Медицинский центр «Прана Клиник»
Иркутск

(3952) 79-98-27

Медицинский центр «Прана Клиник», Иркутск: 32 врача, 117 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 12500 руб., запись на приём ☎(3952) 79-98-27, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иркутска (82/100), адрес - Иркутск, ул. Кожова, д. 14/3.
Медицинский центр «Прана Клиник», Иркутск - фото

Официальное название: ООО "ДалиМед"
Руководитель: Апханова Надежда Сергеевна
Год основания: 2017

Медицинский центр «Прана Клиник» находится на территории Октябрьского округа города Иркутска. Это уникальная клиника, устроенная по принципу интегративной медицины. Она объединяет в себе передовые методики западной медицины и классические восточные практики. Учреждение является обладателем лицензии, которая была получена в декабре 2017 года.

В медицинском центре «Прана Клиник» осуществляют свою практику дипломированные специалисты, обладающие стажем работы от 5 до 40 лет. Персонал клиники состоит из 29 сотрудников. Записаться к ним на прием можно посредством телефона или электронной заявки.

В стенах медицинского центра «Прана Клиник» врачебные услуги предоставляются по следующим направлениям: анестезиологии, диетологии, кардиологии, гастроэнтерологии, неврологии, остеопатии, гирудотерапии, ревматологии, рефлексотерапии и пульсовой диагностике. Помимо этого, здесь можно воспользоваться услугами косметологов, пройти физиотерапевтические процедуры, сдать анализы и заказать курс массажа.

Для проезда к медицинскому центру «Прана Клиник» можно использовать автобус № 11, 456, «Березовый – Экспресс» или маршрутное такси № 4, 22, 83, 419. Следовать нужно до остановки «Академический мост». Выйдя из транспорта, необходимо прошагать по улице Кожова к зданию № 14/3. Дистанция маршрута — 350 метров.

Возле медицинского центра «Прана Клиник» находится большая открытая парковка для посетителей клиники.

Проехать можно со стороны Академического моста вдоль ТРЦ "Комсомолл", а также можно заехать на парковку со стороны острова Юность.

Парковка рассчитана на 50 машин. Приятным дополнением является то, что парковка находится под видеонаблюдением и абсолютно бесплатна!

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи

График работы врачей

Спасибо персоналу. Была у гинеколога Дерюгиной Н. А. Высококвалифицированный врач. Наблюдаюсь у нее последние 3 года. У вас очень уютно, вкусно накормили. Удобная парковка. Очень впечатлил коллектив солидных высококвалифицированных врачей-специалистов, к которым весь город ходит. Будем ходить за здоровьем к вам.

06.11.18 09:09:26
Здравствуйте! Большое спасибо вам за отзыв о работе клиники, мы работаем для своих клиентов и всегда рады сделать ваше прибывание в PRANA Clinic комфортным и полезным.
Не забудьте получить 300 благодарственных бонусов на карту постоянного клиента.

Это что за клиника, когда невозможно дозвониться, чтобы записаться на прием. Вот уже в течение 3 часов не могу дозвониться до регистратуры. Надо что-то менять в вашей работе! С уважением, Алексей.

06.11.18 09:02:46
Алексей, здравствуйте! Приносим Вам извинения от имени PRANA Clinic, действительно 5.11 был технический сбой и мы не могли ответить на ваши звонки. Сбой был устранен в 12.49.
Вы, безусловно, правы. Будем решать этот вопрос. Будьте здоровы!

Сегодня была в "Прана Клиник" по сертификату "Курорт выходного дня", осталась крайне недовольна обслуживанием. Заранее по телефону назначили время, обговорили какие процедуры, что подать на завтрак и обед. По телефону не сказали, что необходим паспорт. Встретили неприветливо, 20 минут оформляли документы, вспоминала на память паспортные данные. Анализ крови не сделали, т. к. утром, рано встав, легко позавтракала дома. Анализ мочи взяли, но результата так и не выдали. Завтраком, как обещано было по сертификата, не накормили. Поднялась на второй этаж, чтобы пройти сеанс в барокамере. При этом не спросили, есть ли у меня противопоказания, я об этом не знала. Делала первый раз. Врач, не представившись и не здороваясь, недовольна сказала, неужели мои сёстры не могли выбрать для меня другую процедуру. В барокамере мне показалось, что простынь не первой свежести. Потом меня заставили опять переодеться и спуститься на первый этаж для прохождения УЗИ. Врач, не представившись, сделала УЗИ сердца. На мой вопрос, как результат. Она ответила, что нормально, жить буду. Вообще это что за ответ? Я же не просто так делала обследование! Потом опять попросили на второй этаж, чтобы опять переодеться для массажа. Зачем надо было несколько раз переодеваться, можно же было быть все время в халате. Врач Ирина была приветлива, поздоровалась. Объяснила порядок действий. Массаж сделала на высшем уровне, предварительно уточнив о моих заболеваниях. Врач с большой буквы. Она смогла маленько скрасить весь негатив от посещения данной клиники. После массажа спустилась на первый этаж, где со мной попрощались. Я возмутилась, где мой обед, к этому времени я очень проголодалась, ещё и завтраком не покормили. На это мне ответили, что я все процедуры прошла, и они подумали, что я не захочу. Но в итоге покормили. Прочитав отзывы о клинике, я была настроена отлично провести время. А получилось одно разочарование. Сёстры постарались, подарили сертификат на день рождение. А здесь...

24.09.18 10:29:50
Доброго дня!
Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень жаль, что у Вас сложилось неприятное впечатление от посещения нашей клиники. Мы приносим Вам искренние извинения за предоставленные неудобства. По Вашему случаю проводится работа с данной сменой.
Приглашаем Вас сдать анализы и пройти консультацию специалиста (на выбор) бесплатно!
Просим связаться с вами по телефону: 470-570
Ваш отзыв очень полезен для нашего дальнейшего развития! Будет рада видеть Вас снова.
С уважением, коллектив центра интегративной медицины "PRANA Clinic"

Все было очень грамотно. Ремонт сделан хороший. Обстановка довольно приятная. Добираться мне было удобно. Я обращался в клинику в первый раз. На ресепшене приятные администраторы. Они мне все объяснили и рассказали. Отношение врачей - "10" из "10". Я думаю, что приду сюда еще раз. Цены меня, вполне, устроили.

03.10.18 07:00:00
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и добрые слова в адрес клиники. Не забудьте получить на карту постоянного клиента 300 благодарственных бонусов. Будем рады видеть Вас вновь!

В "Прана Клиник" я был впервые и, думаю, буду обращаться к ним в дальнейшем. Мне делали УЗИ сердца - всё прошло хорошо, доктор была внимательной, аккуратной, всё мне объяснила. Очень приятная женщина! Я немного опаздывал, но, когда позвонил предупредить, меня успокоили, сказали, что ждут. С пациентами общаются очень вежливо, культурно. Хорошая клиника, рекомендую!

03.10.18 07:00:18

(3952) 79-95-15

Фотографии

Здание клиники
Медицинский центр «Прана Клиник» - Здание клиники, Иркутск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3952) 79-98-27