Медицинский центр «МедПрактик»
Иркутск

Вчера записалось 2 человека

Медицинский центр «МедПрактик», Иркутск: 10 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 13000 руб., запись на приём ☎(3952) 48-05-56, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иркутска (77/100), адрес - Иркутск, ул. Б. Постышева, д. 20.
Медицинский центр «МедПрактик», Иркутск - фото
Обновлено 16.09.2019

Официальное название: ООО "МЦ МедПрактик"
Год основания: 2017

Медицинский центр «МедПрактик» находится на территории Октябрьского округа города Иркутска. Это современное учреждение, оказывающее полный спектр услуг, от диагностики заболеваний до коррекции возрастных изменений. Свою профессиональную деятельность оно выполняет в соответствии с лицензией от 6 декабря 2017 года.

В медицинском центре «МедПрактик» работают грамотные и ответственные специалисты. Они представляют различные сферы современной медицины. Руководит компанией Припадчев А. В. Обслуживание пациентов ведется 6 дней в неделю, с понедельника по субботу.

На территории медицинского центра «МедПрактик» услуги оказываются по следующим направлениям: терапия, неврология, ревматология, кардиология, дерматология, венерология, гинекология, эндокринология, диагностика и сестринское дело. Кроме этого, здесь функционирует кабинет косметологии, в котором проводятся такие виды процедур, как удаление папиллом и бородавок, лечение угревой сыпи, устранение недостатков кожи шеи и лица.

До медицинского центра «МедПрактик» удобнее всего добираться на автобусе № 11. Совершать проезд нужно до остановочного пункта «Бульвар Постышева». Покинув транспортное средство, необходимо пройти в сторону девятиэтажного здания № 20. Продолжительность путешествия пешком составляет 3 минуты.

Врачи Медицинского центра «МедПрактик»

Отзывы о Медицинском центре «МедПрактик»

Думала, что такая ситуация бывает в фильмах и анекдотах, но после отпуска... Это морская вода так способствует или просто отдых и отключение от постоянных дум о беременности, или большое количество экзотических фруктов... Но и со мной это произошло. Двое детей, больше не планировали, да и возраст. Конечно же стресс присутствовал, так как до этого посещала гинеколога только в профилактических целях один раз в год. Что делать!? Конечно, расспросила знакомых барышень. Как всегда, "сарафанное" радио сработало, но я нисколечко не пожалела. «МедПрактик», мед. центр на бульваре Постышева. И правда, услугу по медикаментозному прерыванию, можно получить в одном месте, врачи внимательные, тактичные, в течении всего периода оказания мне данной услуги, врач была на связи, даже очень поздно вечером. Еще приятно, что дают информацию на предмет связи с руководством, поэтому я была с ощущением спокойствия. Это очень важно, если никогда не сталкивалась с данной проблемой. Хочу также отметить, не ждала в очереди и поэтому это тоже плюс клинике «МедПрактик», не было у меня в связи с этим, тягостного чувства... Благодарю за человечность!

Замечательная клиника! Все врачи - высокие специалисты! Была на приеме у Чеченой Ларисы Николаевны и у Припадчевой Татьяны Вадимовны. Лучше врачей я не встречала, все мои проблемы исчезли, можно сказать, с первого похода к ним. Теперь мой выбор однозначен - если лечиться, то только в "МедПрактик".

13.09.19 04:39:31
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо, что доверяете нам здоровье своей семьи.
С Уважением, ООО МЦ МедПрактик

Была на приеме у доктора Усольцева И.В., мне все понравилось. Он отлично меня проконсультировал и пока отправил меня на дополнительное обследование. Времени и внимания уделил мне при этом вполне достаточно. Я лечилась долго у других врачей, но никакого результата. И я решила пойти к врачу более опытному, и нашла, наконец-то. Иван Владимирович - не только врач-специалист своего дела, в первую очередь он - человек с большой буквы! Он очень правильно поставил диагноз, назначил препараты, которые мне действительно помогли. Я очень благодарна, и низкий поклон врачу с большим сердцем, добрым и отзывчивым!

13.09.19 05:15:23
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы стремимся быть лучшими для Вас.
С Уважением,ООО МЦ МедПрактик

Самая лучшая клиника - эта, в которой работают профессионалы своего дела. Как раз хочу отметить данную клинику. Улыбчивый персонал, стопроцентная помощь в оказании услуг, хорошие врачи. Особое спасибо врачу Припадчевой Татьяне, нашла врача своей мечты. Это теперь клиника для всей нашей семьи.

13.09.19 05:20:37
Байкалвестком

Прекрасная клиника: новая, чистая, уютная. Аппаратная косметология на высоте. Врачи - профессионалы своего дела. Особая благодарность дерматокосметологу Припадчевой Татьяне Вараздатовне за индивидуальный подход. Татьяна не назначает ненужных анализов и процедур, сразу видно, что она врач с большим опытом, не тычет пальцем в небо!

13.09.19 05:20:51
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо, что доверяете нам свое здоровье.
Все отзывы (37)Оставить отзыв

(3952) 79-98-61

Первая мужская клиника, Иркутск - фото
ул. Рабочего Штаба, д. 1/8
(3952) 79-98-08

Фотографии Медицинского центра «МедПрактик»

Вход в клинику