«Неврологический центр Здоровье»
Иркутск

(3952) 79-95-13
Вчера записалось 4 человека

«Неврологический центр Здоровье», Иркутск: 7 врачей, 15 отзывов о клинике и 113 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(3952) 79-95-13, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Иркутска (86/100), адрес - Иркутск, ул. Лермонтова, д. 275/15.
«Неврологический центр Здоровье» - фото

Официальное название: ИП Файзулин Е.Р.
Руководитель: Файзулин Евгений Ревович
Год основания: 2018

«Неврологический центр Здоровье» города Иркутска представляет собой современную медицинскую клинику, которая специализируется на диагностике причин боли и ее лечении, которое проводится с помощью самых эффективных методик и средств. Прием ведут квалифицированные врачи с большим стажем врачебной практики. В клинике имеется все необходимое оборудование. Медицинские услуги оказываются строго по лицензии.

На базе «Неврологического центра Здоровье» принимает команда компетентных специалистов: терапевты, неврологи (взрослые и детские), мануальные терапевты, вертебрологи, массажисты (взрослые и детские), рефлексотерапевты, кардиологи. Пациентам предлагается широкий перечень услуг: лечение болей в спине, заболеваний позвоночника, восстановление после травм, мануальная терапия, медицинский массаж, курсы рефлексотерапии, плазмолифтинг, современный формат диагностики (чекап), занятие по программе «Активное долголетие» и прохождение антивозрастной терапии. Всем пациентам клиники гарантирован индивидуальный подход и получение медицинской помощи в спокойных и комфортных условиях. Прием ведется преимущественно по предварительной записи, что позволяет избежать образования очередей.

До «Неврологического центра Здоровье» можно добраться на общественном транспорте: автобусом №7, троллейбусами №7, 10, 10к, а также маршрутным такси №10т, 45. Выйти следует на остановке «Госуниверситет», затем проследовать пешком около 10 минут.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи неврологического центра «Здоровье»

Файзулин Е. Р., Иркутск
Файзулин Евгений Ревович
Невролог, вертебролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Стаж 17 лет, 1 категория, к.м.н.
Приём от 1000 р.
  • ул. Лермонтова, д. 275/15
Толковый врач. Знает своё дело. Диагноз ставит чётко. Поднимает настроение, всегда позитивно настроен, индивидуальный подход к каждому пациенту. Это очень важно для врача. Советую.
Последняя запись 14 часов назад

Отзывы о неврологический центр «Здоровье»

Приятные девушки там работают. Они хорошо разговаривают с пациентом. Я была там в первый раз, потому что нашла специалиста, который мне был нужен. Доктор сразу к себе расположила. Не было никакого предвзятого отношения. В клинике спокойно, тихо и размеренно. Нет очередей и скандалов. Все заходят по своему времени. Уровень цен приемлемый. У меня еще будет вторичный прием.

Приходил на прием к неврологу... Лечение дало большой толчок к моему выздоровлению... Благодарен клинике... Клиника отличная.

Лечилась у невролога в данном центре... Пройденным лечением довольна, ценой тоже... Врачи внимательно относятся к пациентам, персонал отличный! Теперь за лечением только сюда.

02.08.18 20:29:15
Доброго дня!
Огромное спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень стараемся!

Бываю у вас в клинике. Обращалась к кардиологу пару недель назад. Чистые коридоры и вообще клиника. Нравится интерьер. Приветливый персонал. В общем, не беспокоюсь за свое здоровье с вами. Спасибо громадное.

02.08.18 20:30:52
Доброго дня!
Признательны за Ваш отзыв.
В клинике постоянно поддерживается санитарно-эпидемиологический режим на высочайшем уровне. Все делается для удобства наших пациентов.

Что нравится в клинике, так это быстрота и удобная запись, но все же главное - это лечение. В клинике современное оборудование и ремонт, что является большим плюсом, а грамотный состав врачей это дополняет.

02.08.18 20:33:46
Доброго дня!
Мы собрали в неврологическом центре высококвалифицированных специалистов по неврологии.
Так же, обратившись к нам - можете быть уверены, что очень много дообследований можно пройти на месте, и при этом - совершенно никуда не надо бегать.
Кроме того, в скорое время наших пациентов ждет приятный сюрприз!!!

Фотографии неврологического центра «Здоровье»

«Неврологический центр Здоровье» - Регистратура
Регистратура
«Неврологический центр Здоровье» - Регистратура
«Неврологический центр Здоровье» - Кабинет врачебного приёма
«Неврологический центр Здоровье» - Кабинет рефлексотерпии
«Неврологический центр Здоровье» - Кабинет мануальной терапии
«Неврологический центр Здоровье» - Лицензия
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3952) 79-95-13