«Неврологический центр Здоровье»
Иркутск

Вчера записалось 4 человека

«Неврологический центр Здоровье», Иркутск: 9 врачей, 253 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 4000 руб., запись на приём ☎(3952) 79-95-13, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Иркутска (89/100), адрес - Иркутск, ул. Лермонтова, д. 275/15.
«Неврологический центр Здоровье», Иркутск - фото

Официальное название: ООО "Неврологический центр Здоровье"
Руководитель: Файзулин Евгений Ревович
Год основания: 2018

«Неврологический центр Здоровье» города Иркутска представляет собой современную медицинскую клинику, которая специализируется на диагностике причин боли и ее лечении, которое проводится с помощью самых эффективных методик и средств. Прием ведут квалифицированные врачи с большим стажем врачебной практики. В клинике имеется все необходимое оборудование. Медицинские услуги оказываются строго по лицензии.

На базе «Неврологического центра Здоровье» принимает команда компетентных специалистов: терапевты, неврологи (взрослые и детские), мануальные терапевты, вертебрологи, массажисты (взрослые и детские), рефлексотерапевты, кардиологи. Пациентам предлагается широкий перечень услуг: лечение болей в спине, заболеваний позвоночника, восстановление после травм, мануальная терапия, медицинский массаж, курсы рефлексотерапии, плазмолифтинг, современный формат диагностики (чекап), занятие по программе «Активное долголетие» и прохождение антивозрастной терапии. Всем пациентам клиники гарантирован индивидуальный подход и получение медицинской помощи в спокойных и комфортных условиях. Прием ведется преимущественно по предварительной записи, что позволяет избежать образования очередей.

До «Неврологического центра Здоровье» можно добраться на общественном транспорте: автобусом №7, троллейбусами №7, 10, 10к, а также маршрутным такси №10т, 45. Выйти следует на остановке «Госуниверситет», затем проследовать пешком около 10 минут.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи неврологического центра «Здоровье»

Файзулин Евгений Ревович, Невролог, Вертебролог, Мануальный терапевт, Реабилитолог, Рефлексотерапевт, Спортивный врач - Иркутск
Файзулин Евгений Ревович
Невролог, вертебролог, мануальный терапевт, реабилитолог, рефлексотерапевт, спортивный врач
Стаж 15 лет, 1 категория, к.м.н.
Приём от 1300 р.
  • ул. Лермонтова, д. 275/15
Толковый врач. Знает своё дело. Диагноз ставит чётко. Поднимает настроение, всегда позитивно настроен, индивидуальный подход к каждому пациенту. Это очень важно для врача. Советую.
Последняя запись 2 часа назад
Файзулина Елена Валерьевна, Вертебролог, Врач УЗИ, Невролог, Реабилитолог, Рефлексотерапевт, Спортивный врач - Иркутск
Файзулина Елена Валерьевна
Вертебролог, врач узи, невролог, реабилитолог, рефлексотерапевт, спортивный врач
Стаж 18 лет, к.м.н.
Приём от 700 р.
  • ул. Лермонтова, д. 275/15
Уже не первый год мучаюсь болями в спине. Неоднократно делал МРТ, результат - грыжи позвоночника. Боли были постоянные, просыпался с ними и засыпал: не мог даже ребенка на руки поднять. Про доктора у…
На прошлой неделе записалось 4 человека

Отзывы о неврологический центр «Здоровье»

Доверяю врачам этого центра. Отношение к пациентам на высоте. Всей семьей обращаемся только сюда уже год.

Хожу сюда не первый месяц, стараюсь наблюдаться только здесь, врачи проверенные. Врач флеболог сам же делает УЗИ, никуда не направляет, это позволяет не пропускать проблем со здоровьем. Мне все нравится!

Ходим с дочкой на массаж, этот центр очень удобно расположен в городе, есть парковочные места для посетителей. Приём начинают вовремя, все специалисты квалифицированные с многолетним опытом.

Прихожу в «Здоровье» частенько (как понадобится). Удобное расположение, от моего дома всего 15 минут - и ты уже на приёме у высококвалифицированного специалиста. Клиентоориентированный сервис и приятные цены. Я доволен и всем рекомендую.

24.03.19 08:18:44
Доброго дня!
Спасибо за Ваш отзыв!
Мы не стоим не месте, развиваемся.
В нашем лечебном арсенале - уникальные методики по лечению - без операции!!!! грыж позвоночника.

Желаем Вам крепкого здоровья!

Наблюдаемся здесь уже не первый год, радостно видеть, что все меняется только в лучшую сторону. Оборудование современное, специалисты, на мой взгляд, самые лучшие в городе, персонал вежливый.

04.03.19 19:55:18
Доброго дня!
Спасибо за Ваш отзыв!
Мы постоянно следим за качеством оказываемой медицинской помощи, не стоим на месте - совершенствуемся!
В штате сотрудников подобрали Профессионалов, при этом каждый специалист работает в команде - и в итоге - высокие результаты оказания медицинской помощи.
Желаем Вам крепкого здоровья!

Фотографии неврологического центра «Здоровье»

Кабинет рефлексотерпии
«Неврологический центр Здоровье» - Кабинет рефлексотерпии, Иркутск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3952) 79-95-13