«Неврологический центр Здоровье», Иркутск - фото
3.4
5.2
8.0

Иркутск

«Неврологический центр Здоровье», Иркутск: 19 врачей, 308 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 5000 руб., запись на приём (3952) 79-95-13 , официальный сайт, 6 место в рейтинге специализированных клиник Иркутска (69/100), адрес - Иркутск, ул. Лермонтова, д. 275/15.

ул. Лермонтова, д. 275/15 Открыто до 19:00
(3952) 79-95-13
Обновлено 16.10.2021

Врачи неврологического центра «Здоровье»

Невролог, вертебролог, детский невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, спортивный врач, функциональный диагност
1 категория, кандидат наук
от3500
Толковый врач. Знает своё дело. Диагноз ставит чётко. Поднимает настроение, всегда позитивно настроен, индивидуальный подход к каждому пациенту. Это очень важно для врача. Советую.
Расписание клиники недоступно

ул. Лермонтова, д. 275/15

ООО "Неврологический центр Здоровье"
Файзулин Евгений Ревович
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

«Неврологический центр Здоровье» города Иркутска представляет собой современную медицинскую клинику, которая специализируется на диагностике причин боли и ее лечении, которое проводится с помощью самых эффективных методик и средств. Прием ведут квалифицированные врачи с большим стажем врачебной практики. В клинике имеется все необходимое оборудование. Медицинские услуги оказываются строго по лицензии.

На базе «Неврологического центра Здоровье» принимает команда компетентных специалистов: терапевты, неврологи (взрослые и детские), мануальные терапевты, вертебрологи, массажисты (взрослые и детские), рефлексотерапевты, кардиологи. Пациентам предлагается широкий перечень услуг: лечение болей в спине, заболеваний позвоночника, восстановление после травм, мануальная терапия, медицинский массаж, курсы рефлексотерапии, плазмолифтинг, современный формат диагностики (чекап), занятие по программе «Активное долголетие» и прохождение антивозрастной терапии. Всем пациентам клиники гарантирован индивидуальный подход и получение медицинской помощи в спокойных и комфортных условиях. Прием ведется преимущественно по предварительной записи, что позволяет избежать образования очередей.

До «Неврологического центра Здоровье» можно добраться на общественном транспорте: автобусом №7, троллейбусами №7, 10, 10к, а также маршрутным такси №10т, 45. Выйти следует на остановке «Госуниверситет», затем проследовать пешком около 10 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Возле медицинского центра имеется парковка на 15 машиномест. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке по улице Старокузьмихинская (100 метров от клиники).

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Октябрь 2021
Проходил лечение у Файзулина Евгения Ревовича. В начале лечения было сильное головокружение. Диагноз - протрузия шейного отдела позвоночника. Лечение в клинике начали с первого дня. На следующий день наступило улучшение, через две недели головокружение прошло, шея перестала болеть. Спасибо! [...]
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
В клинике чисто. Доктора все подробно объясняют, так же как и средний мед персонал. Процедуры принимать комфортно, и уютно.
Не понравилось
Не достатков не заметил.
Месяц назад сильно заболела правая нога. Боли были с начало терпимые и проходили после приема обезболивающих. Со временем боль усилилась, и ничего не помогало. Друзья посоветовали Неврологический центр здоровье. Очень вежливый и грамотный персонал. На приеме все подробно разложили по полочкам из-за чего проявились эти боли в ноге, и как с ними бороться. Назначили обследование и лечение. После первого дня лечения стало легче, боли стали не такими сильными. Со временем вовсе прошли. Рекомендую, как специалистов своего дела.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Персонал очень дружелюбный, девочки на ресепшн милые и отзывчивые. В клиники очень светло и уютно. Лечение помогло, стала чувствовать себя на много лучше. Благодарю доктора Файзулин Е.Р. и весь медицинский персонал клиники.
Обратилась в клинику с головными болями. Посоветовали знакомые, которые пользуются услугами клиники постоянно. Прошла обследование УЗИ сосудов головы и шеи, РЭГ и ЭЭГ. Назначили магнито-терапию, массаж шейного отдела и системы.
«Неврологический центр Здоровье»
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Приятно узнать, что лечение для вас прошло легко и что результат вас радует. Рады, что помогли вам. Желаем прекрасного самочувствия! Всего вам доброго!
Посетили врача Октябрь 2021
Обратились за помощью к доктору Файзулину по поводу лечения суставов у мамы. В клинике провели обследование, назначили лечение. Все на высоком уровне - очень грамотно, внимательно. Благодарны за такой подход к своей работе!
«Неврологический центр Здоровье»
Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Мы придерживаемся мировых стандартов обслуживания. Рады, что лечение прошло успешно. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Что впечатлило больше всего - это современное физиооборудование (в сравнении с нашими поликлиниками). Доброжелательность медицинского персонала, очень приветливые девушки на ресепшен.
Хочу выразить благодарность врачу-неврологу Файзулину Евгению Ревовичу! Большое спасибо за лечение! Самое главное, за неравнодушие! Обратилась к доктору с болью в шейном отделе позвоночника. Было назначено обследование, без которого невозможно поставить правильный диагноз. К сожалению, не всегда мы понимаем, что дополнительные анализы или УЗИ - это более короткий путь к верному диагнозу. Также назначили физиопроцедуры - это ультразвук и массаж. Огромное спасибо доктору и всему коллективу НЦ "Здоровье".
Доброго дня!
Спасибо за тёплые слова!
На самом деле - у нас уникальные физиотерапевтические приборы, ряд которых не имеет аналогов в Иркутской области! И при квалифицированном сочетании процедур - выходит длительный и стойкий лечебный эффект!
Желаем Вам крепкого здоровья!