«АДС клиник»
Иркутск

Вчера записался 1 человек

«АДС клиник», Иркутск: 9 врачей, 61 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 5000 руб., запись на приём ☎(3952) 26-56-08, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Иркутска (84/100), адрес - Иркутск, ул. Байкальская, д. 251б.
«АДС клиник», Иркутск - фото

Официальное название: ООО "АДСклиник"
Руководитель: Бурдуковская Татьяна Николаевна
Год основания: 2017

Медицинский центр «АДС клиник» располагается в Октябрьском округе города Иркутска. Это частная компания, оказывающая широкий спектр лечебно-диагностических услуг для всей семьи. Учреждение является лицензированным. Разрешительные бумаги получены 23 апреля 2018 года.

В медицинском центре «АДС клиник» работает сплоченный коллектив, состоящий из врачей общей практики и докторов узких специализаций. Связаться с сотрудниками клиники или проконсультироваться по поводу услуг можно посредством контактного телефона или специальной онлайн-формы.

Медицинским центр «АДС клиник» оказывает услуги по таким направлениям, как акушерство, гинекология, репродуктология, терапия, эндокринология, неврология, гематология, кардиология и гастроэнтерология. Клиникой предоставляется ряд диагностических услуг: рентгенография, кольпоскопия, биопсия, эндоскопия, ЭКГ, ЭхоКГ, фолликулометрия, допплерометрия, УЗИ сосудов и внутренних органов. В центре также можно сдать анализы для проведения полного комплекса лабораторных исследований.

Для проезда к медицинскому центру «АДС клиник» можно использовать следующие типы общественного транспорта: автобус № 2, 7, 10т, 16к, 34, 56, 80, 88, 90, 112, 160, троллейбус № 3, 7, 8, 10 или маршрутное такси № 10, 16, 45, 87, 416, 450, 478, 524, 526, 527, 650. Врачебное учреждение располагается на территории здания № 251б, в 2-х минутах ходьбы от остановки «Релейный завод».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «АДС клиники»

Бурдуковская Татьяна Николаевна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Иркутск
Бурдуковская Татьяна Николаевна
Гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог
Стаж 18 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1500 р.
  • ул. Байкальская, д. 251б
Если есть врачи от Бога, то это Татьяна Николаевна. Замечательный человек и очень грамотный специалист.
Последняя запись 19 часов назад

Отзывы о «АДС клинике»

По шкале от одного до пяти я оцениваю эту клинику на пять баллов. Во-первых, мне понравилось, как было проведено обследование. Я проходила здесь УЗИ, врач мне все рассказала, показала, заключение сразу при мне подготовила и выдала. Я на днях с этим заключением пойду на консультацию к специалисту. Во-вторых, в самой клинике чувствуешь себя комфортно, обстановка уютная, здесь приятно находиться. Персонал весь вежливый, внимательный. Меня встретили, проводили, я на последний прием была записана и вообще была единственным пациентом в клинике, но все равно, приятно, когда тебя встречают, провожают к специалисту. В-третьих, по ценам здесь вполне приемлемо. Я бы сказала, что стоимость УЗИ средняя по городу. Думаю, могу рекомендовать эту клинику. А сама я уже запланировала следующий визит сюда.

11.12.18 05:25:01
Здравствуйте! Наш клиника основана врачом-женщиной-гинекологом, которая прекрасно знает потребности женщин в качественном сервисе. Секрет успеха очень прост: огромное трудолюбие всех членов нашей команды, любовь и забота о наших пациентах, высочайший профессионализм, приемлемые цены. Всегда ждем в станах нашей клиники. Спасибо огромное за отзыв. Команда АДСклиник.
Теле2

Мне понравилось отношение самого доктора. Доктор очень внимательно провел УЗИ. Я впервые обратилась в клинику. Выбрала по отзывам на сайте. Администратор приветливо встретил меня. Условия были комфортными. Есть кулер, бахилы и гардероб. Место ожидания тоже есть, стоять не пришлось. Прием начинается в назначенное время. Цены как и везде. Они средние, приемлемые. Я буду обращаться в будущем.

11.12.18 05:30:22
Здравствуйте! Доброе, душевное отношение врача к пациенту, это пожалуй один из самых главных моментов, который оставляет впечатление о докторе. И только потом уже профессионализм. В нашей команде каждый врач знает, что пациент - это самое дорогое и главное, что есть в клинике. Не будет пациентов, не будет и клиники. Мы все делаем для того, чтобы вам было комфортно посещать нашу клинику. Результаты лечения будут обязательно, но иногда и доброе слово лечит. Спасибо огромное за отзыв. Ждем вас всегда в нашей клинике. Команда АДС клиник.
Скартел (Йота)

Я бы поставила работе клиники 5/5. Здесь вежливые доктора; чисто, уютно и хорошо. Обратилась впервые. Мне заранее позвонили и напомнили о записи. Добраться было легко. Администраторы вежливо отнеслись ко мне и быстро оформили. Не было никакой очереди. Условия комфортные. Есть все необходимое. Я довольна тем, как было проведено УЗИ. Буду обращаться по мере необходимости.

11.12.18 05:40:27
Здравствуйте! Отличный сервис всегда состоит из множества вещей: позвонили - напомнили о визите, удобно подъехать, удобно припарковаться, удобно зайти, так как нет лестниц, помещение на первом этаже, удобно раздеться, выпить воды или чая, приятная музыка в клинике, отдельные кресла для пациентов, подготовка договора за считанные минуты, прием точно по времени, приятный доктор-профессионал, везде чистота, новый ремонт, новое оборудование. Это все про нас. Мы делаем все для того, что бы каждый наш пациент получил самый лучший сервис в нашей клинике. Всегда вас ждем в нашей клинике на Байкальской, 251Б. Спасибо огромное за отзыв. Команда АДС клиник.

Мне все понравилось: и обслуживание, и внешняя составляющая. Клиника находится в хорошем состоянии внешне. Она расположена в достаточной близости от остановки и большими буквами написано название. Прием ведется по записи без задержек. Приятный доктор и приятный администратор, который регистрирует. На приеме хватает времени. Все, что меня интересует, мы обсудили. Думаю, что здесь приемлемые цены, так как на поддержание состояния тоже требуется деньги и есть разница между этой клиникой и областной больницей, например. Так что, стоимость вполне оправдана.

В первый раз была в этом центре. Нужно было сделать УЗИ органов брюшной полости. Впечатления остались самые хорошие. Персонал доброжелательный. Меня встретили, все рассказали и показали куда пройти. УЗИ тоже прошло хорошо. Доктор подробно все объяснил, результаты сразу выдал. В самом центре уютно, все предусмотрено: стулья, гардеробная. И цены приемлемые. Думаю, если возникнет необходимость, приду сюда же.

Фотографии «АДС клиники»

«АДС клиник», Иркутск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3952) 26-56-08