«Центр Инновационной Медицины»
Иркутск

Вчера записалось 6 человек

«Центр Инновационной Медицины», Иркутск: 38 врачей, 214 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 40000 руб., запись на приём ☎(3952) 79-98-32, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иркутска (81/100), адрес - Иркутск, ул. Тимирязева, д. 16.
«Центр Инновационной Медицины», Иркутск - фото
Обновлено 04.07.2019

Официальное название: ФГБНУ НЦ ПЗСРЧ
Год основания: 2004

«Центр Инновационной Медицины» в Иркутске работает с 2004 года и на сегодняшний день является современной многопрофильной клиникой, на базе которой предоставляются качественные медицинские услуги пациентам взрослого населения. Прием ведут квалифицированные, опытные врачи, в том числе кандидаты и доктора медицинских наук, профессора, ученые. Работа Центра ведется на научной базе. Высокая точность диагностики достигается использованием оборудования эксперт-класса, которым оснащена клиника. Вся деятельность строго лицензирована. Медицинский центр является подразделением Научного Центра проблем здоровья семьи и репродукции человека.

Пациенты «Центра Инновационной Медицины» имеют возможность посетить следующих специалистов: терапевтов, акушеров-гинекологов, эндокринологов, генетиков, урологов, андрологов, гинекологов-эндокринологов, дерматологов, венерологов, врачей-косметологов, гематологов, неврологов, ревматологов, физиотерапевтов, хирургов, флебологов, рефлексотерапевтов, нейрохирургов, функциональных диагностов, врачей УЗИ, гирудотерапевтов, психотерапевтов, сомнологов, психологов, психиатров, стоматологов, стоматологов-хирургов, стоматологов-ортопедов.

На базе клиники можно пройти необходимую лабораторную диагностику (широкий спектр анализов). Компетентные специалисты проводят ультразвуковое исследование органов и тканей организма, функциональную диагностику, цистоскопию. Также осуществляется суточно мониторирование глюкозы. Проводится физиотерапия, медицинский массаж (в том числе испанский массаж), косметологическое лечение, липофилинг, радиоволновая коагуляция и лечение шейки матки, лечение варикозной болезни вен (преимущественно неинвазивными методами), помповая инсулинотерапия. Ведет работу сомнологический центр. Прием пациентов осуществляется по предварительной записи, что обеспечивает отсутствие очередей и комфортное пребывание пациентов в стенах клиники.

Добраться до «Центра Инновационной Медицины» можно на автобусе №6, 21, 29, 33, 40, 42, 43, 65, 66, 67, 80, 128, 427, 428, маршрутном такси №20, 23, 64, 425, 426. Выйти на остановке «Центральный рынок», далее пешком около 4 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на платной парковке возле Пассажа на Литвинова (торгово-офисный центр). Парковка вмещает около 200 автомобилей (40 руб/час, первые два часа по цене одного).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВакцинацияЛаборатория

Врачи «Центра Инновационной Медицины»

Сутурина Лариса Викторовна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Иркутск
Сутурина Лариса Викторовна
Гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Стаж 34 года, высшая категория, профессор
Приём от 2000 р.
  • ул. Тимирязева, д. 16
Лариса Викторовна самый лучший доктор... Внимательная и отзывчивая. Благодаря ей, я обрела счастье быть мамой!

Отзывы о «Центре Инновационной Медицины»

Приятная обстановка, нет очередей.

Пришла сюда по совету подруги, чтобы переделать свое ЭКГ. Осталась довольна всем. Записать смогли уже на следующий день. Пришла ко времени, ждать не пришлось. Запись работает четко - после меня пришла женщина практически сразу, как я вышла из кабинета. Наверняка приду сюда еще.

