Отзывы о «АДС клинике» в Иркутске

Отзывы о «АДС клинике» в Иркутске: мнение реальных пациентов - 79 отзывов о клинике и ее врачах.
«АДС клиник», Иркутск - фото
Обновлено 19.03.2020
«АДС клиник»
Скартел (Йота)

Репродуктолог многословный, объяснила все подробно по результатам из другой клиники, узнала то, что мне не говорили врачи, у которых обслуживалась 2 года. Предложила сразу сдать анализы, аккуратно взяла все мазки, которые ей потребовалось, предложила выгодное условие для ЭКО.

Минусов пока нет.

Буду обслуживаться в Вашей клинике, первый приём удивил от вежливости и хотения объяснить пациенту его проблему, также врач пересмотрел все мои анализы и посоветовала сделать другие, которые более важные. Спасибо.

Приветливые администраторы, быстрое оформление на приём к врачу, отсутствие ожидания назначенного времени, профессиональный медицинский персонал, максимально полное обследование, рекомендации для подготовки к дальнейшему лечению, полное и внятное объяснение сдачи рекомендуемых анализов, предложение нескольких альтернативных программ лечения, обсуждение наиболее перспективного лечения, оформление необходимых документов для сдачи анализов, консультация по оплате за услуги.

Нет претензий на начальном этапе.

Йота

Отношение, вежливость, обходительность, доброта, комфорт, обслуживание, чистота, приём вовремя проходит, звонят напоминают о времени записи. Врач на приеме все рассказывает, как правильно все делать. Клиника очень понравилась, можно все сделать в одном месте, что очень удобно. Все услуги доступны.

Внимательное отношение, доброжелательная, обследование проводит тщательно, тактичная. Думаю, Анна Олеговна в будущем станет ведущим гинекологом Иркутска. Не пожалела, что пошла по рекомендации к Анне Олеговне.

Была у Татьяны Николаевны Бурдуковской, замечательный врач! Все чётко и понятно рассказала. Очень вежливая и приятная в общении, входит в доверие. Сразу стало спокойно, и я легко рассказала, что было и что меня беспокоит. После этого Татьяна Николаевна расписала подробный план сдачи анализов, самых необходимых! А не все подряд, лишь бы сдать. Единственное, если хотите попасть именно к ней, то ближайшая запись примерно через недели две, так что записывайтесь заранее. Но когда мне надо было попасть в определённый день цикла, меня записали без проблем.

Теле2

Была в клинике первый раз по рекомендации. Все понравилось.

Долго решалась и думала, в какую клинику обратиться (а в Иркутске всего два мед. учреждения), где делают эту процедуру. А оказывается, у нас в Иркутске есть замечательная клиника "АДС-клиник", где тоже можно все сделать на новом оборудовании, да и ещё под наблюдением прекрасного врача. В клинике доброжелательный персонал, очень внимательный. Была в полном восторге от Татьяны Николаевны. Поставила себе цель и теперь иду к ней. По-другому с таким врачом никак. Татьяна Николаевна - квалифицированный врач, очень внимательный. Очень рекомендую "АДС- клиник", приходите - не пожалеете!

Отзыв только положительный. Врач, к которому я обращалась, мне понравился, доходчиво все объясняет, очень доброжелательна, умеет найти подход к клиенту. Я думаю теперь часто буду туда обращаться... Большинство людей написало только положительные отзывы, и я с ними согласна полностью.

Вообще, клиника в хорошем месте, находится прямо на остановке, долго не искала. Когда я пришла, очереди не было, не пришлось долго ждать. Клиника хорошая, нареканий с моей стороны нет. Все работники вежливые, отзывчивые.

В клинике всё очень красиво и чисто, на входе имеются бахилы и что немаловажно, "бесплатные". Встречает очень дружелюбный и вежливый персонал. Прием был по записи, ожидать долго не пришлось. Доктор приняла по времени. На приёме у врача было всё предельно ясно и понятно, врач всё объяснила доступным языком на все вопросы дала ответы.

