Отзывы о медицинском центре «НаноМед» в Иркутске

Вчера записался 1 человек
(3952) 48-01-47
Отзывы о медицинском центре «НаноМед» в Иркутске: мнение реальных пациентов - 20 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «НаноМед», Иркутск - фото
Медицинский центр «НаноМед»

Выбирала, куда обратиться, чтобы избавиться от варикоза. Не ошиблась, придя в "НаноМед". Легко записаться, в очереди сидеть не пришлось ни разу, а современное оборудование делает все процедуры быстрыми и минимально травматичными. Было, с чем сравнить, так как несколько лет назад мне делали классические операции на венах скальпелем. Все услуги, включая анализы, оплатила один раз, плюс попала на акцию со скидками. Все последующие посещения для консультаций и врачебные манипуляции (дополнительная склеропластика) были бесплатны. Персонал всегда предупредителен и улыбчив. Ну, и особая благодарность, конечно, лечащему врачу - Прокопьеву Никите Алексеевичу. Довольна, что пришла именно сюда. Буду рекомендовать знакомым. Если советовать друзьям и знакомым, то, конечно, сюда.

Я обзвонила множество клиник мне нужно было попасть к врачу именно в воскресенье, т.к у меня это единственный свободный день, все мне отказывали. Но в медицинском центре «НаноМед» вошли в мое положение. Звонила я в субботу, а приняли меня в воскресенье в 13:30, т.е буквально сразу же. Меня этот факт очень порадовал, за это я им очень благодарна. В клинику я приехала на такси, но попасть в клинику получилось не сразу. Мы долго колесили вокруг здания и не могли найти вход, оказалось, что он находится с внутренней стороны. Вывеска, конечно, была, но мы ее не сразу заметили. Само помещение снаружи мне показалось не совсем симпатичным, т.к здание было каким-то темным. А внутри, наоборот, все хорошо: светло и чисто. Могу сказать, что все было довольно быстренько, без очередей. Меня хорошо приняли, когда я зашла, девушка на ресепшене все мне разъяснила, помогла оформить документы, предложила мне раздеться, попросила меня подождать буквально минутку и уже после этого проводила меня до кабинета. Врач вовремя меня принял, все мои вопросы мы с ним разобрали. Он полностью мне все объяснил. Думаю, что что соответствующий опыт работы у него имеется, иначе он бы там не работал. В целом, я осталась всем довольна. По мере необходимости буду еще туда обращаться.

В клинике все было здорово. Я был там в первый раз, могу отметить отличное отношение персонала. Ждать мне не пришлось, никаких заминок и очередей не было, все было своевременно. Я обращался за УЗИ могу отметить, что во время обследования специалист все мне пояснял, и комментировал весь процесс осмотра. Результаты исследований я тут же на руки получил. Обстановка в клинике тоже отличная, мне там было комфортно находиться, было все необходимое для ожидания. Возможно снова туда приду в случае необходимости.

12.12.18 09:45:12
Очень приятно читать такой положительный отзыв о нашей работе! Спасибо! Будем и дальше стараться радовать Вас и наших пациентов заботливым отношением. Здоровья Вам и с Наступающими новогодними праздниками !

Вчера сделали операцию по лазерной эндовенозной коагуляции больных вен, я осталась очень довольна! Люди! Не тратьте деньги на якобы хорошие препараты от боли и тяжести в ногах, это просто реклама, за которую я лично выложила немало средств. Хорошо, что мне про эту клинику и замечательного доктора Прокопьева Никиту Алексеевича рассказала подруга, она сделала эту операцию 2 года назад и забыла, как болят ноги. Если есть эта болезнь, она лечится только удалением больных вен, тем более эндоскопически, без разрезов и госпитализации, как при обычной флебэктомии. Я медсестра-анестезист с большим стажем и лично стояла на таких операциях, мне есть с чем сравнивать. На двух ногах операция длилась всего 40 минут, я очень удивилась, как Никита Алексеевич быстро и безболезненно ее сделал. Отек на левой ноге прошел сразу после операции, я смогла ее согнуть тут-же! Сегодня болей практически нет, не хромаю, как до операции, в течении 2 месяцев, я просто счастлива! По оплате идут навстречу, с хорошей скидкой и рассрочкой, так что это по карману любому человеку, который устал страдать от больных ног. Жизни нужно радоваться! Огромное всем спасибо, отличная клиника!

12.12.18 09:48:59
Спасибо большое время за столь развернутый положительный отзыв! Рады, что Вы высоко оценили профессионализм наших врачей.
Желаем Вам в Наступающем 2019 году сохранить столь позитивный настрой и многих Вам радостных моментов!
МегаФон

Благодарна за отличную работу Прокофьеву Никите Алексеевичу, операция прошла удачно. Всем советую обращаться к специалистам этой клиники.

О своей проблеме с венами я знала еще до своей беременности. После всё только усугубилось. Я решила не запускать это дело совсем уж, обратилась в профильную клинику к врачам. Своим выбором осталась довольна, «НаноМед» меня не подвел. Меня хорошо обследовали, всё объяснили по результатам, врач безоперационным способом — лазером — удалил мои больные вены, всё провел очень грамотно и хорошо. Никаких проблем после этого не возникло, сейчас ножки здоровые и нет болезненных ощущений. В клинике мне не навязывали никаких лишних услуг, всё адекватно и честно прошло. Я осталась довольна. Рекомендую!

24.11.17 10:15:07
Спасибо за отзыв! Мы рады, что теперь Ваши ноги здоровые и красивые!
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3952) 48-01-47