Отзывы о клинике «Байкал-медикл» в Иркутске

(3952) 79-98-69
Отзывы о клинике «Байкал-медикл» в Иркутске: мнение реальных пациентов - 528 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Байкал-медикл», Иркутск - фото
Обновлено 22.05.2019
Клиника «Байкал-медикл»

На прием я сопровождала свою подругу. Записана она была к травматологу Дунфину А.В., доктору я бы тоже поставила "пятерку"!. В клинике придраться было не к чему! Очень уютно и комфортно. Узнали о них из интернета, обратились первый раз только. Нам очень понравилось! Сами мы иногородние, но добираться туда в общем-то было удобно, нашли их быстро. Располагается клиника во дворе, есть подъезд и своя парковка, можно встать без проблем. Рядом находится кафе, можно посидеть там, если кому-то угодно. Сотрудники, которые находятся в регистратуре, были приветливыми женщинами, достаточно вежливыми, не оскорбляли и не грубили. Судя по людям, которые там тоже были, специалисты у них добрые, все подскажут и расскажут. Подругу приняли сразу, по записи к назначенному времени. Очередей там не было. У них очень уютный холл, есть куда присесть, стоят кресла и диванчики. Там также есть мини-кафе, стоит меню, мы там брали кофе. Журналы мне не предлагали. На стене расположен телевизор, на котором все о клинике показывают (какая она была, какая стала), о персонале, который работает там, чем они занимаются, какие процедуры проводят и о стоимости их услуг. Стоит кулер с водой. Моей подруге смогли хорошо оказать помощь. Она после ДТП. Доктор проконсультировал ее, а также позвонил врачам, которые ее выписали и отчитал их. Сказал, чтобы они ее не бросали, и взял подругу под свой контроль. Если специалисты по месту жительства не смогут ей помочь, то она обратится повторно к Александру Васильевичу. Нас все устроило, просто идеально! Цены на услуги у них приемлемые. Стоимость заявленная ранее соответствовала, при оплате. Про акции или скидки не разговаривали. Буду рекомендовать своим знакомым «Байкал-медикл»! Заранее они позвонили дважды и напомнили о предстоящем приеме.

Мы с мужем уже не раз посещали эту клинику. Если сравнивать с другими учреждениями, особенно с поликлиниками по месту жительства, то здесь очень хорошо. Первый раз мы немного заблудились, когда искали медицинский центр: нам показали не ту дорогу, в итоге пошли через гостиницу, не туда, и по Интернету немного не поняли по карте, куда идти, но потом разобрались. Я приезжала в Иркутск из пригорода с супругом. По стоимости услуг мне не особенно есть, с чем сравнивать, но по сравнению с другой клиникой, в которую мы обращались, в «Байкал-медикл» более приемлемые цены. Пока для себя мы нашли, что нужно, и будем продолжать приезжать в этот медицинский центр, потому что здесь нас все устраивает. Когда я записываюсь на консультацию к доктору, мне звонят и напоминают об этом. В клинике чисто, все есть бахилы, гардероб тоже имеется. Подождать, если пришел с кем-то, можно на мягких диванчиках. Я заметила, что там же врачи принимают и детей. Я видела, что есть детский игровой уголок. Оплату принимают и по карточке банка, и наличными деньгами. Мне нравится, что никогда нет очередей, приезжаешь по записи, и сразу же проходишь на прием. Все просто идеально. Мы обращались уже к нескольким специалистам, все врачи нам понравились. А за Скляром О.В. ходим по всем медицинским центрам, где он только принимает. Хороший специалист. Я могу порекомендовать всем «Байкал-медикл», честно говоря, уже советую клинику всем своим друзьям. Персонал там очень вежливый, обслуживание очень хорошее, удобно. Мы сами когда-то искали медицинский центр, читали отзывы на портале "ПроДокторов", смотрели по "звездочкам".

