заведующему Зубкову Р. А., хирургам Шулунову М. В. и Загайнову С. А., желаю оставаться такими же жизнерадостным и быть всегда на высоте. Огромная благодарность всему медицинскому персоналу реанимации и гастрохирургии за их нелёгкую работу. Здоровья и процветания.

Оплатила приём, и всё равно сидела в очереди очень долго. Вызывали бы хоть через одного человека, для чего тогда организовывать платные услуги?!

Хочу поблагодарить коллектив врачей отделения шея-голова. И всему персоналу отделения! Очень чуткие люди! В июле 2018 г. моя жена приехала на удаление щитовидки, но данные холтера были не очень. Ее не выгнали в Железногорск-Илимский переделывать, а нашли в отпуске кардиолога и сделали! Потом операция, и все удачно. Низкий вам всем поклон! Муж.

Все отзывы (271)Оставить отзыв
Кожно-венерологический диспансер, Иркутск - фото