Клиника «Варикоза нет»
Иркутск

За последний месяц записалось 18 человек

Клиника «Варикоза нет», Иркутск: 3 врача, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 990 до 43500 руб., запись на приём ☎(3952) 79-95-73, официальный сайт, 3 место в рейтинге специализированных клиник Иркутска (65/100), адрес - Иркутск, ул. Верхняя Набережная, д. 167/5.
Клиника «Варикоза нет», Иркутск - фото
Обновлено 13.06.2019

Официальное название: ООО "Клиника на Верхней Набережной"

Клиника «Варикоза нет» — это первая в Иркутске организация, которая специализируется на лечении сосудистых заболеваний нижних конечностей. Компания располагается в южной части Октябрьского округа. Деятельность организации лицензирована. Разрешительная документация получена 27 мая 2016 года.

В стенах клиники «Варикоза нет» работает грамотный и ответственный коллектив. В его состав входят: 2 высококвалифицированных специалиста, 1 работник среднего звена и 3 администратора.

В клинике «Варикоза нет» оказываются следующие виды лечебных процедур: эндовенозная лазерная коагуляция, склеротерапия, минифлебэктомия, лечение трофической язвы и подбор компрессионного трикотажа. При выявлении заболеваний проводится первичный и повторный прием терапевта и сосудистого хирурга, осуществляется забор анализов, а также выполняются диагностические мероприятия ЭКГ и УЗИ.

Для максимально быстрого и комфортного проезда к клинике «Варикоза нет» необходимо воспользоваться автобусом № 12. Осуществлять движение на нем нужно до остановки «Верхняя Набережная». Выйдя из транспортного средства, следует отправиться к девятиэтажному зданию № 167/5. Продолжительность пешего пути составляет около 5 минут.

Клиника находится в жилом доме по адресу ул. Верхняя Набережная, 167/5. Припарковаться можно напротив соседних жилых домов. Парковочные места бесплатные, открытые. Каждая парковка рассчитана примерно на 7-10 машин. Находятся в 50 метрах от клиники.

наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Варикоза нет»

Отзывы о клиника «Варикоза нет»

Отличная клиника! Всем рекомендую! Операцию в данной клинике делала моя мама, моя тетя и моя подруга. У всех операции прошли успешно и они очень довольны результатом. Всем своим знакомым рекомендую только эту клинику. Никаких лишних процедур не навязывают, персонал вежливый и добродушный.

31.07.19 04:13:51
Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень рады, что смогли помочь вашим родным и подруге)

Очень навязчивый и непонятный мне сервис. Пришла сделать УЗИ. Врач после УЗИ, в буквальном смысле, стал навязывать удаление вен на ногах. Предлагал скидки, устроил просто шоу, что будет скидка больше, если удалю две. Заученными фразами продавал продукт. И было видно, ему абсолютно без разницы вопрос моего здоровья. У него был просто вопрос денег. Просто продавал услугу за 26 000 руб. Очень было неприятно. После него сходила к другому врачу. Показаний к удалению вен нет! Пожалела, что обратилась в эту клинику.

26.04.19 03:21:34
Добрый день! Очень сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о консультации нашего доктора.
Судя по стоимости 26000 руб, врач вам прописал комплексный абонемент по проведению склеротерапии. Склеротерапия - это косметическая манипуляция по удалению сосудистой звёздочки на ногах. Эту манипуляцию назначают при поверхностном варикозе, когда клапанный аппарат в норме, а нужно удалить косметический дефект в виде варикозной сетки. При более серьёзных нарушениях работы венозной системы на ногах, врач прописал бы вам лечение варикозной болезни при помощи лазера. Эта процедура стоит дороже.
Назначение лечения было верным.
По поводу навязывания услуг со всеми докторами будет проведена беседа, чтобы исключить подобные ситуации впредь. Спасибо Вам за отзыв!

В этой клинике я была в первый раз. И однозначно оцениваю ее на пять баллов! Здесь отличный персонал, очень вежливый администратор и очень внимательные врачи. Несмотря на то, что я попала к доктору, который по своей специализации не занимается такими проблемами, с которой я обратилась, услугу он мне оказал, прием провел. Я осталась очень довольна. Фамилия доктора, у которого я была на консультации, Смелый. К сожалению, я не запомнила его имени и отчества. Он меня осмотрел, сразу понял, что это не его профиль. Но все равно уделил мне достаточно времени, очень внимательно ко мне отнесся, расписал мне лечение, дал рекомендации. В самой клинике все достойно организовано. Я записалась к врачу в режиме он-лайн. Утром, в день визита, мне позвонили, еще раз уточнили время, выбрали наиболее удобное для меня. Прием начался вовремя, даже несколько раньше. В самом центре комфортно находиться. Мне понравилось, что там абсолютно чисто, а это имеет значение. Здесь достаточно большие и светлые помещения, установлено современное оборудование. Мне все понравилось из того, что я увидела. Цены здесь вполне для меня приемлемые. Конечно, мне не хотелось бы попадать сюда с точки зрения здоровья. Но при необходимости я буду обращаться в этот центр. Однозначно могу рекомендовать его друзьям, знакомым.

13.03.19 10:38:52
Спасибо Вам большое за отзыв! Очень приятно, что наша клиника и врач произвели на Вас положительное впечатление)

Приводила маму в эту клинику, ей поставили диагноз - варикоз на 2-х ногах. Сделали операцию, это оказалось быстро и легко. Мама сейчас очень довольна, наконец-то ее не беспокоят боли в ногах. Спасибо всему персоналу клиники!

01.03.19 03:26:06
Спасибо Вам за отзыв!

Меня устроило непосредственно качество приема, отношение персонала и обслуживание. Пришла чуть раньше назначенного времени, меня сразу приняли, все подсказали. Никаких очередей и заминок не было. В целом, сделали все так, как и полагается. Я очень довольна своим визитом. Получила все то, что и хотела. Если вдруг мне снова понадобится, то я вернусь туда же. Претензий никаких у меня не возникло.

18.12.18 08:50:32
Добрый день! Мы очень рады, что консультация врача и обслуживание в нашей клинике соответствовало Вашим ожиданиям! Спасибо за Ваш отзыв!
Все отзывы (8)Оставить отзыв

Фотографии клиники «Варикоза нет»

Вход в клинику