«Медицинский центр им. Святителя Луки»
Иркутск

«Медицинский центр им. Святителя Луки», Иркутск: 65 врачей, 236 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 17000 руб., запись на приём ☎(3952) 79-98-61, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иркутска (77/100), адрес - Иркутск, ул. Пискунова 137/1.
«Медицинский центр им. Святителя Луки», Иркутск - фото
Обновлено 24.09.2019

Официальное название: ООО "ОММЦ им.св.Луки"
Год основания: 2018

Компания «Медицинский центр им. Святителя Луки» базируется на территории Октябрьского округа города Иркутска. Это современное учреждение, использующее прогрессивные подходы и методы к диагностике, лечению и профилактике широкого спектра заболеваний. Клиника является обладателем лицензии, которая была выдана ей 3 апреля 2018 года.

В учреждении «Медицинский центр им. Святителя Луки» работают опытные и высококлассные доктора, располагающие богатым опытом и солидным арсеналом знаний и умений.

Организацией «Медицинский центр им. Святителя Луки» услуги оказываются по таким направлениям, как дерматовенерология, гастроэнтерология, гинекология, кардиология, колопроктология, эндокринология, хирургия, педиатрия, урология, травматология, терапия, флебология, ревматология, пульмонология, психиатрия, офтальмология и оториноларингология. На территории клиники работает отделение эстетической медицины. В нем можно пройти следующие процедуры: мезотерапию, плацентотерапию, микротоки, контурную пластику, биорепарацию, ультразвуковую чистку и ботулинотерапию.

К клинике «Медицинский центр им. Святителя Луки» можно проехать на трамвае № 2. Двигаться нужно до остановки «Трампарк». Выйдя из вагона, необходимо проследовать по улице Пискунова к трехэтажному зданию № 137/1. Покрыть этот участок пути пешком можно за 6 – 7 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Возле медицинского центра имеется общедоступная парковка на 30 машиномест. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на улице Ядринцева, 35 машиномест.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи «Медицинского центра им. Святителя Луки»

График работы врачей

Отзывы о «Медицинский центр им. Святителя Луки»

Понравилась та обстановка, в которой меня встретили в центре: от самой двери и до окончания пребывания в центре, была окружена вниманием и дружелюбием как от персонала, так и от доктора. Отдельное спасибо врачу Касьянову А.Р., за уделённое внимание и понимание, проблему увидел, всё детально проверял, спрашивал, переспрашивал, молодец!

25.09.19 05:18:27
Благодарим вас за отзыв! Для нас это очень ценно и важно! Будьте здоровы) Ваш центр им. св. Луки

Понравился центр с первого посещения, все здороваются, подсказывают! Очередей нет, все по времени! Стационар шикарный, палата на одного-двух посетителей, есть все: кровать функциональная, телевизор, кондиционер, какой-то ионизатор воздуха, душ и туалет с поручнями! Провёл тут два дня после операции на коленном суставе! Кормили так, что домой ехать не хотел! Отдельно всегда можно заказать кофе из бара, сладости, воду и т. д. Персонал обходительный, внимательный. Все дружелюбные!

Нет замечаний.

Так держать.

25.09.19 05:18:57
Благодарим Вас за обратную связь! Рады работать для Вас! Ваша Клиника Луки

К сожалению, к врачу травматологу мне попасть не удалось. Девушки, отвечающие по телефону, две недели обещали записать меня к нужному мне врачу, но так как врач предоставлял им расписание только на один день приёма, они этого так и не сделали. Хотя все меня уверяли, что записали мои данные и, как только врач даст расписание, они сразу меня внесут в очередь. Но, увы, положив трубку, видимо, тут же забывали о своём обещании и каждый раз снова записывали мои данные. Через две недели, поняв, что к специалисту в этой клинике я не попаду, я сдалась. Любая клиника начинается с регистратуры. Скорее всего, больше я в это учреждение не обращусь.

16.05.19 04:44:03
Благодарим вас за обратную связь! Приносим свои извинения, проведем работу по улучшению работы администраторов.

Здравствуйте, хочу оставить неблагоприятный отзыв, но не о медицинском персонале, а о девушках, работающих на входной группе, в частности о тех, кто отвечает на телефон. Я лично разговаривала с Яной. Девушка не дала полной информации по поводу нужного мне исследования, в итоге, приехав в клинику издалека, в исследовании мне было отказано. Персонал на входной группе также не видит никакого различия между гипертоническим кризом и инсультом. Была крайне огорчена, больше обращаться сюда не буду.

16.05.19 04:39:39
Спасибо за обратную связь! Для нас это очень важно. Благодаря вашим отзывам мы меняемся и становимся лучше. Будьте здоровы!

Была сегодня на процедуре колоноскопии. Не скрою, очень волновалась! Но придя в центр, меня окружили таким вниманием, что все мои тревоги прошли. Особенно хочется отметить врача Лапшина Константина Евгеньевича и анестезиолога Андрея Викторовича. Это специалисты высокого уровня. Процедура прошла быстро и безболезненно. Врач подробно и доходчиво пояснил результаты исследований. Огромное спасибо им за квалифицированную медицинскую помощь, внимательный подход к каждому пациенту, чуткость, доброту и профессионализм. Буду рекомендовать ваш центр другим клиентам! На завтра записала маму к урологу.

16.05.19 04:38:22
Благодарим Вас за отзыв! Желаем вам крепкого здоровья , приходите оздоравливаться к нам, в центр физической культуры, который находится в цоколе клиники) Всегда вам рады!
Медицинский центр «Байкалмед», Иркутск - фото

(3952) 79-98-08

Клиника «М53», Иркутск - фото
ул. Байкальская, 129
(3952) 79-93-28

Фотографии «Медицинского центра им. Святителя Луки»