Стоматология «Альдента» на Волжской
Иркутск

Стоматология «Альдента» на Волжской, Иркутск: 10 врачей, 80 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 35000 руб., запись на приём ☎(3952) 79-98-31, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Иркутска (89/100), адрес - Иркутск, ул. Волжская, д. 15.
Входит в состав сети Стоматология «Альдента»
Стоматология «Альдента» на Волжской, Иркутск - фото

Официальное название: ООО "ЛУЧ"
Руководитель: Петров Наран Андреевич
Год основания: 2017

Стоматология «Альдента» на Волжской дислоцируется в Октябрьском округе города Иркутска. Учреждение выступает в роли современной высокотехнологичной клиники, которая занимается лечением и профилактикой зубных патологий. Деятельность компании осуществляется на основании лицензии, выданной ей 16 февраля 2018 года.

Стоматологией «Альдента» на Волжской руководит главный врач Петров Н. А. Под его началом работают опытные и высококлассные специалисты. Запись на прием к врачу осуществляется ежедневно, с 8.00 до 21.00.

В стоматологии «Альдента» на Волжской услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, эндодонтии, ортопедии, детской стоматологии, ортодонтии, хирургии и имплантологии. Врачами клиники проводятся такие мероприятия, как анестезия, лечение всех видов кариеса, профессиональная гигиена полости рта, отбеливание зубов, эстетическая реставрация зубного ряда, удаление корней и молочных зубов, вживление имплантов фирм Dentium и Astratech.

Проезд к стоматологии «Альдента» на Волжской можно осуществлять следующими видами транспорта: автобусом № 2, 2к, 7, 7к, 10т, 12, 16к, 34, 56, 80, 88, 90, 103, 112, 115, 140, 143, 160, троллейбусом № 3, 7, 8, 10 и маршрутным такси № 10, 16, 45, 87, 450, 524, 526. Клиника располагается на территории здания № 15, в 4-х минутах ходьбы от остановки «Ул. Волжская».

Имеется бесплатная открытая гостевая парковка для посетителей на 30 машиномест, напротив ТЦ "Оранж".

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Альдента» на Волжской

График работы врачей

Отзывы о стоматология «Альдента» на Волжской

Скартел (Йота)

Выражаю огромную благодарность вашей клинике. Культурное вежливое обслуживание. Лечение проводится безболезненно, на высоком уровне. Мне понравилось хорошее вежливое отношение к пациенту. Большое спасибо Дмитрию Аркадьевичу, Баиру Геннадьевичу.

27.02.19 06:33:22
Спасибо, что выбрали нашу клинику! Обращайтесь еще, мы всегда Вам рады! Будьте здоровы!

Переделывала пломбу сделанную в другой клинике и осталась очень довольна! Лечила зуб у врача Аюша Дашиевича, очень внимательный, обходительный, все сделал профессионально. Процедура абсолютно безболезненная. Весь персонал очень приятный, вежливый. Уровень обслуживания на высоте! Спасибо!

25.02.19 05:44:51
Здравствуйте, Анастасия!
Спасибо Вам за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны лечением. Ждем в гости снова! Всего хорошего!

03.02.2019 сыну проводили лечение зубов под медикаментозным сном. Только положительные впечатления остались. Сын перенес всю процедуру отлично, даже не понадобились обезболивающие после. Работа выполнена качественно и аккуратно. Большое спасибо врачу-стоматологу Диане Мхитаровне и врачу-анестезиологу Евгению Александровичу за профессионализм и приятное общение. Удачи вам!
P. S. Родителям тоже надо медикаментозный сон во время процедуры применять, чтоб ожидание не было столь волнительным. 😀 С уважением, Рогова В.В.

18.02.19 10:00:24
Здравствуйте, Вера Викторовна! Спасибо, что доверили нам лечение ребенка! Мы очень рады, что Вам понравились наши врачи и клиника. Обращайтесь еще, всегда поможем с удовольствием. Всего Вам хорошего! Будьте здоровы!

Не в первый раз обращаюсь в "Альденту" с лечением зубов и каждый раз остаюсь довольна результатом. В скором времени собираюсь поставить брекеты, уже записалась на консультацию, очень уж хочется ровные и здоровые зубы, все-таки это очень сказывается на имидже современного человека. По работе врачей и клиники в целом никаких нареканий нет.

03.02.19 09:34:15
Здравствуйте, Анастасия!
Спасибо за отзыв! Приятно видеть довольного пациента. Приходите, мы всегда Вам рады! Всего хорошего!

Каждый раз лечилась в разных стоматологиях, приходилось переделывать один и тот же зуб несколько раз. В вашей поликлинике очень понравилось, все объяснили, рассказали и хорошо сделали работу. Видно, что профессионалы.

28.01.19 06:33:41
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Обращайтесь еще, мы всегда рады помочь.

Фотографии стоматологии «Альдента» на Волжской

Клиника на Волжской, 15
☎(3952) 79-98-31
☎(3952) 79-98-31
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3952) 79-98-31