Клиника «Байкал-медикл», Иркутск - фото
8.2
6.4
8.1

Иркутск

Клиника «Байкал-медикл», Иркутск: 47 врачей, 476 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 11000 руб., запись на приём (3952) 79-98-69 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иркутска (85/100), адрес - Иркутск, бульвар Гагарина, 44.

бульвар Гагарина, 44 Закрыто до 08:00

ООО "Клиника Байкал-медикл"
Виноградова Елена Юрьевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Байкал-медикл» базируется в юго-западной полосе Правобережного округа города Иркутска. Учреждение является многопрофильным и предлагает своим посетителям широкий спектр услуг диагностического и лечебно-профилактического профиля. Компания прошла лицензирование. Юридическая документация выдана ей 13 марта 2018 года.

Кадровый состав клиники «Байкал-медикл» представлен опытными и высококлассными специалистами. Их численность достигает 40 человек. Руководит компанией главный врач Виноградова Е. Ю.

В клинике «Байкал-медикл» услуги предоставляются по следующим направлениям медицины: гинекологии, гастроэнтерологии, дерматовенерологии, кардиологии, неврологии, пульмонологии, ревматологии, онкологии, оториноларингологии, психиатрии, наркологии, хирургии, эндокринологии, детского массажа, мануальной терапии и сестринскому делу. Здесь выполняется инструментальная диагностика всех систем организма (УЗИ 3D и 4D, ЭКГ) и оказываются услуги аппаратной косметологии. Проводится суточное мониторирование ЭКГ, АД. В центре можно также пройти ряд физиотерапевтических процедур: грязелечение, спелеотерапию, фитосауну и углекисло-минеральные ванны.

Наиболее комфортным способом проезда к клинике «Байкал-медикл» является трамвай № 1, 2, 4а, остановка «Ул. Степана Разина» или маршрутные такси/автобусы №3, 7, 8, 11, 12, 14, 16, 21, 29, 28, 30, 42, 39, 40, 65, 80, 90, остановка "Художественный музей". Необходимо пройти по улице Свердлова до ее пересечения с бульваром Гагарина, затем повернуть направо, пройти к зданию гостиницы Иркутск (Интурист), обойти слева, вход со двора. Время пешего пути составляет 5 – 6 минут.

Имеется бесплатная открытая парковка на 40 мест, расположенная перед входом в «Клинику Байкал-медикл».

Заезд с ул. Гагарина, перед зданием гостиницы «Иркутск», между домом 54 и кафе.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3952) 79-98-69

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Я довольна приёмом врача. Всё было отлично, сдавала анализы, все очень внимательны. Врач-гастроэнтеролог Сабурова А. Н. - отличный врач!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Прошла курс магнитотерапии. Уже после пятого сеанса боли утихли. Персонал вежливый. Физиотерапевту Антонине Николаевне особенно благодарна за отзывчивость! Марина Тягун.
Не понравилось
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Всё очень понравилось. Клиника хорошая, чистая, красивая. Обслуживание медперсонала на высшем уровне.
Были на приёме у детского эндокринолога, врач Холмогорова Людмила Васильевна - хороший и профессиональный доктор, все очень подробно рассказала и отправила на анализы. В регистратуре и на кассе хороший и приветливый персонал. Спасибо вам огромное, процветания и хороших клиентов. Здоровья вам и вашим близким.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Внимательный, вежливый персонал. Соблюдаются профилактические меры. Приём в назначенное время. Врач подробно, доступно объяснила всё про болезнь.
0.0 нормально
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Симпатичная клиника, удобно расположена, приветливый персонал.
Не понравилось
Пришла по рекомендации ЛОРа к гастроэнтерологу Горбуновой Е. Л. с жалобой на кашель и результатами анализов. Ждала своего приёма больше 40 минут, после чего врач очень долго молча печатала, в конце мельком и совсем мало рассказала всё то, что я и так знаю, ни слова не сказав о том, что я действительно хотела знать, и даже не сказав, по её профилю моя проблема или нет.
Совершенно не довольна, потратила огромное количество времени (даже в государственных клиниках по записи меньше приёма ждать), абсолютно ничего не узнала, отдала кучу денег и получила направление на бессмысленные и дорогостоящие анализы.
Клиника «Байкал-медикл»
Здравствуйте! Спасибо, что сообщили о проблеме. Для нас очень важна обратная связь. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы обратим внимание врачей на данную проблему, чтобы специалисты подробнее отвечали на все интересующие вопросы.