«Неврологический центр Здоровье», Иркутск - фото
8.9
4.8
8.3

Иркутск

«Неврологический центр Здоровье», Иркутск: 13 врачей, 318 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 4000 руб., запись на приём (3952) 79-95-13 , официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Иркутска (81/100), адрес - Иркутск, ул. Лермонтова, д. 275/15.

ул. Лермонтова, д. 275/15 Открыто до 20:00
(3952) 79-95-13
Обновлено 14.09.2020

Врачи неврологического центра «Здоровье»

Невролог, вертебролог, детский невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, спортивный врач, функциональный диагност
1 категория, кандидат наук
от2500
Толковый врач. Знает своё дело. Диагноз ставит чётко. Поднимает настроение, всегда позитивно настроен, индивидуальный подход к каждому пациенту. Это очень важно для врача. Советую.

ул. Лермонтова, д. 275/15

ООО "Неврологический центр Здоровье"
Файзулин Евгений Ревович
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

«Неврологический центр Здоровье» города Иркутска представляет собой современную медицинскую клинику, которая специализируется на диагностике причин боли и ее лечении, которое проводится с помощью самых эффективных методик и средств. Прием ведут квалифицированные врачи с большим стажем врачебной практики. В клинике имеется все необходимое оборудование. Медицинские услуги оказываются строго по лицензии.

На базе «Неврологического центра Здоровье» принимает команда компетентных специалистов: терапевты, неврологи (взрослые и детские), мануальные терапевты, вертебрологи, массажисты (взрослые и детские), рефлексотерапевты, кардиологи. Пациентам предлагается широкий перечень услуг: лечение болей в спине, заболеваний позвоночника, восстановление после травм, мануальная терапия, медицинский массаж, курсы рефлексотерапии, плазмолифтинг, современный формат диагностики (чекап), занятие по программе «Активное долголетие» и прохождение антивозрастной терапии. Всем пациентам клиники гарантирован индивидуальный подход и получение медицинской помощи в спокойных и комфортных условиях. Прием ведется преимущественно по предварительной записи, что позволяет избежать образования очередей.

До «Неврологического центра Здоровье» можно добраться на общественном транспорте: автобусом №7, троллейбусами №7, 10, 10к, а также маршрутным такси №10т, 45. Выйти следует на остановке «Госуниверситет», затем проследовать пешком около 10 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Возле медицинского центра имеется парковка на 15 машиномест. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке по улице Старокузьмихинская (100 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3952) 79-95-13

