Больница №8
Иркутск

Больница №8, Иркутск: 105 врачей, 200 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 58 до 13000 руб., телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге больниц Иркутска (53/100), адрес - Иркутск, ул. Ярославского, д. 300.
Больница №8, Иркутск - фото
Обновлено 09.12.2019

Официальное название: МАУЗ "Городская клиническая больница №8"
Руководитель: Есева Жанна Владимировна

Городская больница №8 Иркутска – одно из крупнейших лечебно-профилактических учреждений города, обслуживающее жителей Ленинского округа.

В структуре 8-й больницы функционируют: центр здоровья, взрослая и детская поликлиники, лечебно-диагностическая служба, стационар, медицинский оздоровительный центр, отделение профилактических осмотров, клиника дружественная молодежи.

В городской больнице №8 осуществляют следующие виды медицинской помощи:

диагностику: ультразвуковые, лабораторные, функциональные и рентгенологические исследования;

амбулаторно-поликлиническую помощь по специальностям: терапия, инфекционные болезни, педиатрия, акушерство и гинекология, неврология, онкология, стоматология, отоларингология, урология, ревматология, офтальмология, хирургия, эндокринология;

стационарную помощь по специальностям: неврология, гинекология, хирургия, кардиология, урология, терапия, эндокринология.

К 8-й больнице можно проехать автобусом №24н, маршруткой №30 до остановки «Больница №8».

Врачи больницы №8

Отзывы о 8 больнице

С самого начала и в приемном покое, и заведующая гинекологией Дацко, все вежливые и культурные, объяснили, настроили на хорошее! Чудо люди! Побольше бы вас таких! Сегодня 07.12.2019 и мне прям легче стало от их поддержки! Дай Бог вам здоровья, нервов, побольше благодарных пациентов! Ведь наше здоровье - это ваша работа! И заповедь - ее навреди ближнему своему, воздаётся в их работе!

Я лежала в кардиологическом отделении в июле. Хочу выразить свою благодарность за чуткое, внимательное отношение к больным всему медперсоналу, и сестрам, и санитаркам отделения. Особенно я благодарна своему лечащему врачу Шакир-Алиеву Рустему Энверовичу за профессионализм, грамотное и доброжелательное отношение к больным. Спасибо вам. И еще хотелось бы отметить работу столовой. Была приятно удивлена разнообразием в меню, чистотой в столовой и доброжелательным отношением персонала столовой. Е. С. Дубинина.

Кошмар.

В терапии работают, если это можно назвать работой, не медперсонал, а какие-то бездушные существа. Заболела дочь, я не могла находиться с ней круглосуточно. У неё осталось двое детей и я не могла оставить их на ночь одних. Она была очень тяжелая, умирала, санитарка зайдёт, сунет завтрак и до обеда носа не кажет, я видела только тех, кто ставил капельницы. Никто не подойдёт, не накормит, не подаст ни воды, ни лекарство. Дочка лежала одна в палате. Она не вставала, не разговаривала. Уйду вечером, приоткрою дверь духота невыносимая, утром всё закрыто. Дышать нечем, делаю замечания, в ответ одни грубости.

Ужасная больница. У мамы была грыжа, забрали всю одежду. После операции санитарки хамили. У соседок-старушек просили деньги за вынос уток.

Столько отрицательных отзывов и за столько лет ничего не изменилось! Довелось побывать в терапевтическом отделении, скорая привезла. Намучившись от болезни, надеешься, что тебе помогут и вдруг натыкаешься на все это. Отношение хамское, курят в палатах, ночью шумно, тараканов тьма тьмущая. Медперсонал в приёмом покое обращается на "ты", не стесняются высказывать грубости пациентам в лицо и всем видом показывают свое недовольство. Про питание промолчу. Сделали снимок и выпроводили меня с бронхитом, удушающим кашлем, температурой под 39 к своему терапевту в поликлинику по месту жительства. В общем, впечатление осталось гадкое и не приведи дорожка туда ещё раз. Единственное, за что спасибо, так это за укол, который на пару часов облегчил моё состояние.

Больница №1, Иркутск - фото
ул. Байкальская, д. 118