«Центр Инновационной Медицины»
Иркутск

«Центр Инновационной Медицины», Иркутск: 39 врачей, 148 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 25000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иркутска (84/100), адрес - Иркутск, ул. Тимирязева, д. 16.
«Центр Инновационной Медицины», Иркутск - фото

Официальное название: ФГБНУ НЦ ПЗСРЧ
Год основания: 2004

«Центр Инновационной Медицины» в Иркутске работает с 2004 года и на сегодняшний день является современной многопрофильной клиникой, на базе которой предоставляются качественные медицинские услуги пациентам взрослого населения. Прием ведут квалифицированные, опытные врачи, в том числе кандидаты и доктора медицинских наук, профессора, ученые. Работа Центра ведется на научной базе. Высокая точность диагностики достигается использованием оборудования эксперт-класса, которым оснащена клиника. Вся деятельность строго лицензирована.

Пациенты «Центра Инновационной Медицины» имеют возможность посетить следующих специалистов: терапевтов, акушеров-гинекологов, эндокринологов, генетиков, урологов, андрологов, гинекологов-эндокринологов, дерматологов, венерологов, врачей-косметологов, гематологов, неврологов, ревматологов, физиотерапевтов, хирургов, флебологов, рефлексотерапевтов, нейрохирургов, функциональных диагностов, врачей УЗИ, гирудотерапевтов, психотерапевтов, сомнологов, психологов, психиатров, стоматологов, стоматологов-хирургов, стоматологов-ортопедов.

На базе клиники можно пройти необходимую лабораторную диагностику (широкий спектр анализов). Компетентные специалисты проводят ультразвуковое исследование органов и тканей организма, функциональную диагностику, цистоскопию. Также осуществляется суточно мониторирование глюкозы. Проводится физиотерапия, медицинский массаж (в том числе испанский массаж), косметологическое лечение, липофилинг, радиоволновая коагуляция и лечение шейки матки, лечение варикозной болезни вен (преимущественно неинвазивными методами), помповая инсулинотерапия. Ведет работу сомнологический центр. Прием пациентов осуществляется по предварительной записи, что обеспечивает отсутствие очередей и комфортное пребывание пациентов в стенах клиники.

Добраться до «Центра Инновационной Медицины» можно на автобусе №6, 21, 29, 33, 40, 42, 43, 65, 66, 67, 80, 128, 427, 428, маршрутном такси №20, 23, 64, 425, 426. Выйти на остановке «Центральный рынок», далее пешком около 4 минут.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВакцинацияЛаборатория

Врачи «Центра Инновационной Медицины»

Отзывы о «Центре Инновационной Медицины»

Приходила несколько раз на УЗИ. Приятные цены и отличные врачи УЗД. Все понравилось, буду рекомендовать знакомым ваш центр.

22.11.18 04:00:01
Спасибо за доверие!

При посещении клиники все было положительно. Она находится в центре города, и мне достаточно удобно было добираться. На ресепшене ко мне отнеслись приветливо. Была небольшая очередь там. Приема я ждала примерно 3 минуты. В принципе, клиника, как клиника. Меня все устроило. Все красивенько, чистенько и уютненько. Ремонт не нужен. Через полчаса я снова туда приеду вместе со своей подругой.

15.11.18 10:27:19
Большое спасибо, что доверяете нам свое здоровье и здоровье Ваших близких.
Ждем Вас в нашем Центре и надеемся, что не разочаруем Вашу подругу!

Мне очень понравилось в этой клинике. Туда заходишь, и можно пройти любую процедуру, какую только захочешь. Находиться там уютно. В клинике чисто и удобно. Когда я была, никакой очереди не было. Свое обследование я прошла совершенно быстро. Мне сказали подождать результаты и я без проблем это сделала. Я ранее уже проходила ЭКГ, и здесь я хотела пройти обследование на другом оборудовании.

26.10.18 15:55:25
Спасибо, что доверяете нам свое здоровье !

Чисто и уютно, все условия для клиента есть. Я искала клинику, чтобы она была в центре, недалеко от меня. На ресепшене доброжелательные администраторы, они мне объяснили как заполнить бланк. В коридоре очередей не было и в кабинет мы зашли раньше, чем были записаны. Цены устроили, они как везде. Я приду еще раз туда, мне все понравилось.

01.10.18 09:45:10
Спасибо, что доверяете нам свое здоровье!

Я иногородняя. Клинику нашла через интернет, обращалась впервые. Мне очень все понравилось. Все чистенько и аккуратненько. Администратор приветливая девушка. Все мне объяснила, рассказала: что, где и как. Оформила документы и провела до кабинета. Врач узист обо всем меня поспрашивал и дал советы. Цены, на удивление, ниже, чем в других местах. Я отметила у себя эту клинику, буду еще туда обращаться. Не последний раз туда пришла.

20.09.18 10:04:36
Спасибо, что доверяете нам свое здоровье!
Клиника «Байкал-медикл», Иркутск - фото

(3952) 79-93-44

Медицинский центр «Байкалмед», Иркутск - фото
ул. Российская, д. 23
(3952) 79-95-15

Фотографии «Центра Инновационной Медицины»

«Центр Инновационной Медицины» - Центр инновационной медицины. Тимирязева, 16, Иркутск
Центр инновационной медицины. Тимирязева, 16
Были в этой клинике?