Клиника «Варикоза нет», Иркутск - фото
5.4
5.6
5.9

Иркутск

Клиника «Варикоза нет», Иркутск: 4 врача, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 960 до 26900 руб., запись на приём (3952) 79-95-73 , официальный сайт, 3 место в рейтинге специализированных клиник Иркутска (69/100), адрес - Иркутск, ул. Верхняя Набережная, д. 167/5.

ул. Верхняя Набережная, д. 167/5 Открыто до 20:00
(3952) 79-95-73
Обновлено 21.08.2020

Врачи клиники «Варикоза нет»

Расписание клиники недоступно

ул. Верхняя Набережная, д. 167/5

ООО "Клиника на Верхней Набережной"
Алтухова Светлана Юрьевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Варикоза нет» — это первая в Иркутске организация, которая специализируется на лечении сосудистых заболеваний нижних конечностей. Клиника «Варикоза нет» размещается в Октябрьском районе, в районе плотины ГЭС города Иркутск. Основное направление клиники - диагностика и лечение варикозной болезни и ее осложнений.

В клинике «Варикоза нет» оказываются следующие виды лечебных процедур: эндовенозная лазерная коагуляция, склеротерапия, минифлебэктомия, лечение трофической язвы и подбор компрессионного трикотажа. При выявлении заболеваний проводится первичный и повторный прием терапевта и сосудистого хирурга, осуществляется забор анализов, а также выполняются диагностические мероприятия ЭКГ и УЗИ.

До клиники «Варикоза нет» можно добраться на автобусе № 12 до конечной остановки «Верхняя набережная». Покинув транспортное средство, нужно проследовать по улице Верхняя Набережная в направлении строения №167/5 Преодолеть это расстояние пешком можно за 2 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Припарковать автомобиль можно напротив клиники. Парковочные места бесплатные, примерно на 7-10 машин. Находятся в 10 метрах от клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3952) 79-95-73

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Доктор выслушал, сделал УЗИ, все объяснил и дал заключение. Приём длился буквально 15 минут, но за них все объяснено, рекомендации понятные. В целом, врач произвёл впечатление грамотного специалиста.
Не понравилось
На мой взгляд, в клинике хромает сервис. Общение и с врачом, и с администратором показалось мне очень формальным и холодным. У меня сложилось впечатление, что я их утомляю одним своим присутствием. Конечно, у всех бывают дни, когда ты не в настроении, но все-таки если я плачу 1000 за 15 минут вашего времени, хотелось бы более приветливого и жизнерадостного отношения, хотя на результате (прописанном лечении) это никак не сказывается.
В целом, нормально.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Доктор ответил на все вопросы, провёл подробный осмотр, рассказал, почему необходима операция, прописал лечение до того момента, пока не решимся на операцию.
Не понравилось
Всё впечатление испортило время ожидания, записаны были на 13:30, но нас приняли только в 13:55.
Сидеть, ждать приёма 25 минут в платной клинике - это нонсенс! После осмотра 10 минут ждали, пока нам вынесут заключение, но, так как уже опаздывали, пришлось уйти без заключения и заехать за ним позже. Разочарована. Мама приехала с другого города, торопилась, чтобы не опоздать, пришли заранее, считаю, что подобное недопустимо для частной клиники.
Клиника «Варикоза нет»
Здравствуйте, спасибо за отзыв, вы правы, ожидание приема недопустимо в частной клинике. Очень часто к нам приходят пациенты с тяжелой патологией, такой как трофическая язва, тромбы, соответственно и времени на пациента нужно потратить больше. Приносим свои извинения.
С уважением, администрация клиники
ул. Верхняя Набережная, д. 167/5
Понравилось
Хочу выразить благодарность всему коллективу медицинской клиники "Варикоза Нет" за их компетентность в постановке диагноза. Хочу отметить врача Брынцева Михаила С. за вежливый и тщательной приём, все рассказал и показал на экране. Хочу пожелать клинике процветание и роста, а доктору хороших пациентов. Всех вам благ!
Клиника «Варикоза нет»
Спасибо за ваш отзыв! Мы всегда рады вам помочь!
ул. Верхняя Набережная, д. 167/5
Понравилось
Работаю в аэропорту пилотом. Приходится давать организму нагрузки. Почувствовал тяжесть в ногах, это было 2 года назад. Пришел в клинику "Варикоза нет", меня обследовали, все подробно объяснили, как будет проводиться операция и т. д. Я тогда не решился, приобрел только гольфы компрессионные, они мне облегчили пребывание в небе. Рекомендую тем, кто летает! Но мой варикоз никуда не исчезнет сам по себе, тем более, может появиться тромб... В октябре 2019 сделал операцию. Все хорошо! Больше переживал, 30 минут и все закончилось. Хирургу Кириллу Сергеевичу большое спасибо! И всему персоналу - молодцы! Подбадривали все! Это не больно. У стоматолога и то больней. Чувствую себя прекрасно! Рекомендую брать абонемент "Все включено", там все... И наблюдение на год, 5 бесплатных приемов!
Не понравилось
Для мужчины носить чулки - это жесть! Но доктор сказал это обязательно, для послеоперационного периода 2-4 недели.
Клиника «Варикоза нет»
Здравствуйте!Благодарим Вас за выбор нашей клиники, оказанное доверие и добрые слова в адрес доктора. Всегда готовы помочь Вам в сохранении самого ценного - здоровья!
Коллектив клиники ВАРИКОЗА НЕТ,г.Иркутск
ул. Верхняя Набережная, д. 167/5
Понравилось
Мучила проблема с судорогами в ногах по ночам и отеками после родов. Долго не могла решиться, но экономить на своем здоровье не стала. Выбирала из нескольких медцентров и не пожалела, что обратилась сюда. На приеме врач ничего не навязывал, рассказал о проблемах и вариантах лечения. Сама процедура (по-другому и не скажешь, что операция) проходила без боли, и даже не осталось и следа на коже. Делала операцию у Просекина К. С. Всё прошло на высоком уровне, комфортно, без нервов. Очень довольна результатом и не жалею. А тем, кто еще думает, идти или нет, посоветую не откладывать. Ножки должны быть красивыми и даже после родов. Ещё раз благодарю весь персонал клиники и желаю процветания всем, а самое главное - здоровья!
Не понравилось
Не сразу нашла клинику и немного заблудилась возле плотины ГЭС.
Клиника «Варикоза нет»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что вы выбрали нашу клинику и остались довольны результатом. Всего вам наилучшего и будьте всегда здоровой!