Медицинский центр «Прана Клиник»
Иркутск

Медицинский центр «Прана Клиник», Иркутск: 25 врачей, 190 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 12500 руб., запись на приём ☎(3952) 79-98-27, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иркутска (76/100), адрес - Иркутск, ул. Кожова, д. 14/3.
Медицинский центр «Прана Клиник», Иркутск - фото
Обновлено 24.03.2020

Официальное название: ООО "ДалиМед"
Руководитель: Титова Людмила Петровна
Год основания: 2017

Медицинский центр «Прана Клиник» находится на территории Октябрьского округа города Иркутска. Это уникальная клиника, устроенная по принципу интегративной медицины. Она объединяет в себе передовые методики западной медицины и классические восточные практики. Учреждение является обладателем лицензии, которая была получена в декабре 2017 года.

В медицинском центре «Прана Клиник» осуществляют свою практику дипломированные специалисты, обладающие стажем работы от 5 до 40 лет. Персонал клиники состоит из 29 сотрудников. Записаться к ним на прием можно посредством телефона или электронной заявки.

В стенах медицинского центра «Прана Клиник» врачебные услуги предоставляются по следующим направлениям: анестезиологии, диетологии, кардиологии, гастроэнтерологии, неврологии, остеопатии, гирудотерапии, ревматологии, рефлексотерапии и пульсовой диагностике. Помимо этого, здесь можно воспользоваться услугами косметологов, пройти физиотерапевтические процедуры, сдать анализы и заказать курс массажа.

Для проезда к медицинскому центру «Прана Клиник» можно использовать автобус № 11, 456, «Березовый – Экспресс» или маршрутное такси № 4, 22, 83, 419. Следовать нужно до остановки «Академический мост». Выйдя из транспорта, необходимо прошагать по улице Кожова к зданию № 14/3. Дистанция маршрута — 350 метров.

Возле медицинского центра «Прана Клиник» находится большая открытая парковка для посетителей клиники.

Проехать можно со стороны Академического моста вдоль ТРЦ "Комсомолл", а также можно заехать на парковку со стороны острова Юность.

Парковка рассчитана на 50 машин. Приятным дополнением является то, что парковка находится под видеонаблюдением и абсолютно бесплатна!

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Медицинского центра «Прана Клиник»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3952) 79-98-27

Отзывы о Медицинском центре «Прана Клиник»

Я записывалась в клинику на ФГДС, и это единственное учреждение, где не было большой очереди на обследование, и потом я сразу пошла к гастроэнтерологу, так как было свободно. В «Прана Клиник» было ближайшее время для записи, и гастроскопию проводят "во сне", под седацией. В других местах, куда я обращалась, запись была начало и середину апреля, а тут меня приняли на следующий день после звонка. Меня встретили в клинике замечательно! Доктор, которая принимала меня, была хорошей и вызвала доверие, компетентная, она сама лично проверила меня и назначила лечение. ФГДС тоже прошло нормально, меня успокоили, хотя я боялась! Все было хорошо: уборная и коридор, на ресепшене, и сам медперсонал. Цены, вроде бы, не большие, по сравнению с другими клиниками. Меня приняли вовремя, хотя на обследование я приехала чуть раньше. Мне действительно очень понравилась клиника, так как я была во многих! Я порекомендовала данное учреждение своим знакомым. Я была только первый раз, но мне очень понравилось все, желаю им процветания и больше благодарных пациентов!

Отвратительное отношение к клиенту, начиная от администраторов и заканчивая исполнительным и генеральным директором!

В данную клинику подарили сертификат на день рождения, клиника не знакомая, я решила сходить на разведку и записалась на пилинг к косметологу. Приехала, шлагбаум закрыт, телефон не отвечает. Простояла минут 15, дозвониться не смогла, припарковалась на обочине. Что-то уже отбило желание приехать повторно, ну да ладно идём дальше. 😁 В клинике никто не торопился меня принять, хотя я уже опаздывала на процедуру. Прождала ещё минут 15, подписала договор на оказание мед. услуг, так же мне предложили подписать согласие на обработку персональных данных, на что я ответила отказом. Девушки на ресепшн пригласили директора данной клиники чтобы решить вопрос, директору я так же объяснила свою позицию на каком основании я отказываюсь подписывать данное согласие и предложила вернуть мне деньги и я пойду к проверенным врачам и косметологам. Директор, попросила написать письменно отказ и проводила на процедуру. Но как только врач снял с меня макияж и начал процедуру, данная женщина залетела в кабинет и в хамской форме начала меня просить пройти к генеральному директору. Она не поинтересовалась у врача, а можно ли мне сейчас прервать процедуру, чем это грозит пациенту. Что очень показательно и характеризует уровень компетенции и ответственности за здоровье своих клиентов! Генеральный директор не извинилась за предоставленные неудобства, за некомпетентность своих сотрудников, ее также интересовали неподписанные бумажки. Уровень клиентоориентированности на нуле, уровень обслуживания на нуле. Впечатление что сходил в районную поликлинику, только за хамство ещё и деньги берут!

04.02.20 07:12:38
Здравствуйте! Наша клиника всегда работает в правовом поле, согласно законам РФ. Пациент, не согласный с законом, не может получать услуги в нашем медицинском центре. Согласие на обработку персональных данных утверждено Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ. Это обязательный документ, без подписания которого, медицинское учреждение не имеет право оказывать услуги. Все средства, затраченные на покупку сертификата, вам будут возвращены в течение трех дней. Все остальные вопросы всегда решаются в пользу клиента.

Ничего не понравилось.

Никогда, не при каких обстоятельствах не посещайте эту «клинику»! [...] персонал, хамское поведение и в итоге безобразно оказанная услуга! Купила подарочный сертификат в этой "[...]конторе" на косметические услуги в подарок родственнице на большую сумму (это ведь, типа, клиника с врачамb). По приходу долгое время с неё требовали чек об оплате сертификата, затем проводили на процедуру, где сняли макияж и нанесли какое то средство. После этого, ворвалась администратор и попросили ее выйти из кабинета якобы подписать какие то бумаги - это во время процедуры! Такой дикости я ещё не видела! Конечно в итоге родственница отказалась от процедур и мне пришлось ехать в эту "[...]контору", чтобы оформить возврат денежных средств. Не повторяйте наших ошибок!

10.02.20 05:25:26
Здравствуйте! Вся ситуация, которую вы пытаетесь описать, была создана пациенткой, которой вы подарили сертификат, и которая отказалась подписывать необходимые для приема в клинике документы. "Какие-то документы" - это согласие на обработку персональных данных утверждено Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ, без которого медицинский центр, работающий в правовом поле Российской Федерации , не имеет права оказывать услуги пациенту. Если пациент не имеет тайного умысла и не совершает намеренно противоправных действий, ему оказываются все услуги максимально высокого уровня!
проверено
17.02.2020 Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
17.02.2020 Начата проверка по запросу
02.03.2020 Автор не смог предоставить документы
02.03.2020 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Была в клинике «Прана Клиник». Мне очень понравилось. Грамотные врачи, внимательное отношение к клиентам, акции. Рекомендую всем побывать в данной клинике. Поздравляю всех с наступающими Новым годом и с Рождеством Христовым! Молодцы! Желаю здоровья, счастья, процветания, успехов, всего доброго всем работникам, основателям клиники, клиентам!

17.12.19 11:38:06
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв, мы рады работать для вас!
Будьте здоровы!

Фотографии Медицинского центра «Прана Клиник»

Здание клиники