Клиника «Варикоза нет», Иркутск - фото
4.2
6.4

Клиника «Варикоза нет»
Иркутск

Клиника «Варикоза нет», Иркутск: 3 врача, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 800 до 26900 руб., запись на приём (3952) 79-95-73 , официальный сайт, 7 место в рейтинге специализированных клиник Иркутска (70/100), адрес - Иркутск, ул. Верхняя Набережная, д. 167/5.

ул. Верхняя Набережная, д. 167/5 Закрыто до 08:00
(3952) 79-95-73
Обновлено 19.05.2022

Врачи клиники «Варикоза нет»

ООО "Варикоза нет"
Алтухова Светлана Юрьевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Варикоза нет» — это первая в Иркутске организация, которая специализируется на лечении сосудистых заболеваний нижних конечностей. Клиника «Варикоза нет» размещается в Октябрьском районе, в районе плотины ГЭС города Иркутск. Основное направление клиники - диагностика и лечение варикозной болезни и ее осложнений.

В клинике «Варикоза нет» оказываются следующие виды лечебных процедур: эндовенозная лазерная коагуляция, склеротерапия, минифлебэктомия, лечение трофической язвы и подбор компрессионного трикотажа. При выявлении заболеваний проводится первичный и повторный прием терапевта и сосудистого хирурга, осуществляется забор анализов, а также выполняются диагностические мероприятия ЭКГ и УЗИ.

До клиники «Варикоза нет» можно добраться на автобусе № 12 до конечной остановки «Верхняя набережная». Покинув транспортное средство, нужно проследовать по улице Верхняя Набережная в направлении строения №167/5 Преодолеть это расстояние пешком можно за 2 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Припарковать автомобиль можно напротив клиники. Парковочные места бесплатные, примерно на 7-10 машин. Находятся в 10 метрах от клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3952) 79-95-73

Проверено (2)
Понравилось
Все понравилось, очень достойная клиника и отличные специалисты.
10 и 11 марта 2022 года на платной основе мне было проведено комбинированное лазерное лечение варикозной болезни правой ноги. Процедуру провели своевременно, без проволочек, в 1 день – основная операция, во 2 день – склеротерапия. Немного болезненно было при обезболивании, но это вполне терпимо и недолго, в дальнейшем болевых ощущений я не испытывала. Закрепленный за мной врач - молодой хирург (флеболог) Гнездилова Ксения Павловна внимательная, улыбчивая, добродушная. После операции проводит бесплатный осмотр (согласно графика), делает УЗИ оперированной ноги, консультирует, наказывает, как вести себя в дальнейшем, обращая внимание на важные моменты. Выписанный мне лекарственный препарат для обезболивания не пришлось принимать ни разу, так как нога не болела. Понравилась терапевт Осадчая Мария Сергеевна. Она долго и внимательно занималась со мной, прежде чем допустить меня к операции. Изучила мои анализы и кардиограмму, которые я сдала в этой же клинике утром в день операции. Особо благодарна хирургической медсестре Татьяне Сергеевне: опытная, ловкая в движениях и добрая. Когда двое хирургов: Ксения Павловна и Михаил Андреевич Брынцев занимались моей ногой, медсестра Татьяна Сергеевна так осторожно отвлекла меня, что я забыла про то, что нахожусь на операционном столе. Спустя несколько минут после операции на ногу надели эластичный компрессионный чулок. После этого я встала и пошла из операционной. С тех пор каждый день осваиваю расстояния в 4-5 км, не жалуясь, как раньше, на ногу. Приветливые, славные девочки-администраторы. Говорю всем - спасибо! Желаю клинике процветания, а персоналу - крепкого здоровья и удачи.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Все прошло на высшем уровне, доктор очень внимательный, УЗИ вен провел качественно, потому что есть с чем сравнивать. Ранее делала в Диагностическом центре, так вот там вообще ничего не посмотрели, три минуты и выпнули. Здесь же доктор очень внимательно все посмотрел, все подробно рассказал и дал рекомендации, что необходимо делать в моем случае. Никаких навязываний платных услуг не было. Доктор все досконально объяснил. Сказал каких специалистов необходимо пройти в моем случае, чтобы операция прошла без осложнений. Думаю, вернусь в эту клинику еще раз, если обстоятельства не изменятся. Брынцев Михаил Андреевич - замечательный доктор.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
На прием обратилась в связи с заболеванием вен. Попала на прием к Брынцеву Михаилу Андреевичу.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Время приёма, работа администратора, врач
Записалась на приём к флебологу доктору Просекину К. С. Прём был по времени, врач сделал узи, все рассказал. Теперь планирую лечение в ближайшее время, нужно будет посетить несколько процедур склеротерапии. Доктор очень грамотный с большим опытом. Ответил на все вопросы, которых было не мало.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Обратились в клинику "Варикоза нет". Не хочу описывать свои болячки. Хочу оценить профессионализм персонала, моральную поддержку на всех этапах прохождения лечения, и высокий навык врачей! Отдельное спасибо административному аппарату, работа построена на высоком, современном уровне. Цены приемлемы даже для человека с периферии (для меня). :)
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отличная клиника.
Не понравилось
Недостатков нет.
Проходила операцию в этой клинике и не жалею. Всё прошло на отлично! Доктор, Брынцев Михаил Андреевич, который меня наблюдал, оказался потрясающим специалистом. Замечательный человек, врач знающий и любящий свою работу. К пациентам относится с уважением и заботой. Побольше бы таких врачей. Считаю, что профессионализм у медиков данной клиники на высшем уровне.
Посетили в апреле 2021