«Центр Инновационной Медицины»
Иркутск

Вчера записался 1 человек

«Центр Инновационной Медицины», Иркутск: 41 врач, 172 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 25000 руб., запись на приём ☎(3952) 79-98-32, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иркутска (84/100), адрес - Иркутск, ул. Тимирязева, д. 16.
«Центр Инновационной Медицины», Иркутск - фото

Официальное название: ФГБНУ НЦ ПЗСРЧ
Год основания: 2004

«Центр Инновационной Медицины» в Иркутске работает с 2004 года и на сегодняшний день является современной многопрофильной клиникой, на базе которой предоставляются качественные медицинские услуги пациентам взрослого населения. Прием ведут квалифицированные, опытные врачи, в том числе кандидаты и доктора медицинских наук, профессора, ученые. Работа Центра ведется на научной базе. Высокая точность диагностики достигается использованием оборудования эксперт-класса, которым оснащена клиника. Вся деятельность строго лицензирована.

Пациенты «Центра Инновационной Медицины» имеют возможность посетить следующих специалистов: терапевтов, акушеров-гинекологов, эндокринологов, генетиков, урологов, андрологов, гинекологов-эндокринологов, дерматологов, венерологов, врачей-косметологов, гематологов, неврологов, ревматологов, физиотерапевтов, хирургов, флебологов, рефлексотерапевтов, нейрохирургов, функциональных диагностов, врачей УЗИ, гирудотерапевтов, психотерапевтов, сомнологов, психологов, психиатров, стоматологов, стоматологов-хирургов, стоматологов-ортопедов.

На базе клиники можно пройти необходимую лабораторную диагностику (широкий спектр анализов). Компетентные специалисты проводят ультразвуковое исследование органов и тканей организма, функциональную диагностику, цистоскопию. Также осуществляется суточно мониторирование глюкозы. Проводится физиотерапия, медицинский массаж (в том числе испанский массаж), косметологическое лечение, липофилинг, радиоволновая коагуляция и лечение шейки матки, лечение варикозной болезни вен (преимущественно неинвазивными методами), помповая инсулинотерапия. Ведет работу сомнологический центр. Прием пациентов осуществляется по предварительной записи, что обеспечивает отсутствие очередей и комфортное пребывание пациентов в стенах клиники.

Добраться до «Центра Инновационной Медицины» можно на автобусе №6, 21, 29, 33, 40, 42, 43, 65, 66, 67, 80, 128, 427, 428, маршрутном такси №20, 23, 64, 425, 426. Выйти на остановке «Центральный рынок», далее пешком около 4 минут.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВакцинацияЛаборатория

Врачи «Центра Инновационной Медицины»

Сутурина Лариса Викторовна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Иркутск
Сутурина Лариса Викторовна
Гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Стаж 34 года, высшая категория, профессор
Приём от 2000 р.
  • ул. Тимирязева, д. 16
Лариса Викторовна самый лучший доктор... Внимательная и отзывчивая. Благодаря ей, я обрела счастье быть мамой!

Отзывы о «Центре Инновационной Медицины»

Скартел (Йота)

Эту клинику я нашла сама, через интернет, выбрала ее, потому что она находится в центре. Была здесь в первый раз, оцениваю свой визит на три балла. И больше в эту клинику не пойду. Мне не понравилось, как доктора клиники общаются с пациентами. Я была записана на УЗИ. Но я его так и не прошла, потому что врач мне отказала в обследовании. Она объяснила это тем, что я "...и так знаю, что я беременна". А мне нужно было сделать УЗИ, я хотела посмотреть на ребенка, потому что срок у меня около трех месяцев, скрининга еще не было. А врач мне сказала: " Я не буду делать, потому что Вы уже знаете, что Вы беременны, и я не вижу смысла в этом". После этого я просто заплакала и ушла. Я даже на ресепшн не подошла с этой проблемой. Я была в клинике с супругом, мы с ним оба очень расстроились и сразу уехали. А так, цены здесь вполне приемлемые. УЗИ с фото стоит 1 200 рублей, я считаю, что это нормально. В коридоре места маловато, очень неудобно сидеть, когда все ходят туда-сюда, но все очень чистенько.

08.04.19 09:01:04
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Нам очень жаль, что мы расстроили Вас. К сожалению, в нашем Центре мы делаем УЗИ только на определение беременности, сам плод мы не смотрим.
Если Вы не получили желаемой услуги, подойдите с чеком в кассу, и мы вернем Вам деньги.
Стоимость услуги в Вашем отзыве указана некорректно

Приходила несколько раз на УЗИ. Приятные цены и отличные врачи УЗД. Все понравилось, буду рекомендовать знакомым ваш центр.

22.11.18 04:00:01
Спасибо за доверие!

При посещении клиники все было положительно. Она находится в центре города, и мне достаточно удобно было добираться. На ресепшене ко мне отнеслись приветливо. Была небольшая очередь там. Приема я ждала примерно 3 минуты. В принципе, клиника, как клиника. Меня все устроило. Все красивенько, чистенько и уютненько. Ремонт не нужен. Через полчаса я снова туда приеду вместе со своей подругой.

15.11.18 10:27:19
Большое спасибо, что доверяете нам свое здоровье и здоровье Ваших близких.
Ждем Вас в нашем Центре и надеемся, что не разочаруем Вашу подругу!

Мне очень понравилось в этой клинике. Туда заходишь, и можно пройти любую процедуру, какую только захочешь. Находиться там уютно. В клинике чисто и удобно. Когда я была, никакой очереди не было. Свое обследование я прошла совершенно быстро. Мне сказали подождать результаты и я без проблем это сделала. Я ранее уже проходила ЭКГ, и здесь я хотела пройти обследование на другом оборудовании.

26.10.18 15:55:25
Спасибо, что доверяете нам свое здоровье !

Чисто и уютно, все условия для клиента есть. Я искала клинику, чтобы она была в центре, недалеко от меня. На ресепшене доброжелательные администраторы, они мне объяснили как заполнить бланк. В коридоре очередей не было и в кабинет мы зашли раньше, чем были записаны. Цены устроили, они как везде. Я приду еще раз туда, мне все понравилось.

01.10.18 09:45:10
Спасибо, что доверяете нам свое здоровье!
Клиника «Байкал-медикл», Иркутск - фото

(395) 279-93-28

Медицинский центр «Кристалл», Иркутск - фото
ул. Боткина, д. 7/2
(3952) 79-93-44

Фотографии «Центра Инновационной Медицины»

«Центр Инновационной Медицины» - Центр инновационной медицины. Тимирязева, 16, Иркутск
Центр инновационной медицины. Тимирязева, 16
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3952) 79-98-32