Клиника «Варикоза нет»
Иркутск

Клиника «Варикоза нет», Иркутск: 4 врача, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 588 до 26900 руб., запись на приём ☎(3952) 79-95-73, официальный сайт, 3 место в рейтинге специализированных клиник Иркутска (70/100), адрес - Иркутск, ул. Верхняя Набережная, д. 167/5.
Клиника «Варикоза нет», Иркутск - фото
Обновлено 18.02.2020

Официальное название: ООО "Клиника на Верхней Набережной"
Руководитель: Алтухова Светлана Юрьевна
Год основания: 2016

Клиника «Варикоза нет» — это первая в Иркутске организация, которая специализируется на лечении сосудистых заболеваний нижних конечностей. Клиника «Варикоза нет» размещается в Октябрьском районе, в районе плотины ГЭС города Иркутск. Основное направление клиники - диагностика и лечение варикозной болезни и ее осложнений.

В клинике «Варикоза нет» оказываются следующие виды лечебных процедур: эндовенозная лазерная коагуляция, склеротерапия, минифлебэктомия, лечение трофической язвы и подбор компрессионного трикотажа. При выявлении заболеваний проводится первичный и повторный прием терапевта и сосудистого хирурга, осуществляется забор анализов, а также выполняются диагностические мероприятия ЭКГ и УЗИ.

До клиники «Варикоза нет» можно добраться на автобусе № 12 до конечной остановки «Верхняя набережная». Покинув транспортное средство, нужно проследовать по улице Верхняя Набережная в направлении строения №167/5 Преодолеть это расстояние пешком можно за 2 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Припарковать автомобиль можно напротив клиники. Парковочные места бесплатные, примерно на 7-10 машин. Находятся в 10 метрах от клиники.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиники «Варикоза нет»

Максимов Сергей Васильевич, Врач УЗИ, Онколог, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Иркутск
Максимов Сергей Васильевич
Врач УЗИ, онколог, сосудистый хирург, флеболог, хирург
Стаж 12 лет, 2 категория
Приём от 1200 р.
  • ул. Верхняя Набережная, д. 167/5

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3952) 79-95-73

Отзывы о клиника «Варикоза нет»

Хочу выразить благодарность всему коллективу медицинской клиники "Варикоза Нет" за их компетентность в постановке диагноза. Хочу отметить врача Брынцева Михаила С. за вежливый и тщательной приём, все рассказал и показал на экране. Хочу пожелать клинике процветание и роста, а доктору хороших пациентов. Всех вам благ!

26.12.19 06:22:38
Спасибо за ваш отзыв! Мы всегда рады вам помочь!

Работаю в аэропорту пилотом. Приходится давать организму нагрузки. Почувствовал тяжесть в ногах, это было 2 года назад. Пришел в клинику "Варикоза нет", меня обследовали, все подробно объяснили, как будет проводиться операция и т. д. Я тогда не решился, приобрел только гольфы компрессионные, они мне облегчили пребывание в небе. Рекомендую тем, кто летает! Но мой варикоз никуда не исчезнет сам по себе, тем более, может появиться тромб... В октябре 2019 сделал операцию. Все хорошо! Больше переживал, 30 минут и все закончилось. Хирургу Кириллу Сергеевичу большое спасибо! И всему персоналу - молодцы! Подбадривали все! Это не больно. У стоматолога и то больней. Чувствую себя прекрасно! Рекомендую брать абонемент "Все включено", там все... И наблюдение на год, 5 бесплатных приемов!

Для мужчины носить чулки - это жесть! Но доктор сказал это обязательно, для послеоперационного периода 2-4 недели.

20.12.19 09:30:37
Здравствуйте!Благодарим Вас за выбор нашей клиники, оказанное доверие и добрые слова в адрес доктора. Всегда готовы помочь Вам в сохранении самого ценного - здоровья!
Коллектив клиники ВАРИКОЗА НЕТ,г.Иркутск

Мучила проблема с судорогами в ногах по ночам и отеками после родов. Долго не могла решиться, но экономить на своем здоровье не стала. Выбирала из нескольких медцентров и не пожалела, что обратилась сюда. На приеме врач ничего не навязывал, рассказал о проблемах и вариантах лечения. Сама процедура (по-другому и не скажешь, что операция) проходила без боли, и даже не осталось и следа на коже. Делала операцию у Просекина К. С. Всё прошло на высоком уровне, комфортно, без нервов. Очень довольна результатом и не жалею. А тем, кто еще думает, идти или нет, посоветую не откладывать. Ножки должны быть красивыми и даже после родов. Ещё раз благодарю весь персонал клиники и желаю процветания всем, а самое главное - здоровья!

Не сразу нашла клинику и немного заблудилась возле плотины ГЭС.

02.10.19 04:09:35
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что вы выбрали нашу клинику и остались довольны результатом. Всего вам наилучшего и будьте всегда здоровой!

В 2017 году делал операцию по лечению варикоза 2-х ног (не прошел медкомиссию на работе, пришлось делать операцию). С момента первичного приема до самой операции прошло 3 дня, операция заняла 40 минут. На больничном я был месяц, потом вышел на работу и забыл о проблеме. Все быстро, на хорошем уровне, качественно - через 2 года после операции проблем с венами нет. В налоговой получил вычет 13%. Все понравилось, лечащий врач Денис Вадимович все доходчиво объяснял.

Единственный минус - необходимость ходить в чулках после, мне это доставляло определенный дискомфорт, но ничего не поделаешь.

02.10.19 04:12:28
Здравствуйте! Да в нашу клинику обращаются и с такой проблемой, как отказ медкомиссии к дальнейшей трудоспособности. Благодарим Вас за теплый отзыв и желаем Вам никогда не болеть и легкости в ногах. Что касается послеоперационного трикотажа, то это не минус, а залог сохранности полученного результата, без него увы не будет нужного результата.

Ужасная клиника, может с доктором не повезло. Но пришли сделать УЗИ вен, доктор сразу стал навязывать операцию за 44000 р., а если расширенную, то вообще 80000 р. В итоге обратились в другую клинику и сделали все за 36000 р. Помимо операции, в эту сумму вошли все анализы - от формулы крови до ЭКГ и УЗИ, и даже компрессионный трикотаж. А здесь такое чувство, что человека вообще не видят, только деньги в глазах. Очень неприятное впечатление осталось.

01.10.19 10:37:20
Добрый день! Спасибо Вам за высказанные замечания. Мы ценим конструктивную критику, но в данном случае вы приводите сравнение с конкурентами. В стоимость абонемента на ЭЛВК у нас входит весь перечень анализов (20 видов), ЭКГ, прием терапевта, два комплекта трикотажа, пакет медикаментов и годовое наблюдение у врача флеболога. Мы это проговариваем на первичном приеме и информация абсолютно прозрачна. Также действует система скидок и рассрочки платежа. Приносим свои извинения!

Фотографии клиники «Варикоза нет»

Вход в клинику