«АДС клиник», Иркутск - фото
5.3
8.2

«АДС клиник»
Иркутск

«АДС клиник», Иркутск: 5 врачей, 106 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 94390 руб., запись на приём (395) 226-55-94 , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Иркутска (79/100), адрес - Иркутск, ул. Байкальская, д. 251б.

ул. Байкальская, д. 251б Закрыто до 08:00

Запись к врачу недоступна

ООО "АДСклиник"
Бурдуковская Татьяна Николаевна
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «АДС клиник» располагается в Октябрьском округе города Иркутска. Это частная компания, оказывающая широкий спектр лечебно-диагностических услуг для всей семьи. Учреждение является лицензированным. Разрешительные бумаги получены 23 апреля 2018 года.

В медицинском центре «АДС клиник» работает сплоченный коллектив, состоящий из врачей общей практики и докторов узких специализаций. Связаться с сотрудниками клиники или проконсультироваться по поводу услуг можно посредством контактного телефона или специальной онлайн-формы.

Медицинским центр «АДС клиник» оказывает услуги по таким направлениям, как акушерство, гинекология, репродуктология, терапия, эндокринология, неврология, гематология, кардиология и гастроэнтерология. Клиникой предоставляется ряд диагностических услуг: рентгенография, кольпоскопия, биопсия, эндоскопия, ЭКГ, ЭхоКГ, фолликулометрия, допплерометрия, УЗИ сосудов и внутренних органов. В центре также можно сдать анализы для проведения полного комплекса лабораторных исследований.

Для проезда к медицинскому центру «АДС клиник» можно использовать следующие типы общественного транспорта: автобус № 2, 7, 10т, 16к, 34, 56, 80, 88, 90, 112, 160, троллейбус № 3, 7, 8, 10 или маршрутное такси № 10, 16, 45, 87, 416, 450, 478, 524, 526, 527, 650. Врачебное учреждение располагается на территории здания № 251б, в 2-х минутах ходьбы от остановки «Релейный завод».

Закрытой парковки для посетителей нет. Около клиники есть 2 бесплатные открытые парковки, одна на 5 мест, другая - на 7. Парковки по периметру дома, расположенного по улице Байкальская.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

«АДС клиник»
Понравилось
Хорошее отношение врачей, объяснили понятно и доступным языком, администраторы вежливые. Чисто, атмосфера приятная. Приём был по записи, задержек не было.
Не понравилось
В здании холодно.
ул. Байкальская, д. 251б
Понравилось
Довольна посещением клиники, очень хороший врач Приходько А., решили с мужем проходить у неё лечение.
ул. Байкальская, д. 251б
Понравилось
Приветливый персонал, отсутствие очереди, соблюдение норм в режиме пандемии. Доктор-репродуктолог Анна Олеговна приняла нас вовремя, консультация нас устроила, все очень понятно, очень деликатный доктор. Также были в данной клинике на УЗИ, очень быстро, недорого и деликатно, консультация специалиста очень подробная.
Клиника нам понравилась, продолжим сотрудничество.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Обращалась в январе к Приходько Анне Олеговне, очень милый и отзывчивый врач. Было первое посещение, остались пока положительные эмоции. Всё объяснила и всегда на связи. Всегда готова ответить и посоветовать как лучше.
Не понравилось
Ни каких претензий нет, все понравилось.
Могу пожелать только хорошее, чтоб всегда и везде были такие врачи.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Всё понравилось. Встретили приветливые администраторы, проводили к врачу, врач Анна Олеговна очень прониклась к проблеме, всё понятно и подробно объяснила.

Акции

Метод культивирования эмбрионов в EmbryoScope

Осталось 52 дня 05.04.2021 — 30.06.2021
Prima Clinic предлагает всем пациентам при проведении программы ЭКО в период с 01.04.2021 по 30.06.2021 возможность бесплатно воспользоваться современным инкубатором EmbryoScope.
Стоимость услуги до акции - 15 000 руб.

* - Съемка time-lapse безопасна для ваших эмбрионов. Весь подготовительный этап к программе ЭКО и стимуляция проводится в клинике в вашем городе. Пункция, оплодотворение и культивация в EmbryoScope проводится в московской клинике. Затраты на логистику и проживание пациент оплачивает самостоятельно.

(395) 226-55-94

Неинвазивный пренатальный тест + бесплатная консультация генетика

Осталось 52 дня 05.04.2021 — 30.06.2021
Клиника "Центр ЭКО" предлагает будущим мамам пройти неинвазивное пренатальное тестирование для исключения генетических патологий плода.

Стоимость исследования - 26 000 рублей.

После получения результатов теста будущие матери могут получить бесплатную онлайн консультацию врача-генетика «Центр ЭКО» (по результатам исследования).
Стоимость консультации генетика до акции - 2250 рублей.

Бесплатный прием репродуктолога

Осталось 52 дня 05.04.2021 — 30.06.2021
День репродуктивного здоровья - каждая последняя суббота месяца.

Бесплатный первичный прием репродуктолога включает:

• сбор анамнеза (как давно длятся проблемы с зачатием, опыт предыдущих беременностей, проводилось ли лечение);
• изучение врачом медицинской документации, ознакомление с результатами проведенных ранее анализов и обследований;
• гинекологический осмотр и УЗИ органов малого таза (включая УЗИ органов малого таза вне зависимости от дня цикла для женщин – при наличии показаний);
• постановка диагноза и назначение индивидуального плана лечения, или выдача направлений на дальнейшие обследования, анализы и консультации специалистов (в случае необходимости).

Стоимость приема репродуктолога до акции - 2500 рублей.

* - Прием ведет репродуктолог Анна Олеговна Приходько.