«Неврологический центр Здоровье», Иркутск - фото
2.3
4.6
8.0

Иркутск

«Неврологический центр Здоровье», Иркутск: 19 врачей, 358 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 5000 руб., запись на приём (3952) 79-95-13 , официальный сайт, 6 место в рейтинге специализированных клиник Иркутска (65/100), адрес - Иркутск, ул. Лермонтова, д. 275/15.

ул. Лермонтова, д. 275/15 Закрыто до ПН 08:00
(3952) 79-95-13
Обновлено 22.07.2021

Врачи неврологического центра «Здоровье»

Расписание клиники недоступно
Невролог, вертебролог, детский невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, спортивный врач, функциональный диагност
1 категория, кандидат наук
от3000
Толковый врач. Знает своё дело. Диагноз ставит чётко. Поднимает настроение, всегда позитивно настроен, индивидуальный подход к каждому пациенту. Это очень важно для врача. Советую.

ул. Лермонтова, д. 275/15

ООО "Неврологический центр Здоровье"
Файзулин Евгений Ревович
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

«Неврологический центр Здоровье» города Иркутска представляет собой современную медицинскую клинику, которая специализируется на диагностике причин боли и ее лечении, которое проводится с помощью самых эффективных методик и средств. Прием ведут квалифицированные врачи с большим стажем врачебной практики. В клинике имеется все необходимое оборудование. Медицинские услуги оказываются строго по лицензии.

На базе «Неврологического центра Здоровье» принимает команда компетентных специалистов: терапевты, неврологи (взрослые и детские), мануальные терапевты, вертебрологи, массажисты (взрослые и детские), рефлексотерапевты, кардиологи. Пациентам предлагается широкий перечень услуг: лечение болей в спине, заболеваний позвоночника, восстановление после травм, мануальная терапия, медицинский массаж, курсы рефлексотерапии, плазмолифтинг, современный формат диагностики (чекап), занятие по программе «Активное долголетие» и прохождение антивозрастной терапии. Всем пациентам клиники гарантирован индивидуальный подход и получение медицинской помощи в спокойных и комфортных условиях. Прием ведется преимущественно по предварительной записи, что позволяет избежать образования очередей.

До «Неврологического центра Здоровье» можно добраться на общественном транспорте: автобусом №7, троллейбусами №7, 10, 10к, а также маршрутным такси №10т, 45. Выйти следует на остановке «Госуниверситет», затем проследовать пешком около 10 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Возле медицинского центра имеется парковка на 15 машиномест. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке по улице Старокузьмихинская (100 метров от клиники).

