Медицинский центр «Виктория» на Коммунаров
Иркутск

Медицинский центр «Виктория» на Коммунаров, Иркутск: 3 врача, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1100 до 3200 руб., телефон, официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иркутска (75/100), адрес - Иркутск, ул. Коммунаров, 14.
Входит в состав сети Медицинский центр «Виктория»
Медицинский центр «Виктория» на Коммунаров, Иркутск - фото

Официальное название: ООО "Медицинская Практика Виктория"
Руководитель: Сафронова Анна Олеговна
Год основания: 2016

Медицинский центр «Виктория» на Коммунаров располагается в жилом массиве «Театральный квартал» города Иркутска. Он позиционирует себя в роли многопрофильного учреждения, которое занимается оказанием услуг в консультативной и лечебно-диагностической сферах. Свою медицинскую деятельность организация осуществляет на основании лицензии от 18 апреля 2018 года.

В медицинском центре «Виктория» на Коммунаров работают опытные и ответственные сотрудники. Свои пациентам они предлагают индивидуальный подход и внимательное отношение к проблемам их здоровья.

В медицинском центре «Виктория» на Коммунаров врачебная помощь оказывается по таким направлениям, как акушерство, гинекология, репродуктология, урология, андрология, неврология, хирургия, дерматовенерология, гастроэнтерология и физиотерапия. На базе клиники действует кабинет УЗИ. В его стенах можно пройти диагностику следующих элементов организма: сердца, печени, щитовидной и молочных желез, мочеполовой системы, лимфоузлов, мягких тканей, органов брюшной полости и малого таза.

К медицинскому центру «Виктория» на Коммунаров ходят следующие виды транспорта: автобус № 2, 10т, 12, 16к, 34, 56, 74, 77, 111, 115, 160, троллейбус № 3, 4, 7, 8 и маршрутное такси № 10, 16, 63, 99, 416, 417, 450, 451. Выйдя на остановке «Музыкальный театр», необходимо пройти по Парковой улице до пересечения с улицей Коммунаров. Затем нужно повернуть налево и проследовать к дому № 14.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Отзывы о медицинском центре «Виктория» на Коммунаров

Ничего плохого сказать про клинику не могу, мне все понравилось. Доктор, так вообще отличный, у него я была впервые. В этот раз выбрала именно этого врача, т.к он принимал в удобное для меня время. Его фамилию, к сожалению, я не запомнила, но он все мне рассказал, все объяснил дословно и доходчиво. Конкретно его профессиональный уровень я бы оценила на 5 баллов. Со стороны персонала было вполне нормальное отношение. Обстановка и условия в клинике вполне комфортные. Стоимость услуг в медицинском центре тоже приемлемая. По мере необходимости я буду еще обращаться в медицинский центр «Виктория», тем более что я была там уже неоднократно, всегда выбирала именно эту клинику.

В этом центре на обследовании я была в первый раз. Проходила здесь УЗИ органов малого таза. Записывалась на обследование заранее. Накануне мне позвонили, напомнили о дате и времени визита. Но я, к сожалению, все равно немного опоздала. Мне повезло, что здесь работа так хорошо поставлена, потому что мне не предложили перезаписаться на другой день. Просто попросили немного подождать и проводили к специалисту. Персонал здесь весь хороший, вежливый. Несмотря на мое опоздание меня нормально встретили, ситуацию разрешили. Обследование у специалиста тоже прошло хорошо. Он все сделал как надо, заключение сразу выдал. В помещении центра комфортно и вообще у них все отлично и цена нормальная. Если будет нужно, обращусь в этот центр еще раз.

