«Неврологический центр Здоровье»
Иркутск

(3952) 79-95-13
Вчера записалось 2 человека

«Неврологический центр Здоровье», Иркутск: 6 врачей, 180 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 4000 руб., запись на приём ☎(3952) 79-95-13, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Иркутска (87/100), адрес - Иркутск, ул. Лермонтова, д. 275/15.
«Неврологический центр Здоровье», Иркутск - фото

Официальное название: ООО "Неврологический центр Здоровье"
Руководитель: Файзулин Евгений Ревович
Год основания: 2018

«Неврологический центр Здоровье» города Иркутска представляет собой современную медицинскую клинику, которая специализируется на диагностике причин боли и ее лечении, которое проводится с помощью самых эффективных методик и средств. Прием ведут квалифицированные врачи с большим стажем врачебной практики. В клинике имеется все необходимое оборудование. Медицинские услуги оказываются строго по лицензии.

На базе «Неврологического центра Здоровье» принимает команда компетентных специалистов: терапевты, неврологи (взрослые и детские), мануальные терапевты, вертебрологи, массажисты (взрослые и детские), рефлексотерапевты, кардиологи. Пациентам предлагается широкий перечень услуг: лечение болей в спине, заболеваний позвоночника, восстановление после травм, мануальная терапия, медицинский массаж, курсы рефлексотерапии, плазмолифтинг, современный формат диагностики (чекап), занятие по программе «Активное долголетие» и прохождение антивозрастной терапии. Всем пациентам клиники гарантирован индивидуальный подход и получение медицинской помощи в спокойных и комфортных условиях. Прием ведется преимущественно по предварительной записи, что позволяет избежать образования очередей.

До «Неврологического центра Здоровье» можно добраться на общественном транспорте: автобусом №7, троллейбусами №7, 10, 10к, а также маршрутным такси №10т, 45. Выйти следует на остановке «Госуниверситет», затем проследовать пешком около 10 минут.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи неврологического центра «Здоровье»

Файзулин Евгений Ревович, Невролог, Вертебролог, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт - Иркутск
Файзулин Евгений Ревович
Невролог, вертебролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Стаж 14 лет, 1 категория, к.м.н.
Приём от 1250 р.
  • ул. Лермонтова, д. 275/15
Толковый врач. Знает своё дело. Диагноз ставит чётко. Поднимает настроение, всегда позитивно настроен, индивидуальный подход к каждому пациенту. Это очень важно для врача. Советую.
На прошлой неделе записалось 6 человек

Отзывы о неврологический центр «Здоровье»

Хороший неврологический центр, в свое время обращался с грыжей в спине. Сначала просто на консультацию пришел, а затем и на курсы мануальной терапии ходил. Услуги стоят своих денег, запись ведут заранее и принимают вовремя - очень хорошо, что ценят время пациента.

В «Неврологический центр Здоровье» пришел с болями в сердце, боли были нерегулярные и в обычной поликлинике не обратили на них внимание, но они участились. В «Здоровье» меня направили на обследовании и в результате выявили проблему. Сейчас продолжаю лечение и соблюдаю предписания врачей, боли больше не проявлялись.

05.12.18 19:46:12
Доброго времени суток!
Спасибо за Ваш отзыв!
Когда случается проблема со здоровьем - мы начинаем искать доктора; доктор консультирует и направляет на исследования и анализы.... и мы начинаем бегать и искать, где лучше и качественно делают; потом снова бегаем - и записываемся к доктору.... а это все время, нервы!!!
ЗАЧЕМ???
Мы решили эту проблему для своих пациентов: в одном месте, проходите осмотр специалиста, делаете все анализы, ЭКГ, УЗИ!! Вы экономите свое время, нервы - и в итоге здоровье!!!
В клинике - вы получите все лучшее что есть в неврологии, диагностике, лабораторных исследованиях!!! При этом комфортное время работы - до 21.00!!!! и Суббота!!!
Желаем Вам крепкого здоровья!!

Приходя в неврологический центр «Здоровье», я уверенна в квалифицированной консультации и правильных указаниях и лечении. В прошлой клинике мне поставили неправильный диагноз и я все удивлялась, что деньги плачу, все указания выполняю, а боли все не проходят. Здесь же сразу все правильно определили и изменения в лучшую сторону сразу.

05.12.18 19:53:47
Доброго времени суток!
Спасибо за Ваш отзыв!
ВЫ правы - правильный диагноз это практически половина выздоровления!
Наши докторы - клиницисты с огромным опытом работы!
В клинике работает система "доктор плюс" - это значит, что обратившись к любому неврологу клиники - вы можете быть уверены, что ваш случай будет досконально анализирован ведущими специалистами клиники!
Желаем Вам крепкого здоровья!

Всей семьей обращаемся только в этот медицинский центр. Нравится отношение врачей и персонала, приемлемые цены и, главное, все работники -высококвалифицированные мастера своего дела.

12.11.18 18:13:27
Доброго дня!
Спасибо за Ваш отзыв!
Здоровье пациента - для нас главный приоритет!
Желаем Вам крепкого здоровья!

Хорошая, да и современная клиника. Приезжаю на авто, парковка всегда со свободным местом. Врачи - профессионалы, диагнозы ставят не абы как, лечение назначают подходящее конкретно для меня. Я - частный клиент, проблемы появились с возрастом, работа очень вредная. Лечим спину, надеюсь и жду отличных результатов. Пенсия еще не скоро, вся надежда на вас, на врачей. Я со своей стороны буду выполнять все рекомендации.

12.11.18 18:18:53
Здравствуйте!
Признательны за Ваш отзыв.
Согласны с Вами - места на парковке всегда хватает всем; и не надо беспокоиться, что с машиной что то случится.
Так же очень удобно расположены от остановки общественного транспорта - Госуниверситет.
С возрастом - появляются нейродегенеративные заболевания позвоночника, высокий риск развития грыж межпозвоночных дисков или компрессионных переломов позвоночника. А ранняя профилактическая медицина - как раз и направлена не только на своевременное лечение; главное - на своевременную профилактику переломов позвоночника.
Желаем Вам крепкого здоровья!

Фотографии неврологического центра «Здоровье»

Кабинет рефлексотерпии
«Неврологический центр Здоровье» - Кабинет рефлексотерпии, Иркутск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3952) 79-95-13