«АДС клиник», Иркутск - фото
5.4
8.2

«АДС клиник»
Иркутск

«АДС клиник», Иркутск: 5 врачей, 103 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 94390 руб., запись на приём (395) 226-55-94 , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Иркутска (79/100), адрес - Иркутск, ул. Байкальская, д. 251б.

ул. Байкальская, д. 251б Закрыто до 09:00

Эмбриолог

ООО "АДСклиник"
Бурдуковская Татьяна Николаевна
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «АДС клиник» располагается в Октябрьском округе города Иркутска. Это частная компания, оказывающая широкий спектр лечебно-диагностических услуг для всей семьи. Учреждение является лицензированным. Разрешительные бумаги получены 23 апреля 2018 года.

В медицинском центре «АДС клиник» работает сплоченный коллектив, состоящий из врачей общей практики и докторов узких специализаций. Связаться с сотрудниками клиники или проконсультироваться по поводу услуг можно посредством контактного телефона или специальной онлайн-формы.

Медицинским центр «АДС клиник» оказывает услуги по таким направлениям, как акушерство, гинекология, репродуктология, терапия, эндокринология, неврология, гематология, кардиология и гастроэнтерология. Клиникой предоставляется ряд диагностических услуг: рентгенография, кольпоскопия, биопсия, эндоскопия, ЭКГ, ЭхоКГ, фолликулометрия, допплерометрия, УЗИ сосудов и внутренних органов. В центре также можно сдать анализы для проведения полного комплекса лабораторных исследований.

Для проезда к медицинскому центру «АДС клиник» можно использовать следующие типы общественного транспорта: автобус № 2, 7, 10т, 16к, 34, 56, 80, 88, 90, 112, 160, троллейбус № 3, 7, 8, 10 или маршрутное такси № 10, 16, 45, 87, 416, 450, 478, 524, 526, 527, 650. Врачебное учреждение располагается на территории здания № 251б, в 2-х минутах ходьбы от остановки «Релейный завод».

Закрытой парковки для посетителей нет. Около клиники есть 2 бесплатные открытые парковки, одна на 5 мест, другая - на 7. Парковки по периметру дома, расположенного по улице Байкальская.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (395) 226-55-94

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

«АДС клиник»
Посетили врача Июнь 2021
Все хорошо, обращалась в данную клинику первый раз, но с Анной Олеговной знакома уже давно. Анна Олеговна, как всегда отзывчива, все объяснила, подсказала, как лучше быть в моей ситуации.
ул. Байкальская, д. 251б
Понравилось
Хорошее отношение врачей, объяснили понятно и доступным языком, администраторы вежливые. Чисто, атмосфера приятная. Приём был по записи, задержек не было.
Не понравилось
В здании холодно.
ул. Байкальская, д. 251б
Понравилось
Довольна посещением клиники, очень хороший врач Приходько А., решили с мужем проходить у неё лечение.
ул. Байкальская, д. 251б
Понравилось
Приветливый персонал, отсутствие очереди, соблюдение норм в режиме пандемии. Доктор-репродуктолог Анна Олеговна приняла нас вовремя, консультация нас устроила, все очень понятно, очень деликатный доктор. Также были в данной клинике на УЗИ, очень быстро, недорого и деликатно, консультация специалиста очень подробная.
Клиника нам понравилась, продолжим сотрудничество.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Обращалась в январе к Приходько Анне Олеговне, очень милый и отзывчивый врач. Было первое посещение, остались пока положительные эмоции. Всё объяснила и всегда на связи. Всегда готова ответить и посоветовать как лучше.
Не понравилось
Ни каких претензий нет, все понравилось.
Могу пожелать только хорошее, чтоб всегда и везде были такие врачи.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Анна Приходько

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С 6 лет мечтала быть врачом, причем детским хирургом. На 4-ом курсе университета попала на СНО «Акушерство и гинекология» и влюбилась в акушерство. Для меня дети - самое большое счастье в жизни! На 6-ом курсе участвовала в конференции в Москве, по итогом которой прошла профильную подготовку в ординатуре в новом в то время направлении - репродуктологии.

Пожалуйста, расскажите о себе как о враче.

На сегодня я - заведующая отделением. По моему мнению, главный врач - человек, который должен все очень четко организовать в работе клиники. Это, в первую очередь, организатор, а потом уже врач. Заведующий отделением, в первую очередь, врач, это практика, а потом уже помощь главному врачу в устойчивом организационном процессе. Считаю себя строгим человеком с очень важным моментом порядка во всем.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Любить то, что ты делаешь! Делать так, как хотел бы, чтобы сделали для тебя. И обязательно с душой.

Обожаю концерты, театры, посещение интересных выставок и мероприятий! Обожаю изучение чего-то нового, особенно того, что потом могу внедрить в свою практику подготовки пациентов к беременности. На данный момент такой «любовью» стала нейрографика.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Если честно, мои желания не совсем материальные. Одним из желаний было бы интересное путешествие, а остальные - личные и могут показаться несколько наивными, поэтому оставлю их при себе.

Никакой. Если бы не было всего того, что произошло, то я бы не была такой, какая есть.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Очень сложный вопрос. Я на столько вопросов ежедневно отвечаю, что, наверное, тактичных вопросов без ответов не осталось.

Об обязательном пересмотре подходов образования, особенно в медицинских университетах и школах. А также о проблемах здравоохранения. Понимаю, что многие ругают эти сферы. Проблемы действительно есть, ничто не может быть идеальным. При этом не многие, кто критикуют, готовы взять и доработать.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это неразрывная часть меня. Возможность для совершенства, развития и счастье от тех побед, которые происходят фактически ежедневно.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

На самом деле, у нас сильная страна с еще более сильным потенциалом. Очень много талантливых ученых, исследователей и врачей. Считаю, что именно в этом могут быть наши потенциалы.

Поддержка молодых ученых, исследований. Пересмотр финансирования ОМС. Обучение руководителей маркетинговым и другим направлениям в управлении учреждений.

Во-первых, это питание: ограничение легкоусвояемых углеводов, снижение потребления жиров. Во-вторых, регулярные занятия спортом в любом его проявлении. В-третьих, полноценный сон. С первым есть трудности, так как не всегда есть время на обеды, а порой и завтраки.

В команде! У нас полное взаимопонимание и поддержка на каждом этапе. Важно, что есть понимание общих целей в работе между врачам и средним медицинским персоналом и между врачами разных специальностей.

Наша клиника очень юная! Основополагающий момент - это вхождение в сеть клиник Центр Эко, где из простой клиники по гинекологии мы стали достойным центром вспомогательных репродуктивных технологий!

Командная работа!

Количество обращающихся пациентов, особенно по рекомендациям тех, кто уже стал счастливыми родителями.

Мы набираемся опыта в такой области эмбриологии, как эмбриохирургия. Возможность проведения таких методик как ERA-тест, использование пены-гель для ЭХО-ГСГ. Важным аспектом в ведении пациентов является психоподготовка на всех этапах.

Возможность проведение программ ЭКО в рамках ОМС на базе нашей клиники для дискордантных пар. Стать клинической базой для проведения клинических исследований в репродуктологии и эмбриологии.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Желаю каждому стать родителем! Есть мое самое любимое выражение, которое целиком и полностью я поддерживаю: «каждый ребенок приходит в свое время. Именно тогда, когда нужно, и именно такой, какой нужен именно вам. Если у вас мальчики, значит, вам требуются те уроки и те награды жизни, которые дают сыновья. Если девочки - значит те, которые дают дочери». Верьте в своих детей и они быстрее к вам придут!