Теле2

У моего сына неврозы и мы впервые в жизни решили обратиться к психиатру. Сами иногородние, и приехали специально в клинику, чтобы попасть к врачу. Сначала мы хотели к одному доктору, но запись была на месяц вперед, и мы пошли к специалисту, у которого была свободная запись. Я сама терапевт, и работаю в частной клинике. У меня много пациентов. Я посмотрела и увидела, что у доктора в месяц только 6 человек. Когда сын вышел из кабинета психиатра, он был не очень доволен. К приему он готовился, но ожидал от доктора большего. Не нашел он контакта с врачом. Больше говорил сын, а мы считаем, что врач должен был быть более активным. Я думала, что сыну какое-то тестирование проведут, но этого не было. Я хотела, чтобы определили, соматика у него или нет. Доктор выписала ему таблетки курсом, но я в них не очень уверена, потому что не совсем уверена в докторе. Она сказала сыну: "Попробуйте!". Мы не были у других психиатров, для меня психиатрия - "белое пятно", но я как врач, имею представление, как все должно быть. Сама клиника элитная, вокруг чистота, порядок, но должна быть и "внутренняя наполненность". "Костюмчик" должен соответствовать внутренней части. Мне очень понравился там белый свет, регистратура понравилась. Цены дороговаты. У нас есть деньги, но я смотрю на все адекватно. Беседа с доктором должна быть в пределах 1000 рублей, а не 1800 рублей, хотя я знаю, что есть клиники, где и по 50000 рублей платят. Самой клинике я ставлю "5".

Приятная атмосфера, вежливый и доброжелательный персонал, адекватные цены. Огромнейшая благодарность Грищенко Светлане Николаевне - настоящему профессионалу своего дела. Теперь буду обращаться только к ней.

13.02.19 06:23:06
Благодарим Вас за отзыв. Очень рады тому, что наших докторов ценят пациенты! Будьте здоровы! Всегда рады видеть Вас в "Байкал-медикл".

Очень не понравилась регистратура данной организации! После посещения такой неприятный осадок, что туда больше ни ногой! На сайте цена первичного приёма гематолога 1200₽, когда записывали на приём тоже говорили 1200, в итоге молодая блондинка в регистратуре сняла с карты 1400₽! То ли они изначально неправильно цену сообщают, то ли она заработалась! Но это очень неприятно, изначально за такую цену я и записываться не стала бы!

08.02.19 06:26:33
Добрый день! Мы приносим свои извинения за данную ситуацию. Действительно, у нас произошло повышение цен. В данный момент на сайте клиники ведутся технические работы и не всегда отображается достоверная информация о стоимости услуг. Благодарим вас за обратную связь. Нам важно понимать наши сильные и слабые стороны, чтобы видеть направления для развития. Будем рады видеть вас в "Клинике Байкал-медикл" и сделать все, чтобы ваше впечатление о нас осталось самым лучшим!

Не было ничего, чтобы не понравилось. Я ходила к онкологу, и доктор хорошо мне объяснил то, что другие врачи не могли понять. В помещении очень уютно, есть все необходимые условия: бахилы, вода, чай/кофе, зона ожидания. Цены адекватные. Прием стоил 1200 рублей, как везде. «Байкал-медикл» находится в центре, и мне на машине было удобно добираться до клиники. Я не знаю, как ехать на общественном транспорте, потому что остановки я не видела. Припарковаться мне удалось. Я планирую обратиться туда еще раз, потому что все было хорошо, и пока меня все устроило.

08.02.19 05:28:48
Благодарим Вас за приятный отзыв о нашей клинике. Всегда рады видеть вас в "Байкал-медикл".

Обустройство клиники очень понравилось, светлая мебель, удобные места для ожидания приема. Дружелюбный персонал, профессионализм на высоком уровне, при входе сразу регистратура, где все объясняют, можно в любое время связаться с клиникой по телефону. Обращалась к врачу Ованесян, только положительные впечатления, чуткий человек и настоящий профессионал своего дела.

07.12.18 11:23:09
Добрый день! Благодарим вас за искренний и такой приятный отзыв. Всегда рады видеть вас в клинике "Байкал-медикл".

