«АДС клиник», Иркутск - фото
7.1
7.5

«АДС клиник»
Иркутск

«АДС клиник», Иркутск: 6 врачей, 99 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 5000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Иркутска (82/100), адрес - Иркутск, ул. Байкальская, д. 251б.

ул. Байкальская, д. 251б Закрыто до 08:00
Обновлено 24.11.2020

Врачи «АДС клиники»

Гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог
высшая категория, кандидат наук
от2500
Если есть врачи от Бога, то это Татьяна Николаевна. Замечательный человек и очень грамотный специалист.
Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ООО "АДСклиник"
Бурдуковская Татьяна Николаевна
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «АДС клиник» располагается в Октябрьском округе города Иркутска. Это частная компания, оказывающая широкий спектр лечебно-диагностических услуг для всей семьи. Учреждение является лицензированным. Разрешительные бумаги получены 23 апреля 2018 года.

В медицинском центре «АДС клиник» работает сплоченный коллектив, состоящий из врачей общей практики и докторов узких специализаций. Связаться с сотрудниками клиники или проконсультироваться по поводу услуг можно посредством контактного телефона или специальной онлайн-формы.

Медицинским центр «АДС клиник» оказывает услуги по таким направлениям, как акушерство, гинекология, репродуктология, терапия, эндокринология, неврология, гематология, кардиология и гастроэнтерология. Клиникой предоставляется ряд диагностических услуг: рентгенография, кольпоскопия, биопсия, эндоскопия, ЭКГ, ЭхоКГ, фолликулометрия, допплерометрия, УЗИ сосудов и внутренних органов. В центре также можно сдать анализы для проведения полного комплекса лабораторных исследований.

Для проезда к медицинскому центру «АДС клиник» можно использовать следующие типы общественного транспорта: автобус № 2, 7, 10т, 16к, 34, 56, 80, 88, 90, 112, 160, троллейбус № 3, 7, 8, 10 или маршрутное такси № 10, 16, 45, 87, 416, 450, 478, 524, 526, 527, 650. Врачебное учреждение располагается на территории здания № 251б, в 2-х минутах ходьбы от остановки «Релейный завод».

Закрытой парковки для посетителей нет. Около клиники есть 2 бесплатные открытые парковки, одна на 5 мест, другая - на 7. Парковки по периметру дома, расположенного по улице Байкальская.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

«АДС клиник»
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Понравился подход доктора, доктор хочет результата, как и я, а не проводит автоматическую цепочку действий.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Приветливый, доброжелательный персонал. Врач дал полную консультацию, провела обследование в рамках приема. Была довольна, что узнала о вашей клинике. Спасибо.
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Клиника хороша, уютная, чистая, доктор очень квалифицированный. Я еще ни разу за все 10 лет обследования в других клиниках не находилась так долго на приёме! Доктор Бурдуковская Т. Н. молодчина!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Как всегда все профессионально. Консультация получена в полном объёме. Необходимые анализы сданы. Все отлично.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Понравился приветливый персонал и рекомендации врача.
Не понравилось
Зашла с опозданием на 15 мин.
Первый раз обратилась в данную клинику за консультацией врача. Хорошее впечатление.