«Неврологический центр Здоровье»
Иркутск

«Неврологический центр Здоровье», Иркутск: 10 врачей, 242 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 5500 руб., запись на приём ☎(3952) 79-95-13, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Иркутска (83/100), адрес - Иркутск, ул. Лермонтова, д. 275/15.
«Неврологический центр Здоровье», Иркутск - фото
Обновлено 16.07.2019

Официальное название: ООО "Неврологический центр Здоровье"
Руководитель: Файзулин Евгений Ревович
Год основания: 2018

«Неврологический центр Здоровье» города Иркутска представляет собой современную медицинскую клинику, которая специализируется на диагностике причин боли и ее лечении, которое проводится с помощью самых эффективных методик и средств. Прием ведут квалифицированные врачи с большим стажем врачебной практики. В клинике имеется все необходимое оборудование. Медицинские услуги оказываются строго по лицензии.

На базе «Неврологического центра Здоровье» принимает команда компетентных специалистов: терапевты, неврологи (взрослые и детские), мануальные терапевты, вертебрологи, массажисты (взрослые и детские), рефлексотерапевты, кардиологи. Пациентам предлагается широкий перечень услуг: лечение болей в спине, заболеваний позвоночника, восстановление после травм, мануальная терапия, медицинский массаж, курсы рефлексотерапии, плазмолифтинг, современный формат диагностики (чекап), занятие по программе «Активное долголетие» и прохождение антивозрастной терапии. Всем пациентам клиники гарантирован индивидуальный подход и получение медицинской помощи в спокойных и комфортных условиях. Прием ведется преимущественно по предварительной записи, что позволяет избежать образования очередей.

До «Неврологического центра Здоровье» можно добраться на общественном транспорте: автобусом №7, троллейбусами №7, 10, 10к, а также маршрутным такси №10т, 45. Выйти следует на остановке «Госуниверситет», затем проследовать пешком около 10 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Возле медицинского центра имеется парковка на 15 машиномест. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке по улице Старокузьмихинская (100 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи неврологического центра «Здоровье»

Файзулин Евгений Ревович, Невролог, Вертебролог, Мануальный терапевт, Реабилитолог, Рефлексотерапевт, Спортивный врач, Функциональный диагност - Иркутск
Файзулин Евгений Ревович
Невролог, вертебролог, мануальный терапевт, реабилитолог, рефлексотерапевт, спортивный врач, функциональный диагност
Стаж 15 лет, 1 категория, к.м.н.
Приём от 1300 р.
  • ул. Лермонтова, д. 275/15
Толковый врач. Знает своё дело. Диагноз ставит чётко. Поднимает настроение, всегда позитивно настроен, индивидуальный подход к каждому пациенту. Это очень важно для врача. Советую.
Прямая запись
Бердникова Инга Александровна, Врач УЗИ - Иркутск
Бердникова Инга Александровна
Врач УЗИ
Стаж 18 лет, высшая категория
Приём от 700 р.
  • ул. Лермонтова, д. 275/15

График работы врачей

Отзывы о неврологический центр «Здоровье»

Водили в центр "Здоровье" сына на массаж ног (была травма во время тренировки). Если честно, думали уже завязать со спортом, так как опасно уже было играть. Позже сыну стало значительно лучше, но, правда, спорт он все равно оставил на время, может, позже вернемся. Рекомендую этот центр! В руках профессионалов спокойнее лечиться!

Спасибо персоналу неврологического центра «Здоровье» за то что помогли мне быстро восстановиться после травмы позвоночника. Думал, уже никогда не смогу выполнять все дела по дому, активно играть с детьми. Но благодаря вашим стараниям, я как новенький!

Отличный неврологический центр, чувствую себя моложе.

Все.

Понравился центр. Даже внутри все чисто и аккуратно. Главное - спокойно, нет диких споров, как в больницах и кипиша. Все стерильно. Оборудование для лечения современное. Тут работают профессионалы! Я на УЗИ хожу только сюда, лечение с первого дня же ведётся под строгим контролем врача и УЗИ лично делает тоже врач! Рекомендую!

29.06.19 14:20:47
Доброго дня!
Спасибо за Ваш отзыв!
Ведущий невролог клиники Елена Валерьевна - долгое время успешно лечит пациентов с неврологической патологией, заболеваниями позвоночника, суставов и сосудов!
И часто сталкиваемся с ситуацией, когда пациент приносит результаты исследований... - а там норма; НО человека беспокоят проблемы.... Начинаем разбираться, переделывать исследования - одним словом докапываться до истины!!! Елена Валерьевна поэтому делает лично исследования сосудов головы и шеи, а зачастую - пересматривает заново сосуды - и выявляет причину недуга!
Уважаемые наши пациенты - если есть вопросы по здоровью - приходите к нам!!! Мы на месте сделаем все неврологические исследования, с высокой диагностической точностью исследуем сосуды, и при необходимости - можете пройти консультацию либо у невролога, дибо у сосудистого хирурга (флеболога). либо у терапевта с кардиологом!
Желаем Вам крепкого здоровья!

Я впервые пришла сюда, чтобы быстро и без очередей пройти УЗИ. Сразу понравились чистые кабинеты, новое оборудование и вежливые специалисты. В дальнейшем уже стала приходить сюда на массаж и обследования, все нравится.

26.06.19 05:49:14
Доброго дня!
Спасибо за Ваш отзыв!
Очень аккуратно подходим к подбору врачебного состава!
ВСе врачи, работающие в центре - специалисты с многолетним клиническим стажем!
Обратившись в Неврологический центр "Здоровье" - можете быть уверены к квалифицированному подходу к своему здоровью!
С уважением.

УЗИ делаю только в неврологическом центре «Здоровье». Принимают только опытные специалисты, всегда расскажут, в чём проблема, дадут совет, направят, если что.

26.06.19 06:47:17
Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень приятно, что Вам у нас было комфортно и доктор превзошел Ваши ожидания.
Мы желаем Вам здоровья.

Фотографии неврологического центра «Здоровье»

Кабинет рефлексотерпии