Медицинский центр «Прана Клиник», Иркутск - фото
6.7
4.5
7.5

Медицинский центр «Прана Клиник»
Иркутск

Медицинский центр «Прана Клиник», Иркутск: 24 врача, 194 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 12500 руб., запись на приём (3952) 79-98-27 , официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иркутска (77/100), адрес - Иркутск, ул. Кожова, д. 14/3.

ул. Кожова, д. 14/3 Закрыто до 08:00
(3952) 79-98-27
Обновлено 02.10.2020

Врачи Медицинского центра «Прана Клиник»

ООО "ДалиМед"
Титова Людмила Петровна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Прана Клиник» находится на территории Октябрьского округа города Иркутска. Это уникальная клиника, устроенная по принципу интегративной медицины. Она объединяет в себе передовые методики западной медицины и классические восточные практики. Учреждение является обладателем лицензии, которая была получена в декабре 2017 года.

В медицинском центре «Прана Клиник» осуществляют свою практику дипломированные специалисты, обладающие стажем работы от 5 до 40 лет. Персонал клиники состоит из 29 сотрудников. Записаться к ним на прием можно посредством телефона или электронной заявки.

В стенах медицинского центра «Прана Клиник» врачебные услуги предоставляются по следующим направлениям: анестезиологии, диетологии, кардиологии, гастроэнтерологии, неврологии, остеопатии, гирудотерапии, ревматологии, рефлексотерапии и пульсовой диагностике. Помимо этого, здесь можно воспользоваться услугами косметологов, пройти физиотерапевтические процедуры, сдать анализы и заказать курс массажа.

Для проезда к медицинскому центру «Прана Клиник» можно использовать автобус № 11, 456, «Березовый – Экспресс» или маршрутное такси № 4, 22, 83, 419. Следовать нужно до остановки «Академический мост». Выйдя из транспорта, необходимо прошагать по улице Кожова к зданию № 14/3. Дистанция маршрута — 350 метров.

Возле медицинского центра «Прана Клиник» находится большая открытая парковка для посетителей клиники.

Проехать можно со стороны Академического моста вдоль ТРЦ "Комсомолл", а также можно заехать на парковку со стороны острова Юность.

Парковка рассчитана на 50 машин. Приятным дополнением является то, что парковка находится под видеонаблюдением и абсолютно бесплатна!

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3952) 79-98-27

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Медицинский центр «Прана Клиник»
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Красиво и приятно в здании.
Не понравилось
От лекарств появилась побочка, просили перезвонить по этому вопросу. Пообещали и не перезвонили.
Очень надеялись на эффективность назначенного лечения, но этого не произошло. Специалисту были предоставлены необходимые документы и динамика по болезни. На приёме врач осуждал предыдущих врачей, при этом не уделяя особо времени на проблему, с которой к нему обратились. Эффекта нет.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Прекрасное оборудование, вежливое и быстрое обслуживание.
Отлично, комфортно, быстро. Ресепшен работает быстро, процедуры назначены и проведены оперативно.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Понравилось, как встретили, персонал вежливый, чисто, светло, тихо.
Не понравилось
Ожидать приема пришлось на диванчике у входа, не очень комфортно.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Делала ФГДС, всё очень профессионально и быстро, делала врач Шацких Е. В. Хочу отметить отношение сотрудников центра, все очень внимательные. Приемом осталась довольна.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Пошла к ЛОР врачу. Отличный доктор! Деликатна, аккуратна, ответственна.
Не понравилось
Бахилы маленькие на входе. Лучше бы одноразовые предлагали.
В клинике впервые. Достойный уровень.