Клиника «Байкал-медикл», Иркутск - фото
8.4
6.7
8.3

Иркутск

Клиника «Байкал-медикл», Иркутск: 46 врачей, 499 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 11000 руб., запись на приём (3952) 79-98-69 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иркутска (86/100), адрес - Иркутск, бульвар Гагарина, 44.

бульвар Гагарина, 44 Закрыто до 08:00

ООО "Клиника Байкал-медикл"
Виноградова Елена Юрьевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Байкал-медикл» базируется в юго-западной полосе Правобережного округа города Иркутска. Учреждение является многопрофильным и предлагает своим посетителям широкий спектр услуг диагностического и лечебно-профилактического профиля. Компания прошла лицензирование. Юридическая документация выдана ей 13 марта 2018 года.

Кадровый состав клиники «Байкал-медикл» представлен опытными и высококлассными специалистами. Их численность достигает 40 человек. Руководит компанией главный врач Виноградова Е. Ю.

В клинике «Байкал-медикл» услуги предоставляются по следующим направлениям медицины: гинекологии, гастроэнтерологии, дерматовенерологии, кардиологии, неврологии, пульмонологии, ревматологии, онкологии, оториноларингологии, психиатрии, наркологии, хирургии, эндокринологии, детского массажа, мануальной терапии и сестринскому делу. Здесь выполняется инструментальная диагностика всех систем организма (УЗИ 3D и 4D, ЭКГ) и оказываются услуги аппаратной косметологии. Проводится суточное мониторирование ЭКГ, АД. В центре можно также пройти ряд физиотерапевтических процедур: грязелечение, спелеотерапию, фитосауну и углекисло-минеральные ванны.

Наиболее комфортным способом проезда к клинике «Байкал-медикл» является трамвай № 1, 2, 4а, остановка «Ул. Степана Разина» или маршрутные такси/автобусы №3, 7, 8, 11, 12, 14, 16, 21, 29, 28, 30, 42, 39, 40, 65, 80, 90, остановка "Художественный музей". Необходимо пройти по улице Свердлова до ее пересечения с бульваром Гагарина, затем повернуть направо, пройти к зданию гостиницы Иркутск (Интурист), обойти слева, вход со двора. Время пешего пути составляет 5 – 6 минут.

Имеется бесплатная открытая парковка на 40 мест, расположенная перед входом в «Клинику Байкал-медикл».

Заезд с ул. Гагарина, перед зданием гостиницы «Иркутск», между домом 54 и кафе.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3952) 79-98-69

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Комфортное пребывание в клинике, а с маленьким ребенком это очень важно, особенно если он на ГВ. Никакого скопление очередей, никаких душных коридоров, никаких ссор в очереди. Это глоток чистого воздуха! Только компетентность персонала, внимательность и забота. Прошли курс детского массажа у Артюхова В., остались довольны.
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку. Мы рады Вам всегда! Будьте здоровы!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Профессиональный подход, никто не навязывает лишние услуги, чистота и уют, доброжелательное отношение.
В клинике "Байкал-медикл" мы наблюдаемся всей семьёй. Сначала я пришла одна, потом привела родителей, сестру, племянницу и теперь уже не знаю, какое количество людей пришло по всем рекомендациям. И это не случайно. В "Байкал-медикл" работают звёзды иркутской медицины. 1. Елена Юрьевна Виноградова - врач от Бога, онколог-гематолог. Очень редкая и нужная специализация в нашем регионе. Когда наша семья впервые столкнулась со страшным диагнозом «онкология», именно Елена Юрьевна настроила нас на борьбу и терпение. Низкий поклон, наш ангел-хранитель! 2. Впервые мне попался внятный ЛОР-врач, который внятно объяснил заложенность носа и помог избавиться от зависимости от капель. Правильное лечение и понимание причин делают чудеса даже с застарелыми проблемами! 3. Лучший врач УЗИ Иркутска, на мой взгляд, Красникова Наталья Олеговна. Всегда четко и по делу! Ответит на все вопросы. 4. Остеопат, мануальный терапевт Владимир Артюхов. Попасть к нему довольно сложно, все мамочки Иркутска идут к нему с кривошеей. К детям относится очень бережно, после каждого сеанса виден прогресс! А какие чудесные девочки в лаборатории! И улыбнутся, и мыльные пузыри малышу подарят, и проверят тебя, как себя чувствуешь. После сдачи анализа на глюкозу во время беременности даже положили на кушетку! Вот, честно, жила бы в клинике - так там хорошо!
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Благодарим Вас за такой содержательный отзыв и высокую оценку труда наших специалистов. Мы рады Вам всегда! Будьте здоровы!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
В клинике были впервые. Пришли к ним по рекомендации знакомых. Сразу хочется отметить очень приветливый персонал. Мы немного задерживались на приём (не учли пробки). Нам позвонили за 10 минут до приёма - уточнили, все ли в порядка? Приедем ли мы? Мы сказали, что задерживаемся минут на 5-7, попросили, чтоб предупредили доктора. Администратор - очень вежливая девушка, сказала, что доктора предупредит. Когда мы приехали с ребёнком, нас очень быстро оформили и проводили до кабинета. Очень понравился детский кабинет, такой яркий. Приёмом мы остались довольны, обслуживанием тоже. Интерьер - выше всяких похвал. Будем рекомендовать эту клинику.
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Рады вам всегда)
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Понравилось абсолютно всё, начиная с записи на портале и заканчивая уже в гардеробе. Очень понравилась светлая, чистая, удобная обстановка в клинике. Девочки на ресепшене все доходчиво объяснили и сопроводили до нужного кабинета. Прием у доктора - вообще песня. Ещё ни разу со мной так не были обходительны как в этой клинике. И цены не кусаются, что очень важно. Осталась очень довольна. Буду советовать всем посетить данное лечебное заведение.
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Рады вам всегда.)
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Я довольна приёмом врача. Всё было отлично, сдавала анализы, все очень внимательны. Врач-гастроэнтеролог Сабурова А. Н. - отличный врач!
Клиника «Байкал-медикл»
Благодарим Вас за обратную связь! Мы рады, что Вы остались довольным визитом к нашему специалисту. Будьте здоровы!