«Медицинский центр им. Святителя Луки», Иркутск - фото
7.0
4.6
6.3

Иркутск

«Медицинский центр им. Святителя Луки», Иркутск: 86 врачей, 431 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 130 до 130000 руб., запись на приём (3952) 79-98-61 , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иркутска (80/100), адрес - Иркутск, ул. Пискунова 137/1.

ул. Пискунова 137/1 Закрыто до 08:00
(3952) 79-98-61
Обновлено 05.02.2021

Врачи «Медицинского центра им. Святителя Луки»

ООО "ОММЦ им.св.Луки"
Ланина Ирина Георгиевна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Компания «Медицинский центр им. Святителя Луки» базируется на территории Октябрьского округа города Иркутска. Это современное учреждение, использующее прогрессивные подходы и методы к диагностике, лечению и профилактике широкого спектра заболеваний. Клиника является обладателем лицензии, которая была выдана ей 3 апреля 2018 года.

В учреждении «Медицинский центр им. Святителя Луки» работают опытные и высококлассные доктора, располагающие богатым опытом и солидным арсеналом знаний и умений.

Организацией «Медицинский центр им. Святителя Луки» услуги оказываются по таким направлениям, как дерматовенерология, гастроэнтерология, гинекология, кардиология, колопроктология, эндокринология, хирургия, педиатрия, урология, травматология, терапия, флебология, ревматология, пульмонология, психиатрия, офтальмология и оториноларингология. На территории клиники работает отделение эстетической медицины. В нем можно пройти следующие процедуры: мезотерапию, плацентотерапию, микротоки, контурную пластику, биорепарацию, ультразвуковую чистку и ботулинотерапию.

К клинике «Медицинский центр им. Святителя Луки» можно проехать на трамвае № 2. Двигаться нужно до остановки «Трампарк». Выйдя из вагона, необходимо проследовать по улице Пискунова к трехэтажному зданию № 137/1. Покрыть этот участок пути пешком можно за 6 – 7 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Возле медицинского центра имеется общедоступная парковка на 30 машиномест. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на улице Ядринцева, 35 машиномест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3952) 79-98-61

Медали

За вклад в развитие и популяризацию ПроБолезни в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроБолезни (2019)
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2018 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2018)
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)4
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Научный редактор онлайн-энциклопедии «ПроБолезни» (3 статьи)
Врачи клиники стали научными редакторами онлайн-энциклопедии «ПроБолезни»

Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Оснащение, оборудование, внутреннее убранство.
Не понравилось
Отношение медперсонала.
В процессе "хождения по врачам" в поисках истинны в вопросе лечения зубиков ребенка возникла идея посетить сие заведение. После осмотра специалистом клиники (фамилию, к сожалению, не запомнил) возник диалог о плане лечения, который врачом свелся к позиции: есть только одно правильное мнение - моё. Если что-то вас не устраивает, идите туда, где устраивает. Спасибо, больше к такому специалисту ни ногой. Всё что запомнилось в этой истории, это профессиональная косность врача с легким налетом хамства. И стоило ради такого подхода посещать это заведение с таким громким названием. Допускаю, что дело не в клинике, а в конкретном специалисте.
«Медицинский центр им. Святителя Луки»
Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники. Нам очень жаль, что у Вас не состоялся контакт с лечащим врачом. Но ответственность за здоровье пациента, качество лечения доктор несет персонально. И если специалист предлагает конкретный план лечения, значит, он уверен в эффективности именно таких действий. И, как человек, который несет ответственность за свою работу, он вправе настаивать на конкретном плане. А Вы, как родитель ребенка, вправе выбирать и методы лечения, и доктора, и клинику.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Владимир Анатольевич Воробьев - мой хирург: молодой, энергичный, решительный, знающий. С ним комфортно общаться. После операции мы всегда в контакте. Я ему полностью доверяю. Самое главное - он мне помог справиться с болезнью. Благодарен всем: начиная от гардеробщиц, бармена Вити, медсестер, медбратьев и докторов, администратора Ольги Федоровны! Желаю сотрудникам клиники в новом 2021 году личного счастья, успехов в работе, профессионального роста. Будьте достойны названия вашей больницы и помните свою клятву!
Все сказал выше!
«Медицинский центр им. Святителя Луки»
Спасибо Вам за подробный и добрый отзыв! Нам очень приятная такая высокая оценка нашей работы! Желаем Вам крепкого здоровья и ждем Вас на контрольный прием к доктору Воробьеву.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
В ноябре сутки провела в вашем центре. Очень понравились условия нахождения в стационаре. Выражаю благодарность медицинскому персоналу хирургического отделения за заботу и хорошее отношение к пациентам, администрации - за комфортные условия в палате, отличное питание. Спасибо Любченко Ольге Сергеевне - врачу анестезиологу за внимание и профессионализм в работе. Спасибо Стрыгину Дмитрию Алексеевичу за проведенную операцию, все "на высоте". Всех с наступающим Новым годом! Всем здоровья, всех благ родным и близким!
«Медицинский центр им. Святителя Луки»
Благодарим Вас за теплые слова в наш адрес! Мы обязательно передадим их докторам. Желаем Вам крепкого здоровья и радости в новом году!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Внимательный персонал. Не оставляют без внимания ни на минуту. Врач-хирург Высоцкий Владимир и врач-анестезиолог Сапожников Алексей - очень мужественные мужчины, очень ответственные, опытные. Таким мужчинам можно довериться. Ведь они настоящие профессионалы. Оставляю для них этот отзыв и говорю огромное спасибо.
«Медицинский центр им. Святителя Луки»
Спасибо Вам за добрый отзыв о работе наших докторов! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Владимиру Федоровичу и Алексею Викторовичу. Желаем Вам скорейшего восстановления и ждем на контрольный осмотр к доктору Высоцкому.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Понравилось все: от гардероба, до кабинета доктора. Приятно удивили плечики в гардеробе. На ресепшене девочки очень доброжелательные. Доктор Липина А. В. - грамотный врач. Вежливая, внимательная. Тщательно меня осмотрела. Поставила диагноз. И все по полочкам разложила лечение. Очень ей благодарна. Вообще в этой клинике уже второй раз. И меня все очень устраивает. Побольше бы таких больниц и врачей!
«Медицинский центр им. Святителя Луки»
Спасибо Вам такой добрый отзыв о нашей работе! Нам важно знать мнение пациентов о клинике! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Вере Александровне. Выздоравливайте. Ждем Вас на контрольный осмотр к доктору Липиной.