Клиника очень понравилась, срочно нужно было пройти отцу ЭКГ методом Холтера, записали на удобное время, перезвонили, что освободилось время ранее. Персонал вежливый, внимательный, профессионалы своего дела. Спасибо большое.

07.12.18 11:25:37
Мы стремимся учитывать все пожелания наших пациентов, создавать для вас атмосферу уюта и оказывать качественную помощь. Благодарим вас за отзыв. С уважением, клиника "Байкал-Медикл".

Удивительная клиника! Атмосфера не просто спокойная и доброжелательная, а какая-то камерная, домашняя. Светло, просторно, уютно, чисто. Нет никаких очередей, нервозности. Весь персонал, начиная с администраторов, просто излучает доброжелательность, спокойствие, всегда приветливы. Врачи профессиональны, прием начинается в точно назначенное время и проходит без спешки, пациенту уделяется достаточное внимание, чтобы разобраться в его проблемах и назначить соответствующее лечение. Все кабинеты оборудованы современным оборудованием. Девочки в процедурном кабинете (Наталья и Екатерина) - просто умницы, легко находят венки даже там, где, казалось бы, их и нет, и колют легко и безболезненно. Высокий профессионализм! Массажист Александр Шульц выше всяких похвал! Одним словом, современная клиника высочайшего уровня! Так держать!

07.12.18 11:39:37
Благодарим вас за эти прекрасные слова в адрес клиники и персонала. Мы рады, что клиенты высоко ценят нашу ежедневную работу. Ждем вас снова в клинике "Байкал-Медикл".

Клиника "Байкал Медикл" удивила сразу, как только я там оказалась: большие, светлые помещения, очень чисто, приветливый, внимательный персонал. Врачи, ведущие приемы, почти все высшей категории и очень известны в медицинской среде. Кроме приема квалифицированных докторов здесь можно посетить кабинет СПА процедур (кедровая бочка), грязелечение, спелеокамера (соляная комната), массажный кабинет! Ну все здесь для излечения и реабилитации. Клиника находится в центре города. И ещё что немаловажно: удобная большая парковка для авто! В общем, нужно посетить это заведение, не пожалеете!

07.12.18 11:45:20
Будем рады видеть Вас снова! Мы стремимся заботиться не только о здоровье, но и о красоте наших клиентов. Благодарим за отзыв. С уважением, клиника "Байкал-Медикл".

Мне клиника очень понравилась! Красиво, уютно, просторно! Регистраторы приветливы, провожают до кабинета, хотя там сложно заблудиться. Прием в назначенное время, без ожиданий. Хотя мой ребенок был рад подождать, т. к. в детской зоне игрушки, раскраски, пазлы, в общем, есть чем заняться. Педиатр, прям всем своим внешним видом соответствует: милая, приветливая, нежная. Мой ребенок доверился сразу, хотя, справедливости ради, он терпеть не может докторов в поликлиниках, не даётся, скандалит, а тут будто подменили. Екатерина Валерьевна теперь - наш врач!

07.12.18 11:49:05
Добрый день! Очень рады, что и вам и вашему ребенку очень понравилось в нашей клинике. Благодарим за высокую оценку доктора. Мы всегда рады видеть вас в клинике "Байкал Медикл" с любыми вопросами о красоте и здоровье.

