«АДС клиник»
Иркутск

«АДС клиник», Иркутск: 5 врачей, 66 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 5000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Иркутска (80/100), адрес - Иркутск, ул. Байкальская, д. 251б.
«АДС клиник», Иркутск - фото
Обновлено 12.02.2020

Официальное название: ООО "АДСклиник"
Руководитель: Бурдуковская Татьяна Николаевна
Год основания: 2017

Медицинский центр «АДС клиник» располагается в Октябрьском округе города Иркутска. Это частная компания, оказывающая широкий спектр лечебно-диагностических услуг для всей семьи. Учреждение является лицензированным. Разрешительные бумаги получены 23 апреля 2018 года.

В медицинском центре «АДС клиник» работает сплоченный коллектив, состоящий из врачей общей практики и докторов узких специализаций. Связаться с сотрудниками клиники или проконсультироваться по поводу услуг можно посредством контактного телефона или специальной онлайн-формы.

Медицинским центр «АДС клиник» оказывает услуги по таким направлениям, как акушерство, гинекология, репродуктология, терапия, эндокринология, неврология, гематология, кардиология и гастроэнтерология. Клиникой предоставляется ряд диагностических услуг: рентгенография, кольпоскопия, биопсия, эндоскопия, ЭКГ, ЭхоКГ, фолликулометрия, допплерометрия, УЗИ сосудов и внутренних органов. В центре также можно сдать анализы для проведения полного комплекса лабораторных исследований.

Для проезда к медицинскому центру «АДС клиник» можно использовать следующие типы общественного транспорта: автобус № 2, 7, 10т, 16к, 34, 56, 80, 88, 90, 112, 160, троллейбус № 3, 7, 8, 10 или маршрутное такси № 10, 16, 45, 87, 416, 450, 478, 524, 526, 527, 650. Врачебное учреждение располагается на территории здания № 251б, в 2-х минутах ходьбы от остановки «Релейный завод».

Закрытой парковки для посетителей нет. Около клиники есть 2 бесплатные открытые парковки, одна на 5 мест, другая - на 7. Парковки по периметру дома, расположенного по улице Байкальская.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «АДС клиники»

Бурдуковская Татьяна Николаевна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Иркутск
Бурдуковская Татьяна Николаевна
Гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог
Стаж 19 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1500 р.
  • ул. Байкальская, д. 251б
Если есть врачи от Бога, то это Татьяна Николаевна. Замечательный человек и очень грамотный специалист.
Заявка на запись
Вчера записалось 2 человека

Отзывы о «АДС клинике»

Теле2

Была в клинике первый раз по рекомендации. Все понравилось.

Долго решалась и думала, в какую клинику обратиться (а в Иркутске всего два мед. учреждения), где делают эту процедуру. А оказывается, у нас в Иркутске есть замечательная клиника "АДС-клиник", где тоже можно все сделать на новом оборудовании, да и ещё под наблюдением прекрасного врача. В клинике доброжелательный персонал, очень внимательный. Была в полном восторге от Татьяны Николаевны. Поставила себе цель и теперь иду к ней. По-другому с таким врачом никак. Татьяна Николаевна - квалифицированный врач, очень внимательный. Очень рекомендую "АДС- клиник", приходите - не пожалеете!

Отзыв только положительный. Врач, к которому я обращалась, мне понравился, доходчиво все объясняет, очень доброжелательна, умеет найти подход к клиенту. Я думаю теперь часто буду туда обращаться... Большинство людей написало только положительные отзывы, и я с ними согласна полностью.

Вообще, клиника в хорошем месте, находится прямо на остановке, долго не искала. Когда я пришла, очереди не было, не пришлось долго ждать. Клиника хорошая, нареканий с моей стороны нет. Все работники вежливые, отзывчивые.

В клинике всё очень красиво и чисто, на входе имеются бахилы и что немаловажно, "бесплатные". Встречает очень дружелюбный и вежливый персонал. Прием был по записи, ожидать долго не пришлось. Доктор приняла по времени. На приёме у врача было всё предельно ясно и понятно, врач всё объяснила доступным языком на все вопросы дала ответы.

Претензий нет.

Отличная клиника, только очень не хватает её в Ленинском районе, т. к. до Байкальской очень далеко добираться, немного неудобно. А в остальном всё устраивает.

Мне понравилось всё! В клинике работает вежливый персонал, очень чисто, уютно, удобно расположено, достаточно парковочных мест.

Не нашла.

Наблюдаюсь в клинике у нескольких врачей, довольна всеми. Татьяна Николаевна - замечательный врач, душевный, с ней очень легко и комфортно. Даже свою маму привела в эту клинику. И отдельные слова благодарности Середкиной Лидии Владимировне (эндокринолог), очень приятный врач. Объяснила мне многие моменты, о которых мне раньше никто не говорил. Всем советую эту клинику. 👍

Внимательное отношение врача, грамотное назначение лечения, комфортная обстановка, рекомендации врача, быстрое оформление документов, доброжелательный персонал.

Обратилась за консультацией к доктору Татьяне Николаевне по причине отсутствия беременности в течение года. Очень понравилось отношение и аккуратный осмотр врача. Татьяна Николаевна подробно объяснила план дальнейшего лечения и процедур, которые предстоит пройти. Надеюсь, что мы общими усилиями добьемся желаемого результата - наступления беременности.

Клиника «Медицинский статус», Иркутск - фото
ул. Байкальская, д. 313