«Медицинский центр им. Святителя Луки»
Иркутск

Вчера записалось 4 человека

«Медицинский центр им. Святителя Луки», Иркутск: 60 врачей, 162 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 58000 руб., запись на приём ☎(3952) 79-98-61, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иркутска (83/100), адрес - Иркутск, ул. Пискунова 137/1.
«Медицинский центр им. Святителя Луки», Иркутск - фото

Официальное название: ООО "ОММЦ им.св.Луки"
Год основания: 2018

Компания «Медицинский центр им. Святителя Луки» базируется на территории Октябрьского округа города Иркутска. Это современное учреждение, использующее прогрессивные подходы и методы к диагностике, лечению и профилактике широкого спектра заболеваний. Клиника является обладателем лицензии, которая была выдана ей 3 апреля 2018 года.

В учреждении «Медицинский центр им. Святителя Луки» работают 34 сотрудника. Это опытные и высококлассные доктора, располагающие богатым опытом и солидным арсеналом знаний и умений.

Организацией «Медицинский центр им. Святителя Луки» услуги оказываются по таким направлениям, как дерматовенерология, гастроэнтерология, гинекология, кардиология, колопроктология, эндокринология, хирургия, педиатрия, урология, травматология, терапия, флебология, ревматология, пульмонология, психиатрия, офтальмология и оториноларингология. На территории клиники работает отделение эстетической медицины. В нем можно пройти следующие процедуры: мезотерапию, плацентотерапию, микротоки, контурную пластику, биорепарацию, ультразвуковую чистку и ботулинотерапию.

К клинике «Медицинский центр им. Святителя Луки» можно проехать на трамвае № 2. Двигаться нужно до остановки «Трампарк». Выйдя из вагона, необходимо проследовать по улице Пискунова к трехэтажному зданию № 137/1. Покрыть этот участок пути пешком можно за 6 – 7 минут.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи «Медицинского центра им. Святителя Луки»

Петрусёва Галина Николаевна, Пластический хирург, Челюстно-лицевой хирург - Иркутск
Петрусёва Галина Николаевна
Пластический хирург, челюстно-лицевой хирург
Стаж 41 год, высшая категория
Приём от 1200 р.
  • ул. Пискунова 137/1
Замечательный пластический хирург и очень приятный, доброжелательный человек. Посоветует и учтёт пожелания клиента. Спасибо!

Отзывы о «Медицинский центр им. Святителя Луки»

Была сегодня на процедуре колоноскопии. Не скрою, очень волновалась! Но придя в центр, меня окружили таким вниманием, что все мои тревоги прошли. Особенно хочется отметить врача Лапшина Константина Евгеньевича и анестезиолога Андрея Викторовича. Это специалисты высокого уровня. Процедура прошла быстро и безболезненно. Врач подробно и доходчиво пояснил результаты исследований. Огромное спасибо им за квалифицированную медицинскую помощь, внимательный подход к каждому пациенту, чуткость, доброту и профессионализм. Буду рекомендовать ваш центр другим клиентам! На завтра записала маму к урологу.

В этом центре мне все очень понравилось: как встретили, как обслужили и как проводили. Очень вежливый и внимательный персонал. Такое редко где встретишь. Я проходила обследование у маммолога. Записалась заранее. Этот центр выбрала только потому, что здесь была самая ближайшая запись к специалисту. Обследование прошло просто отлично. Врач молодец, все показал, рассказал, объяснил, результат выдал. Теперь мне ясно, как действовать дальше в моей ситуации. В самом центре все достаточно удобно и комфортно. Меня даже в туалет проводили и попить дали. И цены здесь приемлемые, в рамках разумного. Теперь буду обращаться сюда для обследования.

В центре мне все понравилось. И сама обстановка, и как врачи проводят прием, и персонал, и обслуживание. И аура, если можно так выразиться. Я делал кардиологическое обследование. Меня все устроило. Саму процедуру провели качественно, прокомментировали, результаты выдали. Все здесь молодцы! По ценам меня тоже все устроило. Здесь ценник даже ниже, чем в других центрах, в которые я звонил. Я могу рекомендовать этот центр. И сам, при необходимости, буду сюда обращаться.

В первый раз были в этом медицинском центре, нам все понравилось. Записались на прием за один день. Приехали, нас хорошо встретили. Девушки на ресепшене оперативно составили с нами договор. Подробно рассказали как пройти к специалисту. Мы делали рентген. Врач попался хороший. Все объяснил, сказал когда будет заключение, снимок отдал сразу. В самом центре чисто, красиво, комфортная зона отдыха, приемлемые цены. По необходимости обратимся сюда еще раз.

В этой клинике, да и вообще в платной был впервые. Записался по интернету в ту, где быстрее всего можно было попасть к врачу. Прием мне назначили на следующий день. Перед этим позвонили, напомнили, во сколько и где меня будет ждать врач. Я приехал чуть раньше, времени своего не ждал, потому что врач был свободен и принял меня. В целом визит прошел очень хорошо. Только цены мне показались дороговатыми. Но меня везде провожали, все объясняли, встретили хорошо, обслужили на высшем уровне. Думаю, эти траты оправданы были. Так что, если понадобится, обращусь сюда еще раз.

Клиника «Байкал-медикл», Иркутск - фото

(3952) 79-95-73

«Центр Инновационной Медицины», Иркутск - фото
ул. Тимирязева, д. 16
(3952) 79-98-32

Фотографии «Медицинского центра им. Святителя Луки»

«Медицинский центр им. Святителя Луки», Иркутск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3952) 79-98-61