Клиника «Байкал-медикл»
Иркутск

(3952) 79-98-69

Клиника «Байкал-медикл», Иркутск: 48 врачей, 343 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 13000 руб., запись на приём ☎(3952) 79-98-69, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иркутска (89/100), адрес - Иркутск, бульвар Гагарина, 44.
Клиника «Байкал-медикл», Иркутск - фото

Официальное название: ООО "Клиника Байкал-медикл"
Руководитель: Виноградова Елена Юрьевна
Год основания: 2018

Клиника «Байкал-медикл» базируется в юго-западной полосе Правобережного округа города Иркутска. Учреждение является многопрофильным и предлагает своим посетителям широкий спектр услуг диагностического и лечебно-профилактического профиля. Компания прошла лицензирование. Юридическая документация выдана ей 13 марта 2018 года.

Кадровый состав клиники «Байкал-медикл» представлен опытными и высококлассными специалистами. Их численность достигает 40 человек. Руководит компанией главный врач Виноградова Е. Ю.

В клинике «Байкал-медикл» услуги предоставляются по следующим направлениям медицины: гинекологии, гастроэнтерологии, дерматовенерологии, кардиологии, неврологии, пульмонологии, ревматологии, онкологии, оториноларингологии, психиатрии, наркологии, хирургии, эндокринологии, детского массажа, мануальной терапии и сестринскому делу. Здесь выполняется инструментальная диагностика всех систем организма (УЗИ 3D и 4D, ЭКГ) и оказываются услуги аппаратной косметологии. Проводится суточное мониторирование ЭКГ, АД. В центре можно также пройти ряд физиотерапевтических процедур: грязелечение, спелеотерапию, фитосауну и углекисло-минеральные ванны.

Наиболее комфортным способом проезда к клинике «Байкал-медикл» является трамвай № 1, 2, 4а, остановка «Ул. Степана Разина» или маршрутные такси/автобусы №3, 7, 8, 11, 12, 14, 16, 21, 29, 28, 30, 42, 39, 40, 65, 80, 90, остановка "Художественный музей". Необходимо пройти по улице Свердлова до ее пересечения с бульваром Гагарина, затем повернуть направо, пройти к зданию гостиницы Иркутск (Интурист), обойти слева, вход со двора. Время пешего пути составляет 5 – 6 минут.

Имеется бесплатная открытая парковка на 40 мест, расположенная перед входом в «Клинику Байкал-медикл».

Заезд с ул. Гагарина, перед зданием гостиницы «Иркутск», между домом 54 и кафе.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «Байкал-медикл»

График работы врачей

Отзывы о клинике «Байкал-медикл»

Не было ничего, чтобы не понравилось. Я ходила к онкологу, и доктор хорошо мне объяснил то, что другие врачи не могли понять. В помещении очень уютно, есть все необходимые условия: бахилы, вода, чай/кофе, зона ожидания. Цены адекватные. Прием стоил 1200 рублей, как везде. «Байкал-медикл» находится в центре, и мне на машине было удобно добираться до клиники. Я не знаю, как ехать на общественном транспорте, потому что остановки я не видела. Припарковаться мне удалось. Я планирую обратиться туда еще раз, потому что все было хорошо, и пока меня все устроило.

Обустройство клиники очень понравилось, светлая мебель, удобные места для ожидания приема. Дружелюбный персонал, профессионализм на высоком уровне, при входе сразу регистратура, где все объясняют, можно в любое время связаться с клиникой по телефону. Обращалась к врачу Ованесян, только положительные впечатления, чуткий человек и настоящий профессионал своего дела.

07.12.18 11:23:09
Добрый день! Благодарим вас за искренний и такой приятный отзыв. Всегда рады видеть вас в клинике "Байкал-медикл".

Клиника очень понравилась, срочно нужно было пройти отцу ЭКГ методом Холтера, записали на удобное время, перезвонили, что освободилось время ранее. Персонал вежливый, внимательный, профессионалы своего дела. Спасибо большое.

07.12.18 11:25:37
Мы стремимся учитывать все пожелания наших пациентов, создавать для вас атмосферу уюта и оказывать качественную помощь. Благодарим вас за отзыв. С уважением, клиника "Байкал-Медикл".

Удивительная клиника! Атмосфера не просто спокойная и доброжелательная, а какая-то камерная, домашняя. Светло, просторно, уютно, чисто. Нет никаких очередей, нервозности. Весь персонал, начиная с администраторов, просто излучает доброжелательность, спокойствие, всегда приветливы. Врачи профессиональны, прием начинается в точно назначенное время и проходит без спешки, пациенту уделяется достаточное внимание, чтобы разобраться в его проблемах и назначить соответствующее лечение. Все кабинеты оборудованы современным оборудованием. Девочки в процедурном кабинете (Наталья и Екатерина) - просто умницы, легко находят венки даже там, где, казалось бы, их и нет, и колют легко и безболезненно. Высокий профессионализм! Массажист Александр Шульц выше всяких похвал! Одним словом, современная клиника высочайшего уровня! Так держать!

07.12.18 11:39:37
Благодарим вас за эти прекрасные слова в адрес клиники и персонала. Мы рады, что клиенты высоко ценят нашу ежедневную работу. Ждем вас снова в клинике "Байкал-Медикл".

Клиника "Байкал Медикл" удивила сразу, как только я там оказалась: большие, светлые помещения, очень чисто, приветливый, внимательный персонал. Врачи, ведущие приемы, почти все высшей категории и очень известны в медицинской среде. Кроме приема квалифицированных докторов здесь можно посетить кабинет СПА процедур (кедровая бочка), грязелечение, спелеокамера (соляная комната), массажный кабинет! Ну все здесь для излечения и реабилитации. Клиника находится в центре города. И ещё что немаловажно: удобная большая парковка для авто! В общем, нужно посетить это заведение, не пожалеете!

07.12.18 11:45:20
Будем рады видеть Вас снова! Мы стремимся заботиться не только о здоровье, но и о красоте наших клиентов. Благодарим за отзыв. С уважением, клиника "Байкал-Медикл".

Фотографии клиники «Байкал-медикл»

Гинекологический кабинет
Клиника «Байкал-медикл» - Гинекологический кабинет, Иркутск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3952) 79-98-69