Претензий нет.

Отличная клиника, только очень не хватает её в Ленинском районе, т. к. до Байкальской очень далеко добираться, немного неудобно. А в остальном всё устраивает.

Мне понравилось всё! В клинике работает вежливый персонал, очень чисто, уютно, удобно расположено, достаточно парковочных мест.

Не нашла.

Наблюдаюсь в клинике у нескольких врачей, довольна всеми. Татьяна Николаевна - замечательный врач, душевный, с ней очень легко и комфортно. Даже свою маму привела в эту клинику. И отдельные слова благодарности Середкиной Лидии Владимировне (эндокринолог), очень приятный врач. Объяснила мне многие моменты, о которых мне раньше никто не говорил. Всем советую эту клинику. 👍

Внимательное отношение врача, грамотное назначение лечения, комфортная обстановка, рекомендации врача, быстрое оформление документов, доброжелательный персонал.

Обратилась за консультацией к доктору Татьяне Николаевне по причине отсутствия беременности в течение года. Очень понравилось отношение и аккуратный осмотр врача. Татьяна Николаевна подробно объяснила план дальнейшего лечения и процедур, которые предстоит пройти. Надеюсь, что мы общими усилиями добьемся желаемого результата - наступления беременности.

Удобное расположение клиники, всегда очень чисто, заботливый персонал, современное оборудование! На парковке всегда есть свободные места. Администраторы всегда доброжелательны. Цены не завышены на уровне города.

Больше года наблюдаюсь у Бурдуковской Татьяны Николаевны, после долгого поиска врача остановилась именно на ней. Всегда все подробно объяснит, выслушает, успокоит. Назначает только по делу, не навязывая лишнего. Она - именно тот доктор, которому со спокойным сердцем доверяешь своё здоровье.

Оформление клиники, оборудование, вежливый, доброжелательный персонал. Предоставляемые услуги. Квалифицированная, качественная помощь доктора, индивидуальный подход к пациенту, поиск разрешения той или иной проблемы, доступность разъяснения решений существующих проблем. Человеческий подход.

Негативной информации не имеется.

Здравствуйте! После неоднократных посещений Вашей клиники всегда остаётся хорошее впечатление! Отдельное спасибо Татьяне Николаевне за квалифицированную помощь, отзывчивость и доброе отношение!

Скартел (Йота)

Клиника расположена рядом с остановкой, в помещении чисто, всегда есть бахилы и приветливый администратор. Кабинеты небольшие, но хорошо оборудованы. Врачи внимательны, улыбчивы, стараются проникнуться проблемой пациента. Женские врачи очень вежливые, поддерживают разговорами. Обслуживание отличное! Клинику рекомендую!

Запись к специалистам очень плотная, нужно записываться заранее.

В клинике работают настоящие профессионалы в области женского здоровья. Очень рекомендую Т.В. Бурдуковскую! Очень приятная женщина и замечательный врач!

Йота

Удобное расположение, приемлемые цены, чисто и немного людей в ожидании приёма.

В январе впервые была в этой клинике. Чисто, всё на уровне. Очень удобно, что в эту клинику могу приехать и в выходной. Удобное расположение. Обслуживание достойное, оформили быстро, очередей нет, заранее позвонили для подтверждения записи к врачу. А ещё понравилось, что кровь смогли взять с первого раза при моих проблемных венах. Отдельно спасибо за прекрасного врача - Приходько А. А., замечательный специалист. 💙

По шкале от одного до пяти я оцениваю эту клинику на пять баллов. Во-первых, мне понравилось, как было проведено обследование. Я проходила здесь УЗИ, врач мне все рассказала, показала, заключение сразу при мне подготовила и выдала. Я на днях с этим заключением пойду на консультацию к специалисту. Во-вторых, в самой клинике чувствуешь себя комфортно, обстановка уютная, здесь приятно находиться. Персонал весь вежливый, внимательный. Меня встретили, проводили, я на последний прием была записана и вообще была единственным пациентом в клинике, но все равно, приятно, когда тебя встречают, провожают к специалисту. В-третьих, по ценам здесь вполне приемлемо. Я бы сказала, что стоимость УЗИ средняя по городу. Думаю, могу рекомендовать эту клинику. А сама я уже запланировала следующий визит сюда.

