«Медицинский центр им. Святителя Луки»
Иркутск

Вчера записалось 5 человек

«Медицинский центр им. Святителя Луки», Иркутск: 59 врачей, 176 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 58000 руб., запись на приём ☎(3952) 79-98-61, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иркутска (79/100), адрес - Иркутск, ул. Пискунова 137/1.
«Медицинский центр им. Святителя Луки», Иркутск - фото

Официальное название: ООО "ОММЦ им.св.Луки"
Год основания: 2018

Компания «Медицинский центр им. Святителя Луки» базируется на территории Октябрьского округа города Иркутска. Это современное учреждение, использующее прогрессивные подходы и методы к диагностике, лечению и профилактике широкого спектра заболеваний. Клиника является обладателем лицензии, которая была выдана ей 3 апреля 2018 года.

В учреждении «Медицинский центр им. Святителя Луки» работают 34 сотрудника. Это опытные и высококлассные доктора, располагающие богатым опытом и солидным арсеналом знаний и умений.

Организацией «Медицинский центр им. Святителя Луки» услуги оказываются по таким направлениям, как дерматовенерология, гастроэнтерология, гинекология, кардиология, колопроктология, эндокринология, хирургия, педиатрия, урология, травматология, терапия, флебология, ревматология, пульмонология, психиатрия, офтальмология и оториноларингология. На территории клиники работает отделение эстетической медицины. В нем можно пройти следующие процедуры: мезотерапию, плацентотерапию, микротоки, контурную пластику, биорепарацию, ультразвуковую чистку и ботулинотерапию.

К клинике «Медицинский центр им. Святителя Луки» можно проехать на трамвае № 2. Двигаться нужно до остановки «Трампарк». Выйдя из вагона, необходимо проследовать по улице Пискунова к трехэтажному зданию № 137/1. Покрыть этот участок пути пешком можно за 6 – 7 минут.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи «Медицинского центра им. Святителя Луки»

Петрусёва Галина Николаевна, Пластический хирург, Челюстно-лицевой хирург - Иркутск
Петрусёва Галина Николаевна
Пластический хирург, челюстно-лицевой хирург
Стаж 41 год, высшая категория
Приём от 1200 р.
  • ул. Пискунова 137/1
Замечательный пластический хирург и очень приятный, доброжелательный человек. Посоветует и учтёт пожелания клиента. Спасибо!
Вчера записался 1 человек

Отзывы о «Медицинский центр им. Святителя Луки»

К сожалению, к врачу травматологу мне попасть не удалось. Девушки, отвечающие по телефону, две недели обещали записать меня к нужному мне врачу, но так как врач предоставлял им расписание только на один день приёма, они этого так и не сделали. Хотя все меня уверяли, что записали мои данные и, как только врач даст расписание, они сразу меня внесут в очередь. Но, увы, положив трубку, видимо, тут же забывали о своём обещании и каждый раз снова записывали мои данные. Через две недели, поняв, что к специалисту в этой клинике я не попаду, я сдалась. Любая клиника начинается с регистратуры. Скорее всего, больше я в это учреждение не обращусь.

Здравствуйте, хочу оставить неблагоприятный отзыв, но не о медицинском персонале, а о девушках, работающих на входной группе, в частности о тех, кто отвечает на телефон. Я лично разговаривала с Яной. Девушка не дала полной информации по поводу нужного мне исследования, в итоге, приехав в клинику издалека, в исследовании мне было отказано. Персонал на входной группе также не видит никакого различия между гипертоническим кризом и инсультом. Была крайне огорчена, больше обращаться сюда не буду.

Была сегодня на процедуре колоноскопии. Не скрою, очень волновалась! Но придя в центр, меня окружили таким вниманием, что все мои тревоги прошли. Особенно хочется отметить врача Лапшина Константина Евгеньевича и анестезиолога Андрея Викторовича. Это специалисты высокого уровня. Процедура прошла быстро и безболезненно. Врач подробно и доходчиво пояснил результаты исследований. Огромное спасибо им за квалифицированную медицинскую помощь, внимательный подход к каждому пациенту, чуткость, доброту и профессионализм. Буду рекомендовать ваш центр другим клиентам! На завтра записала маму к урологу.

В этом центре мне все очень понравилось: как встретили, как обслужили и как проводили. Очень вежливый и внимательный персонал. Такое редко где встретишь. Я проходила обследование у маммолога. Записалась заранее. Этот центр выбрала только потому, что здесь была самая ближайшая запись к специалисту. Обследование прошло просто отлично. Врач молодец, все показал, рассказал, объяснил, результат выдал. Теперь мне ясно, как действовать дальше в моей ситуации. В самом центре все достаточно удобно и комфортно. Меня даже в туалет проводили и попить дали. И цены здесь приемлемые, в рамках разумного. Теперь буду обращаться сюда для обследования.

В центре мне все понравилось. И сама обстановка, и как врачи проводят прием, и персонал, и обслуживание. И аура, если можно так выразиться. Я делал кардиологическое обследование. Меня все устроило. Саму процедуру провели качественно, прокомментировали, результаты выдали. Все здесь молодцы! По ценам меня тоже все устроило. Здесь ценник даже ниже, чем в других центрах, в которые я звонил. Я могу рекомендовать этот центр. И сам, при необходимости, буду сюда обращаться.

Клиника «Байкал-медикл», Иркутск - фото

(395) 279-93-28

«Центр Инновационной Медицины», Иркутск - фото
ул. Тимирязева, д. 16
(3952) 79-98-32

Фотографии «Медицинского центра им. Святителя Луки»

«Медицинский центр им. Святителя Луки», Иркутск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3952) 79-98-61