Клиника «Байкал-медикл»
Иркутск

Клиника «Байкал-медикл», Иркутск: 50 врачей, 476 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 11000 руб., запись на приём ☎(3952) 79-98-69, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иркутска (85/100), адрес - Иркутск, бульвар Гагарина, 44.
Клиника «Байкал-медикл», Иркутск - фото
Обновлено 24.03.2020
  • бульвар Гагарина, 44   Иркутск, Правобережный округ
    ☎(3952) 79-98-69

Закрыто до 08:00
    Дневной стационар

Официальное название: ООО "Клиника Байкал-медикл"
Руководитель: Виноградова Елена Юрьевна
Год основания: 2018

Клиника «Байкал-медикл» базируется в юго-западной полосе Правобережного округа города Иркутска. Учреждение является многопрофильным и предлагает своим посетителям широкий спектр услуг диагностического и лечебно-профилактического профиля. Компания прошла лицензирование. Юридическая документация выдана ей 13 марта 2018 года.

Кадровый состав клиники «Байкал-медикл» представлен опытными и высококлассными специалистами. Их численность достигает 40 человек. Руководит компанией главный врач Виноградова Е. Ю.

В клинике «Байкал-медикл» услуги предоставляются по следующим направлениям медицины: гинекологии, гастроэнтерологии, дерматовенерологии, кардиологии, неврологии, пульмонологии, ревматологии, онкологии, оториноларингологии, психиатрии, наркологии, хирургии, эндокринологии, детского массажа, мануальной терапии и сестринскому делу. Здесь выполняется инструментальная диагностика всех систем организма (УЗИ 3D и 4D, ЭКГ) и оказываются услуги аппаратной косметологии. Проводится суточное мониторирование ЭКГ, АД. В центре можно также пройти ряд физиотерапевтических процедур: грязелечение, спелеотерапию, фитосауну и углекисло-минеральные ванны.

Наиболее комфортным способом проезда к клинике «Байкал-медикл» является трамвай № 1, 2, 4а, остановка «Ул. Степана Разина» или маршрутные такси/автобусы №3, 7, 8, 11, 12, 14, 16, 21, 29, 28, 30, 42, 39, 40, 65, 80, 90, остановка "Художественный музей". Необходимо пройти по улице Свердлова до ее пересечения с бульваром Гагарина, затем повернуть направо, пройти к зданию гостиницы Иркутск (Интурист), обойти слева, вход со двора. Время пешего пути составляет 5 – 6 минут.

Имеется бесплатная открытая парковка на 40 мест, расположенная перед входом в «Клинику Байкал-медикл».

Заезд с ул. Гагарина, перед зданием гостиницы «Иркутск», между домом 54 и кафе.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники «Байкал-медикл»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3952) 79-98-69

Отзывы о клинике «Байкал-медикл»

Здравствуйте! Суперская, современная клиника. Приятные регистраторы на ресепшн хорошо проконсультировали и записали на приём. В клинике тепло, светло и чисто, в коридорах удобные диваны. После посещения клиники сложилось приятное впечатление. Медицинские сотрудники все в чистейшей форме, коридоры светлые, в кабинете у врача есть все необходимое, очень комфортно организован прием. Необходимые обследования смогла пройти здесь же, не пришлось никуда ехать. Однозначно буду рекомендовать знакомым, друзьям.

23.04.20 14:13:26
Здравствуйте! Заранее благодарим за рекомендации. Хорошо, что вам понравилось обслуживание и атмосфера клиники. Ждём вас снова!

Очень понравилась клиника. Сначала подписалась на Клинику Байкал-Медикл в инстаграме. Мне повезло попасть сюда к нескольким специалистам. Очень хочу поблагодарить всю команду врачей клиники за то, что вы всё делаете профессионально, с большой уверенностью, вниманием и без ошибок. Самое главное, что все делается очень доброжелательно и с улыбкой на лице! Еще хочу сказать, что здесь красивый интерьер, чисто, приятная атмосфера. Также замечательно, что часто проводятся акции. Всегда приятно получить услугу дешевле. Своего доктора я нашла и клинику также всем советую!

23.04.20 14:11:51
Здравствуйте! Нам важно, что наши подписчики из социальных сетей в итоге становятся постоянными клиентами. Спасибо, что выбрали и советуете именно нас!

Удобная онлайн запись на прием к врачу, доброжелательная атмосфера, приятная и чистая обстановка. Персонал ориентирован на комфортное прибывание, что порадовало. Регистраторы очень быстро оформили документы и проводили на прием. Клиника оснащена современным оборудованием. Очень порадовала парковка. В преддверии праздника 8 марта царила праздничная атмосфера, приятным сюрпризом был подарок в виде "Молодильного яблока".

Все понравилось.

Чисто, комфортно, без очередей. После посещения остались только положительные впечатления. Вы очень замечательные. Приятно общаться с вами. Процветания.

23.04.20 14:10:14
Здравствуйте! Спасибо за такой тёплый отзыв о нашей клинике, мы стараемся, чтобы клиентам было максимально комфортно.

Неплохая обстановка. Уютно.

Визуально врач УЗИ не соответствует человеку на фото на сайте. Врач ничего не говорит во время УЗИ. Делает все машинально. Результаты исследования отдает регистратор (финиш).

Ходила на УЗИ (гинекологическое) к Красниковой Наталье Олеговне. Когда впервые ее увидела, у меня встал вопрос - а это точно Красникова? Врач совершенно на нее не был похожа. Может, конечно, у меня проблемы со зрением... УЗИ она выполнила деликатно, аккуратно, все как надо. Смотрела, правда, она меня очень долго. Что мне не понравилось: 1. Во время УЗИ доктор молчит и смотрит в монитор. Попросила комментировать то, что она видит, но безрезультатно. Работала будто на автомате. В итоге - чувствовала напряжение. 2. Почему в этой клинике результаты исследования высылаются в регистратуру? Почему их не отдает лично в руки доктор? Мне было неприятно, что мои результаты мог увидеть регистратор. Вывод: больше не пойду на УЗИ в эту клинику. Не понравилось. Такое "молчаливое", машинальное выполнение исследования мне могут сделать и в обычной поликлинике.

23.04.20 14:08:37
Благодарим Вас за отзыв. Мы не можем как-то прокомментировать тот факт, что врач не слишком похож на своё фото, но обязательно попросим специалиста больше комментировать свои действия.

Надеемся, что вы придёте к нам также за другими услугами!

Очень понравилось в клинике "Байкал-медикл". Приходила к ревматологу. Персонал в клинике очень вежливый. Атмосфера доброжелательная. Девушки на регистратуре оперативно все оформили. На приеме мне тоже все понравилось. Клиника современная. Видно, что все оборудование новое. Приятно удивила кофейня. Мне приготовили очень вкусный чай, даже в ресторанах такой не подают. В общем, визитом в клинику я осталась очень довольна. В следующий раз буду записываться только к ним. Всем рекомендую посещение этой клиники.

23.04.20 14:08:14
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы оценили нашу кофейню, а также остались довольны общим впечатлением о клинике.

Будем ждать Вас снова!

Фотографии клиники «Байкал-медикл»