11.12.18 05:25:01
Здравствуйте! Наш клиника основана врачом-женщиной-гинекологом, которая прекрасно знает потребности женщин в качественном сервисе. Секрет успеха очень прост: огромное трудолюбие всех членов нашей команды, любовь и забота о наших пациентах, высочайший профессионализм, приемлемые цены. Всегда ждем в станах нашей клиники. Спасибо огромное за отзыв. Команда АДСклиник.
Теле2

Мне понравилось отношение самого доктора. Доктор очень внимательно провел УЗИ. Я впервые обратилась в клинику. Выбрала по отзывам на сайте. Администратор приветливо встретил меня. Условия были комфортными. Есть кулер, бахилы и гардероб. Место ожидания тоже есть, стоять не пришлось. Прием начинается в назначенное время. Цены как и везде. Они средние, приемлемые. Я буду обращаться в будущем.

11.12.18 05:30:22
Здравствуйте! Доброе, душевное отношение врача к пациенту, это пожалуй один из самых главных моментов, который оставляет впечатление о докторе. И только потом уже профессионализм. В нашей команде каждый врач знает, что пациент - это самое дорогое и главное, что есть в клинике. Не будет пациентов, не будет и клиники. Мы все делаем для того, чтобы вам было комфортно посещать нашу клинику. Результаты лечения будут обязательно, но иногда и доброе слово лечит. Спасибо огромное за отзыв. Ждем вас всегда в нашей клинике. Команда АДС клиник.
Скартел (Йота)

Я бы поставила работе клиники 5/5. Здесь вежливые доктора; чисто, уютно и хорошо. Обратилась впервые. Мне заранее позвонили и напомнили о записи. Добраться было легко. Администраторы вежливо отнеслись ко мне и быстро оформили. Не было никакой очереди. Условия комфортные. Есть все необходимое. Я довольна тем, как было проведено УЗИ. Буду обращаться по мере необходимости.

11.12.18 05:40:27
Здравствуйте! Отличный сервис всегда состоит из множества вещей: позвонили - напомнили о визите, удобно подъехать, удобно припарковаться, удобно зайти, так как нет лестниц, помещение на первом этаже, удобно раздеться, выпить воды или чая, приятная музыка в клинике, отдельные кресла для пациентов, подготовка договора за считанные минуты, прием точно по времени, приятный доктор-профессионал, везде чистота, новый ремонт, новое оборудование. Это все про нас. Мы делаем все для того, что бы каждый наш пациент получил самый лучший сервис в нашей клинике. Всегда вас ждем в нашей клинике на Байкальской, 251Б. Спасибо огромное за отзыв. Команда АДС клиник.

Мне все понравилось: и обслуживание, и внешняя составляющая. Клиника находится в хорошем состоянии внешне. Она расположена в достаточной близости от остановки и большими буквами написано название. Прием ведется по записи без задержек. Приятный доктор и приятный администратор, который регистрирует. На приеме хватает времени. Все, что меня интересует, мы обсудили. Думаю, что здесь приемлемые цены, так как на поддержание состояния тоже требуется деньги и есть разница между этой клиникой и областной больницей, например. Так что, стоимость вполне оправдана.

В первый раз была в этом центре. Нужно было сделать УЗИ органов брюшной полости. Впечатления остались самые хорошие. Персонал доброжелательный. Меня встретили, все рассказали и показали куда пройти. УЗИ тоже прошло хорошо. Доктор подробно все объяснил, результаты сразу выдал. В самом центре уютно, все предусмотрено: стулья, гардеробная. И цены приемлемые. Думаю, если возникнет необходимость, приду сюда же.

