«Неврологический центр Здоровье»
Иркутск

«Неврологический центр Здоровье», Иркутск: 10 врачей, 277 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 5500 руб., запись на приём ☎(3952) 79-95-13, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Иркутска (82/100), адрес - Иркутск, ул. Лермонтова, д. 275/15.
«Неврологический центр Здоровье», Иркутск - фото
Обновлено 11.10.2019

Официальное название: ООО "Неврологический центр Здоровье"
Руководитель: Файзулин Евгений Ревович
Год основания: 2018

«Неврологический центр Здоровье» города Иркутска представляет собой современную медицинскую клинику, которая специализируется на диагностике причин боли и ее лечении, которое проводится с помощью самых эффективных методик и средств. Прием ведут квалифицированные врачи с большим стажем врачебной практики. В клинике имеется все необходимое оборудование. Медицинские услуги оказываются строго по лицензии.

На базе «Неврологического центра Здоровье» принимает команда компетентных специалистов: терапевты, неврологи (взрослые и детские), мануальные терапевты, вертебрологи, массажисты (взрослые и детские), рефлексотерапевты, кардиологи. Пациентам предлагается широкий перечень услуг: лечение болей в спине, заболеваний позвоночника, восстановление после травм, мануальная терапия, медицинский массаж, курсы рефлексотерапии, плазмолифтинг, современный формат диагностики (чекап), занятие по программе «Активное долголетие» и прохождение антивозрастной терапии. Всем пациентам клиники гарантирован индивидуальный подход и получение медицинской помощи в спокойных и комфортных условиях. Прием ведется преимущественно по предварительной записи, что позволяет избежать образования очередей.

До «Неврологического центра Здоровье» можно добраться на общественном транспорте: автобусом №7, троллейбусами №7, 10, 10к, а также маршрутным такси №10т, 45. Выйти следует на остановке «Госуниверситет», затем проследовать пешком около 10 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Возле медицинского центра имеется парковка на 15 машиномест. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке по улице Старокузьмихинская (100 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи неврологического центра «Здоровье»

Файзулин Евгений Ревович, Невролог, Вертебролог, Мануальный терапевт, Реабилитолог, Рефлексотерапевт, Спортивный врач, Функциональный диагност - Иркутск
Файзулин Евгений Ревович
Невролог, вертебролог, мануальный терапевт, реабилитолог, рефлексотерапевт, спортивный врач, функциональный диагност
Стаж 15 лет, 1 категория, к.м.н.
Приём от 1300 р.
  • ул. Лермонтова, д. 275/15
Толковый врач. Знает своё дело. Диагноз ставит чётко. Поднимает настроение, всегда позитивно настроен, индивидуальный подход к каждому пациенту. Это очень важно для врача. Советую.
Прямая запись

График работы врачей

Отзывы о неврологический центр «Здоровье»

Медицинским обслуживанием в центре я очень довольна. Высококвалифицированные специалисты, оборудование, чистые кабинеты. Все прилично и цены доступные, ну я думаю почти каждый может позволить. Водила дочку к неврологу. Очень понравился врач, не грубит, спокойно все объясняет, не пугает заранее. Получили грамотную консультацию и лечение.

Ростелеком

Отец перенес микроинсульт. Были дальнейшие опасения, поэтому сразу забили тревогу и записались в первый же день в эту клинику. Врачи опытные, проявляют уважение, для меня отношение прям на первом месте. Только приятные впечатления от консультации. Назначили курс восстановления. Он нелегкий, но мы все стараемся. Отец - очень большой молодец, следует всем рекомендациям и инструкциям. Сотрудникам клиники огромное спасибо! За профессионализм в первую очередь, за действующее лечение. Буду вас всем рекомендовать. Теперь вы для нас на первом месте.

Вроде нет

Скартел (Йота)

Клиника очень дружелюбная. Как в отношении персонала всего, так и в плане оформления. Все светлое, приятное. Нет раздраженности и спешки, как в местных поликлиниках. Очень спокойно тут, полный порядок. Чисто в кабинетах и в коридоре. Оборудование новое. Минусов на выявлено. Встретили с улыбкой.

Такого нет.

Этот центр мне посоветовала подруга, рада что прислушалась к ее совету. Тут вежливый персонал, все по времени, и нет очередей. Врачи имеют большой опыт работы, главное - это здоровье пациентов!

Таких моментов за полгода не возникало, а мелкие недочеты есть где угодно.

Ну, в принципе могу порекомендовать этот центр.

Очень удобный сайт, все расписано, номера и адрес на виду. Записался в ближайший день на консультацию. Отвечают на звонок быстро. Цена мне показалось, приемлемой, ну, впрочем, как и во многих платных клиниках. Приняли меня в точное время, по записи, в общем. Врача до этого не знал, он очень хороший. Также я получил дальнейшие рекомендации для профилактики.

Все отзывы (278)Оставить отзыв

Фотографии неврологического центра «Здоровье»

Кабинет рефлексотерпии