Медицинский центр «Виктория» на Коммунаров
Иркутск

Вчера записалось 5 человек

Медицинский центр «Виктория» на Коммунаров, Иркутск: 3 врача, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1100 до 3200 руб., запись на приём ☎(3952) 79-93-39, официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иркутска (72/100), адрес - Иркутск, ул. Коммунаров, 14.
Входит в состав сети Медицинский центр «Виктория»
Медицинский центр «Виктория» на Коммунаров, Иркутск - фото
Обновлено 30.09.2019

Официальное название: ООО "Медицинская Практика Виктория"
Руководитель: Сафронова Анна Олеговна
Год основания: 2016

Медицинский центр «Виктория» на Коммунаров располагается в жилом массиве «Театральный квартал» города Иркутска. Он позиционирует себя в роли многопрофильного учреждения, которое занимается оказанием услуг в консультативной и лечебно-диагностической сферах. Свою медицинскую деятельность организация осуществляет на основании лицензии от 18 апреля 2018 года.

В медицинском центре «Виктория» на Коммунаров работают опытные и ответственные сотрудники. Свои пациентам они предлагают индивидуальный подход и внимательное отношение к проблемам их здоровья.

В медицинском центре «Виктория» на Коммунаров врачебная помощь оказывается по таким направлениям, как акушерство, гинекология, репродуктология, урология, андрология, неврология, хирургия, дерматовенерология, гастроэнтерология и физиотерапия. На базе клиники действует кабинет УЗИ. В его стенах можно пройти диагностику следующих элементов организма: сердца, печени, щитовидной и молочных желез, мочеполовой системы, лимфоузлов, мягких тканей, органов брюшной полости и малого таза.

К медицинскому центру «Виктория» на Коммунаров ходят следующие виды транспорта: автобус № 2, 10т, 12, 16к, 34, 56, 74, 77, 111, 115, 160, троллейбус № 3, 4, 7, 8 и маршрутное такси № 10, 16, 63, 99, 416, 417, 450, 451. Выйдя на остановке «Музыкальный театр», необходимо пройти по Парковой улице до пересечения с улицей Коммунаров. Затем нужно повернуть налево и проследовать к дому № 14.

Собственной парковки нет

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра «Виктория» на Коммунаров

Отзывы о медицинском центре «Виктория» на Коммунаров

В Иркутске мы были проездом, просто решили зайти, так как нужно было скрининг пройти. В принципе, нам все понравилось. Везде чисто, красиво. Нас достаточно быстро оформили. Зашли на прием не по своему времени, так как немного опоздали, но предварительно мы позвонили и предупредили. Скрининг прошел хорошо. Нам все объяснили, показали. Сам прием длился минут 20 по времени, нам этого было достаточно, так как нам рассказали все, что нужно и особо долго нас не задерживали. Цены мне показались достаточно приемлемыми для такого полного обследования. Оборудование в клинике отличное. Особенно мне понравилось, что врач не по каким-то определенным дням работал. Меня записали на прием прям день в день, то есть когда мне было нужно, тогда и записали. А территориально клиника, в принципе, удобно расположена, просто нас возили и поэтому я никаких проблем с поиском не испытывала.

Единственное, мне бы хотелось, чтобы для ребятишек сделали какой-то детский уголок, так как я приезжала с сыном, но его нечем было занять

Я записался на прием заранее и мне несколько раз позвонили, чтобы напомнить о посещении. Администратор вежливо общался со мной, быстро оформил (я одан раз расписался и все). Я делал УЗИ. Ничего особенного отметить не могу. Меня устроило то, как было проведено обследование. Посещение продлилось минут 15. В кабинете, в котором проходит прием, есть все необходимое. Комфорт пребывания в клинике я бы оценил на "железную" четверку. Оплата возможна и наличными, и с помощью карты. При посещении я получил договор и чек. На мой взгляд, хорошая клиника. Ее можно рекомендовать другим людям.

Я первый раз обращался в медицинский центр «Виктория» на Коммунаров (ранее был в другом офисе).

Ничего плохого сказать про клинику не могу, мне все понравилось. Доктор, так вообще отличный, у него я была впервые. В этот раз выбрала именно этого врача, т.к он принимал в удобное для меня время. Его фамилию, к сожалению, я не запомнила, но он все мне рассказал, все объяснил дословно и доходчиво. Конкретно его профессиональный уровень я бы оценила на 5 баллов. Со стороны персонала было вполне нормальное отношение. Обстановка и условия в клинике вполне комфортные. Стоимость услуг в медицинском центре тоже приемлемая. По мере необходимости я буду еще обращаться в медицинский центр «Виктория», тем более что я была там уже неоднократно, всегда выбирала именно эту клинику.

В этом центре на обследовании я была в первый раз. Проходила здесь УЗИ органов малого таза. Записывалась на обследование заранее. Накануне мне позвонили, напомнили о дате и времени визита. Но я, к сожалению, все равно немного опоздала. Мне повезло, что здесь работа так хорошо поставлена, потому что мне не предложили перезаписаться на другой день. Просто попросили немного подождать и проводили к специалисту. Персонал здесь весь хороший, вежливый. Несмотря на мое опоздание меня нормально встретили, ситуацию разрешили. Обследование у специалиста тоже прошло хорошо. Он все сделал как надо, заключение сразу выдал. В помещении центра комфортно и вообще у них все отлично и цена нормальная. Если будет нужно, обращусь в этот центр еще раз.

Добрый день, хотела бы поделиться своим посещением клиники "Виктория". На мой взгляд это лучшая клиника в Иркутске, я была во многих клиниках и нигде до конца не находила ответы на мои вопросы по моим проблемам. В клинику попала по рекомендации моей знакомой. Изначально записалась к доктору Грищенко Татьяне Станиславовне на УЗИ. Высококвалифицированный, грамотный и очень вежливый специалист, спасибо ей большое. Затем пошла в филиал на Коммунаров, 14 к доктору гинекологу-эндокринологу Стабровской Ирине Геннадьевне. Также доктор очень грамотный, ответила на все интересующие меня вопросы. Назначила дальнейшее обследование и анализы. Все назначенное прошла также в этой клинике, что очень удобно, не надо никуда бежать и все результаты уходят в твою электронную карту. Большое спасибо всему коллективу клиники: врачам, администраторам, медсестрам за профессионализм, грамотный подход, отзывчивость и хорошее отношение. Удачи вам и процветания. Теперь всем знакомым буду советовать обращаться только к вам.

Фотографии медицинского центра «Виктория» на Коммунаров

☎(3952) 79-93-39