В первый раз была в этой клинике. Делала обследование УЗИ. Доктор хороший, УЗИ сделал, все прокомментировал, рассказал,показал, результат сразу выдал. В самой клинике комфортно, хорошо, обслуживание на высшем уровне. Накануне приема мне позвонили, напомнили, что ждут. В день приема вежливо встретили, сразу проводили к специалисту. Цены здесь вполне приемлемые, в принципе, средние по Иркутску. В целом клиника мне понравилась, если понадобится обследование, обращусь сюда еще раз.

Хорошие впечатления у меня остались об этой клинике. Я была там уже второй раз. Живу в Ново-Ленино и обратиться в «АДС клиник» мне посоветовали знакомые. Меня отлично встретили администраторы, отнеслись очень хорошо. Мне было там комфортно. В помещении чистенько, есть все условия для клиента. Цены вполне устроили за услуги, и в кабинетах есть все необходимое оборудование. Понравилось, что я вовремя зашла на прием. У меня нет никаких замечаний. В случае необходимости, я снова сюда приду.

Проходила в этой клинике УЗИ. Записалась заранее. Накануне мне позвонили и напомнили. Мне лично такая услуга нравится, потому что по-всякому бывает, можно и забыть. Встретили меня здесь доброжелательно, персонал весь вежливый, приветливый, отзывчивый. УЗИ тоже хорошо прошло, врач в процессе все объяснял. Заключение отдали минут через пять. В центре в целом уютно, хорошо, можно выпить воды, кофе, чаю. Цены тоже приемлемые.

Я остановила свой выбор на этой клинике, потому что там работает врач, которого мне рекомендовали, как хорошего специалиста. Адрес клиники нашла в интернете и записалась. Проходила здесь обследование УЗИ и была на приеме у гинеколога. Персонал вежливый, обстановка комфортная, только парковка далековато находится и хотелось бы, чтобы была обустроена детская зона. А так все хорошо, цены приемлемые. Я продолжу наблюдение в этой клинике.

13.11.18 14:13:50
Здравствуйте!

Наша команда ежедневно трудиться, чтобы сделать сервис максимально комфортным для наших пациентов. Название клиники ADS clinic так и переводится Advanced Doctor's Service, т.е. клиника продвинутого врачебного сервиса. Лучшие врачи +лучшее оборудование + лучший сервис = ADS clinic.

Рядом с клиникой находится 2 парковки на 10-15 автомобилей, где всегда есть свободные места. На расстоянии 50 метров от клиники находится бесплатная парковка на 30-40 автомобилей.

Детская зона будет запущена в самое ближайшее время.

Спасибо огромное за отзыв.
Всегда ждем вас в нашу клинику на Байкальской, 251Б.

Команда ADS clinic.

Выражаю огромную благодарность коллективу "АДС клиник" за теплое, радушное отношение и качественное предоставление услуг. Всегда оставайтесь такими же замечательными и отзывчивым. Отдельно хочу сказать спасибо своему гинекологу Татьяне Николаевне за умелые, профессиональные медицинские действия, безболезненные процедуры и просто человеческое отношение. Лучшая клиника, в которой мне доводилось бывать!

24.10.18 11:19:54
Спасибо огромное за теплый и сердечный отзыв. Я лично и вся наша команда врачей-специалистов ждем вас в нашей клинике на Байкальской, 251Б. Дай бог вам зворовья. Ваша Татьяна Николаевна Бурдуковская.

Хочу выразить огромную благодарность коллективу "АДС клиник". Добродушно приняли. Очень всё понравилось. Попала на приём к Татьяне Николаевне Бурдуковской - очень хороший доктор, прекрасный специалист, теперь буду наблюдаться только у неё.

24.10.18 11:21:21
Спасибо огромное за теплые слова. Только ради таких слов и работаем. Желаю отличного здоровья. Всегда рады вас видеть в нашем медицинском центре на Байкальской, 251б. Ваша Т.Н. Бурдуковская.