Доктор, у которого я наблюдаюсь, раньше принимала в другой клинике, там все как в обычной районной поликлинике - мало места, скученно, очередь. Пять месяцев она работает в "Байкал-медикл". Клиника новая и в ней реально круто. Я езжу на машине и очень удобно: заезд с бульвара Гагарина, во дворе своя большая парковка под видеокамерой - не ищешь места для парковки и машину оставляешь безопасно. Здание трехэтажное, в цокольном этаже я не был - там реабилитационный центр. На первом этаже просторная регистратура, 3 регистратора, улыбаются, вежливые, все объясняют и в первый визит провожают до кабинета - очередей нет. Большинство врачей принимают на втором этаже. Стерильная чистота, очень приличный ремонт, большая зона ожидания с диванчиками, журнальными столиками, на стенах огромные фотографии Байкала и телевизор с роликами про Байкал. Правда, красиво. Пришел чуть раньше, прошел по коридору - в конце детский центр. Столик для рисования для ребятишек, много игрушек, детские рисунки. В кабинетах место для раздевания, удобная мебель, такая же стерильная чистота. Кроме центральной вентиляции на стенах везде устройства для очищения воздуха от микробов. В общем, от обстановки некий культурный шок. И при этом ценник точно не выше среднего по городу. Очередей нет, прием вовремя, впечатление хорошо налаженного механизма. Как хорошая европейская клиника, но в нашем городе и за обычную цену. Администрации респект.

03.10.18 09:44:49
Добрый день! Очень приятно получить положительный развёрнутый отзыв. Наша команда всегда стремится к улучшению сервиса. Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова.

Медицинский персонал вежливый, внимательный. В клинике чисто, красиво, уютно. После окончания процедуры у мануального терапевта (он же массажист, иглотерапевт) угостили вкусным чаем. Впечатление осталось хорошее. Желаю пациентам выздоровления, а сотрудникам клиники процветания и благодарных посетителей!

03.10.18 09:47:30
Добрый день! Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас в нашей клинике для поддержания здоровья и красоты. С наилучшими пожеланиями, коллектив "Клиники Байкал-медикл".

В клинику обратилась впервые. Провела полное обследование. В регистратуре очень вежливые и отзывчивые девушки. Подобрали время посещения по моему желанию. Проводится СМС оповещение о записи к врачу, что очень удобно. Очень понравилось, что посещение врачей и прохождение всех процедур было вовремя, согласно записи. Не приходилось ждать. Я получила квалифицированные консультации врачей. Огромное спасибо! Отдельное спасибо врачу Грищенко Светлане Николаевне! В дальнейшем за консультациями буду обращаться именно в эту клинику.

21.09.18 12:51:54
Добрый день!Благодарим Вас за положительный отзыв о персонале клинике и специалисте Грищенко Светлане Николаевне. Нашему коллективу очень важно получать обратную связь для улучшения дальнейшего качества. Будем рады видеть Вас снова, с уважением коллектив "Клиники Байкал-медикл".

В клинику обратились, потому что нигде не могли найти детского кардиолога. До медицинского учреждения добираться удобно, 10 минут езды. Очень понравились картины в здании, красивые. Все чистенько. Доктор принял в назначенное время. Отношение ко мне было нормальное. Сильно не отличалось от других врачей других клиник. Я хотела бы еще раз посетить это учреждение.

21.09.18 13:09:44
Добрый день! Очень приятно прочитать от Вас положительный отзыв. Нашему коллективу очень важно получить обратную связь, для улучшения дальнейшего качества приёма. Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, коллектив "Клиники Байкал-медикл".

Мне очень понравилось в клинике. Я делала там холтер. Когда пришла, увидела, что очень чистенько и нет очередей. Все доброжелательные, нет никакой грубости, как в поликлиниках. Доктор был свободен, и принял меня раньше по времени. Я инвалид, и мне тяжело ездить с района. Мне, без проблем, выслали результаты на электронную почту. Это очень удобно. Я осталась довольна.

13.09.18 12:37:42
Добрый день! Очень приятно получить отзыв о нашей клинике и слаженности работы команды. Мы и в дальнейшем будем работать над улучшением качества.
Будем рады видеть Вас снова.

В "Байкал-медикл" я обратился впервые, и, хотя клинику особенно не выбирал, всем остался доволен. Приняли меня вовремя, очень внимательно и вежливо отнеслись, всё объяснили, проводили. УЗИ сделали внимательно и качественно, специалист ответил на все мои вопросы и дал необходимые советы. Поскольку расположение клиники для меня очень удобное, скорее всего, буду обращаться к ним повторно.

