«АДС клиник», Иркутск - фото
7.2
7.7

«АДС клиник»
Иркутск

«АДС клиник», Иркутск: 6 врачей, 110 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 5000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Иркутска (82/100), адрес - Иркутск, ул. Байкальская, д. 251б.

ул. Байкальская, д. 251б Открыто до 19:00
Обновлено 12.02.2021

Врачи «АДС клиники»

Гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог
высшая категория, кандидат наук
от2500
Если есть врачи от Бога, то это Татьяна Николаевна. Замечательный человек и очень грамотный специалист.
Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ООО "АДСклиник"
Бурдуковская Татьяна Николаевна
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «АДС клиник» располагается в Октябрьском округе города Иркутска. Это частная компания, оказывающая широкий спектр лечебно-диагностических услуг для всей семьи. Учреждение является лицензированным. Разрешительные бумаги получены 23 апреля 2018 года.

В медицинском центре «АДС клиник» работает сплоченный коллектив, состоящий из врачей общей практики и докторов узких специализаций. Связаться с сотрудниками клиники или проконсультироваться по поводу услуг можно посредством контактного телефона или специальной онлайн-формы.

Медицинским центр «АДС клиник» оказывает услуги по таким направлениям, как акушерство, гинекология, репродуктология, терапия, эндокринология, неврология, гематология, кардиология и гастроэнтерология. Клиникой предоставляется ряд диагностических услуг: рентгенография, кольпоскопия, биопсия, эндоскопия, ЭКГ, ЭхоКГ, фолликулометрия, допплерометрия, УЗИ сосудов и внутренних органов. В центре также можно сдать анализы для проведения полного комплекса лабораторных исследований.

Для проезда к медицинскому центру «АДС клиник» можно использовать следующие типы общественного транспорта: автобус № 2, 7, 10т, 16к, 34, 56, 80, 88, 90, 112, 160, троллейбус № 3, 7, 8, 10 или маршрутное такси № 10, 16, 45, 87, 416, 450, 478, 524, 526, 527, 650. Врачебное учреждение располагается на территории здания № 251б, в 2-х минутах ходьбы от остановки «Релейный завод».

Закрытой парковки для посетителей нет. Около клиники есть 2 бесплатные открытые парковки, одна на 5 мест, другая - на 7. Парковки по периметру дома, расположенного по улице Байкальская.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

«АДС клиник»
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Хорошее отношение врачей, объяснили понятно и доступным языком, администраторы вежливые. Чисто, атмосфера приятная. Приём был по записи, задержек не было.
Не понравилось
В здании холодно.
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Довольна посещением клиники, очень хороший врач Приходько А., решили с мужем проходить у неё лечение.
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Приветливый персонал, отсутствие очереди, соблюдение норм в режиме пандемии. Доктор-репродуктолог Анна Олеговна приняла нас вовремя, консультация нас устроила, все очень понятно, очень деликатный доктор. Также были в данной клинике на УЗИ, очень быстро, недорого и деликатно, консультация специалиста очень подробная.
Клиника нам понравилась, продолжим сотрудничество.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Обращалась в январе к Приходько Анне Олеговне, очень милый и отзывчивый врач. Было первое посещение, остались пока положительные эмоции. Всё объяснила и всегда на связи. Всегда готова ответить и посоветовать как лучше.
Не понравилось
Ни каких претензий нет, все понравилось.
Могу пожелать только хорошее, чтоб всегда и везде были такие врачи.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Всё понравилось. Встретили приветливые администраторы, проводили к врачу, врач Анна Олеговна очень прониклась к проблеме, всё понятно и подробно объяснила.