Стоматология «Альдента» на Волжской
Иркутск

Стоматология «Альдента» на Волжской, Иркутск: 11 врачей, 90 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 45000 руб., запись на приём ☎(3952) 79-98-31, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Иркутска (83/100), адрес - Иркутск, ул. Волжская, д. 15.
Входит в состав сети Стоматология «Альдента»
Стоматология «Альдента» на Волжской, Иркутск - фото
Обновлено 19.07.2019

Официальное название: ООО "ЛУЧ"
Руководитель: Петров Наран Андреевич
Год основания: 2017

Стоматология «Альдента» на Волжской дислоцируется в Октябрьском округе города Иркутска. Учреждение выступает в роли современной высокотехнологичной клиники, которая занимается лечением и профилактикой зубных патологий. Деятельность компании осуществляется на основании лицензии, выданной ей 16 февраля 2018 года.

Стоматологией «Альдента» на Волжской руководит главный врач Петров Н. А. Под его началом работают опытные и высококлассные специалисты. Запись на прием к врачу осуществляется ежедневно, с 8.00 до 21.00.

В стоматологии «Альдента» на Волжской услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, эндодонтии, ортопедии, детской стоматологии, ортодонтии, хирургии и имплантологии. Врачами клиники проводятся такие мероприятия, как анестезия, лечение всех видов кариеса, профессиональная гигиена полости рта, отбеливание зубов, эстетическая реставрация зубного ряда, удаление корней и молочных зубов, вживление имплантов фирм Dentium и Astratech.

Проезд к стоматологии «Альдента» на Волжской можно осуществлять следующими видами транспорта: автобусом № 2, 2к, 7, 7к, 10т, 12, 16к, 34, 56, 80, 88, 90, 103, 112, 115, 140, 143, 160, троллейбусом № 3, 7, 8, 10 и маршрутным такси № 10, 16, 45, 87, 450, 524, 526. Клиника располагается на территории здания № 15, в 4-х минутах ходьбы от остановки «Ул. Волжская».

Имеется бесплатная открытая гостевая парковка для посетителей на 30 машиномест, напротив ТЦ "Оранж".

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Альдента» на Волжской

График работы врачей

Отзывы о стоматология «Альдента» на Волжской

+0.2 Нормально

Клиника мне понравилась. В холле есть детский уголок. Ребенок там сразу отвлекся и расслабился. На ресепшене очень вежливые девушки, они отрегулировали кондиционер по моей просьбе.

Врачи мне не понравились вообще. Я водила к стоматологу ребенка, ему 2 года и 8 месяцев. У него кариес в молочном зубе. Мы приходили на консультацию. Были в клинике "Альдента" по адресу - ул. Ядринцева 8а и ул. Волжская 15. Ранее мы уже консультировались с докторами в других стоматологиях. Нам рассказывали, что пломбы, по ценовым категориям и по качеству, бывают разные: российские, корейские, американские. В стоматологии "Альдента" доктор просто сообщил, что лечение будет стоить 5000 рублей. Я спросила врача о том, что входит в такое лечение и оказалось, что это только пломба и сама работа доктора. Врач мне ничего подробно не разъяснил. У меня было ощущение, что с меня просто хотели "содрать" деньги. Прием был рассчитан на полчаса, мы поговорили с доктором, и, толком ничего не объяснив, он ушел на операцию к другому пациенту. Мне не хватило информации по моему вопросу. К нам подошел анестезиолог и сообщил, что все услуги в клинике оплачиваются отдельно: наркоз, пломба. Также врач сказал стоимость удаления нерва, но насколько я знаю, в молочных зубах нет нервов. В общей сложности, на один молочный зуб ребенка нужно было 10000 рублей или даже больше. Это очень дорого. После этого разговора анестезиолог вызвал с операции того доктора, к которому мы были записаны на прием. Как так можно? Когда мы записывались на прием, нам сообщили, что в клинике есть оборудованный детский кабинет, но ничего подобного мы не увидели. Мы пошли туда исключительно из этих соображений. Я думала, что там будет телевизор, мультики покажут, но это была самая простая процедурная. Мой ребенок от этого напрягся. Также хочу отметить, что врач с ребенком даже не пытался наладить контакт. Он говорил моему сыну, чтобы тот ничего не трогал. Мне важен был подход к ребенку, но даже на осмотре я просила сына открывать рот и говорила с ним, а не доктор. Стоматологи в этой клинике не умеют грамотно объяснять что-либо клиентам и у них не поставлена речь. В клинике "Альдента" на ул. Ядринцева 8а врачи мне понравились больше, они более грамотные и вежливые, чем на ул. Волжской 15. [...] Я осталась недовольна. Может быть мы бы и остались там лечиться, но нас никак не пытались расположить к себе. Стоматологическое оборудование самое обычное, в клинике нет ничего особенного.