11.09.18 23:22:10
Добрый день! Очень приятно получить положительный отзыв о клинике и специалистах. Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями наша команда профессионалов.
Rostelecom

Мне понравился уровень сервиса и хорошее отношение персонала. Консультация началась вовремя. Доктор оказал мне необходимую помощь. Стоимость услуг меня тоже вполне удовлетворила. Наверное, приду в клинику снова. Только не понравилось то, что мне пришлось пешком подниматься на второй этаж, хотя, у меня была травма ноги.

11.09.18 23:29:05
Добрый день! Благодарим за отзыв, очень приятно, что Вы положительно оценили персонал клиники. Наша команда работает над улучшением качества. При необходимости, если Вам трудно подниматься с центрального входа, то вы можете зайти со стороны гостиницы "Иркутск" и подняться на лифте до 2 этажа и напрямую к нам. Будем рады видеть Вас снова.
Йота

Здравствуйте! Хочу выразить уважение и теплые слова благодарности коллективу клиники "Байкал-медикл". Я была в г. Иркутске, в командировке. Возникла проблема со здоровьем, была необходима консультация врача. Обратилась в клинику "Байкал-медикл", где меня доброжелательно встретил медицинский персонал, сразу попала к нужному врачу. Доктор выслушала меня внимательно, выявила причину моего недуга, назначила обследование и лечение. Иркутяне! Рекомендую клинику "Байкал-медикл". Хорошая клиника, вежливый медицинский персонал, адекватные цены. Желаю всем здоровья!

07.09.18 04:09:45
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку специалистов. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, коллектив "Клиники Байкал-медикл"

Именно «Байкал-медикл» я выбрала, потому как УЗИ мне требовалось сделать срочно, а у них не было очереди. В клинике меня устроило всё. Единственное, я добиралась общественным транспортом и, на мой взгляд, они находятся достаточно далековато от остановки. В остальном же - все чудесно: вежливый персонал, комфортные условия, стандартные цены. Специалист не просто провела мне исследование, но и предоставила самые подробные комментарии. Очень вероятно, что я буду обращаться к ним в дальнейшем.

07.09.18 04:13:36
Добрый день! Очень признательны Вам за отзыв.Будем рады Вас видеть в клинике снова, в том числе и по приятным поводам. С уважением, коллектив "Клиники Байкал-медикл".

Мне не понравилось то, что пришлось долго ждать начало приема, я просидела около кабинета полчаса. Хотя, я пришла ровно к назначенному времени. Да, и саму клинику я тоже долго искала, т.к не было никаких указателей с подсказками о том, куда именно нужно идти. Отношение персонала могу охарактеризовать, как среднее. Доктор в принципе мне помог и уделил достаточно времени на прием. В самом помещении вполне нормальные условия. Только на мой взгляд, там тоже не хватало указателей. Например по тому, как правильно мыть руки на их новом оборудовании. Я думаю, что повторно я бы пришла в клинику только в том случае, если бы мне нужно было срочно сдать анализы, а в остальных случаях - нет.

31.08.18 15:16:12
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы специалиста, который помог Вам. Мы считаем своей обязанностью работать над улучшением качества помощи и Ваши комментарии очень полезны для нашего дальнейшего развития. Наша профессиональная команда будет рада видеть Вас снова. С уважением, коллектив «Клиники Байкал-медикл».

В «Байкал-медикл» я была впервые, но, возможно, буду обращаться к ним ещё. Мне в этой клинике проводили УЗИ и я осталась всем довольна. Встретили меня очень хорошо, регистраторы вежливые, внимательные. Условия в клинике комфортные - от внутреннего оснащения, до возможности припарковать автомобиль. Очередей нет, приём идёт чётко по записи. Мне всё понравилось.