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Неврологический центр «Здоровье» понравился. Во-первых, в центре современный дизайн и комфорт в самом помещении. Во-вторых, доброжелательное отношение всего персонала. В-третьих, это современное оборудование клиники. Особое спасибо хочу сказать доктору Файзулину Евгению Ревовичу, это просто умнейший человек, помимо того, что специалист отличный. Доктор отличается умением слушать и слышать пациента. Очень тактичен и аккуратен. Здоровья ему и его близким!
Нашла в интернете информацию о центре, обратилась - помогли!
-1.0 плохо
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Рядом парковка, туалет напротив зала ожидания.
Не понравилось
Считаю, что врач непунктуален и импульсивен. Складывается ощущение, будто упор идет чисто на выкачивание денег, если вы платежеспособны.
Был в клинике в августе 2020, но как-то руки не доходили, либо забывал написать отзыв. Возможно тогда особо сравнивать было не с чем, сейчас же картину вижу четко. Отзыв однозначно отрицательный. Начну с простого для понимания: во-первых, при посещении увидел, что клиника выглядит как переделанные жилые помещения, например кабинет ЭЭГ, это будто ванная комната примерно 2х2 м, в которой при прохождении процедуры душно и она явно плохо вентилируется. Во-вторых, время ожидания приёма. Я прождал прием около 50 мин. после назначенного времени. Пришлось указать персоналу на этот момент, т. к. ждать более не мог, работа. В процедурах и анализах тоже заметил небольшую задержку. В-третьих, сам приём у доктора мне напоминал урок анатомии. Не увидел от врача даже назначения препаратов облегчающие симптоматику. Позже увидел, что следующий прием был возможен только спустя месяц, что вообще никак меня не устроило. Далее ещё один важный момент, на который советую обратить внимание пациентов - назначение процедур\анализов, считаю, что часть из них просто бессмысленны, непонятно зачем, полагаю, просто выкачивание денег из платежеспособных людей. Посоветовавшему мне эту клинику я затем посоветовал перестать посещать её. В заключении хочу сказать, что хороших клиник немного и эту я, к сожалению, не могу отнести. Не рекомендую. Всем доброго здравия, не болейте!
Доброго дня!
Внимательно ознакомились с Ваши отзывом! У нас руки доходят всегда находим время!
Во первых хотим восхитится устойчивым эмоциональным здоровьем, ведь только положительный и добрый человек может в себе носить целый год такой шикарный отзыв!! Это надо же, так точно в минутах через год описать время ожидания - просто улыбнуло!
Отвечу на Ваш отзыв:
1) помещение специально проектировалось под клинику - ничего не переделывалось - изначально нежилое помещение! Для ЭЭГ, как положено - специально предусмотрено отдельное темное помещение, поскольку это необходимо для методики ЭЭГ; (p.s. - нам очень печально, что у вас ванная комната 2*2 метра и Вы все с ней все сравниваете).
2) вентиляция в комнате ЭЭГ отдельная, специально спроектированная для исследования
3) возможно Вас задержали - потому что перед Вами был трудный случай, который потребовал больше времени (наши специалисты чаи не распивают)
4) с анализами - время подготовки анализов от 1 до 15 дней, в зависимости от анализа; и результат выдается пациенту при полной готовности всех анализов
5) все верно про урок анатомии - наши врачи досконально разбираются не только в анатомии, физиологии, биохимии - без этого невозможно помочь никакому пациенту;
6) на первичном осмотре назначаются и обследования и лечение
7) повторные приемы - по необходимости и показаниям; некоторые приходят через 1-2 дня, другие позже; но когда назначат дообследования, то повторно встречаемся с пациентами, в зависимости от занятости человека - через 5-10 дней, не позже;
8) что бы понять назначения исследований, лечения, анализов - доктор Вам все понятно говорит на приеме (а не учит Вас анатомии); если Вы можете правильно, с медицинской точки подхода анализировать назначения - садитесь и работайте доктором; все назначения - целесообразны и необходимы;
9) как говорил раньше - нет денег - не болейте или лечитесь в бесплатной больнице по полису!
Не болейте!
главный врач, кандидат медицинских наук , врач невролог, врач нейрофизиолог, врач мануальный терапевт, врач рефлексотерапевт
Файзулин Е.Р.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отличная клиника! Внутри светло, комфортно. Очень вежливый и приветливый медперсонал! Квалифицированные и грамотные врачи! Хорошие девочки администраторы!
В мае 2021 г. начались частые головокружения, головные боли, потеря сознания. Назначили лечение, но улучшений не было (живу в Бурятии). Файзулина Евгения Ревовича знаю с 2017 года, уже обращалась к нему. И в этот раз сразу написала Евгению Ревовичу, сможет ли он меня принять, объяснила проблему. Он сразу же ответил, что, конечно, можно приехать и он примет. Мы, конечно же, сразу же поехали в Иркутск. По приезду в это же день я попала на приём. Евгений Ревович посмотрел все обследования (МРТ, анализы), выслушал жалобы, которые беспокоят, назначил ещё необходимое обследование. Я тут же сразу прошла УЗИ. Поставили блокаду. На следующий день уже были видны улучшения. Прошла несколько дней процедуры в клинике, сдала анализы. Очень удобно, что в одной клинике можно пройти всё необходимое. И обследование, и лечение. Анализы пришли не очень, выявились ещё другие проблемы, но Евгений Ревович написал дальнейшие рекомендации по лечению и к какому врачу ещё нужно обратиться. Евгений Ревович, спасибо Вам большое за то, что помогли мне, поставили диагноз, назначили лечение, от которого я вижу улучшения! Дальнейшее обследование и лечение прохожу, в сентябре снова к Вам! 🤗
ул. Лермонтова, д. 275/15
Понравилось
Территориально медицинский центр для нас близко, то есть нам очень удобно добираться, он прям рядом с домом не знаю как к остальным. В клинике очень уютно и комфортно. Я бабушку сопровождала и встречала, то есть к врачу я в кабинет не заходила, ожидала бабушку в коридоре. Могу сказать, что обстановка и интерьер в клинике хороший. В самом помещении довольно-таки современно и чисто. На мой взгляд, «Неврологический центр Здоровье» вполне себе хорошая и ухоженная клиника. Отношение со стороны персонала там просто отличное, в оформлении документов нам помогли, до кабинета врача проводили. Стоимость услуг там вполне себе адекватная. Я бы даже сказала, что цены напрямую зависят от квалификации специалиста. Мы обращались к Куклину и на данном этапе он является лучшим специалистом в Иркутске, поэтому и цены соответствующие. Доктор помог моей бабушке, то есть определил диагноз и назначил правильное лечение. Сейчас мы уже наблюдаем улучшения в состоянии бабушки. В целом, доктор замечательно провел прием моей бабушке. Лечение работает, отношение замечательное. Меры предосторожности в клинике были соблюдены в связи с пандемией. Отдельная зона для посетителей там имеется, сейчас убрали все кулеры, но если попросить, то воду спокойно предоставляют.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мне очень понравилось отношение менеджеров, которые были на связи, их внимательность и такт. Очень благодарны профессору Куклину А.Г. за проведённое обследование.