Клиника «Варикоза нет»
Иркутск

(3952) 26-55-94
За последний месяц записалось 15 человек

Клиника «Варикоза нет», Иркутск: 3 врача, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 939 до 39000 руб., запись на приём ☎(3952) 26-55-94, официальный сайт, 3 место в рейтинге специализированных клиник Иркутска (69/100), адрес - Иркутск, ул. Верхняя Набережная, д. 167/5.
Клиника «Варикоза нет», Иркутск - фото

Официальное название: ООО "Клиника на Верхней Набережной"

Клиника «Варикоза нет» — это первая в Иркутске организация, которая специализируется на лечении сосудистых заболеваний нижних конечностей. Компания располагается в южной части Октябрьского округа. Деятельность организации лицензирована. Разрешительная документация получена 27 мая 2016 года.

В стенах клиники «Варикоза нет» работает грамотный и ответственный коллектив. В его состав входят: 2 высококвалифицированных специалиста, 1 работник среднего звена и 3 администратора.

В клинике «Варикоза нет» оказываются следующие виды лечебных процедур: эндовенозная лазерная коагуляция, склеротерапия, минифлебэктомия, лечение трофической язвы и подбор компрессионного трикотажа. При выявлении заболеваний проводится первичный и повторный прием терапевта и сосудистого хирурга, осуществляется забор анализов, а также выполняются диагностические мероприятия ЭКГ и УЗИ.

Для максимально быстрого и комфортного проезда к клинике «Варикоза нет» необходимо воспользоваться автобусом № 12. Осуществлять движение на нем нужно до остановки «Верхняя Набережная». Выйдя из транспортного средства, следует отправиться к девятиэтажному зданию № 167/5. Продолжительность пешего пути составляет около 5 минут.

наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Варикоза нет»

Отзывы о клиника «Варикоза нет»

В этой клинике я делала УЗИ вен. Записалась на прием и в тот же день уже прошла обследование. Пришла, приема ждала не больше десяти минут. Меня быстро оформили, провели в кабинет, сделали УЗИ. Все было хорошо, я чувствовала себя комфортно, цены приемлемые. Если у меня возникнет необходимость, я обращусь в эту клинику еще раз и могу рекомендовать ее своим друзьям.

Попала в клинику по рекомендациям подруги. Страшно боялась операции и её последствий. Врач на приеме успокоил, сказал, что операция проходит без разрезов, быстро и безболезненно. Так и вышло. Операцию лазером мне провели за полчаса. Особой боли я не почувствовала, делали местную анестезию. Ещё в течение года наблюдалась в клинике у врача Килина Алексея Геннадьевича. Очень благодарна за доброжелательное и понимающее отношение врачам и медсестрам. Всё очень отлажено и профессионально!

«Неврологический центр Здоровье», Иркутск - фото

Клиника «АртроМед», Иркутск - фото
пер. Академика Окладникова, д. 25
«Иркутский центр вакцинации», Иркутск - фото
ул. Байкальская, д. 232а

Фотографии клиники «Варикоза нет»

Вход в клинику
Клиника «Варикоза нет» - Вход в клинику, Иркутск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3952) 26-55-94