28.08.18 19:29:11
Добрый день! Мы благодарим за отзыв, высокую оценку клиники, старания персонала, а так же аппарата УЗИ и специоалиста. Наша профессиональная команда всегда ждёт Вас и готова помочь в любых вопросах здоровья и красоты. Мы считаем своей обязанностью работать над улучшением качества помощи. Ваш отзыв мы опубликуем на официальном сайте нашего медицинского центра. С уважением, коллектив «Клиники Байкал-медикл».

В эту клинику я ездила на УЗИ - специально искала в интернете что-нибудь поближе. Мне всё там понравилось. Администраторы встретили меня очень улыбчиво, помогли, подсказали, куда идти. Доктор принял вовремя, внимательно провёл обследование, всё мне объяснил, что было нужно. Хорошая клиника с нормальными ценами. Думаю, буду обращаться к ним в дальнейшем.

28.08.18 19:30:43
Добрый день! Мы благодарим за отзыв, высокую оценку работы администраторов и специалиста. Наша профессиональная команда всегда ждёт Вас и готова помочь в любых вопросах здоровья и красоты. Мы считаем своей обязанностью работать над улучшением качества помощи. Ваш отзыв мы опубликуем на официальном сайте нашего медицинского центра. С уважением, коллектив «Клиники Байкал-медикл».

Чудесная клиника, чуткий подход к клиенту, качество работы на высшем уровне. Цена за услуги приемлема. Спасибо за Вашу работу!

28.08.18 04:26:01
Добрый день! Мы благодарим за отзыв и высокую оценку работы наших специалистов. Профессиональная команда клиники всегда ждёт Вас и готова помочь в любых вопросах здоровья и красоты. Мы считаем своей обязанностью работать над улучшением качества помощи. Ваш отзыв мы опубликуем на официальном сайте нашего медицинского центра. С уважением, коллектив «Клиники Байкал-медикл».

Доброжелательные люди там работают. Все вежливые и улыбаются. Все быстро и четко. Понравился санузел. Он по размеру: и для детей, и для взрослых. В клинике комфортно, стены белые. Мы там были в первый раз. Нужно было срочно попасть к врачу, и нам удалось записаться. Живем далеко, в 200 км. На прием зашли раньше назначенного времени. Я бы порекомендовала клинику своим друзьям и знакомым.

20.08.18 09:59:32
Добрый день! Мы благодарим Вас за Ваш отзыв, положительную оценку работы персонала и клиники. Наша профессиональная команда всегда ждёт Вас, и мы считаем своей обязанностью работать над улучшением качества помощи, постараемся учесть Ваши замечания. С уважением, коллектив "Клиники Байкал-медикл".

Вполне себе приличная клиника. Там чисто и аккуратно. Ремонт свежий. Минус в том, что оплата за прием производится после того, как доктор напишет заключение. Т.е., нужно несколько минут подождать. Как мне объяснили: такое программное обеспечение. В клинике я был несколько раз у терапевта. Мне добираться удобно, потому что я на личном транспорте. На автобусе я не стал бы ехать.

17.08.18 12:30:07
Добрый день! Мы благодарим Вас за Ваш отзыв, оценку работы клиники и специалиста. Наша профессиональная команда всегда ждёт Вас, и мы считаем своей обязанностью работать над улучшением качества помощи, постараемся учесть Ваши замечания. С уважением, коллектив "Клиники Байкал-медикл".

Клиника мне очень понравилась. Мы с ребёнком были в "Байкал-медикл" у ортопеда - приём прошёл прекрасно. Доктор отнеслась к нам очень внимательно, уделила необходимое время, мы однозначно не зря сходили. На ресепшене к нам тоже отнеслись прекрасно - встретили, проводили, всё рассказали. В клинике нам было комфортно, цены тоже не отпугнули. В общем, теперь планируем обращаться только к ним.

13.08.18 04:46:34
Добрый день! Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и высокую оценку о работе специалиста, Наша профессиональная команда всегда ждёт Вас, и мы считаем своей обязанностью работать над улучшением качества помощи. Ваш отзыв мы опубликуем на официальном сайте нашего медицинского центра. С уважением, коллектив "Клиники Байкал-медикл".