04.07.19 15:51:48
Здравствуйте!
Добро пожаловать в наш Центр!
Спасибо, что доверяете нам, мы всегда готовы помочь

Знаете ли вы, что такое крауроз вульвы? И я не знала, хотя страдала не один год. Это постоянный зуд, жжение, эрозии в области наружных половых органов, даже при отсутствии патогенной флоры. Не знают или, может быть, не очень хорошо себе представляют доктора-гинекологи, у которых я была на приеме. Извините, если ненароком кого-то обидела. В течении двух лет хождения по клиникам, не только Иркутска, но и других городов, мне не был установлен диагноз, не была оказана действенная помощь. Паника, отчаяние от неизвестности, от отсутствия реальной помощи, ухудшение состояния заставили искать специалистов через знакомых, по интернету. В списке медицинских учреждений, имеющих специалистов гинекологического профиля, нахожу Центр инновационной медицины Федерального государственного бюджетного научного учреждения "Научный центр проблем здоровья семьи и репродукции человека". Остались надежды на науку. Огромная благодарность Лазаревой Людмиле Михайловне - гинекологу-эндокринологу, к. м. н., и просто чудесному человеку, с которой меня свела судьба. Комплексное лечение в течении полутора месяцев с применением плазмолифтинга, гормональной терапии, противодиабетических методов изменило состояние слизистой вульвы. Надежда на полное выздоровление стала реальностью!

27.05.19 03:22:00
Добро пожаловать в Центр инновационной медицины!
Спасибо, что доверили здоровье нашему доктору.
Скартел (Йота)

Эту клинику я нашла сама, через интернет, выбрала ее, потому что она находится в центре. Была здесь в первый раз, оцениваю свой визит на три балла. И больше в эту клинику не пойду. Мне не понравилось, как доктора клиники общаются с пациентами. Я была записана на УЗИ. Но я его так и не прошла, потому что врач мне отказала в обследовании. Она объяснила это тем, что я "...и так знаю, что я беременна". А мне нужно было сделать УЗИ, я хотела посмотреть на ребенка, потому что срок у меня около трех месяцев, скрининга еще не было. А врач мне сказала: " Я не буду делать, потому что Вы уже знаете, что Вы беременны, и я не вижу смысла в этом". После этого я просто заплакала и ушла. Я даже на ресепшн не подошла с этой проблемой. Я была в клинике с супругом, мы с ним оба очень расстроились и сразу уехали. А так, цены здесь вполне приемлемые. УЗИ с фото стоит 1 200 рублей, я считаю, что это нормально. В коридоре места маловато, очень неудобно сидеть, когда все ходят туда-сюда, но все очень чистенько.

08.04.19 09:01:04
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Нам очень жаль, что мы расстроили Вас. К сожалению, в нашем Центре мы делаем УЗИ только на определение беременности, сам плод мы не смотрим.
Если Вы не получили желаемой услуги, подойдите с чеком в кассу, и мы вернем Вам деньги.
Стоимость услуги в Вашем отзыве указана некорректно

Приходила несколько раз на УЗИ. Приятные цены и отличные врачи УЗД. Все понравилось, буду рекомендовать знакомым ваш центр.

22.11.18 04:00:01
Спасибо за доверие!

При посещении клиники все было положительно. Она находится в центре города, и мне достаточно удобно было добираться. На ресепшене ко мне отнеслись приветливо. Была небольшая очередь там. Приема я ждала примерно 3 минуты. В принципе, клиника, как клиника. Меня все устроило. Все красивенько, чистенько и уютненько. Ремонт не нужен. Через полчаса я снова туда приеду вместе со своей подругой.

15.11.18 10:27:19
Большое спасибо, что доверяете нам свое здоровье и здоровье Ваших близких.
Ждем Вас в нашем Центре и надеемся, что не разочаруем Вашу подругу!
Все отзывы (214)Оставить отзыв

(3952) 79-98-61

Первая мужская клиника, Иркутск - фото
ул. Рабочего Штаба, д. 1/8
(3952) 79-98-08

Фотографии «Центра Инновационной Медицины»

«Центр Инновационной Медицины» - Центр инновационной медицины. Тимирязева, 16, Иркутск
Центр инновационной медицины. Тимирязева, 16