Медицинский центр «МедПрактик», Иркутск - фото
8.0
5.2
9.3

Иркутск

Медицинский центр «МедПрактик», Иркутск: 12 врачей, 67 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 13000 руб., запись на приём (3952) 48-05-56 , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иркутска (80/100), адрес - Иркутск, ул. Б. Постышева, д. 20.

ул. Б. Постышева, д. 20 Открыто до 19:00
(3952) 48-05-56
Обновлено 29.07.2020

Врачи Медицинского центра «МедПрактик»

ООО "МЦ МедПрактик"
Гостевая парковка

Медицинский центр «МедПрактик» находится на территории Октябрьского округа города Иркутска. Это современное учреждение, оказывающее полный спектр услуг, от диагностики заболеваний до коррекции возрастных изменений. Свою профессиональную деятельность оно выполняет в соответствии с лицензией от 6 декабря 2017 года.

В медицинском центре «МедПрактик» работают грамотные и ответственные специалисты. Они представляют различные сферы современной медицины. Руководит компанией Припадчев А. В. Обслуживание пациентов ведется 6 дней в неделю, с понедельника по субботу.

На территории медицинского центра «МедПрактик» услуги оказываются по следующим направлениям: терапия, неврология, ревматология, кардиология, дерматология, венерология, гинекология, эндокринология, диагностика и сестринское дело. Кроме этого, здесь функционирует кабинет косметологии, в котором проводятся такие виды процедур, как удаление папиллом и бородавок, лечение угревой сыпи, устранение недостатков кожи шеи и лица.

До медицинского центра «МедПрактик» удобнее всего добираться на автобусе № 11. Совершать проезд нужно до остановочного пункта «Бульвар Постышева». Покинув транспортное средство, необходимо пройти в сторону девятиэтажного здания № 20. Продолжительность путешествия пешком составляет 3 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, со стороны внутреннего двора, в котором находится клиника. Вход в клинику расположен со стороны улицы «Верхняя Набережная». Въезд на открытую парковку с улицы Бульвар Постышева (внутрь жилогомассива - влево). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. В непосредственной близости к клинике расположен многоквартирный жилой дом (Б-р Постышева, д.18).

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Была на УЗИ у доктора Сахаровской Елены Александровны, очень понравилось. Доктор приветлива, аккуратна, специалист в своем деле, очень рекомендую попасть к ней на прием. Аппарат УЗИ самый современный. Спасибо за прием!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень понравилось трепетное, очень добродушное и радужное отношение врачей данной клиники.
Была в данной клинике несколько раз. Всегда встречают с теплотой и улыбкой. Была на приёме у Наделяевой Яны Геннадьевны - очень грамотный, умный специалист. Понравился индивидуальный подход. Абсолютно не ощущалось никакого дискомфорта и неудобства. У неё же, сразу после осмотра прошла УЗИ, это очень удобно и экономит время. Спасибо ещё раз! Ещё хочу отметить чистоту и порядок в клинике, всё на своих местах, всё со вкусом! Обязательно буду посещать, по необходимости, данную клинику!
ул. Б. Постышева, д. 20
Понравилось
Очень волновалась - это слабо сказано! Я вся дрожала от страха, когда пришла делать медикаментозное прерывание беременности, да еще начиталась информации в сети. Боялась, так как раньше два раза делала хирургическое прерывание. Сегодня уже пришла на контрольное УЗИ через 14 дней после МА. Есть что вспомнить, но эти воспоминания связаны с добрым отношением со стороны врачей и персонала, полной информацией о МА, так как все этапы процедуры и мои ощущения полностью совпали с тем, что мне разъясняли на приемах у врачей. Также, спасибо за то, что врач-гинеколог настоятельно рекомендовала даже такое прерывание беременности не повторять, а применять меры для недопущения нежелательной беременности. На приеме у врача-гинеколога мне подобрали подходящий для моего организма метод контрацепции. Большое спасибо вам всем.
Медицинский центр «МедПрактик»
Спасибо за доверие. Мы работаем для людей
ул. Б. Постышева, д. 20
Понравилось
Думала, что такая ситуация бывает в фильмах и анекдотах, но после отпуска... Это морская вода так способствует или просто отдых и отключение от постоянных дум о беременности, или большое количество экзотических фруктов... Но и со мной это произошло. Двое детей, больше не планировали, да и возраст. Конечно же стресс присутствовал, так как до этого посещала гинеколога только в профилактических целях один раз в год. Что делать!? Конечно, расспросила знакомых барышень. Как всегда, "сарафанное" радио сработало, но я нисколечко не пожалела. «МедПрактик», мед. центр на бульваре Постышева. И правда, услугу по медикаментозному прерыванию, можно получить в одном месте, врачи внимательные, тактичные, в течении всего периода оказания мне данной услуги, врач была на связи, даже очень поздно вечером. Еще приятно, что дают информацию на предмет связи с руководством, поэтому я была с ощущением спокойствия. Это очень важно, если никогда не сталкивалась с данной проблемой. Хочу также отметить, не ждала в очереди и поэтому это тоже плюс клинике «МедПрактик», не было у меня в связи с этим, тягостного чувства... Благодарю за человечность!
ул. Б. Постышева, д. 20
Замечательная клиника! Все врачи - высокие специалисты! Была на приеме у Чеченой Ларисы Николаевны и у Припадчевой Татьяны Вадимовны. Лучше врачей я не встречала, все мои проблемы исчезли, можно сказать, с первого похода к ним. Теперь мой выбор однозначен - если лечиться, то только в "МедПрактик".
Медицинский центр «МедПрактик»
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо, что доверяете нам здоровье своей семьи.
С Уважением, ООО МЦ МедПрактик