Клиника «Варикоза нет»
Иркутск

Клиника «Варикоза нет», Иркутск: 2 врача, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 888 до 40000 руб., запись на приём ☎(3952) 79-95-73, официальный сайт, 3 место в рейтинге специализированных клиник Иркутска (68/100), адрес - Иркутск, ул. Верхняя Набережная, д. 167/5.
Клиника «Варикоза нет», Иркутск - фото

Официальное название: ООО "Клиника на Верхней Набережной"

Клиника «Варикоза нет» — это первая в Иркутске организация, которая специализируется на лечении сосудистых заболеваний нижних конечностей. Компания располагается в южной части Октябрьского округа. Деятельность организации лицензирована. Разрешительная документация получена 27 мая 2016 года.

В стенах клиники «Варикоза нет» работает грамотный и ответственный коллектив. В его состав входят: 2 высококвалифицированных специалиста, 1 работник среднего звена и 3 администратора.

В клинике «Варикоза нет» оказываются следующие виды лечебных процедур: эндовенозная лазерная коагуляция, склеротерапия, минифлебэктомия, лечение трофической язвы и подбор компрессионного трикотажа. При выявлении заболеваний проводится первичный и повторный прием терапевта и сосудистого хирурга, осуществляется забор анализов, а также выполняются диагностические мероприятия ЭКГ и УЗИ.

Для максимально быстрого и комфортного проезда к клинике «Варикоза нет» необходимо воспользоваться автобусом № 12. Осуществлять движение на нем нужно до остановки «Верхняя Набережная». Выйдя из транспортного средства, следует отправиться к девятиэтажному зданию № 167/5. Продолжительность пешего пути составляет около 5 минут.

Клиника находится в жилом доме по адресу ул. Верхняя Набережная, 167/5. Припарковаться можно напротив соседних жилых домов. Парковочные места бесплатные, открытые. Каждая парковка рассчитана примерно на 7-10 машин. Находятся в 50 метрах от клиники.

наличные, банковская карта.

График работы врачей

Отзывы о клиника «Варикоза нет»

Очень навязчивый и непонятный мне сервис. Пришла сделать УЗИ. Врач после УЗИ, в буквальном смысле, стал навязывать удаление вен на ногах. Предлагал скидки, устроил просто шоу, что будет скидка больше, если удалю две. Заученными фразами продавал продукт. И было видно, ему абсолютно без разницы вопрос моего здоровья. У него был просто вопрос денег. Просто продавал услугу за 26 000 руб. Очень было неприятно. После него сходила к другому врачу. Показаний к удалению вен нет! Пожалела, что обратилась в эту клинику.

В этой клинике я была в первый раз. И однозначно оцениваю ее на пять баллов! Здесь отличный персонал, очень вежливый администратор и очень внимательные врачи. Несмотря на то, что я попала к доктору, который по своей специализации не занимается такими проблемами, с которой я обратилась, услугу он мне оказал, прием провел. Я осталась очень довольна. Фамилия доктора, у которого я была на консультации, Смелый. К сожалению, я не запомнила его имени и отчества. Он меня осмотрел, сразу понял, что это не его профиль. Но все равно уделил мне достаточно времени, очень внимательно ко мне отнесся, расписал мне лечение, дал рекомендации. В самой клинике все достойно организовано. Я записалась к врачу в режиме он-лайн. Утром, в день визита, мне позвонили, еще раз уточнили время, выбрали наиболее удобное для меня. Прием начался вовремя, даже несколько раньше. В самом центре комфортно находиться. Мне понравилось, что там абсолютно чисто, а это имеет значение. Здесь достаточно большие и светлые помещения, установлено современное оборудование. Мне все понравилось из того, что я увидела. Цены здесь вполне для меня приемлемые. Конечно, мне не хотелось бы попадать сюда с точки зрения здоровья. Но при необходимости я буду обращаться в этот центр. Однозначно могу рекомендовать его друзьям, знакомым.

13.03.19 10:38:52
Спасибо Вам большое за отзыв! Очень приятно, что наша клиника и врач произвели на Вас положительное впечатление)

Приводила маму в эту клинику, ей поставили диагноз - варикоз на 2-х ногах. Сделали операцию, это оказалось быстро и легко. Мама сейчас очень довольна, наконец-то ее не беспокоят боли в ногах. Спасибо всему персоналу клиники!

01.03.19 03:26:06
Спасибо Вам за отзыв!

Меня устроило непосредственно качество приема, отношение персонала и обслуживание. Пришла чуть раньше назначенного времени, меня сразу приняли, все подсказали. Никаких очередей и заминок не было. В целом, сделали все так, как и полагается. Я очень довольна своим визитом. Получила все то, что и хотела. Если вдруг мне снова понадобится, то я вернусь туда же. Претензий никаких у меня не возникло.

18.12.18 08:50:32
Добрый день! Мы очень рады, что консультация врача и обслуживание в нашей клинике соответствовало Вашим ожиданиям! Спасибо за Ваш отзыв!

В этой клинике я делала УЗИ вен. Записалась на прием и в тот же день уже прошла обследование. Пришла, приема ждала не больше десяти минут. Меня быстро оформили, провели в кабинет, сделали УЗИ. Все было хорошо, я чувствовала себя комфортно, цены приемлемые. Если у меня возникнет необходимость, я обращусь в эту клинику еще раз и могу рекомендовать ее своим друзьям.

18.12.18 08:51:47
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв!

Фотографии клиники «Варикоза нет»

Вход в клинику
Клиника «Варикоза нет» - Вход в клинику, Иркутск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3952) 79-95-73