Добрый день, хотела бы поделиться своим посещением клиники "Виктория". На мой взгляд это лучшая клиника в Иркутске, я была во многих клиниках и нигде до конца не находила ответы на мои вопросы по моим проблемам. В клинику попала по рекомендации моей знакомой. Изначально записалась к доктору Грищенко Татьяне Станиславовне на УЗИ. Высококвалифицированный, грамотный и очень вежливый специалист, спасибо ей большое. Затем пошла в филиал на Коммунаров, 14 к доктору гинекологу-эндокринологу Стабровской Ирине Геннадьевне. Также доктор очень грамотный, ответила на все интересующие меня вопросы. Назначила дальнейшее обследование и анализы. Все назначенное прошла также в этой клинике, что очень удобно, не надо никуда бежать и все результаты уходят в твою электронную карту. Большое спасибо всему коллективу клиники: врачам, администраторам, медсестрам за профессионализм, грамотный подход, отзывчивость и хорошее отношение. Удачи вам и процветания. Теперь всем знакомым буду советовать обращаться только к вам.

Я поставлю этому центру оценку "четыре", потому что все было хорошо, кроме одного - я ждала приема специалиста почти тридцать минут. Возможно, был какой-то экстренный случай. Но мне никто не объяснил причину такого долгого ожидания. Я здесь проходила УЗИ по-женски. Специалист очень хороший, все мне рассказал, показал, объяснил, выдал результаты. В самом центре обстановка комфортная, уютная. Играет очень тихая спокойная музыка, на экране транслируется природа, стулья очень удобные. Персонал внимательный, доброжелательный. Цены вполне приемлемые. Я могу рекомендовать этот центр.

30.11.18 11:48:21
Добрый день, XXXXX. Прежде всего, хотим вас поблагодарить за вашу пунктуальность (вы, скорее всего, прибыли на прием вовремя) и выдержку (30 минут - это довольно долго), а также извиниться за тех, кто опоздал в тот день и создал такую долгую задержку приема. Задержки по времени медицинского приема случаются, это не редкость. Самая распространенная причина проста – опоздание кого-то из пациентов, предыдущих по записи. Но встречаются и "сложные" пациенты, в ходе исследования которых выявляется серьезная патология, угрожающие здоровью или даже жизни обстоятельства и т.д. - всё это также влияет на продолжительность приема. Доктор заранее не знает о том, что именно будет выявлено в ходе исследования, а пришедший на прием человек может и не догадываться о том, что его здоровье и/или здоровье его ещё не родившегося ребенка в опасности. К сожалению, такие случаи встречаются в практике любого специалиста. Задержка в приеме, вызванная необходимостью более детального исследования - это, скорее необходимость, чем дефект организации оказания услуг. Наша медицинская организация уважительно относятся к договоренностям с пациентами о времени приема, считает это важным и, более того, ожидает такого же отношения со стороны пациентов; время приема пациентов планируется с небольшим «запасом» на дорожные заторы, забывчивость, неорганизованность и т.д., - да, да – все мы люди и, порой, очень разные, но этот запас, разумеется, ограничен.

Обычно, в конце ответов по проблеме задержек мы просим "быть добрее и снисходительнее ко всем людям, насколько это возможно для вас", но это не тот случай, - здесь мы видим нормальный конструктивный отзыв в спокойной и доброжелательной манере, с указанием на конкретную проблему - "никто не объяснил причину такого долгого ожидания" - будем исправлять этот недостаток понимания у некоторых администраторов).

Больше бы таких отзывов в такой манере как у вас, а не таких: "Фсё ужасна, оценка два, - не рекомендую это место". И сиди, думай: отчего, почему... Большинство людей всё же более разумны и способны критически мыслить созидательно и это хорошо. Спасибо за ваш отзыв.

С наилучшими пожеланиями,
служба оценки качества
медцентра Виктория

Медицинский центр «Виктория» мне понравился. На ресепшене меня вполне нормально встретили, все показали, помогли заполнить документы. Прием прошел хорошо. Врач опытная, во всем мне помогла разобраться, на вопросы отвечала дословно. Ту информацию которую я хотела получить, все получила. У нее были некие сомнения, и она не отпустила меня из кабинета пока во всем не разобралась. Поэтому я считаю, что она выполнила свою работу на 10 баллов из 10. Считаю, что обстановка и условия в клинике вполне хорошие, кабинеты находятся рядом, все предусмотрено. В принципе, считаю что уровень клиники вполне соответствует заявленному. Я даже уже записалась на повторное посещение.

Фотографии медицинского центра «Виктория» на Коммунаров

Были в этой клинике?