«Неврологический центр Здоровье»
Иркутск

Вчера записалось 6 человек

«Неврологический центр Здоровье», Иркутск: 8 врачей, 228 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 4000 руб., запись на приём ☎(3952) 79-95-13, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Иркутска (89/100), адрес - Иркутск, ул. Лермонтова, д. 275/15.
«Неврологический центр Здоровье», Иркутск - фото

Официальное название: ООО "Неврологический центр Здоровье"
Руководитель: Файзулин Евгений Ревович
Год основания: 2018

«Неврологический центр Здоровье» города Иркутска представляет собой современную медицинскую клинику, которая специализируется на диагностике причин боли и ее лечении, которое проводится с помощью самых эффективных методик и средств. Прием ведут квалифицированные врачи с большим стажем врачебной практики. В клинике имеется все необходимое оборудование. Медицинские услуги оказываются строго по лицензии.

На базе «Неврологического центра Здоровье» принимает команда компетентных специалистов: терапевты, неврологи (взрослые и детские), мануальные терапевты, вертебрологи, массажисты (взрослые и детские), рефлексотерапевты, кардиологи. Пациентам предлагается широкий перечень услуг: лечение болей в спине, заболеваний позвоночника, восстановление после травм, мануальная терапия, медицинский массаж, курсы рефлексотерапии, плазмолифтинг, современный формат диагностики (чекап), занятие по программе «Активное долголетие» и прохождение антивозрастной терапии. Всем пациентам клиники гарантирован индивидуальный подход и получение медицинской помощи в спокойных и комфортных условиях. Прием ведется преимущественно по предварительной записи, что позволяет избежать образования очередей.

До «Неврологического центра Здоровье» можно добраться на общественном транспорте: автобусом №7, троллейбусами №7, 10, 10к, а также маршрутным такси №10т, 45. Выйти следует на остановке «Госуниверситет», затем проследовать пешком около 10 минут.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи неврологического центра «Здоровье»

Файзулин Евгений Ревович, Невролог, Вертебролог, Мануальный терапевт, Реабилитолог, Рефлексотерапевт, Спортивный врач - Иркутск
Файзулин Евгений Ревович
Невролог, вертебролог, мануальный терапевт, реабилитолог, рефлексотерапевт, спортивный врач
Стаж 15 лет, 1 категория, к.м.н.
Приём от 1300 р.
  • ул. Лермонтова, д. 275/15
Толковый врач. Знает своё дело. Диагноз ставит чётко. Поднимает настроение, всегда позитивно настроен, индивидуальный подход к каждому пациенту. Это очень важно для врача. Советую.
Последняя запись меньше часа назад

Отзывы о неврологический центр «Здоровье»

Приводила сюда сына к неврологу. Сразу нашли подход к нему, он без капризов и, не сопротивляясь, пришёл снова. Я считаю, что это показатель. Проблему тоже решили очень легко и профессионально. Спасибо большое!

Посещаю лечебный массаж в «Здоровье», мне нравится. Всегда приветливый персонал, при входе администраторы здороваются, своя парковка прямо рядом. Желаю дальнейшего процветания.

Хожу в неврологический центр «Здоровье» на лечебный массаж. Раньше ходила на подобные процедуры нехотя, но здесь комфортный, теплый кабинет, массажист высококвалифицированный и приветливый. В общем, мне все нравится.

16.02.19 10:20:33
Доброго дня!
Спасибо за Ваш отзыв!
Направление массажа - особый вид лечебного воздействия, эффект которого зависит от рада факторов: это и профессионализма и квалификации специалистов; соблюдения санитарно-эпидемического режима; комфортные условия работы (прием до 21.00 на рабочей недели и полностью суббота); возможность предварительной записи - и это те немногие положительные моменты, которые значимо повышают эффективность лечения.
Ростелеком

Отличный медицинский центр, всегда есть свободные парковочные места для посетителей. Здесь всегда чисто и красиво, персонал вежливый. Много хороших специалистов, все лечение проходит в одном месте, что очень удобно для меня.

02.02.19 12:25:03
Доброго дня!
Спасибо за Ваш отзыв!
Не только комфорт, но и профессионализм - наши главные приоритеты!
Коллектив неврологического центра.

Уже давно наблюдаюсь в этом центре. Мне нравится, что он прекрасно расположен, здесь дорожат каждым пациентом и персонал что надо.

02.02.19 12:28:16
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв!
На самом деле - мы и павда дорожим каждым пациентом!
Ведь когда человек обращается с проблемой здоровья к доктору, то он хочет получить не только квалифицированное медицинское сопровождение; но и уважительное отношение!
Мы стараемся изо всех сил!
Желаем Вам крепкого здоровья!

Фотографии неврологического центра «Здоровье»

Кабинет рефлексотерпии
«Неврологический центр Здоровье» - Кабинет рефлексотерпии, Иркутск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3952) 79-95-13