Очень приятное впечатление осталось от посещения клиники "Байкал-медикл". Было необходимо посетить срочно сразу двух специалистов, и я их нашла в этой клинике. Ортопед Власов Виктор Николаевич и дерматолог Кукс Ольга Николаевна, могу сказать только самое хорошее о каждом докторе. Внимание и профессионализм высокого уровня, подробные рекомендации по каждой проблеме. Спасибо за Ваш труд. Всем рекомендую посетить клинику "Байкал-медикл"!

09.08.18 19:14:30
Добрый день! Коллектив "Клиники Байкал-медикл" выражает Вам благодарность за Ваш отзыв и высокую оценку о работе наших специалистов. Мы считаем своей обязанностью работать над улучшением качества помощи. Ваш отзыв мы опубликуем на официальном сайте нашего медицинского центра. Ждем Вас снова. С уважением, коллектив "Клиники Байкал-медикл".

Большое спасибо врачу-гематологу Елене Юрьевне за внимание, понимание, важные рекомендации. Елена Юрьевна - врач очень опытный, высококвалифицированный. Поликлиника - супер! Спасибо.

09.08.18 18:52:22
Добрый день! Выражаем свою признательность за Ваш отзыв и высокую оценку о специалисте "Клиники Байкал-медикл". Ваш отзыв мы поместим на официальном сайте нашего медицинского центра. Ждем Вас снова. С уважением, коллектив "Клиники Байкал-медикл".

Совершенно случайно, разговорившись в очереди с девушкой, я узнала о докторе Князевой, которая принимает в "Байкал-медикл". Мама ребёнка с пороком сердца рекомендовала этого врача как прекрасного профессионала в области кардиологии. Поэтому мы и записались к ней на приём, однако сперва необходимо было пройти УЗИ сердца и снять ЭКГ. Слава Богу, что пройти это обследование мы решили в той же клинике! Специалисты сразу расшифровали результаты, всё нам объяснили и успокоили, что мой ребёнок в консультации кардиолога не нуждается. Мы были приятно удивлены, что ещё на этом этапе смогли исключить заболевание и избежали ненужных трат. Однозначно, будем приходить на обследование теперь только к ним. Я рекомендую эту клинику как место, где по-настоящему заботятся о пациентах.

09.08.18 18:57:12

Клиника мне очень понравилась! Просто шикарно! Девочки встретили, проводили, внутри - красиво, приятно находится. А доктор - это просто море любви! Настолько увлечённый своим делом специалист, искренне любит пациентов, это сразу чувствуется. Назначила мне анализы, как только всё обследование пройду - сразу к ним! Всем рекомендую "Байкал-медикл"!

05.08.18 00:58:24
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике. Ждём Вас снова, и будем признательны, если Вы конкретизируете врача, чтобы мы смогли передать Ваши теплые слова. С наилучшими пожеланиями, коллектив "Клиники Байкал-медикл".

Рекомендую всем посещение клиники "Байкал-медикл". Были в этой клинике всей семьей. Первое, что хотелось бы отметить - еще на подъезде обратили внимание на просторную парковку. Приветливый персонал, очень доброжелательное отношение - приятно удивили. Специалисты на приеме очень внимательные. Для меня самым важным является возможность получить широкий спектр услуг в одном месте. После посещения специалистов мы сдали все необходимые анализы и прошли все необходимые исследования (УЗИ, ЭКГ, кольпоскопию), ребёнок сдал кровь тут же в клинике. Все исследования были готовы в этот же день уже через час! В перерыве между процедурами мы успели посетить необыкновенную спелеокамеру. Выйдя из клиники, мы отметили, что понравилось все и всем! Остались довольны все члены семьи. Я уверенна, что наша семья нашла свою клинику! Теперь только в клинику "Байкал-медикл" к профессионалам и индивидуальному подходу.

05.08.18 01:00:31
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике. Ждём Вас снова, к нашим профессионалам. С наилучшими пожеланиями, коллектив "Клиники Байкал-медикл".