Стоматология «Альдента» на Лермонтова
Иркутск

Стоматология «Альдента» на Лермонтова, Иркутск: 15 врачей, 98 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 45000 руб., запись на приём ☎(3952) 79-98-31, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Иркутска (84/100), адрес - Иркутск, ул. Лермонтова, д. 281/1.
Входит в состав сети Стоматология «Альдента»
Стоматология «Альдента» на Лермонтова, Иркутск - фото
Обновлено 01.08.2019

Официальное название: ООО "ТРИУМФ"
Руководитель: Петров Наран Андреевич
Год основания: 2017

Стоматология «Альдента» на Лермонтова осуществляет свою деятельность в микрорайоне «Академгородок» города Иркутска. Это специализированное учреждение, деятельность которого ориентирована на лечение пациентов, имеющих различные проблемы с зубами и деснами.

В штат стоматологии «Альдента» на Лермонтова входят одни из лучших специалистов города. Возглавляет организацию главный врач Кривецкий Н. Ю. Клиника успешно прошла все этапы лицензирована и 3 июля 2018 года ей был выдан пакет разрешительных документов.

Стоматологиейя «Альдента» на Лермонтова проводятся такие терапевтические мероприятия, как анестезия, лечение среднего и глубокого кариеса, пломбирование каналов, запечатывание фиссур, профессиональная гигиена полости рта и отбеливание зубов. Здесь можно выполнить художественную реставрацию зубного ряда с использованием виниров и нанокомпозитных материалов. Для восстановления жевательной функции пациента специалистами медцентра выполняется установка коронок и имплантов от компаний Adin и Dentium.

Осуществить проезд к стоматологии «Альдента» на Лермонтова удобнее всего будет следующими видами транспорта: автобусом № 3, 10т, 18, 55, 57, 74, 77, 80, 95, 456, троллейбусом № 1, 6, 7, 10, 10к и маршрутным такси № 10, 40, 45, 83, 99. Клиника расположена в здании № 281/1, на расстоянии 140 метров от остановки «Больница Академгородка».

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 15 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с улицы Лермонтова, напротив входа в клинику.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Альдента» на Лермонтова

График работы врачей

Отзывы о стоматология «Альдента» на Лермонтова

Спасибо больше персоналу клиники за их профессионализм, отношение к посетителям, вежливые, внимательные. Сопровождение пациентов от входа, до окончания визита. Отдельное спасибо моему врачу Баярон Сэсэг Болотовне. Она победила мой страх перед стоматологами. Очень хороший специалист. Лечение проходит безболезненно, качественно, аккуратно. Я теперь рекомендую "Альденте" всем. Спасибо.

02.08.19 03:01:58
Добрый день,Надежда Людвиговна!
Спасибо за отзыв и за высокую оценку нашей работы! Врачу очень важно видеть обратную связь! Будем рады Вас видеть вновь! Всего доброго!

Все

Воспользовалась услугой данной клиники, в частности услугой врача Данченко Виктора Сергеевича. Подкупила его внимательность и чуткость. К клиенту относятся доброжелательно! Уважительно! Рекомендую клинику и данного врача. Работой врача очень довольна! Желаю клинике дальнейшего процветания и удачи!

22.07.19 04:56:00
Спасибо за отзыв! Рады, что Вам все понравилось! Приходите к нам еще! Крепкого Вам здоровья!

Отличная клиника, внимательные и квалифицированные врачи, современное оборудование. Пациента информируют о ходе лечения каждого зуба с фотоотчетом "до" и "после"! Гарантия на работу! Отдельное спасибо лечащему врачу Хандажапову Аюше Дашиевичу! Это врач, который помог мне преодолеть огромный страх в лечении зубов. Теперь только в клинику "АльДента"! Рекомендую!

13.05.19 05:42:47
Спасибо за отзыв!Аюше Дашиевичу очень приятно, приходите к нам ещё! Всего хорошего!

Замечательная клиника, всем рекомендую на 100%. Всё очень понравилось, начиная со входа в светлое, чистое помещение, вежливых улыбчивых администраторов, комфортных кабинетов, современного оборудования, ну и конечно замечательных докторов. На бесплатной консультации врач всё объяснит, сделает снимки, покажет наглядно на компьютере, всё ясно и понятно. Цены приемлемые, выбирают вариант лечения не "как бы подороже содрать", а как лучше для клиента. Безмерно благодарна врачу Ким Александру Дмитриевичу, который привел в порядок не один мой зуб. Очень профессиональный врач, тактичный, вежливый. А также очень понравилась молодой доктор Гетманенко Ольга Александровна, не знаю как правильно назвать её специализацию, отвечает за гигиену ротовой полости. К сожалению, ее еще нет на сайте. Делала у нее чистку зубов. Такого добросовестного, заинтересованного врача надо поискать. Очень приятно иметь дело с такими профессионалами своего дела. В следующий раз только в Альденту к Александру Дмитриевичу, хотя я уверена, что и другие врачи Альденты прекрасные специалисты.

13.05.19 05:38:09
Спасибо за приятный отзыв! Врачам всегда приятно читать о себе такое. Ждем Вас в гости снова. Счастья Вам и здоровья! До новых встреч!

Выражаю большую благодарность Хандажапову Аюше Дашиевичу. Со своими обязанностями справляется очень профессионально, отзывчивый и внимательный специалист.

11.03.19 05:10:35
Добрый день! Спасибо за отзыв! Аюше Дашиевичу передам привет). Приходите к нам еще! Всего хорошего!
Все отзывы (98)Оставить отзыв

Фотографии стоматологии «Альдента» на Лермонтова