Медико-психологический центр «Сибирская акция врачей»
Иркутск

Вчера записалось 5 человек

Медико-психологический центр «Сибирская акция врачей», Иркутск: 4 врача, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 3000 руб., запись на приём ☎(3952) 48-00-98, официальный сайт, 1 место в рейтинге оздоровительных клиник Иркутска (74/100), адрес - Иркутск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 3.
Медико-психологический центр «Сибирская акция врачей», Иркутск - фото
Обновлено 22.08.2019

Официальное название: ООО "Медико-психологический центр"

Медико-психологический центр «Сибирская акция врачей» был основан в 1998 году в юго-западной части Правобережного округа города Иркутска. Это специализированное заведение, которое оказывает квалифицированную помощь пациентам, страдающих от психических расстройств и пагубных зависимостей. В марте 2017 года Министерством Здравоохранения Иркутской области клинике была выдана лицензия.

В медико-психологическом центре «Сибирская акция врачей» работают доктора первой и высшей категории. Их количество составляет 4 человека. Руководит персоналом Колягин В. В.

На территории медико-психологического центра «Сибирская акция врачей» услуги предлагаются по следующим направлениям: психиатрии, наркологии, эпилептологии, психотерапии, психологии и функциональной диагностике. Здесь предоставляется медицинская помощь в лечении таких патологий, как алкоголизм, табакокурение, игромания, фобии, неврозы, панические атаки, бессонница, тревожные состояния, депрессии, логоневроз, энурез и психосоматические расстройства.

Удобнее всего проехать к медико-психологическому центру «Сибирская акция врачей» будет маршрутным такси № 64 или автобусом № 8, 13, 14б, 15, 32, 95, 372, 426. Высадившись на остановке «Гастроном № 1», нужно проследовать до пересечения улиц Карла Маркса и Богдана Хмельницкого. Затем необходимо повернуть на последнюю и пройти к дому № 3.

Во дворе за клиникой имеется общедоступная парковка на 10 парковочных мест. Въезд осуществляется через арку, с улицы Богдана Хмельницкого.

Парковка возможна только при наличии свободных мест, отдельной закрытой парковки нет.

Врачи Медико-психологического центра «Сибирская акция врачей»

Чудновский Александр Валерьевич, Функциональный диагност - Иркутск
Чудновский Александр Валерьевич
Функциональный диагност
Приём от 1000 р.
  • ул. Богдана Хмельницкого, д. 3

Отзывы о Медико-психологическом центре «Сибирская акция врачей»

Мне все понравилось. Доктор меня принял в назначенное время, он был ко мне доброжелателен. Я думаю, что врач, у которого я была, полностью соответствует всем профессиональным качествам. Я была в медико-психологическом центре «Сибирская акция врачей» в первый раз, нашла его через Интернет. Мне нужно было сделать электроэнцефалограмму. В клинике очень хорошее отношение к пациентам, персонал очень вежливый. В помещении очень чисто и приятно находиться, но очень мало места. Также в этом центре есть зона ожидания, стоит кулер с водой и есть бахилы. Стоимость услуг в клинике вполне приемлемая, цены доступны для любого человека. Я осталась довольна.

Моему мужу назначили пройти функциональную диагностику, мы посмотрели в поликлинике на компьютере, где ее делают, нам высветился этот медицинский центр, нам и по времени, и по стоимости все там было доступно. Находится клиника удобно, мы приехали туда на машине. Персонал нас встретил вежливо, попросили немного подождать, потому что человек перед нами был еще на приеме, мы минут десять посидели на мягких диванчиках. Их там два. Понравилось, что тут же были книжки по психологии, - можно было их почитать. Потом нас проводили в кабинет к врачу, там спросили обо всем подробно: для каких целей моему мужу нужна энцефалография. Саму диагностику провели нормально, никакого дискомфорта у мужа не было. После процедуры все по результату нам расшифровали, по любому вопросу доктор отвечал понятно. К сожалению, я не запомнила фамилию врача функциональной диагностики. Все нам понравилось, если будет такая необходимость, мы обязательно приедем в медицинский центр снова. И другим уже рекомендуем эту клинику. У нас недавно спросили в поликлинике, где мы проходили обследование.

Медицинский центр мне понравился. «Сибирская акция врачей» находится в центре города, добираться до него удобно, правда, он расположен во дворе жилого дома, но если искать по навигатору, то проблем не возникнет. От остановки клиника располагается недалеко, а вот если приехать туда на своей машине, то может возникнуть проблема с парковкой. Я записалась на процедуру функциональной диагностики, прошла ее в тот же день. Очередей не было, все было вовремя, врач очень приятный. Диагностика была проведена даже быстрее, чем я рассчитывала. Мне все понравилось. Результат мне выдали сразу же, после процедуры. Персонал в медицинском центре вежливый, обходительный. Бахилы есть, везде чисто, вполне удобно. Есть гардероб. После обследования я расплачивалась наличными деньгами, карточкой заплатить не было возможности. По стоимости все было для меня вполне приемлемо, особенно, если сравнить с ценами в других клиниках, какие я видела на сайтах. При необходимости я приду снова в медико-психологический центр, никакого негатива после посещения этой клиники у меня не осталось, вполне могу рекомендовать «Сибирскую акцию врачей» знакомым.

08.04.19 11:03:50
Благодарим Вас за отзыв, всегда рады видеть вас в нашем центре. С/ уважением "Медико-психологический Центр"

В этом медицинском центре мы были в первый раз. Я сюда сопровождала своего супруга на энцефалограмму головного мозга.
Обследование мы смогли пройти в день звонка в центр. Утром позвонили - вечером уже были на приеме у специалиста. Нам понравилось, как прошел наш визит в этот центр. Мы пришли немного раньше, доктор сразу вышел из кабинета, попросил немного подождать. Потом пригласил мужа, сделал энцефалограмму, сразу выдал заключение. В помещении центра все хорошо, есть и телевизор, и конфеты. Бахилы выдают. Цены приемлемые. Мы звонили в другие клиники, там цена такого обследования две с половиной тысячи рублей. А здесь оно стоит дешевле. Думаю, что мы будем рекомендовать этот центр друзьям, знакомым, сами обратимся сюда, если возникнет такая необходимость.

Медико-психологическому центру «Сибирская акция врачей» я бы поставила пятерку. Вроде мне все понравилось, даже не могу отметить что-либо негативное. Претензий и нареканий у меня нет. Встретил персонал нас хорошо. Все началось своевременно и без задержек. Мы обращались чтобы сделать "Энцефалограмму мозга моей дочери, все прошло хорошо. Заключение мы получили, но за расшифровкой пойдем к другому специалисту. Клиника находится во дворах, пришлось немного поблуждать в поисках, но в принципе найти можно. Само помещение тоже, на мой маленькое по размерам. Там было комфортно, имелся гардероб, но в тоже время и довольно тесно. Было бы неплохо им расшириться, я считаю. Хотя со стоимостью услуг я согласна. Думаю, что мы бы туда еще вернулись.

20.03.19 10:05:46
Спасибо за отзыв .Учтем Ваши рекомендации, ждем вас снова.! С уважением, администрация "Медико-психологический центр".
Все отзывы (15)Оставить отзыв