«АДС клиник»
Иркутск

«АДС клиник», Иркутск: 6 врачей, 79 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 5000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Иркутска (81/100), адрес - Иркутск, ул. Байкальская, д. 251б.
«АДС клиник», Иркутск - фото
Обновлено 19.03.2020

Официальное название: ООО "АДСклиник"
Руководитель: Бурдуковская Татьяна Николаевна
Год основания: 2017

Медицинский центр «АДС клиник» располагается в Октябрьском округе города Иркутска. Это частная компания, оказывающая широкий спектр лечебно-диагностических услуг для всей семьи. Учреждение является лицензированным. Разрешительные бумаги получены 23 апреля 2018 года.

В медицинском центре «АДС клиник» работает сплоченный коллектив, состоящий из врачей общей практики и докторов узких специализаций. Связаться с сотрудниками клиники или проконсультироваться по поводу услуг можно посредством контактного телефона или специальной онлайн-формы.

Медицинским центр «АДС клиник» оказывает услуги по таким направлениям, как акушерство, гинекология, репродуктология, терапия, эндокринология, неврология, гематология, кардиология и гастроэнтерология. Клиникой предоставляется ряд диагностических услуг: рентгенография, кольпоскопия, биопсия, эндоскопия, ЭКГ, ЭхоКГ, фолликулометрия, допплерометрия, УЗИ сосудов и внутренних органов. В центре также можно сдать анализы для проведения полного комплекса лабораторных исследований.

Для проезда к медицинскому центру «АДС клиник» можно использовать следующие типы общественного транспорта: автобус № 2, 7, 10т, 16к, 34, 56, 80, 88, 90, 112, 160, троллейбус № 3, 7, 8, 10 или маршрутное такси № 10, 16, 45, 87, 416, 450, 478, 524, 526, 527, 650. Врачебное учреждение располагается на территории здания № 251б, в 2-х минутах ходьбы от остановки «Релейный завод».

Закрытой парковки для посетителей нет. Около клиники есть 2 бесплатные открытые парковки, одна на 5 мест, другая - на 7. Парковки по периметру дома, расположенного по улице Байкальская.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «АДС клиники»

Бурдуковская Татьяна Николаевна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Иркутск
Бурдуковская Татьяна Николаевна
Гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог
Стаж 19 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1500 р.
  • ул. Байкальская, д. 251б
Если есть врачи от Бога, то это Татьяна Николаевна. Замечательный человек и очень грамотный специалист.
Заявка на запись

Отзывы о «АДС клинике»

Скартел (Йота)

Репродуктолог многословный, объяснила все подробно по результатам из другой клиники, узнала то, что мне не говорили врачи, у которых обслуживалась 2 года. Предложила сразу сдать анализы, аккуратно взяла все мазки, которые ей потребовалось, предложила выгодное условие для ЭКО.

Минусов пока нет.

Буду обслуживаться в Вашей клинике, первый приём удивил от вежливости и хотения объяснить пациенту его проблему, также врач пересмотрел все мои анализы и посоветовала сделать другие, которые более важные. Спасибо.

Приветливые администраторы, быстрое оформление на приём к врачу, отсутствие ожидания назначенного времени, профессиональный медицинский персонал, максимально полное обследование, рекомендации для подготовки к дальнейшему лечению, полное и внятное объяснение сдачи рекомендуемых анализов, предложение нескольких альтернативных программ лечения, обсуждение наиболее перспективного лечения, оформление необходимых документов для сдачи анализов, консультация по оплате за услуги.

Нет претензий на начальном этапе.

Йота

Отношение, вежливость, обходительность, доброта, комфорт, обслуживание, чистота, приём вовремя проходит, звонят напоминают о времени записи. Врач на приеме все рассказывает, как правильно все делать. Клиника очень понравилась, можно все сделать в одном месте, что очень удобно. Все услуги доступны.

Внимательное отношение, доброжелательная, обследование проводит тщательно, тактичная. Думаю, Анна Олеговна в будущем станет ведущим гинекологом Иркутска. Не пожалела, что пошла по рекомендации к Анне Олеговне.

Была у Татьяны Николаевны Бурдуковской, замечательный врач! Все чётко и понятно рассказала. Очень вежливая и приятная в общении, входит в доверие. Сразу стало спокойно, и я легко рассказала, что было и что меня беспокоит. После этого Татьяна Николаевна расписала подробный план сдачи анализов, самых необходимых! А не все подряд, лишь бы сдать. Единственное, если хотите попасть именно к ней, то ближайшая запись примерно через недели две, так что записывайтесь заранее. Но когда мне надо было попасть в определённый день цикла, меня записали без проблем.

Теле2

Была в клинике первый раз по рекомендации. Все понравилось.

Долго решалась и думала, в какую клинику обратиться (а в Иркутске всего два мед. учреждения), где делают эту процедуру. А оказывается, у нас в Иркутске есть замечательная клиника "АДС-клиник", где тоже можно все сделать на новом оборудовании, да и ещё под наблюдением прекрасного врача. В клинике доброжелательный персонал, очень внимательный. Была в полном восторге от Татьяны Николаевны. Поставила себе цель и теперь иду к ней. По-другому с таким врачом никак. Татьяна Николаевна - квалифицированный врач, очень внимательный. Очень рекомендую "АДС- клиник", приходите - не пожалеете!

Клиника «Медицинский статус», Иркутск - фото
ул. Байкальская, д. 313