Стоматология «Альдента» на Волжской, Иркутск - фото
9.3
6.8
2.7

Иркутск

Стоматология «Альдента» на Волжской, Иркутск: 9 врачей, 105 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 45000 руб., запись на приём (3952) 79-98-31 , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Иркутска (84/100), адрес - Иркутск, ул. Волжская, д. 15.

ул. Волжская, д. 15 Открыто до 21:00
(3952) 79-98-31
Обновлено 17.09.2020

Врачи стоматологии «Альдента» на Волжской

Входит в состав сети
ООО "ЛУЧ"
Петров Наран Андреевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Альдента» на Волжской дислоцируется в Октябрьском округе города Иркутска. Учреждение выступает в роли современной высокотехнологичной клиники, которая занимается лечением и профилактикой зубных патологий. Деятельность компании осуществляется на основании лицензии, выданной ей 16 февраля 2018 года.

Стоматологией «Альдента» на Волжской руководит главный врач Петров Н. А. Под его началом работают опытные и высококлассные специалисты. Запись на прием к врачу осуществляется ежедневно, с 8.00 до 21.00.

В стоматологии «Альдента» на Волжской услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, эндодонтии, ортопедии, детской стоматологии, ортодонтии, хирургии и имплантологии. Врачами клиники проводятся такие мероприятия, как анестезия, лечение всех видов кариеса, профессиональная гигиена полости рта, отбеливание зубов, эстетическая реставрация зубного ряда, удаление корней и молочных зубов, вживление имплантов фирм Dentium и Astratech.

Проезд к стоматологии «Альдента» на Волжской можно осуществлять следующими видами транспорта: автобусом № 2, 2к, 7, 7к, 10т, 12, 16к, 34, 56, 80, 88, 90, 103, 112, 115, 140, 143, 160, троллейбусом № 3, 7, 8, 10 и маршрутным такси № 10, 16, 45, 87, 450, 524, 526. Клиника располагается на территории здания № 15, в 4-х минутах ходьбы от остановки «Ул. Волжская».

Имеется бесплатная открытая гостевая парковка для посетителей на 30 машиномест, напротив ТЦ "Оранж".

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3952) 79-98-31

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Отношение персонала к пациентам очень внимательное, обращение вежливое. Очень понравилось то, насколько аккуратное лечение.
Приходя на лечение, я уже знаю, что переживать не о чем, здесь всегда делают не больно и всегда спрашивают о любом дискомфорте. Мне очень нравится проходить лечение в "Альдента". Отдельно хотелось бы поблагодарить Артёма Сергеевича за очень профессиональную работу и внимательное отношение во время лечения.
Стоматология «Альдента» на Волжской
День добрый! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента. Обязательно передадим коллективу ваши теплые слова. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Приходите на профилактические осмотры!
Посетили врачаСентябрь 2020
В данную клинику хожу уже долго, на протяжении 3,5 лет. Здесь все классно, современно и стильно. Врачи здесь все профессионалы своего дела, в самых тяжелых и нестандартных ситуациях на помощь врачам идет главный врач. На лечение зубов хожу к Степановой Валерии Сергеевне. Пролечил у неё почти все зубы, раз в полгода прихожу на профосмотры. Все очень нравится, лечить зубы у неё одно удовольствие. Никакой боли и дискомфорта. На мой взгляд, очень хорошая стоматология. Цены здесь приемлемые. Цена соответствует качеству. Рекомендую эту клинику, приходите, не пожалеете.
Стоматология «Альдента» на Волжской
Здравствуйте. Большое спасибо вам за то, что проявили участие к нашей работе. Нам очень приятно, что у нас такие отзывчивые пациенты. Будьте здоровы и хорошего вам дня!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Всё очень хорошо.Отличные, внимательные доктора.Приемлемые цены. Спасибо.Отзывчивые администраторы, хорошее и удобное расположение.
Занимаюсь лечением в данной клинике, полностью восстанавливаю зубы. Хочу поблагодарить врачей Степанову В.С. и Степанова А.С. за профессиональную работу и качество оказываемых услуг. Ранее я очень боялась обращаться к стоматологам, но они развеяли мои страхи и я больше не боюсь.
Стоматология «Альдента» на Волжской
Доброго вам дня. Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Заглядывайте в гости на плановые осмотры!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Очень довольна профессионализмом стоматологов клиники! Быстро, безболезненно, аккуратно, лечение на современном уровне, всё покажут, всё расскажут. Отдельное спасибо Дамбиеву Б. Г., Степановой В. С. и Степанову А. С..
Не понравилось
Понравилось всё.
Стоматология «Альдента» на Волжской
Здравствуйте. Большое вам спасибо за отзыв. Мы очень высоко ценим, что у нас есть такие пациенты как вы. Ведь обратная связь для нас очень важна. Это отличный стимул для нашего дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Заходите в гости на плановые осмотры. Всего вам наилучшего!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Потрясающие доктора! Очень внимательное и заботливое отношение. Не назначили ничего лишнего, всё по делу!
Не понравилось
Всё супер.
Молодой и очень гостеприимный коллектив. Спасибо, "Альдента"!
Стоматология «Альдента» на Волжской
Добрый день. Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за внимание к нашей работе. Нам очень приятно, что у нас такие отзывчивые пациенты. Приходите в гости. Всегда будем рады вас видеть. Берегите себя!