Клиника «Байкал-медикл»
Иркутск

Клиника «Байкал-медикл», Иркутск: 59 врачей, 410 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 11000 руб., запись на приём ☎(3952) 79-98-69, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иркутска (89/100), адрес - Иркутск, бульвар Гагарина, 44.
Клиника «Байкал-медикл», Иркутск - фото

Официальное название: ООО "Клиника Байкал-медикл"
Руководитель: Виноградова Елена Юрьевна
Год основания: 2018

Клиника «Байкал-медикл» базируется в юго-западной полосе Правобережного округа города Иркутска. Учреждение является многопрофильным и предлагает своим посетителям широкий спектр услуг диагностического и лечебно-профилактического профиля. Компания прошла лицензирование. Юридическая документация выдана ей 13 марта 2018 года.

Кадровый состав клиники «Байкал-медикл» представлен опытными и высококлассными специалистами. Их численность достигает 40 человек. Руководит компанией главный врач Виноградова Е. Ю.

В клинике «Байкал-медикл» услуги предоставляются по следующим направлениям медицины: гинекологии, гастроэнтерологии, дерматовенерологии, кардиологии, неврологии, пульмонологии, ревматологии, онкологии, оториноларингологии, психиатрии, наркологии, хирургии, эндокринологии, детского массажа, мануальной терапии и сестринскому делу. Здесь выполняется инструментальная диагностика всех систем организма (УЗИ 3D и 4D, ЭКГ) и оказываются услуги аппаратной косметологии. Проводится суточное мониторирование ЭКГ, АД. В центре можно также пройти ряд физиотерапевтических процедур: грязелечение, спелеотерапию, фитосауну и углекисло-минеральные ванны.

Наиболее комфортным способом проезда к клинике «Байкал-медикл» является трамвай № 1, 2, 4а, остановка «Ул. Степана Разина» или маршрутные такси/автобусы №3, 7, 8, 11, 12, 14, 16, 21, 29, 28, 30, 42, 39, 40, 65, 80, 90, остановка "Художественный музей". Необходимо пройти по улице Свердлова до ее пересечения с бульваром Гагарина, затем повернуть направо, пройти к зданию гостиницы Иркутск (Интурист), обойти слева, вход со двора. Время пешего пути составляет 5 – 6 минут.

Имеется бесплатная открытая парковка на 40 мест, расположенная перед входом в «Клинику Байкал-медикл».

Заезд с ул. Гагарина, перед зданием гостиницы «Иркутск», между домом 54 и кафе.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «Байкал-медикл»

График работы врачей

Отзывы о клинике «Байкал-медикл»

Теле2

У моего сына неврозы и мы впервые в жизни решили обратиться к психиатру. Сами иногородние, и приехали специально в клинику, чтобы попасть к врачу. Сначала мы хотели к одному доктору, но запись была на месяц вперед, и мы пошли к специалисту, у которого была свободная запись. Я сама терапевт, и работаю в частной клинике. У меня много пациентов. Я посмотрела и увидела, что у доктора в месяц только 6 человек. Когда сын вышел из кабинета психиатра, он был не очень доволен. К приему он готовился, но ожидал от доктора большего. Не нашел он контакта с врачом. Больше говорил сын, а мы считаем, что врач должен был быть более активным. Я думала, что сыну какое-то тестирование проведут, но этого не было. Я хотела, чтобы определили, соматика у него или нет. Доктор выписала ему таблетки курсом, но я в них не очень уверена, потому что не совсем уверена в докторе. Она сказала сыну: "Попробуйте!". Мы не были у других психиатров, для меня психиатрия - "белое пятно", но я как врач, имею представление, как все должно быть. Сама клиника элитная, вокруг чистота, порядок, но должна быть и "внутренняя наполненность". "Костюмчик" должен соответствовать внутренней части. Мне очень понравился там белый свет, регистратура понравилась. Цены дороговаты. У нас есть деньги, но я смотрю на все адекватно. Беседа с доктором должна быть в пределах 1000 рублей, а не 1800 рублей, хотя я знаю, что есть клиники, где и по 50000 рублей платят. Самой клинике я ставлю "5".

Приятная атмосфера, вежливый и доброжелательный персонал, адекватные цены. Огромнейшая благодарность Грищенко Светлане Николаевне - настоящему профессионалу своего дела. Теперь буду обращаться только к ней.

13.02.19 06:23:06
Благодарим Вас за отзыв. Очень рады тому, что наших докторов ценят пациенты! Будьте здоровы! Всегда рады видеть Вас в "Байкал-медикл".

Очень не понравилась регистратура данной организации! После посещения такой неприятный осадок, что туда больше ни ногой! На сайте цена первичного приёма гематолога 1200₽, когда записывали на приём тоже говорили 1200, в итоге молодая блондинка в регистратуре сняла с карты 1400₽! То ли они изначально неправильно цену сообщают, то ли она заработалась! Но это очень неприятно, изначально за такую цену я и записываться не стала бы!

08.02.19 06:26:33
Добрый день! Мы приносим свои извинения за данную ситуацию. Действительно, у нас произошло повышение цен. В данный момент на сайте клиники ведутся технические работы и не всегда отображается достоверная информация о стоимости услуг. Благодарим вас за обратную связь. Нам важно понимать наши сильные и слабые стороны, чтобы видеть направления для развития. Будем рады видеть вас в "Клинике Байкал-медикл" и сделать все, чтобы ваше впечатление о нас осталось самым лучшим!

Не было ничего, чтобы не понравилось. Я ходила к онкологу, и доктор хорошо мне объяснил то, что другие врачи не могли понять. В помещении очень уютно, есть все необходимые условия: бахилы, вода, чай/кофе, зона ожидания. Цены адекватные. Прием стоил 1200 рублей, как везде. «Байкал-медикл» находится в центре, и мне на машине было удобно добираться до клиники. Я не знаю, как ехать на общественном транспорте, потому что остановки я не видела. Припарковаться мне удалось. Я планирую обратиться туда еще раз, потому что все было хорошо, и пока меня все устроило.

08.02.19 05:28:48
Благодарим Вас за приятный отзыв о нашей клинике. Всегда рады видеть вас в "Байкал-медикл".

Обустройство клиники очень понравилось, светлая мебель, удобные места для ожидания приема. Дружелюбный персонал, профессионализм на высоком уровне, при входе сразу регистратура, где все объясняют, можно в любое время связаться с клиникой по телефону. Обращалась к врачу Ованесян, только положительные впечатления, чуткий человек и настоящий профессионал своего дела.

07.12.18 11:23:09
Добрый день! Благодарим вас за искренний и такой приятный отзыв. Всегда рады видеть вас в клинике "Байкал-медикл".

Фотографии клиники «Байкал-медикл»

Гинекологический кабинет
Клиника «Байкал-медикл» - Гинекологический кабинет, Иркутск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3952) 79-98-69