«Неврологический центр Здоровье»
Иркутск

(3952) 79-95-13
Вчера записалось 8 человек

«Неврологический центр Здоровье», Иркутск: 6 врачей, 152 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 3500 руб., запись на приём ☎(3952) 79-95-13, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Иркутска (87/100), адрес - Иркутск, ул. Лермонтова, д. 275/15.
«Неврологический центр Здоровье», Иркутск - фото

Официальное название: ИП Файзулин Е.Р.
Руководитель: Файзулин Евгений Ревович
Год основания: 2018

«Неврологический центр Здоровье» города Иркутска представляет собой современную медицинскую клинику, которая специализируется на диагностике причин боли и ее лечении, которое проводится с помощью самых эффективных методик и средств. Прием ведут квалифицированные врачи с большим стажем врачебной практики. В клинике имеется все необходимое оборудование. Медицинские услуги оказываются строго по лицензии.

На базе «Неврологического центра Здоровье» принимает команда компетентных специалистов: терапевты, неврологи (взрослые и детские), мануальные терапевты, вертебрологи, массажисты (взрослые и детские), рефлексотерапевты, кардиологи. Пациентам предлагается широкий перечень услуг: лечение болей в спине, заболеваний позвоночника, восстановление после травм, мануальная терапия, медицинский массаж, курсы рефлексотерапии, плазмолифтинг, современный формат диагностики (чекап), занятие по программе «Активное долголетие» и прохождение антивозрастной терапии. Всем пациентам клиники гарантирован индивидуальный подход и получение медицинской помощи в спокойных и комфортных условиях. Прием ведется преимущественно по предварительной записи, что позволяет избежать образования очередей.

До «Неврологического центра Здоровье» можно добраться на общественном транспорте: автобусом №7, троллейбусами №7, 10, 10к, а также маршрутным такси №10т, 45. Выйти следует на остановке «Госуниверситет», затем проследовать пешком около 10 минут.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи неврологического центра «Здоровье»

Файзулин Евгений Ревович, Невролог, Вертебролог, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт - Иркутск
Файзулин Евгений Ревович
Невролог, вертебролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Стаж 14 лет, 1 категория, к.м.н.
Приём от 1000 р.
  • ул. Лермонтова, д. 275/15
Толковый врач. Знает своё дело. Диагноз ставит чётко. Поднимает настроение, всегда позитивно настроен, индивидуальный подход к каждому пациенту. Это очень важно для врача. Советую.
Последняя запись 12 часов назад

Отзывы о неврологический центр «Здоровье»

Я с абсолютным нарушениями сна пришла, а вышла уже без проблем. Конечно же это всё было не за неделю и не две, моё лечение было достаточно длительным, врач скрупулёзно изучил проблему. Имеет ли смысл расписывать таблетки и лечение, ведь оно должно быть индивидуальным? Наверное, нет. Ещё в конце лета я была вечно уставшая и болезненно выглядящая из-за отсутствия здорового сна, а теперь нормальный человек. Благодарю.

Выражаю огромную благодарность центру "Здоровье"! Занимался тяжелой атлетикой. По неосторожности “заработал” грыжу в спине... Вскоре обратился в центр. Первый прием прошел отлично, и я сразу понял - с таким подходом врачей все точно будет отлично! Так и произошло. Тьфу-тьфу, сейчас все более-менее. Врач рассказал, что надо соблюдать и чего избегать. Чтобы не усугубить ситуацию. Очень рад лечению!

Водила сына на детский массаж, как раз нам от школы недалеко идти. Нагрузки огромные, хотя только начало учебного года. Пришли с болями в спине и жжением в шее, диагностировали и отправили лечиться. Массажем довольны, спокойная и милая женщина качественно делает, сыну не больно, ходит с удовольствием и говорит, что чувствует легкость. От нас спасибо.

Все-таки в который раз убеждаюсь, что "Центр здоровье" - отличная клиника! В последний раз приходил на прием к массажисту после растяжения мышцы ноги. Клиника оборудована по последнему слову техники, но это ничто без отличного персонала! Желаю клинике и дальнейшего развития.

28.09.18 17:02:17
Доброго дня!
Спасибо за Ваш отзыв!
Массажист, с которым Вы работали - специалист с высшим медицинским образованием (врач), с огромным опытом работы по специальности медицинский массаж. И как результат - высокий лечебный эффект.

Желаем Вам крепкого здоровья!

Хороший персонал, современное оборудование и методы лечения, при этом лечение эффективно... Ходил на массаж спины в конце лета. Чувствую легкость, которой давно не было...

20.09.18 15:30:37
Доброго дня!
Признательны за Ваш отзыв!
Здоровье пациента - для нас ГЛАВНЫЙ ПРИОРИТЕТ!
Коллектив "Неврологического центра Здоровье"

Фотографии неврологического центра «Здоровье»

Регистратура
«Неврологический центр Здоровье» - Регистратура, Иркутск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3952) 79-95-13