31.07.19 07:34:45
Здравствуйте!
Благодарим за Ваш отзыв! Мы ценим мнение своих пациентов и всегда благодарны за конструктивную критику. Очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление о посещении нашей клиники. Безусловно, это наша недоработка. Приносим свои искренние извинения! Мы обязательно проведем дополнительную работу над улучшением качества консультирования наших врачей. Позвоните, пожалуйста, в клинику, запишем Вас на консультацию к главному врачу. Он даст подробные разъяснения по всем Вашим вопросам.
Скартел (Йота)

Выражаю огромную благодарность вашей клинике. Культурное вежливое обслуживание. Лечение проводится безболезненно, на высоком уровне. Мне понравилось хорошее вежливое отношение к пациенту. Большое спасибо Дмитрию Аркадьевичу, Баиру Геннадьевичу.

27.02.19 06:33:22
Спасибо, что выбрали нашу клинику! Обращайтесь еще, мы всегда Вам рады! Будьте здоровы!

Переделывала пломбу сделанную в другой клинике и осталась очень довольна! Лечила зуб у врача Аюша Дашиевича, очень внимательный, обходительный, все сделал профессионально. Процедура абсолютно безболезненная. Весь персонал очень приятный, вежливый. Уровень обслуживания на высоте! Спасибо!

25.02.19 05:44:51
Здравствуйте, Анастасия!
Спасибо Вам за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны лечением. Ждем в гости снова! Всего хорошего!

03.02.2019 сыну проводили лечение зубов под медикаментозным сном. Только положительные впечатления остались. Сын перенес всю процедуру отлично, даже не понадобились обезболивающие после. Работа выполнена качественно и аккуратно. Большое спасибо врачу-стоматологу Диане Мхитаровне и врачу-анестезиологу Евгению Александровичу за профессионализм и приятное общение. Удачи вам!
P. S. Родителям тоже надо медикаментозный сон во время процедуры применять, чтоб ожидание не было столь волнительным. 😀 С уважением, Рогова В.В.

18.02.19 10:00:24
Здравствуйте, Вера Викторовна! Спасибо, что доверили нам лечение ребенка! Мы очень рады, что Вам понравились наши врачи и клиника. Обращайтесь еще, всегда поможем с удовольствием. Всего Вам хорошего! Будьте здоровы!

Не в первый раз обращаюсь в "Альденту" с лечением зубов и каждый раз остаюсь довольна результатом. В скором времени собираюсь поставить брекеты, уже записалась на консультацию, очень уж хочется ровные и здоровые зубы, все-таки это очень сказывается на имидже современного человека. По работе врачей и клиники в целом никаких нареканий нет.

03.02.19 09:34:15
Здравствуйте, Анастасия!
Спасибо за отзыв! Приятно видеть довольного пациента. Приходите, мы всегда Вам рады! Всего хорошего!
Все отзывы (90)Оставить отзыв

Фотографии стоматологии «Альдента» на Волжской