Медицинский центр «Прана Клиник»
Иркутск

Медицинский центр «Прана Клиник», Иркутск: 22 врача, 139 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 12500 руб., запись на приём ☎(3952) 79-98-27, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иркутска (78/100), адрес - Иркутск, ул. Кожова, д. 14/3.
Медицинский центр «Прана Клиник», Иркутск - фото
Обновлено 03.03.2019

Официальное название: ООО "ДалиМед"
Руководитель: Титова Людмила Петровна
Год основания: 2017

Медицинский центр «Прана Клиник» находится на территории Октябрьского округа города Иркутска. Это уникальная клиника, устроенная по принципу интегративной медицины. Она объединяет в себе передовые методики западной медицины и классические восточные практики. Учреждение является обладателем лицензии, которая была получена в декабре 2017 года.

В медицинском центре «Прана Клиник» осуществляют свою практику дипломированные специалисты, обладающие стажем работы от 5 до 40 лет. Персонал клиники состоит из 29 сотрудников. Записаться к ним на прием можно посредством телефона или электронной заявки.

В стенах медицинского центра «Прана Клиник» врачебные услуги предоставляются по следующим направлениям: анестезиологии, диетологии, кардиологии, гастроэнтерологии, неврологии, остеопатии, гирудотерапии, ревматологии, рефлексотерапии и пульсовой диагностике. Помимо этого, здесь можно воспользоваться услугами косметологов, пройти физиотерапевтические процедуры, сдать анализы и заказать курс массажа.

Для проезда к медицинскому центру «Прана Клиник» можно использовать автобус № 11, 456, «Березовый – Экспресс» или маршрутное такси № 4, 22, 83, 419. Следовать нужно до остановки «Академический мост». Выйдя из транспорта, необходимо прошагать по улице Кожова к зданию № 14/3. Дистанция маршрута — 350 метров.

Возле медицинского центра «Прана Клиник» находится большая открытая парковка для посетителей клиники.

Проехать можно со стороны Академического моста вдоль ТРЦ "Комсомолл", а также можно заехать на парковку со стороны острова Юность.

Парковка рассчитана на 50 машин. Приятным дополнением является то, что парковка находится под видеонаблюдением и абсолютно бесплатна!

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи Медицинского центра «Прана Клиник»

График работы врачей

Отзывы о Медицинском центре «Прана Клиник»

Пишу отзыв по поручению моей мамы. Ей 77 лет. Начала чувствовать сильное головокружение, такое, что боялась выходить из дома. Решили пойти в "Прана клиник", потому что слышали от родственников много хорошего о врачах этой клиники. Мама попала к терапевту Титовой Людмиле Петровне, милейшей женщине и отличному врачу, которая предложила пройти лечебно-оздоровительный курс, а невролог Березовская Ольга Валерьевна подобрала лечение по маминым симптомам. В течение 10 дней мама приходила в клинику на 2-3 часа. Делала капельницы, гидромассаж и массаж воротниковой зоны, пила назначенные лекарства. И этого оказалось достаточно, чтобы она стала себя хорошо чувствовать. Мне кажется, что ей наравне с лечением помогло человеческое, внимательное, заботливое отношение всех сотрудников клиники, начиная от девочек в регистратуре и заканчивая сотрудником кафе, в котором мама питалась в рамках курорта. От ее имени благодарю медицинскую сестру Екатерину, которая так легко ставила капельницы, что не оставила ни одного синячка. Врачей Людмилу Петровну Титову и Ольгу Валерьевну Березовскую, которые внимательно наблюдали за мамой, интересовались ее здоровьем не только на приеме, но и просто встретив ее в клинике. А особое спасибо мастеру по массажу Ольге Юрьевне Мацкевич! Она делала маме гидромассаж и воротниковый массаж. О ней, о ее горячих руках мама каждый раз отзывалась с восторгом. Спасибо всем сотрудникам "Прана клиник", вы молодцы, вы вернули моей мамочке энергию жизни! Могу с легкостью рекомендовать эту клинику и программу курорта всем для поддержания здоровья и тонуса жизни!

04.03.19 14:20:09
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что наши врачи и программы смогли оздоровить вашу маму! Будьте здоровы! Будем рады видеть вас в нашей клинике!
Не забудьте получить 300 благодарственных отзывов на карту постоянного клиента!

Хочу сказать огромное спасибо персоналу клиники! Особенно Титовой Людмиле Петровне за деликатный подход к нашей проблеме. Привозила маму на обследование, а получилось, что попали на курорт. За семь дней мама прямо похорошела, ушла усталость и даже синячки под глазами стали не видны. Теперь всем буду рекомендовать, а может и сама схожу! Еще раз огромное спасибо!

02.03.19 05:48:31
Не забудьте получить 300 благодарственных отзывов на карту постоянного клиента!

Приветствую! Не могу в вашу клинику дозвониться уже второй день. Это вообще нормально? Или ваша клиника просто забила уже даже на тех, кто ходит к вам за деньги?

19.02.19 05:05:57
Добрый день!Приносим Вам извинения от имени PRANA Clinic, действительно был технический сбой и мы не могли ответить на ваши звонки.Сбой устранен.
Будем решать этот вопрос. Будьте здоровы! Вы всегда можете написать нам в соц. сетях мы оперативно ответим Вам.

Хожу в "Прана Клиник" к косметологу. В восторге от врача, и сама клиника мне понравилась: и интерьер, и работа ресепшн.

08.02.19 09:24:30
Здравствуйте! Большое спасибо вам за отзыв о работе клиники, мы работаем для своих клиентов и всегда рады сделать ваше прибывание в PRANA Clinic комфортным и полезным.
Не забудьте получить 300 благодарственных бонусов на карту постоянного клиента.

В центре очень приятно находиться. Современные, обустроенные, светлые и просторные кабинеты. При этом цены на медицинские услуги не менее приятны. Консультация эндокринолога Березиной М. В. оставила только положительные эмоции.

17.01.19 07:06:31
Не забудьте получить 300 благодарственных бонусов на карту постоянного клиента.
Все отзывы (140)Оставить отзыв

(3952) 26-55-68

«Центр Инновационной Медицины», Иркутск - фото
ул. Тимирязева, д. 16
(3952) 79-98-32

Фотографии Медицинского центра «Прана Клиник»

Здание клиники