«Неврологический центр Здоровье», Иркутск - фото
5.9
8.0

«Неврологический центр Здоровье»
Иркутск

«Неврологический центр Здоровье», Иркутск: 17 врачей, 345 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 5000 руб., запись на приём (3952) 79-95-13 , официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Иркутска (81/100), адрес - Иркутск, ул. Лермонтова, д. 275/15.

ул. Лермонтова, д. 275/15 Закрыто до 08:00
(3952) 79-95-13
Обновлено 22.04.2022

Врачи неврологического центра «Здоровье»

Расписание клиники недоступно

ул. Лермонтова, д. 275/15

ООО "Неврологический центр Здоровье"
Файзулин Евгений Ревович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

«Неврологический центр Здоровье» города Иркутска представляет собой современную медицинскую клинику, которая специализируется на диагностике причин боли и ее лечении, которое проводится с помощью самых эффективных методик и средств. Прием ведут квалифицированные врачи с большим стажем врачебной практики. В клинике имеется все необходимое оборудование. Медицинские услуги оказываются строго по лицензии.

На базе «Неврологического центра Здоровье» принимает команда компетентных специалистов: терапевты, неврологи (взрослые и детские), мануальные терапевты, вертебрологи, массажисты (взрослые и детские), рефлексотерапевты, кардиологи. Пациентам предлагается широкий перечень услуг: лечение болей в спине, заболеваний позвоночника, восстановление после травм, мануальная терапия, медицинский массаж, курсы рефлексотерапии, плазмолифтинг, современный формат диагностики (чекап), занятие по программе «Активное долголетие» и прохождение антивозрастной терапии. Всем пациентам клиники гарантирован индивидуальный подход и получение медицинской помощи в спокойных и комфортных условиях. Прием ведется преимущественно по предварительной записи, что позволяет избежать образования очередей.

До «Неврологического центра Здоровье» можно добраться на общественном транспорте: автобусом №7, троллейбусами №7, 10, 10к, а также маршрутным такси №10т, 45. Выйти следует на остановке «Госуниверситет», затем проследовать пешком около 10 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Возле медицинского центра имеется парковка на 15 машиномест. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке по улице Старокузьмихинская (100 метров от клиники).

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Понравилось
Клинику я нашла легко, приезжала на такси. В «Неврологический центр Здоровье» я была в первый раз, при выборе ориентировалась на специалиста. Я обращалась к флебологу, сосудистому хирургу и врачу УЗИ одновременно. В регистратуре и к доктору очередей не было. Приём длился очень много времени — в течение часа. Потом, как обычно, мне выдали все документы, полное описание. Как я поняла, оборудование для УЗИ там хорошее, самое последнее.
Не понравилось
В клинике совсем мало пространства, как будто не хватает оборудования и места, мало снабжения в плане столов. Кабинетики совсем маленькие, их как-то совмещают. На мой взгляд, в «Неврологическом центре Здоровье» немного настойчиво предлагали услуги из-за безвыходности положения. Они намекали, что нужно пройти именно у них всякие массажи, предлагали записаться сейчас на дополнительные процедуры, хотя кроме таких мелочей мне надо пройти много дорогостоящих обследований. Немного обидно, потому что в целом качество оказанных услуг было очень высоким.
Администраторы встретили нормально, но на мой взгляд, не так, как должны в платной клинике. Я как будто просто пришла в гости, а не на приём. Цены мне показались дорогими. Не знаю, буду ли я обращаться в «Неврологический центр Здоровье», разве что только из-за специалиста.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Комплексный подход к лечению, грамотные специалисты, лечение и обследование в одном месте.
В неврологический центр пришла для того, чтобы попасть на приём к доктору Файзулину Е.Р. В самом центре оказалось очень чисто, уютная и гостеприимная обстановка. Все назначенные процедуры врачом прошла там же. А также дополнительные обследования, анализы и УЗИ. Это очень удобно, не ходить в 10 мест за справками, когда человек болен. Дополнительно обследовалась у других врачей также в этом центре (сосудистый хирург, эндокринолог, психотерапевт). Прошла курс физио процедур, ультразвука, массажа. Всё это помогло в короткие сроки решить проблемы со здоровьем.
Посетили в мае 2021
Проверено (2)
Понравилось
Высокий профессионализм врачей и медсестер. Доброжелательный и внимательный персонал. Современное оборудование. Широкий спектр услуг: кроме приема специалиста, тут же можно сделать УЗИ, ЭЭГ, ЭКГ, массаж, ударно-волновую терапию, электрофорез, капельницы и т.п. Комфортное чистое помещение. Удобный режим работы. Удобное расположение в городе.
Не понравилось
Не нашла.
После перенесенного летом ковида заметила ухудшение общего состояния. Ухудшилась память, внимание, работоспособность, стало сильно болеть плечо. Ранее мой муж обращался в эту клинику и прекрасно о ней отзывался. Поэтому я сразу же без колебаний обратилась сюда за помощью. Мне провели подробное обследование и назначили лечение. Порадовало внимательное и вдумчивое отношение врачей. Удобно, что все обследования можно провести тут же. В качестве лечения назначили капельницы, массаж, ударно-волновую терапию. Приятно, что врачи регулярно мониторят, как проходит лечение, по необходимости корректируют назначения. Видно, что докторам важно добиться улучшения состояния и надежно закрепить эффект лечения. Я очень благодарна специалистам клиники!
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Хорошее, чистое помещение. Вежливый персонал. Современное оборудование.
Не понравилось
Всё хорошо.
В начале нового года усилились боли в поясничном отделе позвоночника. По рекомендации знакомых обратился в «Неврологический центр Здоровье» к доктору Файзулину Евгению Ревовичу. После тщательного обследования выяснилось, что имеется небольшая грыжа. Было назначено лечение в центре. Надеюсь на положительный результат.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Внимательное отношение к пациентам, высокий профессионализм работников.
Не понравилось
В декабре 2021 года впервые обратилась за медицинской помощью в "Неврологический центр Здоровье", подбирала клинику по отзывам и не ошиблась, все понравилось. Весь персонал, во главе с Файзулиным Евгением Ревовичем - это высококвалифицированный коллектив с доброжелательным отношением к пациентам. Была направлена на обследование, по результатам которого прохожу лечение в этом центре. Состояние здоровья улучшается, очень благодарна специалистам этого центра за оказанную медицинскую помощь и рекомендации по профилактике заболевания. Всем, кто хочет получить качественные мед. услуги, рекомендую этот центр.
Посетили в декабре 2021