Медицинский центр «Прана Клиник», Иркутск - фото
6.8
5.2
8.2

Медицинский центр «Прана Клиник»
Иркутск

Медицинский центр «Прана Клиник», Иркутск: 20 врачей, 196 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 12500 руб., запись на приём (3952) 79-98-27 , официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иркутска (78/100), адрес - Иркутск, ул. Кожова, д. 14/3.

ул. Кожова, д. 14/3 Открыто до 20:00
(3952) 79-98-27
Обновлено 10.03.2021

Врачи Медицинского центра «Прана Клиник»

ООО "ДалиМед"
Титова Людмила Петровна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Прана Клиник» находится на территории Октябрьского округа города Иркутска. Это уникальная клиника, устроенная по принципу интегративной медицины. Она объединяет в себе передовые методики западной медицины и классические восточные практики. Учреждение является обладателем лицензии, которая была получена в декабре 2017 года.

В медицинском центре «Прана Клиник» осуществляют свою практику дипломированные специалисты, обладающие стажем работы от 5 до 40 лет. Персонал клиники состоит из 29 сотрудников. Записаться к ним на прием можно посредством телефона или электронной заявки.

В стенах медицинского центра «Прана Клиник» врачебные услуги предоставляются по следующим направлениям: анестезиологии, диетологии, кардиологии, гастроэнтерологии, неврологии, остеопатии, гирудотерапии, ревматологии, рефлексотерапии и пульсовой диагностике. Помимо этого, здесь можно воспользоваться услугами косметологов, пройти физиотерапевтические процедуры, сдать анализы и заказать курс массажа.

Для проезда к медицинскому центру «Прана Клиник» можно использовать автобус № 11, 456, «Березовый – Экспресс» или маршрутное такси № 4, 22, 83, 419. Следовать нужно до остановки «Академический мост». Выйдя из транспорта, необходимо прошагать по улице Кожова к зданию № 14/3. Дистанция маршрута — 350 метров.

Возле медицинского центра «Прана Клиник» находится большая открытая парковка для посетителей клиники.

Проехать можно со стороны Академического моста вдоль ТРЦ "Комсомолл", а также можно заехать на парковку со стороны острова Юность.

Парковка рассчитана на 50 машин. Приятным дополнением является то, что парковка находится под видеонаблюдением и абсолютно бесплатна!

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3952) 79-98-27

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Медицинский центр «Прана Клиник»
Здравствуйте! Хочу поблагодарить от всей души доктора УЗИ Федорову Людмилу Сергеевну за невероятно прекрасное отношение к пациенту, обратилась с болями в области сердца, получила высококвалифицированную помощь, заботу, бережное отношение со стороны мед. Персонала. Это словами не описать, как я осталась довольна, это словно рай на земле, дай Бог им всем крепкого здоровья! Теперь вы моя любимая клиника. Советую всем обращаться именно туда, если вам дорого ваше здоровье! Такого уровня я нигде не встречала... С уважением, Кыштымова Р. Д.
ул. Кожова, д. 14/3
Обращалась в клинику к гастроэнтерологу, кардиологу, проходила ФГДС, поставили неправильный диагноз на УЗИ. Лечение у данных врачей не помогло, все списали на нервные расстройства, которых нет. Спасибо докторам областной больницы, которые направили на обследования и выяснили причину моих недомоганий, жалко потраченных денег в пустую.
ул. Кожова, д. 14/3
29 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
29 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Обслуживание, прием, профессионализм
Не понравилось
Нет таких пунктов
27 декабря 2020 приехала на незапланированный прием с острой болью в спине. По телефону ответила специалист ресепшн Евгения. Хотя не было места для записи, она параллельно говоря со мной, договорилась с неврологом о прием меня вне записи. За это ей огромное спасибо! И при личном общении в клиники оказалась очень клиенториентированной. Специалисты клиники - профессионалы, делают свою работу очень качественно. Благодарна клиники за прием, лечение, заботу! Советую!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Красиво и приятно в здании.
Не понравилось
От лекарств появилась побочка, просили перезвонить по этому вопросу. Пообещали и не перезвонили.
Очень надеялись на эффективность назначенного лечения, но этого не произошло. Специалисту были предоставлены необходимые документы и динамика по болезни. На приёме врач осуждал предыдущих врачей, при этом не уделяя особо времени на проблему, с которой к нему обратились. Эффекта нет.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Прекрасное оборудование, вежливое и быстрое обслуживание.
Отлично, комфортно, быстро. Ресепшен работает быстро, процедуры назначены и проведены оперативно.