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Была на приёме у доктора Файзулина, замечательный человек. Всё объяснил, назначил лечение и ещё необходимые консультации врачей.
Не понравилось
Приём был назначен на 10, но начался с опозданием в 20 минут.
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв после посещения «Неврологического центра Здоровье». Обратилась за помощь в связи с болями в позвоночнике, которые переходят в ногу. Пришла на прием к врачу Файзулину Е. Р. имея на руках 2-х дневной давности анализы крови, снимок МРТ (грыжа; протрузия), минут 10 по времени занял осмотр, еще 5 на жалобы, а все остальное отведенное на прием время, доктор рассказывал анатомию. Были назначены дополнительные исследования и анализы, которые я должна сделать именно в этой клинике, якобы результатам других ЛПУ они не доверяют. Возникает вопрос: почему вы берете во внимание к примеру снимки МРТ, анализы фемофлор, которые не делает данная клиника, значит недоверие вызывают только те исследования, которые центр делает? Пройдя назначенное дополнительное обследование, потратив ден. средства, время в ожидании приема врача вживую очередь, так как (по словам регистратуры) на ближайшие дни время доктора все расписано, а у меня к сожалению заканчивался отпуск и хотелось услышать диагноз и получить рекомендации. (Хотя подойдя во второй раз к 17:00 на прием к доктору уже никого не было, а на всю клинику неприлично громко играла музыка). После повторного приема, по словам доктора мы «отсекли» возможные очаги воспаления со стороны головы, гинекологии, сосудов ног. Назначается куча следующих обследований и анализов, по видимому для того, чтобы «отсечь» остальные невоспаленные части тела. И предварительно доктор решает, что лечение начнем с остеопороза. Хочу обратить ваше внимание, что доктор невролог, а не ревматолог. Выйдя из кабинета врача без диагноза, выслушав некорректные подробности о том, как и за что Е. В. увольняет и ищет других специалистов для того, чтобы комплексно подходить к лечению, я понимаю, что неинтересный клиент их клиники так, как через 3 дня улетаю и возможности «комплексного» лечения (массажи; иголки; мануальная терапия) не получится. Хочу извиниться за оставленный отрицательный отзыв, делаю это впервые, да еще на врачебные услуги, всегда считала и считаю, что труд врача самый тяжелый и недооцененный. Иркутск только кажется большим городом, на самом деле настоящих профи своего дела, врачей от Бога можно перечесть по пальцам. Очень жаль, что открылось еще одно лечебное учреждение, где во главу угла поставлено – получение прибыли!
Доброго дня!
Спасибо за Ваш отзыв!
У нас клиника - полного диагностического цикла: на нашей база делаются все современные анализы и необходимые исследования! Мы не делаем рентген, КТ и МРТ, ФГС, колоноскопию.
Отвечая на Ваш отзыв по пунктам:
1) Вас приняли без очереди, без записи - доктор пошел Вам на встречу! Вас так же предупредили, что будет не долгий осмотр между основной записью - у нас в Клинике недопустимо задерживать основной прием. Вы на это дали согласие - поэтому ваш прием не составил 50-60 минут! Если хотите полноценно и в полном объеме получить осмотр - записываетесь в плановом порядке, планируйте свои визиты заранее. Тем более, на территории Иркутской области действует особый режим работы учреждение в следствии новой короно-вирусной инфекции; и без предварительной записи не принимаем (ради Вас сдвинули на некоторое время следующих пациентов).
2) По поводу исследований - врач невролог Файзулин Е.Р. доверяет только исследованиям, из неврологического центра Здоровье! Сделали исследования в другом месте - консультируйтесь у невролога в другом месте; не занимайте прием доктора - в это время он реально сможет помочь нуждающимся пациентам.
3) Да врач невролог, но не ревматолог! Евгений Ревович - хорошо разбирается и ориентируется в смежных специальностях, в том числе и ревматологических проблемах! У доктора Файзулина, на момент Вашего обращения, актуальны кроме основной специальности неврология, такие специальности: мануальная терапия, рефлексотерапия, функциональная диагностика и организация здравоохранения, экспертиза качества и безопасности медицинской помощи - так что доктор, правомерно должен и может разбираться в состоянии здоровья обратившихся к нему пациентов!
И если, по мнению доктора, Вам необходимо дообследования или не показаны или противопоказаны некоторые методы лечения - доктор об этом говорит на приеме! Но если у Вас не достаточно исследований и/или исследования не позволяют назначить лечение, которое Вам бы хотелось - доктор отправляет на дообследование! Доктор решает, но Вы же подписываете и читаете в конце осмотра - что с планом лечения и обследования согласны и вопросов, замечаний, претензий не имеете! Так будьте добры - задавайте все вопросы, высказывайте несогласие с методами лечения в кабинете врача, до подписания бумаг!
4) По музыке! Вы не одна у нас посетительница в неврологическом центре; на момент Вашего визита, возможно, другие пациенты попросили сделать музыку немного громче. Если же музыка, на ваше ощущение, была слишком громка - то всегда можно подойти к администраторам и попросить убавить! У нас находятся одновременно на рабочем месте 2 администратора!
5) Про "глава угла - прибыль": Вы изначально шли в платную клинику, где все медицинские услуги, согласно порядкам и стандартам оказания медицинской помощи, оказываются на хозрасчетной основе! Если хотите получить бесплатные медицинские услуги - то Вам необходимо обратится в лечебные учреждения, работающие по полисам ОМС.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Был сильный ушиб руки. Вроде прошло, но через время вернулась в зал, и боли дали о себе знать. Причём точно ничего местный хирург сказать не мог. Тогда-то я и приехала в эту клинику. Мне порекомендовали в сети люди. Мне назначили спец. процедуры и терапии, и витамины. Прошла все по курсу, как и положено было. Лечилась строго по индивидуальному плану. Всегда была под присмотром лечащего врача. Кстати, эффект у меня был сразу заметен. Но в зал пока порекомендовали не возвращаться. Пока всё хорошо!
Не понравилось
Неа.
Всё ок.
«Неврологический центр Здоровье»
Благодарим Вас за обратную связь! Мы рады, что вы остались довольным визитом в нашу Клинику. Мы рады стараться для Вас! Желаем Вам скорейшего выздоровления, всех благ Вам.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Отличная клиника, удобная по месту расположения, внутри чистая, приветливый и вежливый персонал, доктора грамотные, квалифицированные. Девушки на ресепшн всегда очень приветливые, хотя народу порой очень много бывает, в том числе и с маленькими детьми. Доктора - выше всяких похвал! Лично мне "Здоровье" очень нравится!
Не понравилось
Нет ничего, что могло бы не понравиться.
Спасибо вам, свое здоровье доверяю только этой клинике! Приятные цены! Наблюдаюсь уже не первый год! За это время ни разу не пожалела и очень довольна результатами.
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
В прошлом году приехала сюда после инсульта, хотела восстановиться. Посещала тут специалиста, лечили меня комплексно, наверное поэтому это дало такой большой результат. Чувствую, что с каждым днём мое состояние становится все лучше, и это благодаря неврологическому центру «Здоровье».
Не понравилось
Минусов не нашла.
Доброго дня!
спасибо за Ваш отзыв!